Страницы: (6)  # « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Селфи

, увлечение или зависимость?
Кофейная ягода
Отправлено: Sep 20 2016, 07:23

Мелодия сна
Облик: --

Это просто способ делать снимок. И не надо преувеличивать.
^
Падре
Отправлено: Sep 21 2016, 15:20

Слава родине октября!
Облик: Animagus Postal Owl Aegolius

Цитата (Кофейная ягода @ Sep 20 2016, 07:23)
Это просто способ делать снимок. И не надо преувеличивать.

Как стремительно я несу два чая этому адеквату :crazy_jump:
^
Варис
Отправлено: Sep 21 2016, 16:47

Delectable tea... or deadly poison
Облик: Animagus Norwegian Humpback Draco

Начнем с того, что мне не нравится моя улыбка, мое лицо и его выражения). Но особо я стараюсь не задумываться об этом и не комплексовать. Если просят сфотографироваться просто на фоне чего-то красивого – соглашаюсь, если делают селфи со мной – тоже соглашаюсь, стараюсь красиво улыбаться. Для меня селфи не является зависимостью (и это при том, что камера на айфоне 5S далеко не самая плохая), но людей, которые любят делать селфи, знаю, но не считаю, что среди них есть зависимые.

Зависимыми селфизмом могут быть какие-нибудь фэшн-модели, которым бесконечно нравятся их лица, и которые готовы всегда и везде, при любом удобном случае красоваться им на камеру – это уже можно назвать увлеченностью, но не зависимостью. Разница в том, что через некоторое время им все равно надоест делать селфи, им это наскучит, также, как надоедает определенная песня или фильм. Нет, не думаю, что делать селфи – заболевание.
^
Captive
Отправлено: Jul 6 2020, 14:35

Всеведующая
Облик: Animagus Hydra

Если честно, меня оч сильно раздражает селфи)
Одно дело, когда фотки делаются и выкладываются пару раз в месяц, но когда ты каждый день в разных или одинаковых позах, то начинает бесить. В инсте есть одна девочка, как же она меня бесит в этом плане. :lol: причем селфи она делает в виде видео, еще себе мордочки какие-то поставит)
^
Де'Вуа
Отправлено: Aug 11 2020, 13:56

Профессионал
Облик: Animagus Prionus Romancica Draco

Не считаю селфи своеобразной зависимостью, хоть и предпочитаю больше именно такой вид фото, просто потому, что есть больше возможностей проконтролировать снимок: ты точно знаешь, что у тебя за спиной, и какое у тебя выражение лица, а не думаешь о том, как же ты получился на фото. Да и не нужно искать того, кто тебя сфотографирует.

Я считаю, это просто более удобный и менее затратный способ сфотографироваться. А впрочем, совсем не понимаю раздражения по поводу селфи. Они тоже могут быть довольно интересными и необычными.
Правда я таких делать не умею
^
Ozzy Osbourne
Отправлено: Aug 29 2020, 18:55

You are my Angel, Yono...
Облик: Animagus Hebridean Black Dragon

Очень редко фотографируюсь. Ни о какой зависимости и речи быть не может. Селфи-это не моё, хотя внешность достаточно привлекательна.
^
Данетка
Отправлено: Sep 26 2020, 08:41

Мудрец
Облик: Animagus Banshаe

Редко делаю, только фотографии по каким-то важным событиям, или фотографию природу. Селфи действительно опасное увлечение, стараюсь не под сесть хд.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (6)  # « Первая ... 4 5 [6]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 14:55:05, 24 Oct 2020 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru