Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (54)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предложения, вопросы, обсуждения

, Жду всех-всех ваших мнений)
Згорнути питання Чего не хватает разделу?
Качественных фанфиков 40 ]  [25.32%]
Количества фанфиков 17 ]  [10.76%]
Количества конкурсов 23 ]  [14.56%]
Тем для обсуждения 16 ]  [10.13%]
Опросов 13 ]  [8.23%]
Всего хватает 9 ]  [5.70%]
Более глубокой системы оценки фанфиков 30 ]  [18.99%]
Качества конкурсов 10 ]  [6.33%]
Згорнути питання Нужен ли разделу подраздел с высокорейтинговыми фанфиками?
Нужен обязательно 18 ]  [25.35%]
Неплохо было бы сделать 19 ]  [26.76%]
Всё равно 14 ]  [19.72%]
Категорически против 4 ]  [5.63%]
За, но если он будет закрыт, а доступ даваться очень строго 16 ]  [22.54%]
Згорнути питання Устраивает ли вас работа модератора раздела?
Да 46 ]  [64.79%]
Почти 17 ]  [23.94%]
Не очень 5 ]  [7.04%]
Нет 3 ]  [4.23%]
Згорнути питання Как часто Вы посещаете раздел?
Ежедневно практически 44 ]  [61.97%]
Минимум раз в неделю 14 ]  [19.72%]
Примерно раз в 2 недели 5 ]  [7.04%]
Примерно раз в месяц 1 ]  [1.41%]
Реже чем раз в месяц 1 ]  [1.41%]
Практически не посещаю, разве что случайно 6 ]  [8.45%]
Згорнути питання А что привлекает Вас в нашем разделе больше всего?
Возможность выкладывать свои фанфики 42 ]  [26.75%]
Доброжелательные и конструктивные комментарии к моим фанфикам 15 ]  [9.55%]
Имеющаяся подборка фанфиков 24 ]  [15.29%]
Как строится общение на тему фанфиков 12 ]  [7.64%]
Отсутствие высокорейтинговых фанфиков 9 ]  [5.73%]
Система оценки фанфиков 5 ]  [3.18%]
Структура раздела 4 ]  [2.55%]
Структура формы для добавления фанфика 3 ]  [1.91%]
Конкурсы 11 ]  [7.01%]
Общая атмосфера в разделе 32 ]  [20.38%]
Згорнути питання Дайте общую оценку разделу
10 22 ]  [30.99%]
9 12 ]  [16.90%]
8 15 ]  [21.13%]
7 6 ]  [8.45%]
6 5 ]  [7.04%]
5 3 ]  [4.23%]
4 0 ]
3 2 ]  [2.82%]
2 0 ]
1 3 ]  [4.23%]
0 3 ]  [4.23%]
Усього голосів: 3
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 5 2008, 11:49

 M 

В данной теме мы с удовольствием выслушаем Ваши идеи и предложения по поводу улучшения и развития нашего раздела.
Здесь же обсуждаются идеи новых конкурсов.


  !  

В данной теме разрешается высказывать свои мнения и предложения, вести дискуссии и обсуждения. Убедительная просьба, не флудить, не переходить на личности и не развязывать ссор. Каждый имеет право на своё собственное мнение.

Дата Jun 18 2012, 19:56
dovelet, я тоже сомневалась с этим суффиксом))) От конкурсов терь не отвертишься))) Все мы всегда с чего-то начинали)

Микротеатр "ФантиФлюшки"

Нароооооод? Что скажете?)))
Дата Jun 18 2012, 20:00
Elfina Snapes, да я близко не представляю, что такое "ролевая". =-O
Дата Jun 18 2012, 20:02
Elfina Snapes, Ну ты же знаешь, что я всегда только "ЗА" твои идеи ) И вообще, хочу уже конкурс )))
Дата Jun 18 2012, 20:09
Цитата (Elfina Snapes @ Jun 18 2012, 18:49)
Или слишком флаффно?)))


флаффно это если бы фанфифлюффки было) А так нормально, для начала особенно.
Дата Jun 18 2012, 20:10
dovelet, не переживай))) Научим! Я ж говорю, что главное - желание и фантазия, а мы уже поможем воплотить) И правила ролевой не будут играть особой роли)
Дата Jun 18 2012, 20:11
Mystique, угу, всегда, я заметила в ХудДК :aaa: :D
Но я рада, что тебе нра)))
Дата Jun 18 2012, 20:12
Barra, Ну, тогда ещё пару дней дам народу отписАться, если никто не будет против, так и оставим)))
Дата Jun 21 2012, 12:34
Я считаю, что хорошо бы сделать раздел высокорейтинговых фиков. Так было бы легче. Работа модератора, полностью устраивает. Разделу не хватает более глубокой оценки фиков. Сайт посещаю ежедневно. Оценка 9.
Дата Jun 21 2012, 12:38
Twilight New Mone, пасибки). Буду работать над обозначенными пунктами обязательно.
Дата Jul 6 2012, 23:17
Доброго времени суток.
Вопрос следующий: можно ли размещать фанфики на украинском языке?
Дата Jul 7 2012, 04:36
Тэвильдо, там вроде есть кнопка, Украинский язык...
Дата Jul 7 2012, 06:14
Тэвильдо, Добрых суток. Теоретически можно.
Практически же должна предупредить, что такой фик я сама проверить и снять с премода не смогу, мне нужно будет искать того, кто знает украинский язык, плюс читателей будет существенно меньше, нежели у написанного на русском.
Дата Jul 9 2012, 10:49
Предлагаю открыть еще одну тему для театра, чтобы не заставлять людей ждать.
Дата Jul 9 2012, 11:35
да, несколько сцен будут очень популярны)
Дата Jul 9 2012, 12:26
:girl_shy: Я рада, что вам нравится). Я и сама подумывала о второй сцене, но побаиваюсь, что все отыграют и театр заглохнет. =girl_yyy= Или вы готовы играть постоянно? =nyam=
Дата Jul 9 2012, 12:29
Цитата (Elfina Snapes @ Jul 9 2012, 12:26)
Или вы готовы играть постоянно?

да, мне нравится)
Дата Jul 9 2012, 12:58
Ну, тогда подождите пару дней, я в отпуск уйду 11 числа и тогда займусь малыми сценами большого театра =girl_haha= Если все жаждут, конечно)))
Дата Jul 9 2012, 16:42
Так-с, мои дорогие. Пока я дрыхла в автобусе по дороге домой, у меня родилось два предложения). Я жажду, чтобы вы все бурно их обсудили.

1. Предлагаю в микротеатре вводить каждый месяц перерыв на трое суток, за которые будет путём голосования выбираться лучший актёр месяца. А призом предлагаю попросить админку разрешить сделать наш *Кораблик вдохновения.

2. Предлагаю ввести в разделе Дуэльный клуб. Возможные дуэли: комментарии к законченным мини-фанфикам; комментарии к миди/макси-фанфикам в работе; комментарии к законченным миди/макси-фанфикам. Ещё можно рассмотреть такой вид дуэли как коллажи к фанфикам из не менее чем трёх исходников (но скорее склоняюсь без этого пока обойтись). Суть: даётся 2 дня на мини, 5 дней на незаконченный миди/макси, неделя на законченный миди/макси, каждый из двух дуэлянтов пишет свой комментарий к фанфику МНЕ В ЛИЧКУ, потом выставляется дуэль в виде ссылки на комментируемый фанфик и двух комментариев к нему. 3 суток идёт голосование (для законченных миди/макси, возможно, больше) за лучший комментарий, на основании которого выбирается победитель. Затем оба дуэлянта выставляют свои комментарии уже в тему фанфика (при невыставлении победитель лишается победы, проигравший на неделю или больше отстраняется от участия в дуэлях - или такого не надо?). Если за эту идею будут "за" и готовы будут регулярно принимать участие хотя бы 10 человек, то пойду обсуждать её с админкой, ибо тут уже приз какой-то специальный надо, подраздел специальный, в общем, работа имеет смысл, если ДК будет жить. Так что жду ваших отзывов на эту идею.
Дата Jul 9 2012, 17:11
Elfina Snapes, так, я голосую за открытие второй сцены. =yes= это раз.
по поводу выбора лучшего актёра тоже не имею ничего против. в том спектакле, что сейчас идёт, можно всем призы выдавать, например. =girl_bow=
про дуэль комментариев не очень поняла: что конкретно будет оцениваться? и как будут выбираться фики? самими дуэлянтами? я немного не поняла идею.
как-то странно голосовать за комментарий - понравился ли он мне или нет. но конечно, как автору, мне импонирует любая идея, которая потенциально может привлечь критиков и читателей. хочу много-много комментов!
Цитата
проигравший на неделю или больше отстраняется от участия в дуэлях
за что?!))

зато мой взгляд зацепился за фразу про коллажи. я рисовать не умею, тем более на компьютере, но иллюстрации - это всегда так здорово!
Цитата
как коллажи к фанфикам из не менее чем трёх исходников
а что это значит? :hmmmmm:
Дата Jul 9 2012, 17:23
dovelet, вторая сцена откроется примерно с 11-12 июля, я уже всё продумала).

Будут оцениваться два комментария. По содержательности, по полезности, по доброжелательности, по объективности. Фики будут выбираться мной, но любой автор может попросить взять его фанфик для дуэли. дуэлянты лишь выбирают категорию
Цитата
комментарии к законченным мини-фанфикам; комментарии к миди/макси-фанфикам в работе; комментарии к законченным миди/макси-фанфикам.


за что? Если забудет после окончания дуэли выложить свой коммент в темку с фанфом (хотя я всё же склоняюсь к тому, что если забудет-надо его пнуть или самой выложить, а не наказывать))) )

Коллаж - это когда несколько картинок/кадров из фильма берётся и из них делается одна картинка путём вырезания и склеивания деталей из этих картинок.
Дата Jul 9 2012, 17:30
Elfina Snapes, если комментаторам комментаторов (во, как я закрутила!), т.е. голосующим будет предложен список параметров, которые нужно оценивать, как то:
Цитата
По содержательности, по полезности, по доброжелательности, по объективности.
то да, согласна, так уже понятнее. мне.)
к мини с удовольствием отзыв напишу.)
Дата Jul 9 2012, 18:02
dovelet, но, в целом, так понимаю, идея не вдохновляет?
Дата Jul 9 2012, 18:06
Elfina Snapes, почему? если соберёмся - я с удовольствием поучаствую. тут вообще весело)
Дата Jul 10 2012, 06:59
Elfina Snapes, +100500 к каждому пункту=)думаю проигравших не стоит так строго наказывать.
с коллажами будет труднее...
Дата Jul 10 2012, 07:20
I-VAN, +10050 - это ты специально, чтоб 10 жаждущих не ждать? =girl_haha= Пасиб, Ванюш =sunny=
Дата Jul 10 2012, 07:42
Elfina Snapes, хочу на дуэльку по содержательности
ЗЫ артефактус придумала?
Дата Jul 10 2012, 08:40
I-VAN, бррр...такой дуэльки точно не будет))). Это просто ВСЕ критерии, по которым комменты будут оцениваться голосующими))).
Какой артефакт? Вас пока всего 2 человека, кто отписались, хотя в сети многие были. Скорее всего, народу не интересно оказалось...
Дата Jul 10 2012, 08:47
Elfina Snapes, не наоборот интересно=) комментировать фик где много ошибок... красотааа
Дата Jul 10 2012, 10:29
Elfina Snapes, очень интересные идеи)))
Особенно мне понравилось про дуэль комментаторов :) Думаю, все знают, как я люблю оставлять комменты к разным фикам и поддерживать авторов :P
Так что с удовольствием поучаствую)
Дата Jul 10 2012, 11:51
Джульетта Холливелл, ещё б не знать))) Вон скока самообновляющихся книг уже к тебе улетело =girl_haha= Рада, что идеи приглянулись и тебе =girlandm=
Дата Jul 10 2012, 12:07
Мне тоже понравилась идея о конкурсе комментаторов... Я тоже не против поучаствовать) :)
Дата Jul 10 2012, 12:42
Elfina Snapes, мне так же нарвитсья твое предложение, и по поводу сцены и по поводу ДК
Дата Jul 10 2012, 13:35
Львенок, Twilight New Mone, :urya: :crazy_jump: :yn_yes3: так, уже 5 человек))). Ещё пяток и можно мучить админку)))
Дата Jul 10 2012, 13:40
Мне тоже нравится идея, присоединяюсь :)
Дата Jul 10 2012, 13:57
Элизабет Грин, и участвовать обязуешься? %) :D
Дата Jul 10 2012, 14:25
Elfina Snapes, запросто. Только не в конкурсе коллажей, я в них не очень разбираюсь)
Дата Jul 10 2012, 15:46
Элизабет Грин, да мы забьём на коллажи, это я их так, на всякий случай приплела)))
Дата Jul 10 2012, 18:45
1. Про микротеатр. Абсолютно согласна, замечательная идея. И стимул дополнительный будет, и приз, и разбор полетов :lol:
2. Про ДК. Хорошая идея, участвовать буду. Но, думаю, надо как-то расширить. Например, добавить дуэль драбблов по заданной теме, ну или что-нибудь пободное :skype_rolleyes:
Дата Jul 10 2012, 20:09
La Fille, ну, просто фиков у нас полно, в них и так тяжело найти хорошие, пока весь массив перероешь, а тут будет стимул именно для читателей, для комментаторов, ведь именно комментариев у нас не хватает. А там как пойдёт, можно будет и драбблы/зарисовки добавить, но когда комментаторская активность поднимется).

И я рада, что тебе приглянулись идеи =girl_goody= Причём про театр ты так подробно расписала, приятно)
Дата Jul 11 2012, 15:00
Круто все, только отстранять о дуэлек за проигрыши не стоит)
Дата Jul 11 2012, 15:10
Salt, да не проигравших. а тех. кто свои комменты не выложил после окончания дуэли). В общем. фиг с ним, не буду никого ни за что наказывать, сама выложу, если что, а хулиганов на дыбу, да и ладно :D
Дата Jul 11 2012, 17:00
Цитата (Elfina Snapes @ Jul 9 2012, 16:42)
1. Предлагаю в микротеатре вводить каждый месяц перерыв на трое суток, за которые будет путём голосования выбираться лучший актёр месяца. А призом предлагаю попросить админку разрешить сделать наш *Кораблик вдохновения.

Мне нравится, но думаю, что лучше выбирать лучшего актера в каждом спектакле, а того, кого выбрали лучшим трижды, награждать призом. Или дважды, а то участников немало, выиграть непросто. А то может быть такое, что в одном месяце будет 7 представлений, а в другом едва 3 наберется.
Цитата (Elfina Snapes @ Jul 9 2012, 16:42)
2. Предлагаю ввести в разделе Дуэльный клуб.

Не уверена на счет дуэлей комментаторов, ведь и так есть акция на лучшего комментатора, как-то много получается. А вот на написание фанфиков можно было бы попробовать сделать дуэли. Только мини-фанфиков скорее. Хотя вон "Нэгэпэшные фики" такое сделали, одна дуэль есть, а комментаторов почти не нашлось...

Дата Jul 11 2012, 17:18
Пэйджик, вот поэтому и хочу дуэль комментаторов. Фиков много, а комментить некому). К тому же, у нас всё же организовался костяк постоянных домочадцев раздела). Надеюсь, они не подведут).
Дата Jul 11 2012, 17:19
Пэйджик, касаемо театра подумаю. мне нравится твой вариант, и он логически обоснован).
Дата Jul 11 2012, 18:04
Цитата (Пэйджик @ Jul 11 2012, 17:00)
Мне нравится, но думаю, что лучше выбирать лучшего актера в каждом спектакле, а того, кого выбрали лучшим трижды, награждать призом. Или дважды, а то участников немало, выиграть непросто. А то может быть такое, что в одном месяце будет 7 представлений, а в другом едва 3 наберется.

Мне можно встрять?))
Хочу сказать, что мне эта идея нравится намного больше, поэтому я за нее.

По поводу ДК - я бы с удовольствием попробовала.
Дата Jul 11 2012, 18:09
Тефида, Отлично))) Встревать не можно, встревать нужно))).
Как я уже сказала, продумаю идею с награждением актёров. И объясню. почему выбрала месяц. дело в том, что устраивать голосование после каждой сценки - это очень муторно. Считай. каждую неделю голосование. Поэтому есть альтернативное предложение. Давайте брать 4 дуэли - это 20 человек примерно. Четыре дуэли заканчивается - 3 дня голосование за лучшего. И так через каждые 4 дуэли. Так лучше?
Дата Jul 11 2012, 18:12
Elfina Snapes, ну можно и так. Комментаторов-выбирателей, конечно, на каждую сценку не наберешь, это сложно.
Думаю, что 4 дуэли было бы неплохо, хотя, будет немного забыватся то, что в первых, придется перечитывать, ну да ладно - с этим ничего не поделаешь.
Дата Jul 11 2012, 18:16
Лучше, но я вот вспомнила еще об одной проблеме. Если будет очень талантливый участник, который будет постоянно забирать себе первое место... Тогда как?) Может, немного закрутить-завертеть это все и сделать так: после каждой сценки выбирают 1, 2 и 3 место. 1 место - это 3 балла (условных, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл. Кто набрал 6 баллов (или 9, или сколько там) - того признают почетным актером (можно еще какое-то звание давать актерам, только не слишком пафосные) и ему вручают приз + его ник оказывается в табличке актеров. Может, так?
Дата Jul 11 2012, 18:23
Так все то же - опять приходится голосовать после каждой сцены. Тогда можно сделать так, чтобы сами участники давали баллы по шкале, и исходя из этого выйдут первые-вторые-третьи места. По шкале - чтобы снизить вероятность ничьи. А за себя голосовать нельзя будет.
Потом это все суммируется, складывается в таблицу, и каждый месяц выбирается лучший. А за энное количество суммированных баллов можно что-то и покруче давать - например, шкала пятибальная; 100 баллов - награда в профиль, что-то типа Лучшего Актера.
Дата Jul 11 2012, 18:27
Ребят, не забывайте и о том. что чем сложнее, тем менее интересно). Голосовать после каждой сценки - это очень муторно. Надо больший промежуток. И выбирать из 5 актёров 1.2 и 3 места - не очень это. Суть проблемы в том, что просто хочется вручать приз в театре, и я ищу подходящий способ. А то от моих рафаэлок и актёров скоро начнёт тошнить, и я разорюсь однажды))). Нужен простой и эффективный способ выбрать лучшего из человек 15-20. И этот способ и предмет награждения должен быть адекватным нагрузке и конкуренции.
Дата Jul 19 2012, 11:56
Цитата (Elfina Snapes @ Jul 11 2012, 18:27)
Ребят, не забывайте и о том. что чем сложнее, тем менее интересно). Голосовать после каждой сценки - это очень муторно. Надо больший промежуток. И выбирать из 5 актёров 1.2 и 3 места - не очень это. Суть проблемы в том, что просто хочется вручать приз в театре, и я ищу подходящий способ. А то от моих рафаэлок и актёров скоро начнёт тошнить, и я разорюсь однажды))). Нужен простой и эффективный способ выбрать лучшего из человек 15-20. И этот способ и предмет награждения должен быть адекватным нагрузке и конкуренции.

Предложение. Делать одну большую сценку с достаточно большим количеством участников. И потом выбирать. М?
Дата Jul 19 2012, 11:57
Эль, у меня предложение для нового конкурса. Что если сделать конкурс на мини-фики с заданными заранее начальной и последней фразой, который обязательно должны присутствовать в работе. Или же там с заданным количеством героев, их обязательными именами?
Дата Jul 19 2012, 12:17
Цитата (Mystique @ Jul 19 2012, 11:56)
Предложение. Делать одну большую сценку с достаточно большим количеством участников. И потом выбирать. М?

Затянется очень. Ведь чем больше участников, тем медленнее постинг. Народ и так иногда не дотягивает до конца, а если на месяц сценка растянется, половина заскучает и сбежит.
Дата Jul 19 2012, 12:19
Mystique, ну, это стандартные конкурсы для фанфикшена. Можно, у меня много таких идей, но я надеялась, вам будут интереснее более нестандартные).
И потом, учитывая как проходит текущий конкурс, я не уверена, что наберутся участники. Посмотрим, как закончится нынешний конкурс, и тогда, возможно, сделаю что-то более традиционное.

Про ДК выскажись, плиз =girlandm=
Дата Jul 19 2012, 12:38
Elfina Snapes, Я лично ЗА введение ДК. Особенно меня заинтересовала идея с коллажами. Но дуэли между комментарами тоже весчь хорошая и нужная) Только во всех вариантах я надеюсь, что ты, Эль, будешь выбирать произведение, к которому и будет обращена та или иная дуэль. Вот...
Дата Jul 19 2012, 14:21
Mystique, совершенно так))) Выбирать фик буду я =girl_blum=
Дата Jul 20 2012, 09:22
Цитата (Elfina Snapes @ Jul 20 2012, 09:15)
Ммм... а как насчёт театрализованной вечеринки 26 июля? По типу театра, но каждый присутствующий будет отыгрывать канонную роль, и ток я буду собой))). М? Или это ещё худшая идея, чем конкурс к юбилею? =girl_yyy=

Цитата (Ф е н и к с @ Jul 20 2012, 09:18)
Elfina Snapes, вечеринка здесь?всмысле в этой темке?
моно я фридой блэк буду? с собственной биографией? ну не хААчу канон я.. опять ведь на грифф засунете... если и каноную роль - то дафна гринграсс или драко малфой.. больше ни на что не соглашусь, так и знайте!

Цитата (Elfina Snapes @ Jul 20 2012, 09:20)
Ф е н и к с, не, думаю, можно отдельную темку открыть))). Типа "Гостиная Микротеатра))). Юбилей режиссёра."
Дафна? Да ради Мерлина! Хоть Астория)))
Интересно, а папочка Эльфиночке найдётся?
Надо перекинуть пост в Вопросы и предложения, думаю...

Дата Aug 2 2012, 09:45
У меня очередное безумное предложение-вопрос. Сейчас у всех олимпиадный бум, а вот мы, хоть и стоим ближе всего к нему, почему-то пропустили, что Олимпиада-то у нас в ЛОНДОНЕ!!! Господа и дамы, мне кажется, это не дело, что фанфики оторвались от этого события, посему предлагаю такую идею конкурса:
1. Я делаю табличку с именами персонажей ГП, в которой каждое имя спрятано под какой-либо ячейкой. Участники выбирают два номера ячейки - это доставшиеся им персонажи (персонажи могут повториться в таблице, но не более двух раз).
2. Каждому выбравшему персонажей ведущий, то бишь я, отправляет имена, спрятанные за ячейками, а также летний олимпийский вид спорта (либо можно сделать вторую табличку и для видов спорта).
3. Задача участника: написать фанфик с двумя выбранными героями, пришедшими на Олимпиаду в связи с выбранным видом спорта (как болельщики, участники, тренера, массажисты, судьи, да кто угодно). Единственное, если они пришли НЕ болельщиками, то обоснуйте в фанфе, как они стали теми, кем пришли (тренером, судьёй или кем вы там придумаете).
4. Да, я вижу, что при таком раскладе у одного человека могут оказаться два одинаковых персонажа, но это же ещё интереснее. Придумать, как обосновать и развить сюжет с двумя Гарри Поттерами, например))).
Если идея одобрям-с, то начну делать таблицы и выставлю запись.
Дата Aug 4 2012, 07:16
было предложение от Эльфины устроить соревнование "Гет VS Слеш"
Я за! :D
Дата Aug 4 2012, 09:21
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 4 2012, 07:16)
было предложение от Эльфины устроить соревнование "Гет VS Слеш"
Я за! :D

Ребят, а давайте, вы мне в личку отпишитесь, будете ли участвовать в таком соревновании, и в какой из команд. если наберётся хотя бы по 3 участника в каждую из команд - запущу запись))).
Дата Aug 4 2012, 10:47
Цитата (Пэйджик @ Jul 11 2012, 18:16)
после каждой сценки выбирают 1, 2 и 3 место. 1 место - это 3 балла. Кто набрал 6 баллов (или 9, или сколько там) - того признают почетным актером

Я совершенно согласна с Пейджик, так, мне кажется, будет и более объективно и вообще проще.
Ничего страшного, если голосование будет после каждой сценки. Во-первых, одна сценка длится дней 10, т.е. придется голосовать всего три раза в месяц,а во-вторых, дабы облегчить работу голосующим, можно просто голосовать за 1, 2 и 3 место без комментариев.

По поводу другой идеи:
если будет дуэль комментаторов мини-фиков, то согласна участвовать.
И было бы хорошо устроить дуэль написания драбблов. Дается общая тема, минимальный и максимальный объем и, допустим, героя.
Дата Aug 4 2012, 10:51
И про коллажи очень понравилось) Я, правда, в этом профан, но понаблюдать будет интересно.
А еще можно устраивать дуэль рисунков к заданному фику. Это, правда, сложный вид дуэли, зато интересный.
В общем, я полностью за ДК.
Дата Aug 4 2012, 12:10
я всеми конечностями за ДК, с удовольствием буду принимать участие, если не регулярное, то частое (зависит от времени)

по поводу театра отпишусь позже
Дата Aug 4 2012, 12:25
Морской прибой, хм...почему-то я либо пропустила, либо не въехала в этот вариант выбора лучшего в Микротеатре. Я подумаю, мне он видится перспективным... :yn_yes3:
Дата Aug 4 2012, 12:34
Elfina Snapes, я бы поучаствовал в это действе, если вы мне объясните чито это за матюки...
Дата Aug 4 2012, 12:35
я с удовольствием поучаствую в конкурсе комментаторов. идея "слэш против гета" мне тоже нравится, но от участия воздержусь: у меня макси простаивает.
Дата Aug 4 2012, 12:40
Цитата (dovelet @ Aug 4 2012, 12:35)
но от участия воздержусь

;(
У меня три миди простаивают, но это не мешает мне поддержать любимую команду)
Давай с нами, у тебя прекрасный слог, будет здорово, если ты выступишь.
переходи на сторону зла, у нас есть печеньки *брове*
Дата Aug 4 2012, 12:45
Морской прибой, я там уже была. на стороне зла, в смысле. *смеётся* правда, у меня даже футболка есть.))
мне читатели не простят главы.
а за какую команду агитируете, кстати? у меня, может, предпочтения имеются.)

по поводу выбора лучшего актёра: идея хорошая, ибо выбрать будет сложно: раз от разу у народа всё лучше получается.
Дата Aug 6 2012, 06:12
Цитата (I-VAN @ Aug 6 2012, 05:44)
Катенька, солнышко, ты только суть одним словом напиши, пожалуйста, а то не понятно на что подписываюсь...



Ванюш, суть, это мини-фики. Для гетников гет-фики, для слэшеров, соответственно, слэш. Полностью структуру битвы я и сама ещё не знаю, посмотрим - сколько человек запишется. У меня есть два варианта. Я их додумаю ещё. Потом напишу вам всем для обсуждения.
Дата Aug 6 2012, 13:02
Цитата (Тефида @ Aug 6 2012, 10:06)
Запись.
Только действительно интересно в чем суть) Может расскажешь :nya_sorry:

Хулиганка!))) Я где просила вопросы задавать? :girlbebebe: Вот там я уже Эвочке отвечала, что пока до конца не решила. Но предполагаю такой вариант: каждый участник команды вытягивает рандомный номер, определяя себе соперника из противоположной команды. Далее каждый пишет мини-фанфик. И эти мини выставляются как дуэли: у кого одинаковые номера выпали, те и вместе дуэлятся. Но не всё так просто. Победитель дуэли получает 1 очко всего лишь, а вот каждый участник дуэли получает ещё и оценку от 1 до 5 баллов. Таким образом в зачёт команды идут баллы за фанф+ 1 балл в случае победы участника. А потом подводятся итоги, у кого больше баллов, тот и выиграл).

Что скажете?
Дата Aug 6 2012, 13:04
То бишь, каждый голосующий ставит оценку каждому фанфу, плюс отдаёт свой голос одному из двух. Может даже одинаковые оценки поставить, но голос должен отдать только одному фанфу. В конце ооценки за фанф приводятся к среднему арифметическому.
Дата Aug 6 2012, 13:04
Elfina Snapes, мне нравится система, я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Дата Aug 6 2012, 14:34
Elfina Snapes, Хорошая система, лишь с одним маленьким "но": получается, участнику достается только один призовой балл в случае выигрыша его работы?
Дата Aug 6 2012, 14:43
И вот еще: 1 человеку из команды слэшеров и 1 человеку из команды гетников выпали одинаковые номера. Их задача - написать мини-фик, больше условий у них нет. Но как потом оценивать работы, если они получатся СОВЕРШЕННО разными? разные пейринги, разные жанры, разный рейтинг. Мне кажется, следует прописывать это все в задании. Например:
№13.

Герои: Гарри Поттер, Северус Снейп, Джинни Уизли, Нимфадора Тонкс. ( Задача участников - как-то связать друг с другом этих героев, не забывая о том, к какой "команде" они принадлежат)
Рейтинг: PG или PG-13.
Размер: мини
Жанр: юмор.

И вот исходя из данных, полученных выше, два счастливчика, получивших номер 13, пищут фанфики.
Дата Aug 6 2012, 14:44
Морской прибой, нет, ему достаётся его оценка+1 балл за победу. Я вижу в этом справедливость вот почему: часто работы либо обе прекрасны, либо обе ужасны - и было бы нечестно, если из двух ужасных одна получит много баллов, вторая нет. И ещё более обидно, если среди двух отличных одна получит много, другая мало. А голоса "за всех" и "против всех" я не люблю, и в нашем разделе не хочу использовать. Не понимаю я их. Поэтому вот придумалась такая двойная система, в которой разница между двумя работами будет оцениваться баллами и разница может оказаться от 1 до 5 баллов, в зависимости от КАЧЕСТВА работ). А 1 балл за победу - и не так много, и не обидно победителю и его команде, что им ничего за победу).
ЗОЛОТО Алии Мустафиной!!! НЯ!!! =girl_goody=
Дата Aug 6 2012, 14:47
Морской прибой, я подумаю насчёт сходности. Может, просто дать одного персонажа мужского одинакового? И пусть гет ему пару гетную ищет, а слэш слэшевую? Не хочу слишком сложные условия ставить))). Или можно командам выдать сразу список персонажей, а внутри команды пусть уже распределяют между собой, кому про кого проще написать? И тогда никаких номеров вытаскивать не надо). Мне кажется, это отличная идея! Ня?
Морской прибой, =girlandm= =claps=
Дата Aug 6 2012, 14:48
Цитата
Морской прибой, я подумаю насчёт сходности. Может, просто дать одного персонажа мужского одинакового? И пусть гет ему пару гетную ищет, а слэш слэшевую? Не хочу слишком сложные условия ставить))). Или можно командам выдать сразу список персонажей, а внутри команды пусть уже распределяют между собой, кому про кого проще написать? И тогда никаких номеров вытаскивать не надо). Мне кажется, это отличная идея! Ня?

Только-только хотела предложить именно вариант с поиском пары для отдельного персонажа. Поддерживаю.
Дата Aug 6 2012, 15:00
Цитата (Elfina Snapes @ Aug 6 2012, 14:47)
Морской прибой, . Или можно командам выдать сразу список персонажей, а внутри команды пусть уже распределяют между собой, кому про кого проще написать?

Ох, боюсь это не получится. Вот представь себе: даешь ты список персонажей. Кому-то хочется описать Драко Малфоя, а вот Рона, например, совсем не хочется. А Драко уже занят, и остался только рыжий Уизли. И что тут начнется? Правильно, содомия ругань и обида на несправедливость судьбы. Уж лучше рандом.
Дата Aug 6 2012, 15:03
Elfina Snapes, а может попробовать командный фик?) Также дали тему, персонажей, а игроки придумывают. Один- описания, другой, романтичный предлог и т.д.
Дата Aug 6 2012, 15:03
Опять же, пусть хоть в жанровом отношении фанфики будут одинаковы.
Я давно наблюдаю в Лит.клубе такую вещь: выставляются на дуэль муз. миниатюр две работы, а они по своему содержанию ну совершенно разные. И становится непонятно, как их оценивать. Отсюда и появляются такие голоса, как "за всех" и "против всех", которые я, как и ты, тоже не люблю. Это же как сравнивать апельсин и банан - единственное, что у них общего, так это то, что и тот, и другой - фрукты. Вот и думай потом, как голосовать.
Дата Aug 6 2012, 15:06
Тигриные глаза, кстати, неплохая идея.
Дата Aug 6 2012, 15:14
Нет-нет, жанр однозначно Романтика, а иначе смысл битвы?))))))))
Касаемо персонажей внутри команды распределять: а мне кажется, что наоборот, лучше так, чем всем достанутся не те, кого хотели. Подумайте ещё, ребят.
Элизабет Грин, =girlandm=
Тигриные глаза, мне кажется, один фанф на всю команду неправильно. Получится голосование фик против фика, всё же должно быть несколько оценок, раз командная битва.
Дата Aug 6 2012, 15:53
Elfina Snapes, я просто высказалась=) Как будет, так и будет ;)
Дата Aug 6 2012, 15:57
Elfina Snapes, командный плох еще и тем, что все авторы по-своему подходят к писательству. и если проиграет команда, то сразу начнутся распри, кто в этом виноват и чей подход был неверен. В единичных дуэлях вся ответственность ложится на того, кто соревноваться будет.
Дата Aug 6 2012, 16:09
Элизабет Грин, возможно=( Но если что, я не против, чтобы на меня валили=) Я просто буду знать, что это неправильно и не справедливо...
Дата Aug 6 2012, 16:23
Элизабет Грин, я не думаю, что в нашей команде могут начаться распри. Судя по записавшимся, вместе даже удобнее работать)
Дата Aug 6 2012, 16:30
Джульетта Холливелл, ну не знаю. Лично мне было бы проще писать в одиночку но я не пишу, даА так на усмотрение Эльфины.
Дата Aug 6 2012, 16:32
Джульетта Холливелл, Юль, ну я к примеру валить ни на кого не буду=)
Дата Aug 6 2012, 16:37
Тигриные глаза, так я тоже) ты же меня знаешь, я не люблю ни с кем ругаться)) и работать вместе проще намного)))
Дата Aug 6 2012, 16:53
Так, я уже перестала вас понимать))) Давайте вы чётко распишете, с чем согласны, с чем нет?)))
1. Система оценки работ
2. Каждой команде раздаётся список персонажей, а делят их между собой уже внутри команды).
3. Стоит ли какое-то голосование сделать на выбор персонажей в список? Или традиционно Снейп, оба Малфоя, Фред, Рон, Люпин, Сириус? Хотелось бы услышать, кого в списке персов вы хотите видеть, если согласны на список)
Дата Aug 6 2012, 16:58
Обьясните мне все порусски :not_go:
Дата Aug 6 2012, 17:07
Elfina Snapes, ладно, попробую по пунктам.
1 Система оценки - здесь все хорошо и разумно.
2. Мне кажется, основного персонажа дуэлянтам проще выдавать назначать непосредственно тебе. А вот круг тех, с кем можно поставить его в пару , пусть будет неограничен но не больше двух-трех отношений в фанфике, иначе суть потеряется
Что касается нелюбимых персонажей, то тут-то и выявится мастерство участников и умение придать убедительности своим работам. И ограничивать список возможных персонажей не стоит.
Дата Aug 6 2012, 17:07
I-VAN, выше читай, всё расписано же)
Дата Aug 6 2012, 17:13
1. Согласна с Элизабет, система хорошая)
2. А вот с персонажами все гораздо сложнее. Если допустим один захочет написать про Малфоя, а другому в фике он тоже необходим? Может, их вообще не делить? И еще один момент, можно ли упоминать НЖП и НМП?
Дата Aug 6 2012, 17:16
1. Система оценки - я так подумала, в общем, все хорошо +
2. Тут я согласна с Элизабет Грин.
3. Бери разных персонажей. Кол-во персонажей = кол-ву участников. (таким образом каждому достанется по одному персонажу)
Дата Aug 6 2012, 17:52
Морской прибой, Стоп-стоп))) Так я так и предлагаю, количество персонажей по количеству участников в одной команде)))
Касаемо НМП и НЖП я не знаю - вы как считаете, можно ли их?
Пейринг должен быть един, я думаю, один фик= одна пара.
С персонажами думайте пока. варианта два, либо таблица с номерами для каждой из команд своя с зашифрованными под каждой цифрой персонажами, либо список персонажей по количеству участников в команде, а там уж сами распределяйте внутри команды кому кого). Как скажете, так и сделаю).
Касаемо перечисления, я просто хочу выбрать интересных ВАМ персонажей, потому и спрашиваю, кого бы вы хотели видеть в списке)
Дата Aug 6 2012, 17:56
Драко Малфой
Гермиона Грейнджер
Северус Снейп
Гарри Поттер
Мне, кажется, что это наиболее общераспространённые и интересные персонажи, которые обязательно должны быть в списке=)
Дата Aug 6 2012, 18:32
Elfina Snapes, Лично мне больше нравится вариант с таблицей, но посмотрим, как проголосуют остальные участники.
НЖП в романтике? Перебор, ИМХО. Так что лучше не надо.
И тройничков не надо. Согласна с тобой, один фик = одна пара.
Дата Aug 6 2012, 18:49
Тигриные глаза, женских персонажей нельзя))) Что слэшеры будут с ним делать? так что выбор только из мужских, увы)
Дата Aug 6 2012, 18:51
Морской прибой, я тоже склоняюсь к тому, что новых персонажей не надо, ибо всё же конкурс, пусть все знакомые будут).
Дата Aug 7 2012, 04:57
мне лениво.... вы битву титанов обсуждаете?
Дата Aug 7 2012, 06:17
Я считаю, что надо оставить вариант с таблицей и ячейками, кол-во которых будет равно кол-ву участников в одной группе. Зашифровать там мужских персонажей - наиболее известных и популярных в книгах. Конечно, с одной стороны мне бы не хотелось, чтобы под одной из ячеек оказался тот же Филч, ибо написать слэш с ним=надо выкурить нечто невероятное. НО с другой стороны это бы меня повеселило, особенно мысль, каким образом с ним справится участник из другой команды. Женские персонажи - имхо, но нам-то, слешерам они зачем? Я вообще предлагаю сделать в каждой ячейке уже готовую пару, которой участник и должен написать фик. Типа ячейка 1 - Severus&Harry. В таком случае можно было бы и гетникам сделать нечто подобное, оставляя в паре под ячейкой того же Снейпа и добавляя к нему какую-нибудь Лили. Что-то бред у меня посыпался уже...
Дата Aug 7 2012, 07:50
А мне кажется не очень удобно зашифровывать в ячейке персонажа. Можно просто выставить список всех мужских персонажей, а внутри команды уже разделим. А то правда я вот не знаю, что про Филча написать или Дамблдора.
Обязательные персонажи, на мой взгляд:
Гарри Поттер
Рон Уизли
Драко Малфой
Северус Снейп.

А женские можно самим придумать им в пару)
Дата Aug 7 2012, 08:04
А мне понравился вариант Мистик с зашифрованными парами. Только тогда, имхо, надо разделить на "таблицу слэшеров" и "таблицу гетников". В каждой таблице, допустим, пять ячеек на пять пар. В каждой таблице должы повторятся определенные персонажи, например, в слэш-таблице - Снарри, а в гет-таблице - Снили. И, соответсвенно, те, кто выбрал эти две ячейки, уже становятся друг против друга, и выбирается с кому Снейпу лучше лучший фанфик.
Я надеюсь, что понятно обьяснила.
Дата Aug 7 2012, 08:07
Ммм и лишить простора для фантазии? Мне не нравится вариант с готовой парой, ибо это слишком большое, мне кажется, ограничение для участников. Предлагаю так: сделать таблицу с мужскими персонажами, но разрешить внутри команды меняться, если оба участника согласны на обмен. М?
Дата Aug 7 2012, 08:12
Elfina Snapes, вот это мне больше нравится)))
А по готовым парам и правда сложно писать...
Дата Aug 7 2012, 08:30
Кстати, смотрю на темку записи, и грустно за гет. И вот что пришло в голову. А может, принять всех, кто запишется, но в той команде, где будет недобор участников, разрешить кому-то написать два фанфика за двоих людей?
Дата Aug 7 2012, 08:40
Цитата (Elfina Snapes @ Aug 7 2012, 08:07)
Ммм и лишить простора для фантазии? Мне не нравится вариант с готовой парой, ибо это слишком большое, мне кажется, ограничение для участников. Предлагаю так: сделать таблицу с мужскими персонажами, но разрешить внутри команды меняться, если оба участника согласны на обмен. М?

я за!
А вот про написание двух фф мне не нравится идея. Лучше добрать участников
Дата Aug 7 2012, 08:46
Elfina Snapes, Лучше подождать до окончания записи, посчитать, сколько слэшеров и сколько гетников, а затем тех людей, которые изъявляли желание попасть в любую команду, распределить в ту команду, где недостает народа.
Дата Aug 7 2012, 08:48
Эванджелин Снейп, а мне нравится эта идея) Я бы и 2 фф написала))
Дата Aug 7 2012, 08:52
Джульетта Холливелл, не все потянут :)
Дата Aug 7 2012, 08:58
Эванджелин Снейп, так всем 2 фф писать и не надо. Необходимо, чтобы было одинаковое количество работ.
Дата Aug 7 2012, 11:14
Морской прибой, эм...я всё это учла! Но и этого может не хватить, я вот о чём). например, сейчас у нас явный недобор в команду гет. Либо убирать последними записавшихся слэшеров, либо разрешить гету по 2 фанфа писать. Лично я за 2-й вариант.
Дата Aug 13 2012, 06:43
Вот вопрос возник по поводу конкурса.
Как я поняла, один фик=одна пара. А если захочется, допустим, с один персом (тот, который выпадет) сделать не одну пару, а две? Ну например, Снейп+Гарри и Снейп+Лили в одном фанфе. (причем, Лили не в прошлом, а в настоящем. Как будто Снейп не может решиться, кого выбрать...ну или как-то так)
Что вы думаете по поводу этого?
Дата Aug 13 2012, 09:55
Ммм... Весьма удачная идея,ведь это может сделать сюжет фиков более оригинальным и интересным... Таким образом, может повысится рейтинг голосования...
Я за.
Дата Aug 13 2012, 11:19
Мне тоже идея нравится. Только я бы не стала соединять гет и слэш в одном фанфе.
Дата Aug 13 2012, 12:28
Джульетта Холливелл, я тоже, но сама идея того, что можно создать две пары, очень популярна. Гет создаёт две гетные пары, если хочет. Слэш слэшные... И все довольны))
Дата Aug 13 2012, 12:41
Тигриные глаза, ну вот именно) Мне тоже нравится именно такая идея.
Дата Aug 13 2012, 12:59
Цитата (Тигриные глаза @ Aug 13 2012, 12:28)
Джульетта Холливелл, я тоже, но сама идея того, что можно создать две пары, очень популярна. Гет создаёт две гетные пары, если хочет. Слэш слэшные... И все довольны))

Совершенно согласна, что это может быть только в таком виде. С другой стороны, не будут ли те, кто пишет вот такие 1,5 пары в заведомо выигрышном положении перед теми, кто пишет одну чистую пару?
Дата Aug 13 2012, 13:08
я бы хотела писать про одну пару.
даже знаю про какую...
побыстрей юы конкурс начался - пока вдохновение не растерялось))
Дата Aug 13 2012, 13:09
кстати события же не объязательно должны происходить в хохвартсе?
импровизация возможна да?
Дата Aug 13 2012, 13:25
Не знаю... Хотелось бы, чтобы была возможна...
Дата Aug 13 2012, 13:30
Как вчера заметила Эльфина, мой голос не в счет))
Но кажется разумным описывать лишь ОДНУ пару,
а) чтобы не распыляться авторам, им и так предстоит убеждать всех, что выбранная ими пара убедительна.
б) чтобы исключить сомнения зрителей в том, кому отдать свои предпочтения. Ведь побочная пара может оказаться достовернее заданной, но не иметь фактического отношения к заданию конкурса.

Дата Aug 13 2012, 16:00
Согласна на счет того, что нужно описывать лишь ОДНУ пару.
Во-первых, описывать две пары - сложнее, а у нас тут итак дел хватать будет.
Во-вторых, не все могут/ хотят описывать тройнички две пары, а, если ставить на дуэль друг против друга две пары и одну, то понятно, на чьей стороне будут предпочтения читателей. Это несправедливо.
И в-третьих, согласна с Элизабет Грин, нужно подумать и о зрителях, и о возможных проблемах при голосовании.
Дата Aug 13 2012, 23:39
Цитата (Морской прибой @ Aug 13 2012, 16:00)
Согласна на счет того, что нужно описывать лишь ОДНУ пару.
Во-первых, описывать две пары - сложнее, а у нас тут итак дел хватать будет.
Во-вторых, не все могут/ хотят описывать тройнички две пары, а, если ставить на дуэль друг против друга две пары и одну, то понятно, на чьей стороне будут предпочтения читателей. Это несправедливо.
И в-третьих, согласна с Элизабет Грин, нужно подумать и о зрителях, и о возможных проблемах при голосовании.

ППКС
одна пара- наилучший вариант, все доводы уже приведены выше :)
Дата Aug 14 2012, 02:43
Окей, значит, будет одна пара).
Как выздоровлю-открою табличку (38,7 вчера ;( , что сегодня будет не знаю к вечеру)
Дата Aug 16 2012, 09:37
Итак вот моя идея.
Эльфина сказала перенести ее с обсуждалки сюда, чем я сейчас и занимаюсь.
Можно придумать конкурс на смешной/романтичный/неприятный/неудачный и тд момент из жизни героя..
тоесть методом тыка (кубики с числами открывать) вытаскиваешь персонажа и случай какой надо описать...только это все сохраняется в тайне - кому какой перс и момент выпал...потом эти мини фики выставляються и за них голосуют..все так всегда.
чтото взбрело такое в голову.
ну как вам идея?
Дата Aug 16 2012, 09:46
Ф Е Н И К С, идея интересная.
Это не относится ведь к Битве Титанов? Или относится? Хотелось бы, чтобы относилось. Гораздо удобнее писать по одному жанру. Бывает ведь, что драмы больше нравятся, чем романтика
Дата Aug 16 2012, 09:53
Ф Е Н И К С, Фенька, мне нравится идея, за ^_^
Дата Aug 16 2012, 10:18
Sky Vitano, нет не относиться.
Я думала об этом как о совершенно другом конкурсе.
Битва титанов - там важнее всего пейринг.
Здесь же - нет, ведь случаев может быть много и не все связаны с любовью.
Эванджелин Снейп, спасибо.
Ждем вердикт Эльфины.
Дата Aug 16 2012, 10:46
Ф Е Н И К С, круто))) Я бы поучаствовала))Думаю, что все бы хотели...За ;)
Дата Aug 16 2012, 10:49
Ф Е Н И К С, мне очень нравится твоя идея)) я за)
Дата Aug 16 2012, 11:14
спасибо, девочки))0

Юля. что-то не поняла... Миа выйдет замуж не за Майкла? Где справедливость в этом мире???
Дата Aug 16 2012, 12:24
Хих) Феньк, не поверишь, но когда ты здесь расписала идею, я, наконец, догнала всю её прелесть). Теперь мне ещё больше нравится))). Только пни меня после Битвы, чтоб я не запамятовала)))

Касаемо Битвы, Sky Vitano, ты права... пожалуй, не буду жанр ограничивать, просто укажу, что на первый план в фанфе должны выходить именно романтические взаимоотношения главных героев, а там хоть юмор, хоть драма, разве что давайте без стёба. Ня?
Дата Aug 16 2012, 12:34
Elfina Snapes, поставь здесь большую галочку))))
Стеб кстати я не люблю.. над любовью всмысле...
Дата Aug 16 2012, 16:34
Ф Е Н И К С, идея хорошая. в таком я бы с удовольствием поучаствовала. мне нужно ставить чёткое задание: кто, чего, зачем. и вот такой подход: "самый трагичный момент в жизни Хагрида" мне импонирует.
Дата Aug 16 2012, 17:19
dovelet, Хо! Наивная! Если я доживу до этого конкурса, просто "самым трагичным моментом" вы не отделаетесь! Вы у меня ещё половите бабочек с Филчем, искупаетесь в речке с Северусом, потеряетесь в пещере с Грейнбеком, ну, и на сладкое, встретите полнолуние с Люпином, а запьёте всё это первым поцелуем Хагрида, первой любовью Петтигрю и первым...тьфу, и о чём вы только думаете, безобразники!!! ... школьным балом малышки/мадмуазельки Максим %)
Дата Aug 16 2012, 17:39
Elfina Snapes, =-O. А! Не пугай меня так! Мне хватает кошмаров!
dovelet, а я вообще Хагрида как персонажа не чувствую...
Дата Aug 16 2012, 17:39
Elfina Snapes, вот это, про первый неразборчиво мадам Максим, можно поподробнее?))
и меня всё устраивает. я люблю, если задание конкретное.
Дата Aug 17 2012, 18:29
а что если придумать конкурс на лучший сонгфик?
это когда определенное мини пишеться под песню... потом когда читаешь можно эту песню слушать и тд...
просто подобрать песню так что б с фиком сочиталась сложно.. нужно уловить атмосферу и тд.. у кого получилось - тот и победитель (естественно путем голосования)
а?
Дата Aug 17 2012, 18:34
Ф Е Н И К С, погоди, погоди, у нас ещё битва, а потом твои ситуации)))
Вот это тебя пропёрло)))))))))))
Хотя, честно, я сонги не люблю, но если ребята захотят, то всё для вас)))
Дата Aug 17 2012, 18:41
Согласна с dovelet, гораздо легче писать, когда есть конкретное задание.
Дата Aug 18 2012, 09:20
Elfina Snapes, прям идеи так и сыплються...
ты пометки ставь чтоли...
ну чтоб после битвы не забыть))
а я люблю сонгфики.. много читала и мне нравились))
Дата Aug 18 2012, 14:47
Вопрос замечательному организатору битвы: как будет проходить голосование? В смысле, кто может голосовать? Участники битвы отстраняются или нет? Понятно, что в своей дуэли голосовать нельзя), но в остальных дуэлях?
Дата Aug 18 2012, 17:28
Морской прибой, участники, увы, голосовать не смогут (это я потом хотела прописать, когда работы будут выставлены), ведь вся команда будет знать, у кого какой перс, а значит, и авторство работ. увы. Придётся нам всем потом поработать над поиском голосовальщиков))). Хотя двоих я знаю: Довви и Лиззи)))
Дата Aug 19 2012, 09:51
Elfina Snapes, конечно, эти двое проглосуют за разные фики одинаково, и будет у нас бесконечный пат... *смеётся* если не найдём хотя бы ещё одного голосовальщика.
Дата Aug 19 2012, 10:22
dovelet, а потом проголосует Эльфина и будет полный аут... :girlbebebe:
Дата Oct 8 2012, 11:17
Ждите критики. Я сегодня злая.

1) Чего не хватает разделу?
Качественных фанфиков
Количества конкурсов
Более глубокой системы оценки фанфиков
Качества конкурсов

И еще удивляет, почему все конкурсы на комментирование или на картинки? Почему бы не сделать конкурс на написание фанфиков (как было раньше) или на рецензии для определенного фанфика.

2) Нужен ли разделу подраздел с высокорейтинговыми фанфиками?
Неплохо было бы сделать.
а вот насчет доступа только определенным людям - не согласна. либо всем, либо никому.

3) Работа модераторов устраивает, ибо я ее не вижу. Так что данный вопрос опускаю.

4) А вот радует в разделе только возможность помещать свои фики. Точнее, это единственное, из всего выше перечисленного. Извините.

5) Общая оценка - 5

Дата Oct 8 2012, 12:36
Виаления, по-моему, Вы глубоко ошиблись. Вы путаете ДК и собственно конкурсы раздела, которые проводятся регулярно. А ДК раньше никогда здесь не было. Да даже в ДК есть целых три вида дуэлей драбблов.

Вы серьёзно не видите работу модератора? Эм...я даже не знаю, что Вам ответить...а Вы в разделе-то бываете, нет?

Боюсь, вы даже не попытались разобраться в разделе, прежде чем оставить свою критику, посему никак не могу поблагодарить за неё, она недостоверна.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (54)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2990 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:12:03, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP