Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смена факультета. Синее на красное?

, Миния Лоннерт, Glodik, Аццкий сотана
Відправлено: Sep 5 2014, 22:58


user posted image
user posted image



Вы - гордость Равенкло. Но многие гриффиндорцы пытаются вас перетащить к себе. Но в то же время, вам нравится гриффиндор, как факультет, да, и его студенты тоже. Вас не так уж и сильно любят на Раве, но это ваш первый факультет, родной, так сказать. А гриффиндорцы к вам очень хорошо относятся, да, и плюшки за любой труд обещают. Переводиться или нет?))






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Sep 12 2014, 12:37
*Перед равенкловцом открылся межмировой портал и из него вышла толпа хмырей, несящих трон с ангелом появилась открытая пачка кукурузных палочек. Затем рот. Потом рука, кладущая кукурузины в рот. А потом за компанию пришло и тело смуглокожего высокого длинноволосого араба-брюнета, прихватив с собой толстовку с принтом черепа, чёрные джинсы и такие же кеды.*
-Драсти, уважаемый!
*Вспомнив, что ему говорил поручитель задания, ангел протянул человеку упаковку вкусняшек.*
-Хочешь? Не один же гранит науки грызть.
*Пошутил араб и подумал над аргументами в свою пользу.*
Відправлено: Sep 17 2014, 16:56
- Подкупить пытаешься, мм? - *Раздалось по левую руку от ангела. Если посмотреть туда, то можно было взглядом натолкнуться на полторашку на маленькую девушку, сидящую неподалеку на полу.*, - Но в чем-то ты прав, гранитом и отравиться можно, поэтому все выбирают приключения на свои любимые точки, -*Гляда на пачку кукурузных палочек в руках ангела плотоядным взглядом (неужто их в нижней то канцелярии кормить перестали?), вставила свое слово Мия.*, - Вон, глянь, - *Девушка тыкнула пальчиком в экран ноутбука и позвала человека.*, - Тебя вон как на Гриффе уважают, к себе зовут, плюшками с чайком кормить будут... *Ну точно это существо, называемое демоном было голодное.*
Відправлено: Sep 20 2014, 14:54
а хде человек?
Відправлено: Sep 24 2014, 20:21
*Мальчишка лишь кивнул и взял себе горсть кукурузных палочек.*
- Ну, в общем, у меня проблема: стоит ли выбрать себе чужой факультет или остаться на своем, где ко мне привыкли и относятся по-братски. Но гриффиндорцы очень дружны со мной и зовут к себе.
//Проблема проблемой, но ест нужно.//
*Покрутив палочку в левой руке, правой закинул в рот немного еды, данной ангелом.*
- Ну, а вы, в общем-то, что скажете? Как решить мне мою проблему, созданную моими же друзьями-гриффиндорцами?
Відправлено: Sep 26 2014, 18:08
я чувствую себя предателем хD
- Простой вариант для тебя - перевод, * Качнув головой высказала свое мнение Мия, как ни в чем ни бывало засовывая свою руку в пакет с кукурузными палочками и доставая пару штук.*, - Что тебя здесь держит? Ведь это даже не реальность - виртуальный факультет, на который ты попал, просто пройдя тест. Кто тебе все эти Равы? Никто, да и они тебя, на мой взгляд, не жалуют. Так ради чего оставаться-то? *А затем, засунув кукурузную палочку в рот, демонесса дала высказаться ангелу.* // Чей-т я сегодня добрая, может этот крылатый в палочки что-нибудь подсыпал?//,- Там у тебя есть друзья, которым на тебя не наплевать.
Відправлено: Sep 27 2014, 05:03
*Араб очень неодобрительно посмотрел на демонессу, когда та взяла его палочки.*
-Брать чужое - нехорошо!
*Категорично и в то же время насмешливо бросил он и вновь обратился к человеку.*
-Знаешь, почему гриффиндорцы тебя любят? Просто потому, что ты ботанишь много баллов. Переведёшься к ним, а потом вдруг по какой-то причине не сможешь баллы набирать, так они тебя того...
//Кокнут.
-Заткнись.//

-А равы для тебя - память, первые дни в хоге. Хотя, я слышал, что для людей память - вещь неважная.
Відправлено: Sep 27 2014, 06:31
*При словах о переводе мальчик нахмурился. По идее, он совсем не хотел переводится - это лишь усложняло отношения как с равенкловцами, так с гриффиндорцами.*
- На Раве у меня есть отличные друзья. А вот гриффиндорцы слишком уж тянут на свою сторону. Значит, они мне и не друзья.
//Что выбрать-то, что выбрать? Перевод или остаться на своем факультете.//
*Он лишь загадочно усмехнулся, словно знал, что перевода не будет - это попросту невозможно.*
Відправлено: Sep 30 2014, 16:46
- Коррупция - тоже не хорошо - *Фыркнула демонеса, обиженно облизав кончики пальцев от сладких крошек.*, - А с чего ты так уверен, что на раве тебя не только из-за хороших баллов держат? *Услышав слова ангела, Мия цокнула языком.*, - Ты так говоришь, будто на грифе нет хороших людей, там только злые-злые гонцы за баллами обитают. Ну, не сможет он набрать баллы, и что с этого? Не такой уж они и факультет ботанов. *Демонесса услышала ухмылку парня, на что даже слегка обиделась.*, - Давай сделаем так: Что тебя держит на Равенкло?
Відправлено: Oct 1 2014, 15:17
—Потому что первый факультет не может быть только факультетом, где ты набирал баллы.
*Назидательно прогнусавил подать араб и кинул в демонессу пустой пачкой из–под палочек в демонессу.*
— Выкини куда–нибудь, пожалуйста.
*Легкомысленно произнёс он и, тут же посерьезнев, обратился к человеку:*
—И что тянет на гриф?
*После чего с интересом посмотрел на мальчика.*
//Интересно будет его послушать.//
Відправлено: Oct 4 2014, 11:41
- Ты так в этом уверен? *Хмыкнула демонесса, скрестив руки на груди.*, - Все факультеты гонятся за баллами. Первый-не первый факультет, но Равенкло все равно держит в своих когтистых лапках форумчан, которые активно бота..-*Не успела Мия договорить, как в нее прилетел пустой пакет.* - Ах ты, муд... Тьфу... *Демонесса посмотрела на человека и сглотнула слюну, пытаясь успокоиться.* //Выкинуть? Ну, хорошо...// *Девушка подобрала лежавшую пустую пачку из под палочек, смяла его рукой и встала на ноги. Медленно подошла арабу-ангелу со спины, оттянула низ толстовки с черепом (!), в результате чего между телом ангела и тостовкой образовалось небольшое пространство, и запихнула туда упаковку из под палочек.*, - Зачем же выкидывать мусор куда-нибудь, если у нас здесь такой большой и пернатый мусорный бак? *Улыбнулась демонесса и вприпрыжку отдалилась от араба на безопасное расстояние, добавив*, - Маленькие курочки учатся делать гадости? *А затем Демонесса посмотрела на человека, ожидая ответов на их с ангелом вопросы.*
Відправлено: Oct 4 2014, 11:59
*Поступок демона немного шокировал мальчика. Он понял, что Рав для него родной дом, пусть его там и не очень любят.*
- Меня держит Рав, потому что я попал туда не просто так. На Грифе много хороших ребят, но это уже не то.
*Немного постояв и подумав, он ответил ангелу:*
- Ты прав. Лучше оставаться там, куда тебя тянет сердце. Рав лучше Грифа в тысячу раз. Не хочу оставлять все то, что было. Это несправедливо.
Відправлено: Oct 4 2014, 12:43
Цитата
Рав лучше Грифа в тысячу раз.

я полностью согласна =lol=
Відправлено: Oct 5 2014, 05:02
А Хафф ещё лучше. Переводись к нам!
*Ангел сунул руку за спину и, нащупав обёртку, вынул её.*
-Слюшая, дарагой, чёж ты такая вся хулюганка-та? Выброси, внученька!
*С сильнейшим акцентом старика-араба сказал канцелярист и, сделав шаг в сторону демонессы, метко бросил упаковку ей в рот, когда она произносила последнюю фраз. Демон, а не упаковка.*
-Вот видишь! Ты самостоятельно пришёл к нужному и верному выводу! Так сделай же окончательный вывод: за кого ты?
*Попросил парень мальчика.*
Відправлено: Oct 21 2014, 15:05
*Мальчику совсем было не до перевода: его ждал следующий урок и вот послышался колокол. Значит, придется распрощаться со своими друзьями. Помахав им рукой,он бросился на Зельеварение, одним своим поступком доказывая, что ничего ему не нужно, кроме его родного факультета. Обернувшись, он сказал Ангелу:*
- Спасибо, что помог. - *И помчался на урок, боясь опоздать и подвести тем самым Равенкло. Второпях, он даже влепился в закрытую дверь, но через несколько минут, все же ему удалось открыть дверь в кабинет и войти туда.*

Человек принял сторону Ангела.
Відправлено: Oct 23 2014, 15:47

  i  

Поздравляю ангела с победой!


Додано через 4 хвилин

 M 

Все призы разосланы.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:20:36, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP