Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фальсификация

, Faking It
Відправлено: Aug 18 2014, 19:23
user posted image

Фальсификация

Оригинальное название: Faking It

Карма и Эми — лучшие подруги, которые помешаны на становлении своей популярности. Когда их по ошибке признают лесбиянками на вечеринке, девушки тут же становятся популярными в своей школе. Подруги решают притвориться парой, даже не смотря на что им обеим нравятся парни.

Страна: США
Год: 2014, канал MTV
Сезон: оконченный первый (8 эпизодов), продлен на второй

В ролях: Рита Волк, Кэти Стивенс, Грегг Салкин, Бейли Бюнтейн, Майкл Дж. Виллетт, Сента Моусес, Эрик Лопез и др.

Кадры
Показати текст спойлеру



Есть ли у нас на форуме поклонники этого сериала?
Відправлено: Sep 15 2014, 14:16
Неужели никто не смотрит этот сериал?

Я проглотила залпом все вышедшие серии. Жаль, что их всего восемь.
Что удивительно - сильно не раздражает никто из персонажей. Лорен реабилитировалась в конце первого сезона. Но вот Карма, пытающаяся усидеть на двух стульях, таки раздражала.

Я ни в коем случае не поддерживаю то, что сделали Лиам и Эми в финале, но Карма сама виновата...
Відправлено: Sep 15 2014, 14:40
Интересный сериал. Концовка вообще заставила сидеть с открытым ртом. Персонажи не типичные, мало кого из них видела в других проектах. Только Лорен в балеринах и Лиама в школе Авалон. Есть над чем посмеяться. В ожидании продолжения.
Відправлено: Sep 15 2014, 14:47
*пытается прикинуть, стоит смотреть или нет.* - Не знаю, мне никогда особо не нравились сериалы о школе и подобном. Там обычно Санта-Барбара, нет?
Відправлено: Sep 15 2014, 14:51
Книжный червь, Лиам еще в Милых обманщицах мелькал, но там у него роль совсем уж эпизодическая.

Яна, сериал достаточно необычный. Школа присутствует, но не является ключевым фактором (там происходит тьма событий, где герои ищут себя, самоопределяются). Все персонажи интересные. Я бы сказала, что это редкость на нышешнем тв.
Відправлено: Sep 15 2014, 14:52
Ами, если сравнить с Каслом... Не по сюжету, конечно, а по уровню интересности... Дотягивает?)
Відправлено: Sep 15 2014, 15:27
Яна, как, как можно сравнивать эти два сериала? =girl_yyy=
Персонажи многосторонние, запутанные. Одна из барышень в процессе открывает в себе лесбийские наклонности (и пытается выяснить, это к подружке только, или вообще к девушкам), вторая пытается разрываться между парнем и подругой. Сестрица вся с виду такая популярная, а сама втайке глотает таблетки и вообще спойлерище со второго сезона!!.
Но, как и в Касле, все персонажи интересные. Не все сразу раскрываются, но на это и продлили сериал)

Тебе ъватит буквально 2х серий, дабы составить свое мнение (они коротенькие, по 20 минут).
Відправлено: Sep 16 2014, 22:59
Очень симпатичный сериал. Не скажу, что в чем-то превосходит многие другие, но нравятся персонажи и завязка. Последняя серия, конечно, поразила. Второй сезон жду)
Відправлено: Sep 23 2014, 13:09
Посмотрела несколько серий, достаточно хороший сериал, но не затянул, чтобы продолжить просмотр. Видимо я уже выросла с сериалов про школу...
Відправлено: Dec 6 2014, 17:22
Второй сезон таки закончился) Сериал совсем разочаровал, накрутили там навертели. Персонажи дико раздражать стали, скорее всего продолжать смотреть не буду
Відправлено: Mar 1 2015, 13:11
о я смотрела! готова обсудить его!
скажем так, сериал далеко не из лучших, меня чуть ли не заставили его смотреть, но смотреть можно. Мне нравится героиня Эми, она кажется уже взрослой, человеком, который понимает, что ей нужно, и на которого можно рассчитывать. Она мне импонирует. Плюс в ней есть харизма, что немаловажно. А вот Карма мне не нравится. Она совсем как ребенок, семь пятниц на неделю, еще сама не определилась, что ей нужно, плюс, она постоянно врет..ну и на внешность она мне так себя (хотя странно, обычно мне брюнетки нравятся, а блондинки не очень, а здесь вышло наоборот). Жду продолжения сезона весной..и кстати не вижу я пару Эми+Карма, мне Эми видится с кем-то другим, с другой девушкой, более взрослой. Посмотрим, что будет дальше.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:40:59, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP