Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (54)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Предложения, вопросы, обсуждения

, Жду всех-всех ваших мнений)
Згорнути питання Чего не хватает разделу?
Качественных фанфиков 40 ]  [25.32%]
Количества фанфиков 17 ]  [10.76%]
Количества конкурсов 23 ]  [14.56%]
Тем для обсуждения 16 ]  [10.13%]
Опросов 13 ]  [8.23%]
Всего хватает 9 ]  [5.70%]
Более глубокой системы оценки фанфиков 30 ]  [18.99%]
Качества конкурсов 10 ]  [6.33%]
Згорнути питання Нужен ли разделу подраздел с высокорейтинговыми фанфиками?
Нужен обязательно 18 ]  [25.35%]
Неплохо было бы сделать 19 ]  [26.76%]
Всё равно 14 ]  [19.72%]
Категорически против 4 ]  [5.63%]
За, но если он будет закрыт, а доступ даваться очень строго 16 ]  [22.54%]
Згорнути питання Устраивает ли вас работа модератора раздела?
Да 46 ]  [64.79%]
Почти 17 ]  [23.94%]
Не очень 5 ]  [7.04%]
Нет 3 ]  [4.23%]
Згорнути питання Как часто Вы посещаете раздел?
Ежедневно практически 44 ]  [61.97%]
Минимум раз в неделю 14 ]  [19.72%]
Примерно раз в 2 недели 5 ]  [7.04%]
Примерно раз в месяц 1 ]  [1.41%]
Реже чем раз в месяц 1 ]  [1.41%]
Практически не посещаю, разве что случайно 6 ]  [8.45%]
Згорнути питання А что привлекает Вас в нашем разделе больше всего?
Возможность выкладывать свои фанфики 42 ]  [26.75%]
Доброжелательные и конструктивные комментарии к моим фанфикам 15 ]  [9.55%]
Имеющаяся подборка фанфиков 24 ]  [15.29%]
Как строится общение на тему фанфиков 12 ]  [7.64%]
Отсутствие высокорейтинговых фанфиков 9 ]  [5.73%]
Система оценки фанфиков 5 ]  [3.18%]
Структура раздела 4 ]  [2.55%]
Структура формы для добавления фанфика 3 ]  [1.91%]
Конкурсы 11 ]  [7.01%]
Общая атмосфера в разделе 32 ]  [20.38%]
Згорнути питання Дайте общую оценку разделу
10 22 ]  [30.99%]
9 12 ]  [16.90%]
8 15 ]  [21.13%]
7 6 ]  [8.45%]
6 5 ]  [7.04%]
5 3 ]  [4.23%]
4 0 ]
3 2 ]  [2.82%]
2 0 ]
1 3 ]  [4.23%]
0 3 ]  [4.23%]
Усього голосів: 3
Гості не можуть голосувати 
Дата Oct 12 2012, 13:14
Виаления, прошу прощения, но...
Как это Вы не видите работу модератора? Вы видите, что у нас есть ДК, где проводятся дуэли, идёт борьба за артефакт.... Также, столько комментариев фанфиков, интересные темы для обсуждения. Да вот взять хотя бы недавний конкурс "Битва Титанов" Гет vs Слэш! Это было очень интересно и, даже хочу сказать, что отношения с противоположной командой немного улучшились, что является очень большим достижением. А также, новый конкурс «Trick-or-treat», который заинтересовал множество пользователей и обещает превзойти по интересу все наши ожидания.
Думаю, Вам стоит более внимательно "осмотреть" форум и я уверена, что во второй раз, Вы заметите, сколько сил отдаёт разделу модератор.
Удачи в поиске, хотя и без удачи, проделанную работу можно легко увидеть.
Дата Oct 12 2012, 13:20
Риск, полностью согласна, Аня=)
Как можно говорить о том, что чего-то нет в разделе или незаметна работа модератора, если не бывать здесь?
Лично мне этот раздел очень нравится и пожалуй на всем сайте самый любимый)
И вот моя оценка)

Чего не хватает разделу?
Вообще всего хватает, но не помешают качественные фанфики)
Нужен ли разделу подраздел с высокорейтинговыми фанфиками?
Думаю, было бы неплохо.
Устраивает ли вас работа модератора раздела?
Полностью устраивает)
Как часто Вы посещаете раздел?
Ежедневно
А что привлекает Вас в нашем разделе больше всего?

Возможность выкладывать свои фанфики
Доброжелательные и конструктивные комментарии к моим фанфикам
Общая атмосфера в разделе
Дайте общую оценку разделу
10
Дата Oct 12 2012, 13:25
Спасибо, девочки). А я уж думала, все согласны, что я тут ни черта не делаю... :yn_friendship:
Кстати, интересно было бы посмотреть на того анонима, который поставил оценку ноль и которого полностью не устраивает работа модератора. У меня, конечно, есть некоторые предположения, но, право слово, смешно. Это называется: пришёл, сделал втихую гадость и ушёл счастливый =rofl= А ответить за свои слова - трусость не позволяет. Так, дорогой аноним? Или Гюльчатай приоткроет личико? =girl_haha=
Дата Oct 13 2012, 11:15
Цитата (Риск @ Oct 12 2012, 13:14)

Как это Вы не видите работу модератора?

простите, я не так выразилась. Имела в виду, что если я не вижу того, что должно быть, то я не могу никак оценивать, ведь все познается в сравнении. Извините, если кого обидела, я не хотела, правда, просто иногда смотрю на раздел и думаю - неужели тут вообще ничего не обновляется?
А конкурс я видела, но было это уже после того, как написала сообщение, так что...
Дата Oct 13 2012, 11:18
Цитата (Виаления @ Oct 13 2012, 11:15)
простите, я не так выразилась. Имела в виду, что если я не вижу того, что должно быть, то я не могу никак оценивать, ведь все познается в сравнении. Извините, если кого обидела, я не хотела, правда, просто иногда смотрю на раздел и думаю - неужели тут вообще ничего не обновляется?
А конкурс я видела, но было это уже после того, как написала сообщение, так что...

Ай эм сори, но... Да даже до конкурса этого множетсво всего было сделано. Взять хотя бы множество фиков, которые пополняются буквально ежедневно. На других ресурсах вы "полгода" будете ждать, пока ваш фик вывесит модератор. Да, ктому же, та же обсуждалка, раздел дк? Я вообще что-то вас не понимаю...
Дата Oct 13 2012, 11:19
Цитата (Виаления @ Oct 13 2012, 11:15)

А конкурс я видела, но было это уже после того, как написала сообщение, так что...


Как я понимаю, это означает, что Вы заметили, что раздел не стоит на месте и он интересен, я полагаю?
Дата Oct 13 2012, 11:30
Виаления, мне интересно, мисс, а что ВЫ понимаете под работой? Что хотели бы видеть такого, что не видите сейчас?
И конкурс этот совсем не первый, если вы пропустили предыдущие, то это не вина модератора, а лишь Ваша, ибо конкурсы объявлялись и в местных объявлениях и в общефорумском списке конкурсов, и даже на Вашем факультете.
Дата Oct 13 2012, 12:36

  i  

У меня тут возникла идейка по поводу ДК... учитывая, что комментов там мало, да и дуэлей не очень много, что если изменить концепцию награждения комментаторов? Например, добавлять по 0,5 балла за каждый полноценный комментарий к дуэли (комментарии обеих работ+голос)...ммм? Или по 1 баллу, а за участие в дуэли давать 3 балла? Кто что думает?


Дата Oct 13 2012, 12:38
Elfina Snapes, я думаю, что идея интересна и правильна. Мне, кажется, что так пользователи поймут, что смогут легче заработать замечательный артефакт и, будут оставлять больше комментариев, дабы приблизить себя к получению артефакта))
Дата Oct 13 2012, 12:40
Риск, вот и я об этом подумала)))
Дата Oct 13 2012, 12:54
Я целиком и полностью за)) Может, именно такой толчком позволит мне меньше страдать ленью и чаще комментировать дуэли))
Дата Oct 13 2012, 12:59
Подождём мнения остальных, ещё хотя бы троечку мнений, и сменю правила))). И начислю очки тем, кто прокомментировал дуэли до введения правил, чтобы всё по честному).
Дата Oct 13 2012, 13:02
Мне нравится идея. Так действительно комментариев будет больше)
Дата Oct 13 2012, 14:21
Elfina Snapes, Риск, в моем понимании это и проверка фанфиков перед опубликованием, чистка тем и организация различных мероприятий.
И вообще, как-то вы странно на это все реагируете. Знаете, не очень приятно с кем-то ссориться просто из-за того, что я высказала свое мнение. И еще менее приятно подбирать слова, чтобы как можно меньше кого-то задеть или вызвать новую бурю.
И я прекрасно понимаю, почему вы так остро реагируете, но если вы создали эту тему - готовьтесь получать и критику тоже. А уж конструктивная эта критика или нет - совсем другое дело.
И да, давайте закроем этот разговор (хотела сказать тему, но можно не правильно понять, так что пусть будет так), не хочу с вами спорить, правда. Удачи в развитии раздела))
Дата Oct 13 2012, 14:23
Цитата
Elfina Snapes, Риск, в моем понимании это и проверка фанфиков перед опубликованием, чистка тем и организация различных мероприятий.

Лоло... Этот тот самый минмум, который и так выполняется Эльфиной. =hopelessness=
Дата Oct 13 2012, 14:24
Ну, конструктивная критика и ложь - это разные понятия, Виаления. Ибо всё из перечисленного делается. Но это Ваше дело, конечно, не замечать столь явно очевидного.
Дата Oct 13 2012, 14:28
Цитата (Elfina Snapes @ Oct 13 2012, 14:24)
Ибо всё из перечисленного делается.

я не говорила, что этого не делается. я просто сказала, что, возможно, не все знаю, но это-то видно. Иначе я бы об этом не говорила, правда?
И да, с чего бы мне вам лгать?
Дата Oct 13 2012, 14:28
Виаления, что Вы, мы не ссоримся, мы просто делимся мнениями.
А много ли вы видели фанфиков со множеством ошибок? Да, бывают единицы, но! статистика,статистика. Этого очень мало и почти нету. Темы также чистятся, но при достижении какого-либо числа страниц.
Как я уже Вам говорила, мероприятий также проходит много. Конкурсы, театр. И заметьте ещё что! Мы получаем колоссальное удовольствие как от конкурсов, но и от театра, за отыгранную роль в котором, даже даётся приз.
Я думаю,Вам стоит лучше ознакомится с постами модератора. Где все написано. Когда и как чистятся темы и так далее.
Дата Oct 13 2012, 14:29
Цитата (Виаления @ Oct 13 2012, 14:21)
Elfina Snapes, Риск, в моем понимании это и проверка фанфиков перед опубликованием, чистка тем и организация различных мероприятий.

А разве нет проверки фанфиков? Каждый день в разделе появляются новые. А уж о мероприятиях я вообще молчу. Их здесь столько. Взять хотя бы ДК.
Дата Oct 13 2012, 14:32
Цитата (Виаления @ Oct 13 2012, 14:28)
я не говорила, что этого не делается. я просто сказала, что, возможно, не все знаю, но это-то видно. Иначе я бы об этом не говорила, правда?
И да, с чего бы мне вам лгать?

Знаете, что САМОЕ глупое в ваших словах? А я вам отвечу. Только вы одна, будучи не постоянным посетителем раздела, который был хотя бы более или менее знаком, человек, который в принципе сам не участвовал и не отмечался нигде, заявляете нам, более или менее активным участникам то, что НЕ ВИДНО работы модератора. Уж увольте меня, но не кажется ли вам странным, что вы одна против большинства гнете свою линию, предполагая то, что все мы не правы? Вам привели все доказательства того, что раздел является одним из самых активных на форуме и программа "минимум", описанная вами ранее, и так выполняется.
Дата Oct 13 2012, 14:33
Джульетта Холливелл, Человек не хочет видеть очевидного...
Дата Oct 13 2012, 14:38
Цитата (Mystique @ Oct 13 2012, 14:32)
Знаете, что САМОЕ глупое в ваших словах? А я вам отвечу. Только вы одна, будучи не постоянным посетителем раздела, который был хотя бы более или менее знаком, человек, который в принципе сам не участвовал и не отмечался нигде, заявляете нам, более или менее активным участникам то, что НЕ ВИДНО работы модератора. Уж увольте меня, но не кажется ли вам странным, что вы одна против большинства гнете свою линию, предполагая то, что все мы не правы? Вам привели все доказательства того, что раздел является одним из самых активных на форуме и программа "минимум", описанная вами ранее, и так выполняется.

вы прочли мой пост выше вашего, нет?
А если я и не участвовала, то это еще не значит, что была тут гораздо раньше и что просматриваю форум. И, знаете, тоже не очень-то приятно когда высказываешь свое мнение, а в ответ вижу одни споры и возмущения. Да, возможно,я не права, но обязательно разжигать из этого ТАКОЕ? И да, под словами " не видно" я имела в виду совсем другое, значит, не правильно выразилась. Все, я тоже умываю руки.
Растянули на страницу выяснение, видите ли. Ну да, ну да.
Дата Oct 13 2012, 14:42
Виаления, Тогда чего вы добивались, высказываясь ранее, если даже раздел этот раньше не посещали? И если уж мы вас не правильно поняли, то стоило выразиться как-нибудь иначе. Никто не вступал с вами в споры, мы лишь доказывали вам вашу неправоту. На этом считаю свою миссию выполненной.
Дата Oct 13 2012, 14:44
Цитата (Виаления @ Oct 13 2012, 14:38)

А если я и не участвовала, то это еще не значит, что была тут гораздо раньше и что просматриваю форум.

перед была должна быть частичка "не", прошу прощения.

с вами тут и как маму родную зовут забуду, не то что частички какие-то там, хоть и меняющие смысл всего текста.
Дата Oct 13 2012, 14:46
Виаления, Ну тогда я тем более не могу понять вас. Если вы бывали в этом разделе и ранее, то как можно было не заметить тут движения? Насколько мне помнится, до Эльфины тут и правда было тухло, но с ее приходом раздел не застаивался ни на 1 день.
Дата Oct 13 2012, 14:48
Mystique, полностью согласна.
Виаления, прошу прощение, но мне хочется понять, что вы имели в виду говоря, что здесь что-либо не обновляется? Мне, кажется, что я Вас не правильно поняла.
Дата Oct 13 2012, 14:51
Цитата (Mystique @ Oct 13 2012, 14:46)
Если вы бывали в этом разделе и ранее, то как можно было не заметить тут движения?

почему же, движение здесь есть, это заметно даже без тщательного просмотра. Другое дело сами фанфики оставляют желать даже если не лучшего, то хотя бы разнообразия (ИМХО, но не всем здесь нравится Севереус).
Хотя это не сюда уже, понятно.
а раньше здесь и в самом деле было грустно
И еще (хотя это тоже не сюда) кроме различных конкурсов на комментирование (и редко на тему определенную) можно было бы устроить фикатон, если это, конечно, кому-то интересно))
Дата Oct 13 2012, 14:54
Виаления, вообще-то здесь есть конкурсы по написанию фиков... Битва титанов была, есть дуэли драбблов и новый конкурс.
Дата Oct 13 2012, 14:58
Виаления, я согласна с Джульеттой, это считается чем-то вроде фикатона. И, мне хотелось бы узнать ответ на мой верхний пост.)
Дата Oct 13 2012, 15:00
Риск, если честно, я не нашла когда я это говорила. но, наверное, и имела в виду мало количество конкурсов. да-да, я поняла, что их много
Дата Oct 13 2012, 15:01
А фикатон в моем понимании это несколько другое.
Дата Oct 13 2012, 15:02
Виаления, в общем, я думаю, мы более или менее поняли друг друга и нам стоит закончить эту дискуссию.
Дата Oct 13 2012, 15:03
Риск, вот именно) Давайте прекратим этот спор, все равно каждый останется при своем мнении.
Дата Oct 13 2012, 15:11
Виаления, Понимаете, сам раздел предполагает то, что большинство фпнфиков тут написаны пользователями. И, естественно, не все они будут высокого уровня. Но Эльфина выкладывает и фики с других ресурсов, как только получает разрешения авторов. И вот насчет чисто присутсвия фикво с Северусом - так их тоже не слишком мало. Я полагаю, что вы и сами могли бы выкладывать интересные фики, главное - так это получить разрешение на публикацию автора произведения.
Дата Oct 13 2012, 15:19
Виаления, я всего лишь пытаюсь понять, что вам не нравится в моей работе, но в ответ пока услышала лишь то, что не является правдой. Либо Вы сами не знаете, что придумать, либо Вы путаете наш форум со специфическими фанфиковыми форумами. У нас несколько другая концепция, и здесь публикуют не только те фанфики, которые модератор посчитал идеальными, как на других сайтах. Касаемо всего остального, извините, но даже отвечать было бы странно, ибо очевидно же, что Ваши претензии не являются правдивыми. Вы хотите разноплановых конкурсов? Они есть, как регулярные, так и единоразовые. Хотите проверки модератором всех новых фанфиков, но Вы должны сами знать, что каждый фик проходит премодерацию и к каждому новому фанфику я оставляю комментарий (Вы сами автор, и прекрасно это знаете). Чистка тем? Они чистятся, если это нужно. Так ЧТО Вам бы хотелось видеть в плане улучшения раздела? Или Вам просто нужно эмоции куда-то выплеснуть? Тогда, извините, Вам в Обсуждалку хотя бы, но точно не сюда.
Дата Oct 13 2012, 15:35
Цитата (Elfina Snapes @ Oct 13 2012, 15:19)
Так ЧТО Вам бы хотелось видеть в плане улучшения раздела?

Лучшее оформление раздела. Во-первых, разделить фанфики (если уж нельзя технически сделать поиск по персам) на персонажей или как-нибудь по-другому, просто чтобы было легче ориентироваться. Во-вторых, воздать возможность ставить не только плюсы, но и минусы тоже. В-третьих, уменьшить количество фанфиков на одной странице (жутко неудобно проматывать вниз, вот честно.)
Больше у меня, в принципе, нету претензий. Скорее так, мелкие предложения по поводу конкурсов. Может, сделать что-то вроде конкурса на одного/двух персонажей? Да, такое было, кажется, на редкую пару. Было бы здорово увидеть конкурс на редкого героя.

PS. еще раз простите, если кого обидела, у меня в мыслях такого не было, тем более выливать на вас эмоции.
Дата Oct 13 2012, 16:06
Цитата
что каждый фик проходит премодерацию

Кать, а мне показалось или мой не прошел :-[
Цитата (Виаления @ Oct 13 2012, 15:35)
Во-первых, разделить фанфики

вам к Админу
Цитата (Виаления @ Oct 13 2012, 15:35)
воздать возможность ставить не только плюсы, но и минусы тоже

стрелочка в низ вас не устраивает....
Цитата (Виаления @ Oct 13 2012, 15:35)
уменьшить количество фанфиков на одной странице

вам к Админу
Цитата (Виаления @ Oct 13 2012, 15:35)
PS. еще раз простите, если кого обидела, у меня в мыслях такого не было, тем более выливать на вас эмоции.

заметно....
Дата Oct 13 2012, 16:10
Виаления, ну, вот, видите, теперь это уже предметный разговор, а вы боялись))). Касаемо технической стороны, увы, это не ко мне - технической стороной занимается главный админ, который, к сожалению, сам признал в своём журнале, что не может заниматься техизменениями на форуме, так как не умеет. Единственное, чем могу помочь - измените сами в настройках для себя количество тем на страницу, я так подозреваю, это относится и к фанфикам:
Мой профиль - Настройки форума - http://screenshotuploader.com/s/01/yejabx80
Касаемо героев, мне кажется, будет очень тяжело провести такой конкурс, участников не наберётся, но можно попробовать выбрать несколько героев и дать возможность выбрать из небольшого списка. Советую эту идею оформить в Вопросах и Предложениях здесь в разделе, чтобы не потерялась.
Дата Oct 13 2012, 16:12
I-VAN, показалось, видимо, если ты не сегодня его опубликовал))). До сегодняшних я все проверила).
Дата Oct 13 2012, 16:17
Цитата (Elfina Snapes @ Oct 13 2012, 16:10)
Виаления, ну, вот, видите, теперь это уже предметный разговор, а вы боялись))). Касаемо технической стороны, увы, это не ко мне - технической стороной занимается главный админ, который, к сожалению, сам признал в своём журнале, что не может заниматься техизменениями на форуме, так как не умеет. Единственное, чем могу помочь - измените сами в настройках для себя количество тем на страницу, я так подозреваю, это относится и к фанфикам:
Мой профиль - Настройки форума - http://screenshotuploader.com/s/01/yejabx80
Касаемо героев, мне кажется, будет очень тяжело провести такой конкурс, участников не наберётся, но можно попробовать выбрать несколько героев и дать возможность выбрать из небольшого списка. Советую эту идею оформить в Вопросах и Предложениях здесь в разделе, чтобы не потерялась.

эээх, с форумом не получилось, не работает((
стрелочку я тоже не нашла, ну да ладно.
Ну не буду я же писать Админу, который все равно не прочтет и не исправит (хотя могу и попробовать).
А предложение сейчас оформлю))
Дата Oct 13 2012, 16:18
Цитата (Elfina Snapes @ Oct 13 2012, 16:12)
I-VAN, показалось, видимо, если ты не сегодня его опубликовал))). До сегодняшних я все проверила).

вотпрямщас... вот я и удивляюсь... он первый на страничке... -_-
Дата Oct 13 2012, 16:24
Виаления, почему не работает? Или попробовали, но на фанфиках не работает?
Стрелочки там, где вы плюс нажимаете. там одна зелёная стрелочка вверх, а вторая вниз смотрит (в тех фанфах, за которые вы ещё не проголосовали. Стрелка вверх прибавляет 1 балл, стрелка вниз отнимает 1 балл у фанфика.
Предложение учту обязательно). если нет, разрешаю меня отпинать))).
Ох, оффтопим уже... :skype_rolleyes:
Дата Oct 13 2012, 16:26
Есть идея провести конкурс на фанфики по разным (5-6 персонажей). Желательно, чтобы они были оригинальными и редкими, чтобы и по таким персонажам были фанфики. То есть каждый может выбрать себе персонажа (из представленных) и написать фик. А потом, как в обычных конкурсах.
Дата Oct 13 2012, 16:28
Виаления, я думаю, если ребята поддержат, то можно следующим провести именно такой конкурс).
Дата Oct 13 2012, 16:28
Цитата (Elfina Snapes @ Oct 13 2012, 16:24)
Виаления, почему не работает? Или попробовали, но на фанфиках не работает?
Стрелочки там, где вы плюс нажимаете. там одна зелёная стрелочка вверх, а вторая вниз смотрит (в тех фанфах, за которые вы ещё не проголосовали. Стрелка вверх прибавляет 1 балл, стрелка вниз отнимает 1 балл у фанфика.
Предложение учту обязательно). если нет, разрешаю меня отпинать))).
Ох, оффтопим уже... :skype_rolleyes:

ну на фанфиках, конечно, не работает, на других - все хорошо.
про эти стрелки, понятно, знаю. Я думала есть другие стрелки - которые вниз прокручивают форум.
Дата Oct 13 2012, 16:30
Виаления, увы. Я просила фанфики вниз опустить, а наверх темы поднять обычные, Salt просила сделать возможность свернуть фанфики по типу спойлера, но это техническая часть, которую админ делать не умеет, по его словам. Самой тяжело столько крутить вниз(.
Дата Oct 14 2012, 11:53
вот, появилась одна такая идейка... думала всё куда её пристроить, всё же лучше в Фанфики)
так вот, идея такая...
Представим, что один из героев ГП(на выбор) - магл. Каким бы он был? Чем занимался? Верил бы в магию? То есть абсолютно - магл, не сквиб.
Дата Oct 14 2012, 11:57
Фрэнки Финч, можно как идею для конкурса). Хотя, признаться честно, я не оч люблю такие фанфики, но один шедевральный снарри такого типа точно знаю). Можно будет попробовать).

НО хотелось бы слышать мнения об идеях, а не только сами идеи! :eyebrows:
Дата Oct 14 2012, 11:58
Цитата (Elfina Snapes @ Oct 14 2012, 11:57)
мнения об идеях, а не только сами идеи!

По-моему мнению, идея просто шикарна! :smile_ogo:
Дата Oct 14 2012, 16:00
Фрэнки Финч, я об идее Виалении :teeth:
Дата Oct 14 2012, 16:07
Elfina Snapes, ааа! хихихи, я немного сглупила, простите великодушно)))
я минут десять искала эту идею, пролистала кучу страниц и только потом до меня дошло посмотреть просто чуть повыше... :bum-bum:
так вот... это будет интересно, я думаю)) взять там какую-нибудь Хепбизу Смит и написать о её любви к молоденькому и красивенькому Тому Риддлу)) Или что-то такое)) Я за!)
Дата Oct 15 2012, 06:44
Фрэнки Финч, ну, и чудесно))). Тогда предлагайте заодно и персов, которых видите в этом списке незаслуженно потерянных на просторах поттерианы)))
Дата Oct 15 2012, 10:20
Elfina Snapes, ну, вот, Хепбиза Смит, мисс Фигг... Долорес Амбридж! Я почти ничего о ней не читала. Питер Петтигрю, а ведь интересный персонаж, в том смысле, что откуда он, такая мерзость, взялся? Рита Скиттер.
Пока думала, пришла ещё одна идея - устрить конкурс по фанфикам про антигероев) про Пожирателей, Амбридж, Гриндевальда, Петтигрю, Квирелла... только с табу на Лорда)
Дата Oct 15 2012, 11:38
Товарищи, Аругс Филч рулит))
Кребб, Гойл, Чанг (не разу не видела фиков с ней, вот честно), Макгонагалл, эммм.... Трелони, Дурсли и т.д.
PS. Наземникуса еще, Наземникуса!)))
Дата Oct 15 2012, 11:46
Виаления, ещё близняшек Патил и Лаванду Браун мне она очень нравится... читала как-то фанфик о том, что во время битвы на неё наслали проклятие, уродующее постепенно её тело... флаффный флафф
Дата Oct 20 2012, 08:51
У меня предложение и немного странное
Создать тему "Пособие для начинающих" (что-то типо того) где будет описано во всех подробностях как можно научиться писать хорошие фики. :girl_shy: Даже было бы лучше создать отдельный подфорум, и взять добровольцев, то бишь продвинутых фикописцев

И кого какие идеи и мысли назрели? =sarcastic_blum=
соотвественно все это обсуждать не здесь :crazy:
Дата Oct 22 2012, 09:06
Кстати, фик про Хепбизу и Тома висит на Хоге, многоснитчевый. Но меня от него затошнило.
А конкурса к Хеллоуину не будет?
Дата Oct 23 2012, 02:23
Илляна, Он уже идет
Дата Oct 23 2012, 04:44
Илляна, я бы даже сказала, полным-полным ходом идёт, но ты ещё успеешь).
Конкурсы (post #3061317)
Дата Oct 23 2012, 08:12
Нарооооооооооод...а что вы думаете по поводу вечеринки в Хэллоуин по типу моей юбилейной? Но только эта будет в костюмах). А героев и в кого они будут переодеты выберете сами! Если идея нравится, то пропишите, как вы считаете, когда (в какой день) проводить вечеринку). Может, вы считаете, что хэллоуинской ночью, а может все сутки, а может на следующие выходные, чтобы время было постить.
Дата Oct 23 2012, 13:29
Elfina Snapes, да! Офигительно просто! ДА-ДА-ДА!))Я за)
Дата Oct 23 2012, 13:32
Elfina Snapes, Расскажи, пожалуйста, поподробнее, я что-то не очень догнала((
Дата Oct 23 2012, 13:35
Elfina Snapes, идея мне очень нравится. А вот проводить вечеринку предлагаю примерно также, как твою юбилейную. Т. е. не нужно точно определенного времени. Пусть она длится и следующие сутки и выходные, чтобы все успели отписаться.
Дата Oct 23 2012, 16:36
Да я согласна. А время давай как на юбилейной!!!!!!!! Можем хоть неделю))) А персы будут каноными?
Дата Oct 23 2012, 17:01
В общем, ситуация сложилась так, что либо вечеринки не будет совсем, либо начинать нужно на этих выходных и заканчивать 1 ноября. решайте.
Виаления, посомтри подраздел Архив конкурсов, там темка с вечеринкой осталась. По типу нашего Микротеатра, но в более грандиозном формате.
Дата Oct 23 2012, 17:23
Elfina Snapes,
ух ты.
я очень за, так интересно))
Дата Oct 23 2012, 17:52
Тогда на неделе открою темку для записи, начнём в субботу вечером, а закончим вечером 1 ноября.
Дата Oct 23 2012, 18:17
Elfina Snapes, Отличная идея, всеми руками и ногами за! А гости на ней все будут под масками героев или как?
Дата Oct 23 2012, 18:34
Шуя, каждый как на той вечеринке выберет себе персонажа. написав мне в личку, а вот костюм каждый уже будет просто придумывать. То бишь, например, ты можешь выбрать Гермиону Грейнджер, и уже никто больше Гермионой не будет, а вот костюмы, да хоть у всех присутствующих зайчики. Только так скучно жеж).
Дата Nov 22 2012, 14:45
Мне вот интересно... пришёл СМ, пригрозил удалением ДК, если комментировать не будут, потом пропали все ДК, потом вернулись все, кроме ДК фанфиков по ГП... Делаю закономерный вывод, что-таки слова, что всё это шутка, были обманом. Да и сомневаюсь я, что столь высокое должностное лицо может шутить таким образом... Ах, да, вопрос же надо, чтоб не забанили: я одна так думаю? =hopelessness= =rofl= :nya_minzdr:
Дата Nov 22 2012, 18:23
Цитата (Autumn Rain @ Nov 22 2012, 14:45)
Мне вот интересно... пришёл СМ, пригрозил удалением ДК, если комментировать не будут, потом пропали все ДК, потом вернулись все, кроме ДК фанфиков по ГП... Делаю закономерный вывод, что-таки слова, что всё это шутка, были обманом. Да и сомневаюсь я, что столь высокое должностное лицо может шутить таким образом... Ах, да, вопрос же надо, чтоб не забанили: я одна так думаю? =hopelessness= =rofl= :nya_minzdr:

Простите, но мы же люди, все. И, простите, но у меня раздел ДК виден и открыт.
Если у Вас отсутствует чувство юмора, зачем клеветать на других людей?
Дата Nov 22 2012, 18:31
Цитата (Autumn Rain @ Nov 22 2012, 14:45)
Мне вот интересно... пришёл СМ, пригрозил удалением ДК, если комментировать не будут, потом пропали все ДК, потом вернулись все, кроме ДК фанфиков по ГП... Делаю закономерный вывод, что-таки слова, что всё это шутка, были обманом. Да и сомневаюсь я, что столь высокое должностное лицо может шутить таким образом... Ах, да, вопрос же надо, чтоб не забанили: я одна так думаю? =hopelessness= =rofl= :nya_minzdr:

Наверно только ты одна так думаешь :skype_dull:

Скрин
Дата Nov 27 2012, 01:57

  i  

Уважаемый фанфикописцы и чтецы!)
Совсем скоро Новый Год, а это значит - Новогодний конкурс!
Но нам нужно Ваше мнение, какой конкурс Вы хотите..
Оставляйте свои пожелания в этой теме или мне в ЛС.

Дата Dec 15 2012, 16:57
А можно выкладывать чужие фики? Понятно, что с указанием авторства и все дела :unsure:
Дата Dec 15 2012, 17:04
Salt, должен быть скрин полученного разрешения автора на публикацию его фанфика на нашем форуме. Скрин нужно отправить модератору раздела.
Дата Dec 15 2012, 17:25
Autumn Rain, ой, спасибо большое. Теперь еще полгода, чтобы у меня дошли руки связаться с Чернокнижницей — и все будет ок... :unsure:
Дата Dec 15 2012, 17:40
Ну, что, народ... по просьбе одного трудящегося я тут подумала, а не забацать ли по быстрому конкурс к новому году? Есть желающие побацать? За мной идея и участие, за действующим модератором сбор и выставление работ. Ня-ня? :skype_rolleyes:
Дата Dec 15 2012, 17:45
Цитата (Autumn Rain @ Dec 15 2012, 17:40)
Ну, что, народ... по просьбе одного трудящегося я тут подумала, а не забацать ли по быстрому конкурс к новому году? Есть желающие побацать? За мной идея и участие, за действующим модератором сбор и выставление работ. Ня-ня? :skype_rolleyes:

Трудящиеся "за".
Дата Dec 15 2012, 17:52
Autumn Rain, ня! Если ты не против.
Дата Dec 15 2012, 17:58
Salt, О, Мерлин, конечно, нет!
Айора МакГонагалл, =pleasantry=
Дата Dec 15 2012, 18:00
А как вы смотрите на такую идею: я подберу несколько (5-7-10) зимних или новогодних картинок, по которым и нужно будет написать фанфик? В смысле, выбрать одну картинку и написать по ней фанф.
Дата Dec 15 2012, 18:15
Autumn Rain, тогда ждем.
И вообще возвращайся. Раздел потерял... домашность, что ли. Было уютнее. Не хочу обсуждать твой уход, однако то, что раздел с ним многое потерял — факт.

А идея вполне. Ябнаписал.
Дата Dec 15 2012, 18:25
Ждём-с согласия действующего модератора. Картинки уже подбираю). Кстати, я вот думаю, может, кто тоже подкинет картинок? А то мне поучаствовать хочется, а как-то лево будет, если я сама подберу картинки и сама же по ним фанфы писАть буду. Айора, Соль, подкиньте по 3 штучки, а? Или по пять). И ещё десяток с меня, чего уж мелочиться))).
Дата Dec 16 2012, 08:34
Действующий модератор в задумчивости... у него где-то таскали шипко баские картинки про зиму, но где они одному богу известно... я, в принципе, не против, но чур меня пинать, шоб я не забыл... :gygy:
Дата Dec 16 2012, 08:45
Is Love E_Chris, отлично. Картинки я уже подобрала, но жду ещё Ваших, Айоры и Соль. Если к вечеру пришлют - постараюсь вечером и конкурс открыть.
Дата Dec 16 2012, 09:00
Salt, ты шо!))) В личку шли! Сюда-то зачем? Это ж конкурс, а получается, часть картинок до конкурса все увидят.
Дата Dec 16 2012, 09:07
Autumn Rain, ой, тупое ж я существо =hopelessness=
Дата Dec 16 2012, 09:14
Salt, :skype_lol: Ничё, у всех бывают минуты такие =girl_haha= Жду) Я сама уже больше 30 картинок нашла)))
Дата Dec 16 2012, 13:16
Autumn Rain, хорошая идея, только, может лучше картинки будут рандомно раздаваться? Или, как на Хеллоуин, выбираешь цифру - получаешь картинку в личку?
Дата Dec 16 2012, 13:24
Autumn Rain, мне тоже нравится идея с конкурсом)
Согласна с Эовиной насчет картинок)
Дата Dec 16 2012, 13:51
Джульетта Холливелл, полностью согласна))
Я бы тоже поучаствовала.
Дата Dec 16 2012, 14:23
Эовина, мне хочется, чтобы конкурс был праздничным. А вдруг картинка не понравится, и не захочется по ней фанф писАть? Плюс я тоже хочу, наконец, поучаствовать, а если я буду знать номера, то как выбирать? Но я поняла вашу мысль-анонимность, вот в чём проблема, так? Я буду думать, как эту проблему решить...подумала...придумала. Выбрав картинку, просто отправляете мне В ЛИЧКУ её номер, я подтверждаю, если она не занята, и начинаете писАть. Гуд?
Дата Dec 16 2012, 14:40
Autumn Rain, ну, так тоже можно) В любом случае, ждём-с :)
Дата Dec 16 2012, 15:25
Autumn Rain, а почему бы не допустить возможность писать по одной картинке? Можно написать абсолютно разные вещи даже по фотке лежащей на столе вилки, Мерлин свидетель)
Дата Dec 16 2012, 17:10
Salt, хорошо)
В общем подытожу:
1. Я выкладываю кучу картинок в двух номинациях
2. В каждой номинации можно написать до 3-х работ
3. Выбирать можно любую картинку, лишь бы никто не знал, какую
4. Работы шлём модератору. Или можно мне, я просто открывать их не буду до начала выкладки, чтобы всё по честному и у меня не было преимуществ перед вами - проверить вы сможете по дате открытия письма.

Ня? :nya_nya:
Эовинка, Соль, пасиб за картинки). Сегодня уже не открою, но завтра пните меня, пожалуйста, на открытие)
Дата Dec 17 2012, 20:01
Autumn Rain, няяя. Каваище какое!
Хачухачухачуууу :wub:
Дата Dec 18 2012, 10:42
Salt, хачу оно, а пЫнать мну хто буит? :shrk:
Дата Dec 18 2012, 12:36
Autumn Rain, не, ну я не поняла. Где конкурс, за ногу тебя оборотень укуси? Эльфина! :clock_nu-nu:
Дата Dec 18 2012, 13:17
Salt, он ленится //когда там у нас полнолуние? Ох, накусаюся!//
Дата Dec 18 2012, 13:24
Autumn Rain, ХАЧУ КОНКУРС! На меня писака-задолбака напала, а ты не выставляешь!
Дата Dec 19 2012, 12:07
Предложение: наконец-то убрать в Архив конкурсов тему Конкурс "Trick-or-treat"
Дата Jan 26 2013, 11:49
Цитата (Captive @ Jan 26 2013, 11:04)
Я хотела предложить конкурс рецензий по фикам, в 4 этапа) Первый - мини фики, второй этап - миди фики, третий - макси фики. А четвертый - на усмотрение организатора конкурса. =boy_haha= В первых трех этапах выбираете сами фики, а в четвертом этапе я выкладываю один фик. =boy_zloy=

Жду вашего мнения в Обсуждалка №8
Дата Jan 30 2013, 15:27
Здрасти))))я хоть и не разобралась здесь во всем,но хочу сказать про одну вещь...мне вот очень не хватает добавление фанфика в подписки...потом приходиться искать понравившийся фик,да и не знаешь,добавились ли там новые главы...ну а про остальное,сказать пока не берусь,пройдет время,выскажу свое мнение по другим вопросам)))
Дата Feb 8 2013, 15:51
Кхе-кхе. Я собственно чего приперся: Эовина предложила идею Битвы: флафф против агнста, ну или не агнста. Корче говоря: оно вам надо или нет? если надо то я ить и подумаю и сделаю...
ЗЫ идея принадлежит Эовине, в нее все тапки =blush1=
Дата Feb 8 2013, 16:25
I-VAN, мне нравится. Ну а почему не против ангста? По-моему, как раз подходит.
Интересно будет почитать работы.
Дата Feb 8 2013, 16:27
I-VAN, я - за! тока не шас, ладно? а вот как перспектива - идея нравится.
Дата Feb 8 2013, 16:29
I-VAN, хорошо, если тапки, а не тяжёлые ботинки...
Джульетта Холливелл, :nya_nya:
Дата Feb 9 2013, 06:19
Цитата (Эовина @ Feb 8 2013, 16:29)
I-VAN, хорошо, если тапки, а не тяжёлые ботинки...

:smile_ogo:
dovelet, канеш не щас. У нас культурная программа уже запланирована.
Дата Feb 9 2013, 08:44
Да, и кстати: собственно идея БТ принадлежит Эльфине, надо будет у неё копирайт разрешения попросить.
Дата Feb 10 2013, 08:32
I-VAN, еще Кристина предложила устроить турнир трех волшебников. Так шо битва подождет)))) =smirk=
Дата Feb 10 2013, 08:36
Captive, ни пались! И вообще енто не турнир. так шо не пались. Битва то ждет, че нет-то. Тем более флафф и агнст...
Дата Feb 10 2013, 08:38
I-VAN, а чо не пались?) Я ж суть не рассказала, только название :shy1:
по поводу битвы в личку бегом :skype_rolleyes:
Дата Feb 10 2013, 19:47
Цитата (Эовина @ Feb 9 2013, 08:44)
Да, и кстати: собственно идея БТ принадлежит Эльфине, надо будет у неё копирайт разрешения попросить.

Я подумаю, но пока скорее нет, чем да, к сожалению, в силу последних событий в разделе.
Дата Feb 13 2013, 11:39
Цитата (Autumn Rain @ Feb 13 2013, 10:51)
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я придумала!!! Идея для конкурса!!! Аудиофанфы!!! Даётся парочка зарисовок небольших: гет и слэш, например. Каждый выбирает свою категорию, начитывает и присылает ведущему аудиозапись. А потом голосование за лучшего чтеца фанфов в категории гет и слэш! =girl_goody= =girl_goody= =girl_goody= :crazy_jump: :crazy_jump: :crazy_jump: :hamster: :hamster: :hamster:
Дата Feb 16 2013, 15:03
Клер Снейп, есть способ подписки, но подойдет он или нет, вот в чем вопрос...
Дата Feb 24 2013, 17:30
Я прямо и не знаю, оно кому-нить надо здесь вообще, раз на предыдущую идею ноль реакции, но поделюсь ещё одной:
Конкурс перевёртышей. Главный герой фанфа должен быть иного пола, нежели в каноне, причём не изменить пол, а именно изначально быть другого пола.
Дата Feb 25 2013, 13:54
Elfina Snapes, все идеи берутся на карандаш) Просто модератор долго думает, как старый системник.
Обе идеи интересны, каждая по своему, но 1 идея. У каждого ли есть микрофон? У меня вот его нет. А я может тоже хочу начитать чего нибудь. У меня может красивый голос, но из-за того что у меня нет микрофона я начитку сделать не смогу. Ну да это проблема решаема. Вопрос немного в другом: не стесняются ли пользователи? Запись может исказить голос, причем очень даже прилично. Так что тут тоже закавыка.
Следующий номер нашей программы: перевертыши интересны, их надо только продумать. И, самое главное, покусяться ли авторы на канон?)
Дата Feb 25 2013, 14:20
Composure, бедный канон уже давно дрожит под одеялком, учитывая всё то, что с ним делают миллионы фикрайтеров, так что не проблема)
А идея хороша, и я даже догадываюсь, чем она навеяна) Только, мне кажется, помимо выдачи перса нужны ещё какие-то сюжетные рамки, ну, ещё какое-то небольшое условие - о чём писать, чтобы не ломать голову над миллионом вариантов сюжетов.
Дата Feb 25 2013, 17:17
Эовина, да я вот думаю, а пусть каждый сам выберет! Заодно и посмотрим, кому больше всего хотят пол сменить. :skype_lol: Но если кто тронет Севочку...месть моя будет неимоверно жестока :chainsaw:
И я бы вообще предложила ещё создать большие-большие опросы на тему любимых персов для фикрайтеров и фикочитателей. Типа, любимый для написания перс м. пола, ж. пола, любимый для чтения перс м. пола, ж. пола. И то же для нелюбимых). было бы интересно). Помнится, проводился какой-то аж конкурс, но по канонным персам, там в виде дуэлей было голосование, на выбывание. В итоге угадайте кто всех победил? :crazy_jump: Было б интересно в разрезе фиков что-то такое сварганить).
Дата Feb 25 2013, 17:35
хм... сделать из Северуса женщину?.. хм... ХМ!
Дата Mar 4 2013, 08:24
мне не присылают письма о то что мой фанфик принят или нет я написала фанфик 3 и сегодня вижу не мой фанфик но тоже 3 и уведомления о том что мой фанф не прошел в ящике нет
Дата Mar 4 2013, 11:53
spring butterfiy, логично предположить, что ваш фанфик опубликовали)
Дата Mar 4 2013, 12:22
spring butterfiy, на этом форуме не рассылают уведомления о том, что фанфик принят, только если не приняли, пишут в личку, почему. Проверка фанфиков обычно длится недолго: день-два.
Дата Mar 4 2013, 13:49
:purple_giggles: спасибо за помощь
Дата Mar 4 2013, 16:42
Интересно, а можно ли сделать поисковик фиков по героям, примерно, как на Хогнете?
Дата Mar 4 2013, 16:55
Korell, к сожалению, в силу того, что Админ сам в своём журнале признал, что технической стороной не владеет, любые обновления, связанные с этим, практически невозможны. Что бы не просилось с технической стороны ещё год назад, ничего сделано не было и, вряд ли, будет. Увы.
Дата Mar 5 2013, 09:09
Korell, запросто, если найдется владеющий сим знанием...
Дата Mar 10 2013, 13:24
ХАААчу к 1 апреля конкурс стёбно-юмористических зарисовок по заказам))).
Суть. Запись. Потом каждый участник кому-то из других делает заказ, на который тот и выполняет работу. Чтоб без обид было, выбор можно рандомом сделать. При этом это не должны быть пары, каждому свой заказчик. То бишь, если мне заказывает довелет, то я заказываю не ей, а тому, кого мне рандом кинул. Во! Мы как раз успеваем, если прямо сейчас открыть. Криииииииис? Не пора ли тебе первый конкурс провести, ась?
Дата Mar 10 2013, 13:31
Или можно, чтобы авторы сами выбирали, кто им заказ сделает, причём не обязательно участники конкурса). Тогда запись будет выглядеть так:
Записываюсь.
Хочу заказ от Админ II (это пример, не надо мне тут все прелести мира показывать сразу! =pooh_lol= )

Кстати, если выбирать кого-то любого, это может привлечь новых посетителей). А если заказанный чел откажется придумывать заказ, пусть записавшийся просто выберет новую кандидатуру). И ещё, при таких условиях можно не один, а больше фиков/зарисовок от одного автора! :crazy_jump:

Це повідомлення відредагував Elfina Snapes - Mar 10 2013, 13:33
Дата Mar 10 2013, 13:42
Elfina Snapes, :crazy_jump: я тоже хАчу! С заказами - можно так, а можно провести запись, кто хочет заказывать, сделать табличку, пусть каждый выбирает циферку и получает заказ в личку. А то, например, если меня никто не выберет, мне же будет обидно?)
Заказ от Админа II... Хм, а почему бы и нет? :D
Дата Mar 10 2013, 14:12
поддерживаю.
Дата Mar 31 2013, 06:10
Да, конечно хорошо было бы сделать возможным поиск фанфиков по героям, или по пейрингам...
Ну а так, мне кажется, что хорошо было бы усовершенствовать систему оценивания, немного....
Форум посещаю почти каждый день, а оценка - 9, т.к. есть совсем малюсенькие недочеты, ну совсем маленькие)))
Радует, что к фанфикам оставляют доброжелательные комментарии, положительная атмосфера тоже радует :D
Работа модератора устраивает полностью)
Дата May 6 2013, 10:51
Мда...перечитала темку, стало тоскливо...
Дата May 6 2013, 13:24
Цитата
Мда...перечитала темку, стало тоскливо...

Чего это?
А с конкурсом это вааащще клево придумали [:-}
Дата May 19 2013, 16:39
Мне кажется, что нужно добавить такую опцию, как возможность соавторства, а то когда два автора обсуждают сюжет, работают над произведением равноправно, один должен значиться как автор, другой как бета или гамма. Думаю, не совсем это правильно.
Дата May 19 2013, 16:53
Открывать раздел с высокорейтинговыми фиками не стоит. Не одна защита от подростков не поможет. Сломают любую. Есть масса способов, как это сделать. И вообще, уважаемые товарищи модераторы, не забывайте, пожалуйста, что "Гарри Поттер" - не любовный роман для взрослых!
И еще одно мне бы хотелось сказать. Почему нельзя стать полноправным хозяином фика и осуществлять с ними любые операции - перемещать в архив, полностью удалять, бета - тестировать и прочее?
Дата May 20 2013, 10:03
Дмитриева Юлия, это не возможно технически. По крайней мере пока.
Harmony, а кто его знает... Видимо, чтобы модераторы не остались без работы :lol:
Дата May 20 2013, 11:28
[quote=I-VAN,1369044224]Дмитриева Юлия, это не возможно технически. По крайней мере пока.

Скажите, невозможна опция допуска в фанфу нескольких авторов или нельзя указывать в шапке фанфа более одного автора?
Дата May 20 2013, 11:40
Цитата (Дмитриева Юлия @ May 20 2013, 11:28)
[quote=I-VAN,1369044224]Дмитриева Юлия, это не возможно технически. По крайней мере пока.

Скажите, невозможна опция допуска в фанфу нескольких авторов или нельзя указывать в шапке фанфа более одного автора?

Дело в том, что я видела произведения, где указывалось два автора, пытаюсь понять систему размещения подобных фиков.
Дата May 21 2013, 18:09
I-VAN, вот тот самый фик с 2 авторами.
Юля, поймите, это все не так просто - взять и добавить эту опцию. Нужно изменить исходный код страницы, добавить новые команды, тэги и прочее. Непростая эта работа - программирования веб - сайтов! -_-
Дата May 21 2013, 18:12
Harmony, у меня по крайней мере три фика которые написаны в соавторстве...
Дата May 22 2013, 01:58
Цитата (Дмитриева Юлия @ May 20 2013, 11:40)
Дело в том, что я видела произведения, где указывалось два автора, пытаюсь понять систему размещения подобных фиков.

так можно указать любое число авторов. Я сама писала в соавторстве. В этом случае просто кто-то один размещает фик, а другой не может все равно его редактировать.
Дата May 23 2013, 00:58
В раздел захожу каждый день. Меня работа модераторов устраивает, но есть предложение, а может быть его не раз говорили. Искала старый фф, который еще прошлым летом читала, но пришлось перелистывать несколько раз. Что если сделать поисковик, который будет находить определенные фф?
Дата May 23 2013, 01:10
Come from night, есть же общий поисковик. Я всегда через него все ищу.)
Дата May 23 2013, 08:12
Дмитриева Юлия, авторов вы можете стопицот написать, а редактировать будет тот, кто фанфик разместил.
Дата Jun 22 2013, 18:16
У меня есть интересное предложение для супермодераторов. Неплохой идеей будет добавить такую функцию в фанфики, как отображение AU сюжета и OOC героев. Просто иногда решаешь почитать фанфик, открываешь его - и обнаруживаешь полную несосытковку с каноном, характерами персонажей, манерами поведения и тд. В итоге: зря потраченное время, нервы и силы. А если будет сразу видна дополнительная важная информация, то и читатель сразу решит, стоит ли читать такой фик, или же выбрать подходящий для него.
Дата Jun 22 2013, 18:33
Golden Trio, в форме добавления фанфика есть возможность указывать АУ и ООС, другое дело, что не все авторы столь добросовестны, чтобы проставлять напротив этих пунктов галочки.
Дата Jun 24 2013, 15:50
Эльфина Снейпс, их даже если ставишь, то не видно.

Мое предложение такое. Можно в поисковую строку фанфикшна добавить жанр сонгфики, а то как-то не удобно все пролистывать в поисках нужного
Дата Jun 25 2013, 09:13
Цитата (Smail @ Jun 24 2013, 15:50)
Эльфина Снейпс, их даже если ставишь, то не видно.

Кстати, да. Я сама лично проверила, галочки есть, а в фф не отображается инфа об AU.
Поэтому согласна с предложением Golden Trio.
Дата Jun 25 2013, 20:32
Цитата (Эльфина Снейпс @ Jun 22 2013, 18:33)
другое дело, что не все авторы столь добросовестны, чтобы проставлять напротив этих пунктов галочки.

*тихо угорает в уголке*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (54)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 [2] 3 4 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2151 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:04:49, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP