Модератори: caravella.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Селфи

, увлечение или зависимость?
Відправлено: Aug 31 2014, 19:52
Каждый из нас хотя бы раз в жизни делал селфи. Для некоторых же этот вид... Эээ... Фотоискусства стал неотъемлемой частью, а то и стилем жизни. Британские ученые. Которые любят изучать всё и вся, пришли к выводу, что увлечение селфи является психологической болезнью и даже дали ей название - селфиз - и классификацию. Подробнее тут. А как часто делаете селфи вы? Можете ли вы сказать, что зависимы от селфи?
Відправлено: Aug 31 2014, 19:54
как в тему к второму туру Мистера и Мисс)
Сэлфи делать не умею - лицо выходит слишком тупым)
но нравятся смотреть крутые сэлфи и (как называются групповые?) вэлфи?
Відправлено: Aug 31 2014, 19:59
Никогда не делал селфи o_O
Відправлено: Aug 31 2014, 20:24
Арфей, не слежу за конкурсом, просто читанула про селфиз и решила обсудить))) по поводу "не умею", ты не видел, сколько роликов на эту тему на ютубе? И просто инструкции в интернете. Если хочешь - подгоню пару ссылок %)
Відправлено: Aug 31 2014, 20:45
Цитата (Camomile @ Aug 31 2014, 20:24)
Арфей, не слежу за конкурсом, просто читанула про селфиз и решила обсудить))) по поводу "не умею", ты не видел, сколько роликов на эту тему на ютубе? И просто инструкции в интернете. Если хочешь - подгоню пару ссылок %)

мне жаль камеру, она треснет.
Відправлено: Aug 31 2014, 20:48
Арфей, камера? Уверен? Надо поставить эксперимент, я думаю. Ну-ка давай, селфи в студию!

А я сама ну оооочень полюбила селфи после появления у меня айфона. Может, это как-то взаимосвязанно?
Відправлено: Aug 31 2014, 20:52
Camomile, очень. плохая . идея)
Додано через хвилину
Цитата (Camomile @ Aug 31 2014, 20:48)
А я сама ну оооочень полюбила селфи после появления у меня айфона. Может, это как-то взаимосвязанно?

там фронталка хорошая
Відправлено: Aug 31 2014, 21:13
селфи в большинстве своем выглядят как-то.. убого. не нравится. не делаю.
редко у кого получается это сделать эстетически приятно.
Відправлено: Sep 2 2014, 09:53
С покупкой яблока тоже вдруг полюбила селфи.

Показати текст спойлеру
Pal
Відправлено: Sep 2 2014, 09:57
:yn_nowhy: :yn_nowhy: :yn_nowhy:

  i  

Советую выражать эмоции не только смайлами, а то звезду можно получить((

Pal
Відправлено: Sep 2 2014, 09:57
Cephei, у кота злобний погляд)
Відправлено: Sep 2 2014, 09:59
Подобные селфи это очень круто:


Відправлено: Sep 2 2014, 10:00
Hammy, він просто виліз по моїй спинці на спинку стільця і вирішив погратися з моїм волоссям. Він - кіт, він може.
Відправлено: Sep 2 2014, 11:50
Капитан Африка, ого, клево))) тоже хочу такую штуку)))))
Pal
Відправлено: Sep 2 2014, 12:26
Цитата (Cephei @ Sep 2 2014, 10:00)
Hammy, він просто виліз по моїй спинці на спинку стільця і вирішив погратися з моїм волоссям. Він - кіт, він може.

Так, це його повноцінне право :skype_giggle:
Відправлено: Sep 2 2014, 15:32
Плюсую к тем, кто никогда не делал селфи.
А вот подруга их обожает.
Відправлено: Sep 26 2014, 14:38
Цитата (Glodik @ Sep 2 2014, 15:32)
Плюсую к тем, кто никогда не делал селфи.
А вот подруга их обожает.

У меня одноклассница не успеет сделать и шагу, по десять "Себяшек" делает -_- . Мне жалко как то ее Аiphone, не каждому так везет :D :D
Зато не я одна не люблю селфи.
Відправлено: Sep 26 2014, 15:26
Цитата (Nymphadora Wolk @ Sep 26 2014, 14:38)
У меня одноклассница не успеет сделать и шагу, по десять "Себяшек" делает -_- . Мне жалко как то ее Аiphone, не каждому так везет :D :D
Зато не я одна не люблю селфи.

aiphone :lol: ок ок)

ну, меня тоже подбешивает это вечное везде и всегда... но я сама могу заселфиться по некоторым причинам. например, часто делаю это, если встречаюсь с человеком вдвоем, хочу оставить что-то на память, а просить кого-то чужого сфоткать неудобно, так что селфи нам в помощь. я это нигде зачастую не публикую даже, зато, когда смотрю, глаз радуется - вот я и вот он, рядышком, настоящие. отлично. убрала и закрыла до след. раза)
а вообще фотографироваться люблю. но не вижу прикола в селфи. себя-любимую показать всем - пусть фоткаются совместно на нормальные фотоаппараты...
Відправлено: Sep 26 2014, 16:18
Ну, если с друзьями, то это совсем другое дело. Но если каждый свой шаг"Себяшничать", то это, простите, болезнь...
Кстати, я просто не знаю, как правильно пишется айфон на инглише, у меня нет мании к этому телефону
Відправлено: Oct 23 2014, 17:43
Никогда не увлекался селфи. Бывает, так, эпизодически страдаю этим. Но серьёзно к этому не отношусь. А вот то, что люди серьёзно этим "болеют" наводит на мысль, что у людей крыша массово едет.
Відправлено: Oct 27 2014, 05:21
Никогда не делала, и считаю это увлечение серьезной болезнью
Відправлено: Oct 29 2014, 16:29
Цитата (Camomile @ Aug 31 2014, 19:52)
селфи

Странное новое слово. Некоторое количество времени наблюдаю его то тут то там, а что оно значит все никак не могу понять. Растолкуйте несведущему...
Відправлено: Nov 2 2014, 15:55
люблю делать селфи, если с друзьями. иногда долго не виделся и хочешь как-то сохранить момент. к тому же, селфи же можно и не выставлять никуда. а себе, тихонько в коллекцию

а обычные себяшки делаю только, или если фон (или что-то такое) крутой, или если совсем настроение особенное.

Відправлено: Nov 4 2014, 05:57
И самое интересное, что Селфи появилось очень давно. Помните мульт "Ну погоди!"? Так вот, в какой то серии Волк идет по стадиону и начинает себя фоткать! =smile_hysterical= Даже животные болеют Селфиманией
Відправлено: Nov 12 2014, 21:11
А как-то без разницы.
Но если что-то становится таким "культом", то это явно не признак здорового ума...
Відправлено: Nov 15 2014, 17:53
Делать из чего-то культ, не важно из чего, в любом случае неправильно. А так, против селфи абсолютно ничего не имею.
Відправлено: Dec 30 2014, 07:53
Я обычно делаю селфи ккогда скучно и нечем заняться. Но как таковой зависимости у меня нет.
Відправлено: Jan 6 2015, 21:39
Цитата (Албус @ Oct 29 2014, 16:29)
Странное новое слово. Некоторое количество времени наблюдаю его то тут то там, а что оно значит все никак не могу понять. Растолкуйте несведущему...

Нечто нехорошее и матерное..
Відправлено: Jan 14 2015, 10:07
Селфи как вид Обсессивно-компульсивного расстройства :D
Відправлено: Jan 14 2015, 21:57
Считаю, что ничего плохого в селфи нет. Главное во всем и в том числе в этом - чувство меры.
Мое любимое селфи, например
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Jan 29 2015, 13:48
Селфи очень однообразны -_-
Відправлено: Jul 6 2015, 16:26
Мода :D
Pal
Відправлено: Jul 6 2015, 19:00
Цитата (Radamantys @ Jul 6 2015, 16:26)
Мода :D


Ооо даа, я вот вспомнил, что много лет тому назад делал селфи, но тогда это еще не имело такого названия, и не было так популярно, а вот сейчас.. уже как-то стыдно.
Відправлено: Dec 27 2015, 15:54
тупая мода
Відправлено: Jan 25 2016, 17:08
Ну, иногда надо по-быстрому сфоткать моську. Почему бы не сделать это самому? =cookies=
Відправлено: Jan 26 2016, 13:20
Если каждый день, каждый час, каждую минуту делать селфи себе, то это уже зависимость. А эсли например с друзьями немного поселфить то это норма.
Відправлено: Jan 27 2016, 22:47
Странное увлечение.
Накопленные девушки, которые делают duck face.
И есть даже психологическое заболевание: селфимания или как то так
Відправлено: Jan 27 2016, 23:47
На мою думку це хвороба,особливо у дівчат
І думаю тупо фоткатись в туалеті по 100500 фото,але в кожного своя думка.
Відправлено: Feb 1 2016, 16:23
Увличение
Відправлено: Jul 13 2016, 21:27
Я делаю селфи, исключительно основные фоты для себя, лишь как я выгляжу на фото посмотреть . Если встречаемся, то да - селфимся. Но фоткать каждый свой шаг, выставлять в инсту каждый момент, ещё какую-то ванильную ерунду под селфи писать - мне это не нравится. Ладно, но когда у людей происходят такие серьёзные моменты, как ребёнок болеет или сестра умерла, к чему все это фоткать и выставлять на весь мир?Я не понимаю. Кто нибудь объяснит?!))
Відправлено: Jul 16 2016, 07:39
А у меня телефон без селфи камеры. Поэтому я и не делаю селфи.
Відправлено: Jul 23 2016, 13:07
Селфи скорее зависимость. Разве это нормально, когда человек фоткает себя через каждые пять минут? Может я чего-то не понимаю, потому что сам не люблю фоткаться. Так уж получается, что на фотках я дерьмо)))
Відправлено: Jul 23 2016, 13:09
Menestrel, при чем тут селфи и "фоткаться каждые пять минут". А если фоткаешься каждые пять минут, но не сам себя, а кто-то другой тебя, то это нормально что ли?

Відправлено: Jul 23 2016, 13:19
Цитата (джусси пусси @ Jul 23 2016, 13:09)
Menestrel, при чем тут селфи и "фоткаться каждые пять минут". А если фоткаешься каждые пять минут, но не сам себя, а кто-то другой тебя, то это нормально что ли?

Я ж написал, что когда человек фоткает САМ СЕБЯ.
Еще есть вопросы?
Відправлено: Jul 23 2016, 13:31
Menestrel, да,есть. Ты видишь разницу между "селфи" и "фоткать себя каждые пять минут"?
Відправлено: Jul 23 2016, 17:50
джусси пусси, нет, не вижу.
Відправлено: Aug 2 2016, 12:39
Фронталки нету, лишена возможности делать селфи( Хотя, может оно и к лучшему.
Відправлено: Aug 4 2016, 07:37
Это зависимость. И самолюбование - это грех.
Иногда, конечно, прикольно поснимать себя. Но иногда бесконечные сэлфи в соц.сетях настолько задалбливают, что сил нет. Хочется выкинуть свой ноут в окно и больше никогда этого засилия сэлфи не видеть.
Відправлено: Aug 4 2016, 08:34
А я люблю селфи. Просто во всем нужна норма. Кто не любит делать, тот скорее всего просто не любит свое отражение.

Цитата (джусси пусси @ Jul 23 2016, 13:31)
Menestrel, да,есть. Ты видишь разницу между "селфи" и "фоткать себя каждые пять минут"?

Цитата (Menestrel @ Jul 23 2016, 17:50)
джусси пусси, нет, не вижу.

По вашему, селфи болезнью обладают все, кто хоть раз делал селфи?)
Відправлено: Aug 20 2016, 19:01
мне тоже нравится делать селфи. когда мне кажется, что я хорошо выгляжу, почему бы и нет? молодость скоро закончится и останутся только фотографии былой красоты и воспоминания. хорошие или нет это уже зависит от нас.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Hermione16827 @ Aug 2 2016, 12:39)
Фронталки нету, лишена возможности делать селфи( Хотя, может оно и к лучшему.

это совсем не проблема. у меня старый телефон тем не менее зеркало помогает сфотографироватся
Відправлено: Sep 20 2016, 07:23
Это просто способ делать снимок. И не надо преувеличивать.
Відправлено: Sep 21 2016, 15:20
Цитата (Кофейная ягода @ Sep 20 2016, 07:23)
Это просто способ делать снимок. И не надо преувеличивать.

Как стремительно я несу два чая этому адеквату :crazy_jump:
Відправлено: Sep 21 2016, 16:47
Начнем с того, что мне не нравится моя улыбка, мое лицо и его выражения). Но особо я стараюсь не задумываться об этом и не комплексовать. Если просят сфотографироваться просто на фоне чего-то красивого – соглашаюсь, если делают селфи со мной – тоже соглашаюсь, стараюсь красиво улыбаться. Для меня селфи не является зависимостью (и это при том, что камера на айфоне 5S далеко не самая плохая), но людей, которые любят делать селфи, знаю, но не считаю, что среди них есть зависимые.

Зависимыми селфизмом могут быть какие-нибудь фэшн-модели, которым бесконечно нравятся их лица, и которые готовы всегда и везде, при любом удобном случае красоваться им на камеру – это уже можно назвать увлеченностью, но не зависимостью. Разница в том, что через некоторое время им все равно надоест делать селфи, им это наскучит, также, как надоедает определенная песня или фильм. Нет, не думаю, что делать селфи – заболевание.
Відправлено: Jul 6 2020, 14:35
Если честно, меня оч сильно раздражает селфи)
Одно дело, когда фотки делаются и выкладываются пару раз в месяц, но когда ты каждый день в разных или одинаковых позах, то начинает бесить. В инсте есть одна девочка, как же она меня бесит в этом плане. :lol: причем селфи она делает в виде видео, еще себе мордочки какие-то поставит)
Відправлено: Aug 11 2020, 13:56
Не считаю селфи своеобразной зависимостью, хоть и предпочитаю больше именно такой вид фото, просто потому, что есть больше возможностей проконтролировать снимок: ты точно знаешь, что у тебя за спиной, и какое у тебя выражение лица, а не думаешь о том, как же ты получился на фото. Да и не нужно искать того, кто тебя сфотографирует.

Я считаю, это просто более удобный и менее затратный способ сфотографироваться. А впрочем, совсем не понимаю раздражения по поводу селфи. Они тоже могут быть довольно интересными и необычными.
Правда я таких делать не умею
Відправлено: Aug 29 2020, 18:55
Очень редко фотографируюсь. Ни о какой зависимости и речи быть не может. Селфи-это не моё, хотя внешность достаточно привлекательна.
Відправлено: Sep 26 2020, 08:41
Редко делаю, только фотографии по каким-то важным событиям, или фотографию природу. Селфи действительно опасное увлечение, стараюсь не под сесть хд.
Відправлено: Jan 7 2021, 11:11
Не нужно путать Божий дар с яичницей.
Это всего лишь способ делать снимки, появившийся за долго до соцсетей.
Другой разговор, кто болеет и страдает нарциссизмом и использует это как вид подпитки собственного эго, это уже отдельная тема. Ну или блогерство, нравится человеку на себя смотреть, ну пусть смотрит, на каждый товар есть свой покупатель.
Відправлено: Mar 11 2021, 13:31
У меня слишком плохая камера для селфи, но вообще я не люблю это дело, терпеть не могу фотографироваться )
Відправлено: Mar 22 2021, 14:51
Nigel, это не всегда нарциссизм и "нравится любоваться". Иногда люди делают 100 селфи и не могут выбрать ни одну, потому что ни одно фото им не нравится. Это - неуверенность в себе, комплексы, влияние соц. сетей на наше сознание, а у некоторых еще и боди-дисморфия может быть (у меня есть такие знакомые).
Відправлено: Mar 22 2021, 14:53
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 14:51)
Nigel, это не всегда нарциссизм и "нравится любоваться". Иногда люди делают 100 селфи и не могут выбрать ни одну, потому что ни одно фото им не нравится. Это - неуверенность в себе, комплексы, влияние соц. сетей на наше сознание, а у некоторых еще и боди-дисморфия может быть (у меня есть такие знакомые).

Еще бесит, когда фото не выходит, потому что фронтальная камера увеличивает лицо как будто в ширине и ух... А если снимать на ноормальную, то все норм
Відправлено: Mar 22 2021, 14:58
Ром с топором, да, такое бывает. У меня морда едва в экран влазит, а экран у меня вообще-то немаленький. =loly= Не знаю, такая же у тебя проблема или нет.))

(на самом деле влазит норм, у меня просто руки короткие и кроме я не могу на расстоянии фото делать))
Відправлено: Mar 22 2021, 15:11
у меня ни разу не было селфи ;(
Відправлено: Mar 22 2021, 15:13
гитик, ты инопланетянка?
Відправлено: Mar 22 2021, 15:14
гитик, я еще, блин, прочитала как "у меня ни разу не было секса", плачущий смайл ваще в тему был. Пришлось дважды перечитывать. =loly=
Відправлено: Mar 22 2021, 15:17
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 15:13)
гитик, ты инопланетянка?

у нас на Плюке просто так не принято))
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 15:14)
гитик, я еще, блин, прочитала как "у меня ни разу не было секса", плачущий смайл ваще в тему был. Пришлось дважды перечитывать. =loly=

=crazy_pilot=
Відправлено: Mar 22 2021, 15:25
Цитата (гитик @ Mar 22 2021, 15:11)
у меня ни разу не было селфи

ух ты, даже для себя не делала?
Відправлено: Mar 22 2021, 15:29
Цитата (БарСучка @ Mar 22 2021, 15:25)
ух ты, даже для себя не делала?

не, не щелкала и для себя, только как зеркальце иногда использую
Відправлено: Mar 22 2021, 15:32
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 14:58)
Ром с топором, да, такое бывает. У меня морда едва в экран влазит, а экран у меня вообще-то немаленький. =loly= Не знаю, такая же у тебя проблема или нет.))

(на самом деле влазит норм, у меня просто руки короткие и кроме я не могу на расстоянии фото делать))

у меня щеки большие, хаффлпаффские. влезают, но все равно оптический обман - увеличиваются
Відправлено: Mar 22 2021, 15:33
Цитата (гитик @ Mar 22 2021, 15:29)
не, не щелкала и для себя, только как зеркальце иногда использую

НАГРАДУ ЦУЦЕ!
Відправлено: Mar 22 2021, 15:37
Цитата (Ром с топором @ Mar 22 2021, 15:33)
НАГРАДУ ЦУЦЕ!

Две!!
стесняюсь спросить, а у тебя вот в профиле фото с топором, это же селфи? но со спины? и где телефон, в топоре? хочу топор, два
Відправлено: Mar 22 2021, 16:28
А кто пользуется селфи палкой? Или это уже не модно.
Відправлено: Mar 22 2021, 16:56
Цитата (гитик @ Mar 22 2021, 15:17)
у нас на Плюке просто так не принято))

Надо планету себе какую-то забить. Чтобы иммигрировать, если все на Земле превратятся в зомби, щелкащих селфи каждый час.
Цитата (гитик @ Mar 22 2021, 15:29)
не, не щелкала и для себя, только как зеркальце иногда использую

Я когда-то впервые додумалась использовать телефон как зеркало. Сижу в метро, поправляю макияж. Мужчина рядом стоит, увидел, заржал и говорит, мол, я такого еще не видел.)) А я ему в ответ: я не фифа, честно, просто зеркальца в сумке нет! =cheesy=
Цитата (Ром с топором @ Mar 22 2021, 15:32)
у меня щеки большие, хаффлпаффские. влезают, но все равно оптический обман - увеличиваются

Там есть какое-то объяснение с точки зрения опт. физики. Искажение или что-то такое. Читала об этом, но не помню.

Короче, наши хомячьи щеки - не единственная причина, вот.
Цитата (гитик @ Mar 22 2021, 15:37)
Две!!
стесняюсь спросить, а у тебя вот в профиле фото с топором, это же селфи? но со спины? и где телефон, в топоре? хочу топор, два

Только не пей его с ромом. Мирра вон уже пострадала.
Відправлено: Mar 22 2021, 16:57
Цитата (Хана @ Mar 22 2021, 16:28)
А кто пользуется селфи палкой? Или это уже не модно.

Хана, ты вернулась! =prievetd= Иди обсуди со мной тему Генеалогическое древо (Myheritage) , ты поймешь мой восторг))

У меня где-то валялась палка, но я ее использовала только в путешествиях. Я не очень по селфи, если честно. Хотя, за 5 лет я штук 1,000 накопила на телефоне... Дофига эт, вообще.
Відправлено: Mar 22 2021, 17:02
Цитата (гитик @ Mar 22 2021, 15:37)
Две!!
стесняюсь спросить, а у тебя вот в профиле фото с топором, это же селфи? но со спины? и где телефон, в топоре? хочу топор, два

Не, фото из интернета ) в реальности я немного пухляш среднего роста с длиннющими волосами )))
Я тоже хочу топор, но приходится обходиться ножами
Відправлено: Mar 22 2021, 17:03
Ром с топором, а мачете? Вот это крутое селфи было бы - с мачете.
Відправлено: Mar 22 2021, 17:19
Бэйджиг, мне советуют без мачете, и без всего, чтоб только волосы, я и природа на заднем фоне :D
Хочу сделать снимок, чтобы потом на мистера и мисс форума подаваться, кстати! Что-то у нас его давно не было видно
Відправлено: Mar 22 2021, 21:13
Ром с топором, давай, хорошая идея. Можешь подбить кого-то провести его.
Відправлено: Mar 22 2021, 23:56
В общем, мне до сих порс странно смотреть на людей, которые пользуются селфи палкой. Хотя что же... селфи паоку им в руки.

А еще видела специальный фонарик круглый такой, который для селфи. Типа свет для про фото лол
Відправлено: Mar 23 2021, 00:14
Хана, я видела такой тоже. И вспышка есть. И на камеру телефонную всякие фильтры. Но я не пробовала такое пока что.))
Відправлено: Mar 24 2021, 23:20
Не фанат селфи от слова вовсе. Никогда этим особо не страдала. Особенно в те периоды, когда фронтальная камера была не очень хорошая.

А так руки у меня короткие. Делать селфи не особо удобно. Больше люблю зеркала, хотя и там очень трудно периодически поймать нужный ракурс.
Відправлено: Mar 25 2021, 10:11
Цитата (Бэйджиг @ Mar 22 2021, 21:13)
Ром с топором, давай, хорошая идея. Можешь подбить кого-то провести его.

Ахах, как бы не оказалось, что проводить его буду я )))
Цитата (Хана @ Mar 22 2021, 23:56)
В общем, мне до сих порс странно смотреть на людей, которые пользуются селфи палкой. Хотя что же... селфи паоку им в руки.

А еще видела специальный фонарик круглый такой, который для селфи. Типа свет для про фото лол

Монопод ХД вроде же моноподом эту палку для селфи называют?)
Відправлено: Mar 25 2021, 10:12
Цитата (Бэйджиг @ Mar 23 2021, 00:14)
Хана, я видела такой тоже. И вспышка есть. И на камеру телефонную всякие фильтры. Но я не пробовала такое пока что.))

Я как-то такую лампу пробовала. То ли у нее мощности не хватало, то ли так и должно быть, но разницы вообще не было, что с ней, что без нее
Відправлено: Mar 25 2021, 19:45
по моим ощущениям, ажиотаж на сфелфи плавно перешел в норму
Відправлено: Mar 27 2021, 21:08
Цитата (Ром с топором @ Mar 25 2021, 10:11)
Монопод ХД вроде же моноподом эту палку для селфи называют?)


Не уверена, как её называют, но я однажды на катке наблюдала, как народ просто с ней катается.
Сейчас уже ажиотаж для всех блогеров и недоблогеров пошел на круговой лампе, в последние недели видела кучу её рекламы, и народ теперь даже видео так снимает.
Відправлено: May 8 2021, 00:05
Вроде, даже есть мини-коптеры, которые помогают делать селфи.
Відправлено: May 27 2021, 22:49
Шандо Вик, мини-кто? Это как?))
Відправлено: Jun 5 2021, 08:32
Бэйджиг, ну квадрокоптеры, только маленькие. взмывают в небеса и фоткают ваши телеса
Відправлено: Aug 29 2021, 10:22
Многие стилиств говорят, что селфи это уже не можно, но как то получается, что большинство аккаунтов в инсте просто щабиты ими. Знаете, просьо иногда нет фантазии и желания желать какие то супор фотки и проще сдедать ппосто селфи. Это про меня, так как я во первых выкладываю что то раз в 100 лет, а если и выкладывах, то какое нибудь селфи. И оочень редко во весь рост. Хотя тут на любителя. Подскажите какие нибудь прикольные позы для фото. Фантазия на нуле)
Відправлено: Aug 29 2021, 10:29
Aina Kaunisvesi, то же самое...тот момент, когда хочешь что-то нормально снять, а получается какая-то дурь. И ты осознаешь, что нифига ты не фотогеничный. Тролль блин какой-то на фотке! Ну, это когда один фоткаешься и намеренно. Ну, тебе ли не знать?)
А если с друзьями и внезапно, то, стоя позади них, засунув свою мордочку в кадр, можно и нормальную фотку сделать.
Відправлено: Aug 29 2021, 12:25
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 29 2021, 10:29)
Aina Kaunisvesi, то же самое...тот момент, когда хочешь что-то нормально снять, а получается какая-то дурь. И ты осознаешь, что нифига ты не фотогеничный. Тролль блин какой-то на фотке! Ну, это когда один фоткаешься и намеренно. Ну, тебе ли не знать?)
А если с друзьями и внезапно, то, стоя позади них, засунув свою мордочку в кадр, можно и нормальную фотку сделать.

Согласнк с тобой) А одиночнле полная фигня получается) Вроде в зеркадо смотришь нормально, а как сфоткаешь... Ужаснешься))
Відправлено: Aug 29 2021, 12:46
Aina Kaunisvesi, мне кажется, что передняя камера уродует наши лица специально. Не можем мы быть такими страшными
Відправлено: Aug 29 2021, 13:04
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 29 2021, 12:46)
Aina Kaunisvesi, мне кажется, что передняя камера уродует наши лица специально. Не можем мы быть такими страшными

Вот вот! Нам врет либо зеркало, либо камера))
Відправлено: Aug 29 2021, 13:08
Aina Kaunisvesi, либо мы реально страшные. Как думаешь, я страшный?
Відправлено: Aug 29 2021, 13:35
На моем телефоне вполне ок фронталка для селфи. К слову, не обязательно ж фоткать морду, можно, к примеру, и так.
Котик в кадре образовался случайно за те 10 секунд, что стоял таймер. %)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 29 2021, 13:38
CopyCat, ракурс, конечно, волнующий %)
Відправлено: Aug 29 2021, 13:39
Aleksi Kaunisvesi, как говорил мой дед, не бывает страшных людей, бывает мало водки =teddy=
Відправлено: Aug 29 2021, 14:09
Цитата (Anorexia Nervosa @ Aug 29 2021, 13:38)
CopyCat, ракурс, конечно, волнующий %)

Ну поволнуйся :lol:
У меня эта фотка на заставке в телеге стоит, и чёт меня вообще не парило, пока не добавили в конфу с исполнительным директором.
Но, я подумала, что дёргаться уже поздно.
Решила сделать покерфейс. Или не фейс. %)
Відправлено: Aug 29 2021, 15:27
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 29 2021, 13:08)
Aina Kaunisvesi, либо мы реально страшные. Как думаешь, я страшный?

Нет конечнл) Не щадавай глупых вопросов! Это все твоя фронталка, она тебя не любит😂
Відправлено: Aug 30 2021, 08:47
Відправлено: Aug 30 2021, 09:18
Aina Kaunisvesi, кто меня вообще любит...всем только явь нужна...ну,.ты понимаешь, о чем я. Хотя эти ребята как раз на фотки и залипли...
Відправлено: Aug 30 2021, 18:30
Відправлено: Aug 30 2021, 18:30
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 30 2021, 09:18)
Aina Kaunisvesi, кто меня вообще любит...всем только явь нужна...ну,.ты понимаешь, о чем я. Хотя эти ребята как раз на фотки и залипли...

Эээ, все) Не раскисай) А то скоро скиснешь совсем!)
Відправлено: Aug 30 2021, 20:23
Aina Kaunisvesi, ааа, все, ревность, капец!
Нет, ну селфи мои им реально зашли, хотя годными их не назовешь. Мне на планшет вообще не удобно селфи делать. Надо селфи-палку купить...
Відправлено: Sep 4 2021, 16:02
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 30 2021, 20:23)
Aina Kaunisvesi, ааа, все, ревность, капец!
Нет, ну селфи мои им реально зашли, хотя годными их не назовешь. Мне на планшет вообще не удобно селфи делать. Надо селфи-палку купить...

Какая ревность? Не понимаю о чем ты. А о палке.. У меня была такая палка. Лично мне не понравилось ей пользоваться. Хотя возможно мне просто было лень брать ее с собой везде))
Відправлено: Sep 9 2021, 08:13
Aina Kaunisvesi, от подобных гаджетов зачастую действительно больше неудобств, чем реальной пользы...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1191 ]   [ 116 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:24:20, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP