Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Голос в дуэли

, Ана_стейша, Аццкий сотана, dovelet
MizukiRin
Відправлено: Aug 31 2014, 14:42
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13







user posted image
user posted image



Ваш друг попросил вас проголосовать за свою работу, но вам определенно понравилась работа соперника. Что вы выберете? Поддержите друга или проголосуете честно?







  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Абра К. Дабра
Відправлено: Sep 2 2014, 15:06
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





*Высокий длинноволосый брюнет в кожанке и с соком в руках возник из воздуха рядом с "клиентом".*
//Интересная ситуация... У демона будет очень много аргументов. Не сплоховать бы.//
*Аккуратно положив пустую упаковку от сока в карман тёмных джинс, прикрывающих палатовские разные носки, ангел, весь сияя белым черепом на своей чёрной футболке, подошёл к человеку.*
-Привет! Мучаешься выбором?
^
dovelet
Відправлено: Sep 2 2014, 15:49
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





как и положено - за левым плечом - от "клиента" появился демон. сегодня он пердстал в образе тщедушного паренька, большеголового, круглолицего, в бифокальных очках в тяжёлой роговой оправе. одет демон был в шерстяные клетчатые брюки на подтяжках, белую рубашку и галстук-бабочку яркой расцветки. в руках у него была коробка для завтрака.
демон покосился на ангела, а затем близоруко щурясь, через плечо человека уставился на экран:
- и в чём проблема, уважаемый?
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Sep 12 2014, 12:31
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





Показати текст спойлеру
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 24 2014, 11:34
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Отправила Ана_стейше напоминалку. Жду ее ответа/поста в теме три дня, после чего разыскивать буду уже замену.

^
Барселона
Відправлено: Sep 24 2014, 15:06
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





*Девушка немного испугалась, увидев маленьких существ на своём плече*
\\Очередные галлюцинации, пора перестать курить одуванчики...\\
-Эх...слушайте, есть одна дуэль, в которой участвует мой лучший друг...но работа у него, мягко говоря, ни о чем. А вот работа соперника просто чудо. Если я проголосую за друга, то совесть меня замучает, ведь другая работа стоит тысячи голосов. А если против него проголосую, то он обидется. Не хочу терять друга из-за такой мелочи, но и не хочу несправедливого голосования. Что мне делать?
*Анастейша очень надеялась на помощь этих чудиков.*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Sep 27 2014, 05:12
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





*Ангел подумал несколько секунд, чтобы быстро придумать хоть какие-нибудь аргументы.*
-Ну, проголосуешь за друга. Противник вообще незнакомый тебе человек, да он, по твоим словам, и сам, без твоего голосы, выиграет. Но если ты таки проголосуешь за него, то твой друг обидится. Нужно ли тебе терять близкого человека?
*Вдохнув побольше воздуха, выдал тираду араб, а затем начал отдыхиваться.*
//Чёт я совсем неубеждающий какой-то.//
^
dovelet
Відправлено: Oct 4 2014, 13:21
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*демон поправил очки и строго посмотрел на человека*
- ты должен проголосовать за лучшую работу.разве не в этом смысл дуэли? друг поймет тебя, должен понять. если его работа хуже, то что же теперь... а если он пригласил тебя лишь ради голоса, то ваша дружба не кажется мне искренней.
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 14 2014, 16:56
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Ждем человека три дня. :skype_dull:

^
Барселона
Відправлено: Oct 16 2014, 07:17
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





*Девушка при задумалась. *
-А ведь действительно, я не знаю второго дуэлянта, а с другом знакома уже давно. Хотя, может будет лучше указать на его ошибки, проголосовав за другого? Все равно не знаю что делать. Может вообще не голосовать? А если он начнет расспрашивать почему я не проголосовала? Лень? Он тогда догадается.... или забить и проголосовать за, вряд ли мой голос принесет ему победу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:43:55, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP