Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Sims 4

, симулятор жизни
Torrens fatum
Відправлено: Sep 8 2014, 20:46
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





The Sims 4


user posted image
Разработчик : The Sims Studio
Издатель : Electronic Arts (PC)
Дата выпуска: 2 сентября 2014
Жанр : Симулятор жизни
Режим игры: Однопользовательская игра

Системные требования:
-OS: Windows XP / Vista / 7 / 8
-CPU: 1.8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный
-VIDEO: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
-RAM: 2 Гб
-SOUND: совместимая с DirectX 9.0c
-HDD: 9 Гб

Описание:
В The Sims 4 нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности. Они заселены уже готовыми семьями и неигровыми персонажами, которые проживают в нём по заданным сюжетным линиям. В любой момент игрок может взять под контроль любую семью и без каких либо ограничений в своих действиях изменить ход событий.



Поздравляю всех поклонников серии The Sims с выходом не очередного аддона, а именно новой части. Разработчики обещали много интересного, критики же негодуют, что хватает фейлов (но мы то знаем, что на их исправление будет выпущено множество дополнений), а я предлагаю установить игру и проверить самостоятельно.

Итак, игра есть, как сами понимаете на Origin (стоимость считаю баснословной), а также на торрентах. Из украинских это ex.ua и 0day.
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 8 2014, 22:15
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Первое, что могу сказать по игре:
- интерфейс совершенно другой. Если после Симс-2 третьи были понятными, то четвертые - это просто вынос мозга, начиная с создания перса и заканчивая самой игрой (про строительство участка, которое мне больше напоминает прогу по дизайну, я молчу)
- Симсы плевать хотят на то, то ты им говоришь. Такое впечатление, что включили хард-мод

Зато радует очень рисовка. Это реально очень красиво.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 8 2014, 23:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Torrens fatum, я, как дура, качала их полдня, а теперь не могу понять, что за странное содержимое у папки и как это установить:
Показати текст спойлеру

Может, не судьба, чтобы не тратила остатки времени. =lol=
^
Trafalgar Law
Відправлено: Sep 9 2014, 00:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Яна @ Sep 8 2014, 23:53)
как это установить:

Создать фейковый аккаунт Origin
Запустить Origin, и свернуть
Установить файлы из папки _Installer\vc\vc2013\redist
Запустить Game\Bin\The.Sims.4.Launcher.exe
Играть

=drag= После чего читать написанное под катом "Порядок установки" на сайтах, откуда скачиваете игрушечки
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 9 2014, 00:20
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Та там кряк все равно кривой. Постоянно выбивает при переезде с участка на участок. Поэтому сохраняться надо.. и почаще..
^
Никс
Відправлено: Sep 9 2014, 03:38
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9728
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





С торрентами осторожнее, народ активно жалуется на обрушения системы и синие экраны смерти после установки.

Игру не оценила. Раздражает экран загрузки вместо прямого перехода. Третьи в этом плане все-таки интереснее.
Графика, безусловно, шикарна, но, ИМХО, сильно упростили игровой процесс. Стало слишком просто заобщаться и задружиться.
^
Яндекс
Відправлено: Sep 9 2014, 05:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Яна, скинь ссылочку с которой скачивала) Я такой нуб, что не смог найти нормальную версию..
^
James Watson
Відправлено: Sep 9 2014, 11:52
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Лол. Кому скачать надо - http://evrl.to/files/373526/ , оперативные ребята и все нюансы с запуском расписаны.
Sims 4 - это полнейший развод и вымогательство денег, типичное для EA. Почему?
Цитата
Пару дней назад на форуме Sims появилась запись от фаната, который перечислил 13 особенностей, которые он бы хотел увидеть в Sims 5. К примеру, чтобы цена была вменяемой – но не более $70, так как в нынешней ситуации с Sims 4, базовая игра без всего того, что УЖЕ есть в Sims 3 выглядит как попытка выжать деньги за многократно меньшее количество контента.

Также геймер просит более 8 базовых профессий, разный рост для возрастных групп, полноценных малышей, бассейны, семейное дерево и реалистичные способы передвижения, а не телепортацию. Все это сделает Sims 5 значительно лучше.

К сожалению, продюсер Sims 4 под ником SimGuruGrant, решил не ходить вокруг да около и сказал прямо, что если люди не будут покупать Sims 4, то никакого продолжения не будет.

"Мы не работаем над Sims 5. Мы не думаем о Sims 5. Если Sims 4 не будет успешной, то Sims 5 не будет вообще," говорит продюсер.

Это вполне обычная стратегия для многих студий. К сожалению, несмотря на все внутренние улучшения Sims 4 и интеллект симов, игра не стала выглядеть лучше, не говоря уж о сокращении контента в сравнении с тем, который доступен в Sims 4. Так что пока будущее серии довольно туманно.
^
Torrens fatum
Відправлено: Sep 9 2014, 12:59
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Та да. Так и есть: процесс упрощенный.

- Меня расстроило, что за детьми в школу не приезжает автобус, а они идут пешком, но порадовало, что роженице можно отправиться в больницу.
- Еще эти приколы с заданиями для повышения (если на работе понятно, то в школе такое задают)
- Потом мне скучно без целого спектра услуг. Я даже садовника нанять не могу.
^
Малюк
Відправлено: Sep 9 2014, 17:03
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата (James Watson @ Sep 9 2014, 11:52)
Sims 4 - это полнейший развод и вымогательство денег, типичное для EA. Почему?

а почему только Симс 4?)) Все Симсы были типичным вымогательством денег.

А что вы хотели от игры? Или забыли с чем выходили Симс 2 и Симс 3? :lol:

По игре: очень понравилась. Понимаю Камми с "телепортацией", но... Если бы сделали целый городок как в 3 части то на большинство компьютеров эта игра не пошла бы. Сильно повысили количество персонажей в мире, и качество самой игры. UI интересный, привыкнуть совсем не трудно. Редактор персонажей и режим строительства офигенные. Как для базовой игры совсем неплохое начало.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:59:50, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP