Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ана_стейша и AliMusya

, групповая, 3 и 7 курсы
Відправлено: Aug 19 2014, 19:50

  i  

Персонаж: Алиса Мэйн
Доступные параметры: 33 ед. маг маны; 29 ед. физ маны.
Персонаж: Анастейша Смит
Доступные параметры: 17 ед. маг маны; 16 ед. физ маны.
Вид дуэли: Групповая.
Описание локации: Ох, что только не учудят два юных ума тайком проникнувшие в Запретный лес, чтобы собрать ингредиенты для одного запрещенного зелья...
Микролокации: Дорога к Лесу, Опушка Леса, Прогалина, Логово Акромантулов
Особенности: Минимум 250 символов в посте.

Відправлено: Aug 20 2014, 10:06
Дорога к лесу
*Анастейша немного побаиваясь шла по дороге.*
-Алиса, может вернемся пока не поздно? А то у меня какое-то очень нехорошее предчуствие.
*Посмотрев на высокие темные деревья, гриффиндорка немного поежилась. Она сразу же вспомнила о том, какие опасные существа могут там быть. Но перед тем как идти в лес, она была полна решимости и храбрости.*
\\Ана, успокойся! С тобой ничего не случится, это всего лишь лес и все равно что запретный...\\
Відправлено: Aug 24 2014, 10:09
соррь за задержку - была на отдыхе
Дорога к лесу

*Девушка с каштановыми, собранными в хвостик волосами шла по дорожке к Запретному лесу, то и дело оглядываясь на свою спутницу и назад. дело в том, что они шли за ингредиентами для одного зелья, //почти запретного. Хотя и лес называется запретным. Мы идем по души запретных ингредиентов для запретного зелья в запретный лес...//
- А? - *Прервалась Алиса от своих мыслей от звука голоса Анастейши.* - Останавливаться на полпути - это не для представителей Равенкло и Гриффиндора! - *Вскинув руку вверх с зажатым кулаком, провозгласила Мэйн.*
Відправлено: Aug 28 2014, 22:07
дорога к лесу

-Кажеться, ты права.
*Уступчиво ответила Анастейша.*
-Главное что бы нас тут не сьели и не истерзали..а то мы тогда не найдем ингридентов для зелья...хотя если нас съедят, то мы и так не сможем ничегг сделать, ведь в это время будем перевариваться в желудке у какого нибудь оборотня.
*Гриффиндорка смущенно замолчала, осмысливая сказанный ею бред.*
-если об этом не думать, то все будет нормально, верно? Ну а если что, ты меня спасешь.
*Ана хихикнула и слегка толкнула подругу.*
Відправлено: Sep 6 2014, 05:20

  i  

Когда девушки добрались до опушки леса, то заметили, что часть деревьев повреждена и, что они могут вот-вот могут рухнуть. Им стоило быть очень осторожными.

Відправлено: Sep 13 2014, 07:21
опушка леса

-Алиса, ты только посмотри на эти деревья! Нам стоит быть очень внимательными и осторожными.
*Анастейша шла все дальше и дальше, стараясь не прикасаться к деревьям и при этом не теряя подругу из вида.*
-Где же этот ингридиент? Где он тут может расти то? Что-то у меня нехорошее предчуствие
Відправлено: Oct 4 2014, 15:35
Опушка леса

*Девушка вышла на опушку леса и остановилась; огляделась вокруг. Все деревья казались ей противоестественными, будто кто-то специально их повредил и тем самым хотел напугать подруг. Мол, не ходите дальше...
Алиса встряхнула головой: это всё глупее некуда, хватит придумывать, насмотрелась ты, Мэйн, Винчестеров.*
- Странные деревья, будто их что-то повредило... - *против воли раздался её голос.* - Надеюсь, они растут близко, ингредиенты. - *решимости рейвенкловки чуть поугасла.*
Відправлено: Oct 6 2014, 21:22

  i  

Тщательный осмотр помог Алисе заметить шляпку гриба (а он им был нужен, и не один!) как раз под странно покореженными деревьями.

Відправлено: Oct 8 2014, 16:23
Опушка леса

//Это ж невезение или особая форма везучести, заключающаяся в том, что надо попотеть перед достижением цели?// *подняла брови в саркастическом порыве мысли девушка, увидев, наконец, некий гриб, который был им нужен под странными деревьями.*
- Смотри! - *указала Алиса на него подруге.* - Мне как-то не очень хочется идти к опасности, //я, хвала Мерлину, не гриффиндорка, сломя голову идущая куда не надо. Не в обиду всем знакомым львам.//
Відправлено: Oct 11 2014, 18:07

  i  

Словно в подтверждение слов Алисы, то самое дерево накренилось совсем уж низко и протяжно заскрипело. Было в этом нарушающем тишину скрипе что-то зловеще, но ингредиент был очень нужен обеим студенткам, а другого поблизости не находилось. Что же предпримут в этой непростой ситуации отважные искательницы приключений?

Відправлено: Oct 16 2014, 13:30
*Анастейша прислушалась к скрипу деревьев и мурашки быстро покрыли ее тело.*
\\так, соберись! Ты же львица, нельзя отступать.\\
-Алис, только не подумай что я сумасшедшая, ноо....
*Не договорив свою фразу, юнаБя грифииндорка побежала к грибу, дкржа на готове волшебную палочку.*
\\почти у цели...не зря же я учусь на гриффиндоре....не так уж и страшно.\\
Відправлено: Oct 17 2014, 17:27

  i  

Дерево заскрипело совсем уж сильно и изогнулось под немыслимым углом. Мгновение - и оно упадет прямо на голову юной гриффиндорке. Успеет ли она?

Відправлено: Oct 18 2014, 16:03
Опушка леса

//И? Куда ты пошла?// *Иногда Алисе хотелось побиться головой о стену из-за опрометчивых действий её подруги, и как раз наступил это момент.* //Хотя, в принципе, на то она гриффиндорка, а я - рейвенкловка.// *Она крепко задумалась над решением сей проблемы - Анастайша вот-вот была на грани калеченья.*
- Экстомоментум! - *взмахнула Мэйн палочкой, направив ту на дерево - больше заклинаний в голову не приходило.* //Не думаю, что оно сильно сработает...//
Відправлено: Oct 18 2014, 16:56

  !  

Не выйдет. Падающее дерево нельзя назвать полностью летящим предметом - оно же одним концом в земле.

Відправлено: Oct 19 2014, 08:25
Опушка леса
*Краем глаза девушка видела наклонившееся дерево и понимала, что нужно срочно что-то сделать, пока оно не свалилось ей на голову.*
\\гриб уже так близко, а как он нам нужен.\\
*Анастейша сильно оттолкнулась от земли и прыгнула к грибу, пытаясь сорвать его на лету и оказать подальше от опасного дерева.*
Відправлено: Oct 19 2014, 16:07

  i  

В этот самый миг дерево с громким треском рухнуло.

Відправлено: Oct 19 2014, 17:30
опушка леса
*Анастейша лежала на земле, успакаивая дыхание и прижав к себе драгоценный гриб.*
\\хо-хо-хо, я все таки сорвала тебя.\\
-Алис, я вроде жива. Гриб у меня.
*Довольная Ана расматривала лежащие дерево.*
-Еще бы чуть и ты бы рухнуло на меня. Ты же не рухнуло на меня?
\\похоже я совсем тронулась мозгами, разговариваю с деревом.\\
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 19 2014, 18:02

  !  

Опять спешите? Я же не указала, куда именно рухнуло дерево.

Відправлено: Oct 19 2014, 20:06

  i  

Дерево, конечно же, ничего не ответило гриффиндорке. Однако пошевелив ногами, девочка могла понять, что его часть как раз придавила ей их. К счастью, боли не было, кости остались целы, но вот выбраться из-под него было затруднительно.

Відправлено: Oct 20 2014, 03:26
опушка леса
*Девушка попыталась встать, но что-то удерживало её ноги. Она приподнялась и увидела дерево на её ногх.*
-Отлично! Я тут это, застряла немножечко. Может левиоснешь на него?
\\я под деревом лежу, я на дерево гляжу. Все лежууу и лежуу...\\
*Анастейша стала разглядывать гриб, из-за которого она чуть не погибла.*
Відправлено: Oct 20 2014, 19:37

  i  

Гриб был довольно симпатичный, вот только пульсирующие пурпурные крапинки на его шляпке вызывали опаску - а ну как стрельнет чем-нибудь вроде смердящего сока?

Відправлено: Oct 20 2014, 19:44
опушка леса
*Пока Анастейша ждала помощи от своей немного медлительной подруги, она изучала гриб.*
\\странные у него крапинки, надо бы убрасть его куда нибудь, был бы только какой нибудь пакет.\\
*Так и не найдя никакой вещи куда можно было бы убрасть этот ингридиент, Ана отложила его в сторонку и стала рассматривать верхушки деревьев думая о том, ищут ли их в Хогвартсе или нет.*
Відправлено: Nov 15 2014, 15:30
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 29 2015, 19:18

  !  

Все сроки просрочены. Дуэль закрывается. Барселона и Лакричная Дзи лишаются возможности участия в дуэлях на две недели (до 12 февраля).

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0996 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:14:32, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP