Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Важный вечер

, Glodik,Serna,MizukiRin
Glodik
Відправлено: Sep 22 2014, 13:00
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*С каждым новым аргументом, мысли Марка были все запутаннее и запутаннее, а а выражение его лица приобретало вид, будто молодой человек съел ящик лимонов, запивая уксусом. Вроде бы и демон, и ангел говорили толковые вещи, и, наверное, если бы сейчас с мужчиной говорил кто-то один, тор он бы непременно послушался него. Но вот беда, сейчас Марк вообще не понимал, то ему делать.*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 22 2014, 14:18
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Наблюдая за видоизменением лица юноши, девушке даже стало несколько жаль его*
Как бы тебе объяснить.... Матч пройдет и закончится. А девушка останется. Если ты конечно, не хочешь попробовать начать новые отношения, надо пойти ей навстречу. Ведь посуди сам. Она ни в чем не виновата перед тобой. Одно дело, если бы она категорически запретила тебе ходить на футбол. Но нет, она не запрещала. И я понимаю, если бы купил билеты на матч, а она огорошила тебя тем, что хочет в театр.
Но нет же. Она заранее договорилась о том, что вы проведете это время вместе. Менять планы, будет банально не справедливо по отношению к ней.
К тому же, это явно не последний матч в твое жизни. Последи за спортивными событиями. Начни откладывать на них деньги. Подготовся заранее.И ты обязательно попадешь на что-то стоящее.
^
Serna
Відправлено: Sep 23 2014, 00:50
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





- Воу-воу-воу. То, что вы договаривались заранее, не означает, что не может возникнуть обстоятельств, при которых тебе нельзя будет изменить планы. Представь, что приехал бы ее любимая оперная певица и она бы к тебе подошла, да разве ты бы хотел ее огорчить? Ну вот.
*парень хлопнул в ладоши и потер их, продолжая строить "планы".*
К тому же... я говорю тебе, попытайся договорится за плазму, в конце концов, придумай для нее стих о том, какая она замечательная, что пошла с тобой на матч. Что-то типа.... Кхм... *он откашлялся и начал скандировать на манер речевки*
- До-ро-га-я Каааа-тяяя, лучшая моя!
Насладиться мааат-чееем сможем ты и я!
Рад, что понима--аешь, что со мной иде-шь!
Только ты, родна--ая, сердце за-бе-решь!
*он театрально откланялся и рассмеялся*
- да-да, я знаю, рифма еще та, но ведь что-то наподобие такого будет действительно искренне. Произнеси это ей с улыбкой, с надеждой, с хорошим настроением и я уверяю тебя, Катька не устоит перед твоим обаянием и будет смотреть не то что футбол, а в стену с удовольствием. Ведь как там говорят женщины... Главное - твое отношение, не правда ли? Удиви ее!
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 23 2014, 10:11
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*От речи демона ангелу захотелось присесть и протянуть руку к лицу.Что собственно она и сделала. Но вовремя спохватившись, что она все-таки представитель высших сил и ей не положено так демонстрировать нелепость речи оппонента, убрала руку от лица.*
А не сочтет ли она тебя пьяным, милостивый сударь, после такой пламенной речи? Мало того, что ты потащил ее на футбол, так еще напился и "от души" сочиняешь странные стихи. Плазму мы уже обсуждали. По деньгам тебе это будет очень накладно.
И я не понимаю, почему демон не рассматривает вариант, что она и вовсе не пойдет? О плазме надо договориться заранее, и если она не пойдет, деньги просто полетят "в трубу", как и все усилия. А ведь заранее о плазме ты ей не скажешь. Ведь это уже будет не сюрприз.
^
Serna
Відправлено: Sep 23 2014, 10:29
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





*демон склонил голову на бок и часто заморгал, будто "строя глазки" ангелу*
- мой дорогой полярный коллега, если Марк будет говорить это трезвым, то Катя не сочтет его пьяным. Не могу понять, почему ты держишь девушку моего друга за полную дуру? Стишочек можно вполне прочитать во время приглашения, главное его правильно "подать". Да и...
*он начал вышагивать по комнате, как генерал перед важным сражением*
- почему ты решил, что она не пойдет? Марк что, даже права не имеет попробовать приобщить девушку к своему любимому хобби? А матч-то как раз будет интересный, на заглядение.
*"болельщик" сделал паузу, задумался и выдал очередную идею*
В конце концов, нет денег на плазму - можно довольно легко договорится с фанатами команды, что будет играть и в один момент, например, при тайм-ауте, устроить флешмоб - они проскандировать те же слова, что планировались на экран. Думаю, это тоже понравится любой барышне. Заходишь в группу вконтакте, связываешься с администратором, в конце концов, просто постишь просьбу на стене. Да и... было бы странно, чтобы у тебя, у такого ярого поклонника не было бы вообще никаких других знакомых на этом матче? Не стоит вешать руки, вот о чем я толкую, ищи возможности, как удивить девушку и ты их обязательно найдешь. Так что смело бери билеты на двоих!
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 23 2014, 11:33
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





А мне непонятно почему ты в упор игнорируешь интересы девушки. *сказала ангел демону*Она заранее выбрала театр, потому что любит его. Там тепло и уютно. На стадионе открытое небо ей банально будет не комфортно.
Если она изначально обидится, ей затем будет наплевать на все что он сделает, ведь он проигнорировал ее интересы, а теперь пытается отмазаться "дешевыми понтами". Поэтому она постарается сделать все, чтобы он почувствовал, что поступил неправильно.
Или же просто не пойдет. Она не обязана соглашаться на футбол и прочее. И тогда все его усилия пойдут в никуда. Ну не скажет он ей прямым текстом: "Я тебе делаю сюрприз, ты обязана пойти". А значит необходимо будет потратить кучу нервов, времени и усилий на сомнительное мероприятие с призрачным шансом на выигрыш.
А можно пойти в театр. Целоваться с ней во время скучного представления. Во время перерыва скушать много вкусностей, а потом щасливую ее уже дома повалить на кровать.
^
Glodik
Відправлено: Sep 23 2014, 11:41
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





я за вами не успеваю
*От песенки самопровозглашенного демона Марк хмыкнул в кулак и захотел поступить так же как и девушка, залепить себе мощнейший фейспалм. Но делать этого мужчина не стал, демон же старался.*
- Хм, блин, я даже не знаю что делать...
*Марк нервно стал топтаться на месте, то и делая почесывая затылок. Совесть, вызванная речами ангела, проснулась. Ну, не мог Марк обидеть Катю, она ведь и правда ждала сегодняшнего вечера.*
- Тьфу, ладно, пусть он валит сам на свой футбол, - *На последнем слове Марк закашлялся, выдавая свое нежелание пропускать игру.*, - В следующий раз я ее точно на футбол потащу, *И, взяв пиджак, человек обернулся.*, - Вы это, проваливайте, а я на свидание.
за ангела
^
Serna
Відправлено: Sep 23 2014, 11:47
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





gg wp =)
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 23 2014, 11:58
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Побеждает ангел MizukiRin
Игрока большое спасибо за компанию! =wub=


Додано через 3 хвилин

 M 

Все призы разосланы

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1227 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:13:47, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP