Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Танец с принцем

, Sanna,Неразбериха,Абра К. Дабра
Відправлено: Sep 8 2014, 13:10


user posted image
user posted image



Вы впервые на балу. Самом настоящем. Не смотря на то, что вы всего лишь мелкая дворянка из бедной семьи. Все ваше богатство - это девичья честь, красивые черные локоны и небесно голубые глаза. Но даже оно не осталось незамеченным.
Принц вашего королевства то и дело не отходит от вас. Вы танцуете с ним танец за танцем. И вот он, завороженный вашей красотой, зовет вас покинуть это скучное и нудное общество напыщенных аристократов и последовать за ним в его покои. Если вы согласитесь поползут грязные слухи в независимости от того, что произойдет там. И в то же время он так мил, так очарователен. Ну как ему можно отказать?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Sep 8 2014, 14:03
*Зазвучали арфы, воздух наполнился неземной прекрасной музыкой... Нет, нет. Всё это уже было и не раз, и к нынешней ситуации никакого отношения не имеет. С негромким хлопком под аккомпанемент сиплого перханья, со сдвинутым на затылок тускло мигающим нимбом и прилипшей в уголке рта папиросой над правым плечом молоденькой девушки материализовался ангел. Устроившись на округлом плечике, он затянулся папиросой и внезапно сочным баритоном обронил*
- Не ходи, милая, в опочивальню принцеву. Не к добру.
Відправлено: Sep 9 2014, 16:58
А можно было бедного дворянина, которого приглашает принцесса?
*Чёрные волосы девушки потревожились нечтом. Девушка дёрнулась, испугавшись.*
-Кто ты, создание?
*До жути страшившимся голосом, дрожа, спросила дворянка.*
//Кажется, много я подвыпила... Аметист нужен, срочно!//
*Пришла ей в головушку мысля вумная. Или не очень - смотря с какой точки зрячности рассматривать.*
//Да где же взять-то? Нету ти.//
Відправлено: Sep 9 2014, 18:26
Цитата (Абра К. Дабра @ Sep 9 2014, 16:58)
А можно было бедного дворянина, которого приглашает принцесса?

Нет, увы, слишком большой перевес тогда в пользу демона.
Відправлено: Sep 11 2014, 15:34
*Вдруг вокруг всё замигало засветилось завертелось и среди этого хаоса стояла высокая толстенькая девица, одетая в бархатное бардовое обтягивающее платье и нелепую шляпку на голове. Дополняли все это грубые кожаные сапоги черного цвета, и кружевные перчатки. Губы у дамочки были жирно накрашены ярко красной помадой, а волосы закручены в невообразимую прическу. Девица вынула откуда-то из складок платья небольшой пергамент и сосисчатыми пальцами стала его разворачивать*

-Так-с..Что у нас тут? Забери меня тьма, опять любовь. Да сколько ж можно! И чего вам все спокойно не живется..О, пернатый и ты уже тут. Ну-с. И в чем у нас проблема то, красавица ты моя неписанная? Иди к своему ненаглядному принцу то! Ты поглядь, как он заворожен тобой! - * похихикивая, дамочка, видимо пытаясь проявить дружелюбие, ущипнула девушку за бок*
Відправлено: Sep 11 2014, 16:59
- Я - твой ангел-хранитель, призванный оберегать твою чистую душу от лихих соблазнов.
*Заунывно-заученно оттарабанил ангел, затянулся папиросой и вновь туберкулёзно заперхал. Уловив краем глаза движение на другом плече и констатировав появление конкурента, Витувиаль Вдохновенный (а именно так звали ангела, для близких и начальства - просто Витёк) осенил демоницу крёстным знамением и слащавеньким голосом пропел*
- Благословенно будь, неразумное семя
*После чего вновь переключился на бедную дворянку*
- Если ты пойдёшь сейчас вслед за принцем, то погубишь и себя, и свою репутацию. Запятнаешь честь семьи и кто тебя после этого возьмёт в жёны? Так и проживешь весь век старой девой, а то и вовсе родственники от позора подальше в монастырь упрячут, грехи замаливать.
Відправлено: Sep 12 2014, 12:06
Цитата (MizukiRin @ Sep 9 2014, 18:26)
Нет, увы, слишком большой перевес тогда в пользу демона.

А если я мущинка приличный?)
*Девушка окинула взглядом фигуру демона. Та пугала её меньше, в конце в концов, довольно привычный образ. И слова правильные.*
//И ведь действительно... Вон как смотрит на меня.//
*Дворянка замечталась и не сразу осознала, что сказал ангел.*
-А, может, не будет всё так? Вдруг не бросит меня принц?
Відправлено: Sep 12 2014, 12:56
*Услыхав речи ангела, дамочка театрально закатила глаза, и взывая к небесам, подняла руки вверх. Потом, поняв, что небеса немного не её тема и она спутала образы, опустила их вниз*
-Кхм. В общем, я о чем. Не будь таким старомодным, Витя! На дворе..а какой собсна сейчас век? Ну да ладно, опять я не о том. Слушай меня, милая. Ты посмотри в его прекрасные очи, преисполненные любовью. Я видела такие глаза и знаю, что они значат..Они значат любовь. Ведь подумай сама, из тысячи дамочек, которые есть на балу, и которые более легкомысленны и доступны, чем ты, он все равно выбрал тебя! Ну не просто так ведь.. Хотел бы использовать - нашел бы кого другого, доступнее. Так шта не баись! Славный парень ведь!
Відправлено: Sep 13 2014, 18:08
*Витувиаль одарил оппонента и подопечную девицу скорбным взглядом больного бассета*
- Окститесь, дамочки. Ты-то, рогатая, ладно, с тобой всё понятно, тебе лишь бы юную душу смутить и с пути истинного сбить. Но ты, девица! Пока ещё девица, во всяком случае. Включи то, что вы, люди, называете мозг...эээ...логикой! Сколько принцев, женившихся не на принцессах, а на бедных дворянках ты знаешь? Сказки не в счёт! И вот тут и понимаешь, что не бывает таких сказок в жизни. А бывают лишь суровые мужские потребности, хотя тебе об том знать не положено в силу твоей чистоты и невинности.
*Ангел затянулся папироской и продолжил витийствовать*
- То, что красотой тебя Создатель не обидел, очевидно. Неудивительно, что глаз принца нашего неугомонного на тебя сегодня смотрит. Одно это тебя должно заставить задуматься: не приди ты сегодня на бал, не тебя, так другую он бы очаровывал! О каких тогда чувствах глубоких может идти речь? Увы, дитя, всего лишь мимолётное развлечение ты для венценосного.
Відправлено: Sep 14 2014, 03:13
*А вот последние слова Ангела породили у девушки более серьёзные сомнения.*
-Точно не бывает? Может, женился какой-нибудь принц на дворянке?
*Почти что умоляющим голосом спросила она, переводя взгляд с ангела на демона и обратно. Бедняжка даже не разобралась, кто есть свет, и кто есть фонарик.*
//Ну пожалуйста!//
*Девушка никак не могла решиться, куда ей податься - домой али в принцеву опочивальню.*
Відправлено: Sep 14 2014, 07:37
-Воу, воу, святоша, моих рог почти невидно! - *поправив шапочку, пролепетала дамочка*
-И вообще, шо ты недостоверными сведениями разбрасываешься, а? Конечно, есть, милая! В самом деле, неужели ты думаешь, что никогда в истории не было таких случаев? Не надо всех принцев под одну гребенку грести. Он из приличной семьи, и ему соответственно нужна такая же воспитанная, культурная и честная невеста. Ты красива, спору нет. Обворожила его своими чарами. Но есть ведь и краше тебя дамочки, которые все отдали бы, чтобы оказаться на твоем месте. Но нет, он выбрал именно тебя. Ибо принцу уже тошно от всех этих напыщенных коварных дам, которым только статус и нужен. Так что не на что переживать и волноваться.
*Посчитав, что этих слов достаточно, фигуристая дамочка, достала опять таки из складок своего платья, коробку конфет с ликером и стала медленно уплетать*
Відправлено: Sep 20 2014, 13:01
- Ты деву непорочную с пути истинного не сгоняй. *Ангел показал демонице увесистый кулак и снова затянулся* - Ни в каком колдунстве приворожном она не замечена, не пудри ей тут мозги. Просто принц тутошний зело до женской красоты и ласки падок. Вот и ухлёстывает за всякой, кто ему под параметры величественные подойдёт. Так и нашу голубушку заприметил. Да вот не слыхал я, чтоб Его Высочество о поиске невесты объявлял. А захоти он вступить в брак с нашей красавицей, не в спальню бы её волок ныне, а пред светлы очи государя-правителя, чтоб, дескать, союз благословил.
*Ангел похлопал ладошкой по плечу юную дворянку*
- Так что не ведись, милая, он с тобой лишь ночку-другую развлечься хочет да и всё. А как утратишь ты для него новизну, так и даст от ворот поворот и не поморщится. А у тебя вся жизнь загубленной окажется.
Відправлено: Sep 20 2014, 16:14
*Девушка вообще полностью абсолютно запуталась и расстроено опустилась на пол, прикрыв лицо руками.*
//Но ведь тут есть красивее меня... Или всё же нет?//
-Я запуталась.
*Дрожащим от ещё не вытекших слёз голосом произнесла девушка.*
-Вы решитесь, бросит он меня или нет, а то у вас и то, и то получается.
*Попросила дворянинка требовательным тоном и начала быстро переводить взгляд с ангела, сидящего на её плече, на демона с шапочкой и, предположительно, рогами.*
Відправлено: Sep 22 2014, 14:03
-Пфф, давайте вернемся к тому, что принц наш любезный не звал нашу красавицу малеванную в свою спальню только ради ласк и обжимашек каких-то..Дорогой мой светлый лапочка, зачем воспринимать все так категорично, ну? Расслабься, пушистый, и скушай конфетку. - *протнянув сладости в руке, демоница пошла на невиданный до селе шаг - решилась поделиться едой*- Может он ей там подарок приготовил? Иль чего лучше предложение сразу сделает. А ты сразу, плохооой, негодяяяй..Да и объявления не обязательно. Ты ж знаешь как эти батюшки-цари своим сыновьям жен выбирают. И никакому принцу это не по нраву. Вот и хочет наш любезный сам себе женушку выбрать. И узрел он тебя, прекрасная дева, и пришлась ты ему по нраву, облик твой согревает ему душеньку его пока еще светлую. Так что ступай, милое создание, на встречу своей судьбе.
*На этом девица томно вздохнула и театрально вытерла слезу*
-Эх..Мне бы принца..
Відправлено: Sep 24 2014, 17:25
*Ангел разродился очередный печальным взглядом вусмерть больной гориллы*
- Окстись, рогоносица! Где ж это видано, чтоб по правилам этикета хотя бы молодую незамужнюю девушку в опочивальню приглашаь? Туда только, кхм, дам лёгкого поведения да подружек на одну ночь водят вот так. Ежли бы принц питал самые чистые намерения, наоборот бы постарался поначалу найти если и не своего венценосного родителя, так отца нашей красавицы, дабы руки дочери официально испросить. А он, что, ринулся батеньку искать? Вот тебе и ответ - лишь позабавиться он с девушкой хочет
*Ангел потянулся за очередной папиросой, но вовремя отдёрнул руку и сделал вид, что поправляет перья в крыльях, попутно выдав свой вердикт грустной девушке*
- Не ведись. Не любит он тебя и ничего хорошего не предложит. Лишь загубит честь твою и малейшие шансы на хорошую партию. Кто ж тебя после опочивальни принца в жёны-то возьмёт?
Відправлено: Sep 24 2014, 18:30
-Ну, вот что ты, неугомонный, никак не успокоишься?-*топнув ногой, молвила красавица*-Вцепился и все тут. Чувства внеземные душу нашего принца на части рвут, вот и не может бедолага и минуты провести без возлюбленной! И что это ты, пушистый, уж больно распущенный, а? Что у вас там наверху с моралью творится нынче, м? Один ты сейчас думаешь о чем-то непристойном. А мне вот кажется, что он ей серенады петь будет да стихи читать о волшебной и чарующей ее красоте, мило держа за руку. Ты посмотри на его личико, он же невинный одуванчик, мальчишка, преисполненный чувствами. К сожалению, его светлая душенка, пока на вашей стороне и у него и в помыслах нет ничего дурного.
*Демоница с завистью=ю поглядела на смертную, слопала еще одну конфетку, и молвила*
-Ну посмотри на него, разве он не няшка? В таком и зла то никакого нет..Его благородно воспитали, так что ступай смело, не бойся ничего.
Відправлено: Sep 24 2014, 19:02
- Вот потому, что известны нам низменные страсти человеческие, оттого и предвижу ситуацию ясно. И если не мне бить тревогу да за девицей приглядывать, то кому доверить? Тебе, что ли, чешуйчатая? Которая двумя руками толкает незамутнённую душу на тёмный путь?
*Наставительно поднял палец ангел*
- Чтоб стихи читать кто ж в спальне запирается? Юные влюблённые обычно на природу стремятся, гулять там, взявшись за ручки да ворковать в своё удовольствие. Луной, опять же, любоваться. А тут - только познакомился, и уже в спальню тащит.
Відправлено: Sep 24 2014, 20:04
*Демоница возмущенно завопила, отбросила конфеты, деловито поправила шапочку и уткнула руки в боки*
-Вот так ты работаешь, значит? - * усмехнулась дамочка*- Не зная о чувствах, говорить о них? Это вы, святоши, ведете такой образ жизни. А они - люди. У них есть чувства и эмоции. А ты, друг мой милый, что, каждый раз её так отговаривать будешь, а? Дык говорю ж я, посмотри вокруг! Бал, полно народу, девицы сомнительных нравов..Какая природа, когда вокруг столько народу? тут и не уединиться то..Ну вот опять ты в крайности! Он же не пять минут с ней знаком, в самом деле. Одного вечера вполне достаточно дабы приглядеться к друг другу и пойти говорить о стихах..Не будь, занудой, будь пупсиком.
*С этими словами она мило потрепала пернатого за щечки*

Відправлено: Sep 26 2014, 03:49
—Ты ужасные вещи говоришь, обкуренный!
*Воскрикнула девушка, прерывая диалог работников высших Канцелярий.*
—Не будет принц со мной просто развлекаться! Он обо мне позаботится... стихи прочитает!
*Перескакивая с мысли на мыслю, заявила дворянка и резким движением сбросила ангела с плеча.*
—Ты права, будь ты трижды демоном! Благодарю, что подарила мне принцессеву судьбу!
*Бросила она демонихе и направилась к ждущему её принцу.*
За демона
Відправлено: Sep 26 2014, 11:03

  i  

Поздравляю демона Неразбериха с победой! :tulip:


Додано через 2 хвилин

 M 

Все призы разосланы.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1456 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:02:00, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP