Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Элитное учебное заведение

Элитное учебное заведение

І'мя автора: Блондинистая Бабочка
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Жанр: Общий
Короткий зміст: Во сне к девушке обращается ее покойная мать говоря, что она поступит куда-то, что это ее судьба. Ничего не понимая, девушка зачем-то проверяет почту.. и в рекламе находит Школу для Элиты в Америке. Поступит ли она? И что за судьба ждет ее там?
Дисклеймер: Все права принадлежат автору. Мне
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Блондинистая Бабочка
Відправлено: Aug 18 2014, 17:39
Offline

Блондинка. Этим все сказанно
**
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 88100
Реєстрація: 7-August 14





Во сне к девушке обращается ее покойная мать говоря, что она поступит куда-то, что это ее судьба. Ничего не понимая, девушка зачем-то проверяет почту.. и в рекламе находит Школу для Элиты в Америке. Поступит ли она? И что за судьба ждет ее там?
^
Fraid
Відправлено: Aug 19 2014, 21:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Так-с, что могу сказать по данному фанфику. Сюжет довольно стандартен, я читал множество произведений о том, как мальчики и девочки поступают в супер-крутые школы и там их ожидает море приключений. Большинство из них являются откровенным, плохо продуманными Мэри/Марти-Сьюшками, достойные только замечаний. Надеюсь, что ваше творение окажется не таким)
Начнем с шапки фанфика. Шапка - это лицо вашего произведения. Читатель, просматривая её, решает - будет он читать или нет. Посему вид она должна иметь соответствующий:
Цитата
проверяет почту.. и в рекламе находи

Я не знаю такого знака как "..". Есть либо одна, либо три точки. И после точки следующее слово пишется всегда с большой буквы. В вашем случае я бы вообще тут не ставил знаков препинания.
Далее:
Цитата
Мне

Где точка в конце?

Теперь переходим к содержанию произведения. Стоит исправить стандартные ошибки ввиде "??". Обычно ставится только один вопросительный знак. Большее их количество считается дурным тоном.
Текст письма обычно отделяется от всего остального текста произведения путем пустой строки и курсива. Курсив можно получить путем вставки тегов: [I]текст письма[/I].
Сам текст письма не правдоподобен. Не похоже на нечто официальное и серьезное. Такие сообщения отправляются друзьям в ВК, а не элитными школами по почте. Это следует доработать.
Далее, как школа называется? "Элитное учебное заведение"? Такого названия не бывает, это обозначение типа, но никак не название)
Перед и после тире в некоторых местах отсутствуют пробелы. Исправьте)
Цитата
Думают если отличники в школе, маленькие гении хреновы, могут смотреть свысока? Другой сорт - шалавы которые хотят насосать себе состояние.

Исправляйте выделенные цветом слова. Или публикуйте свой фик в разделе с высокорейтинговыми фанфиками.
Исправляйтесь) Жду продолжение, желаю удачи в дальнейшем =good_luck=
^
Блондинистая Бабочка
Відправлено: Aug 20 2014, 07:13
Offline

Блондинка. Этим все сказанно
**
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 88100
Реєстрація: 7-August 14





Глеб Фрайд, начало банальное, не спорю. Однако дальше у меня планы на нее другие немного)
Постаралась исправить все ошибки
^
Герберковая Герберка
Відправлено: Oct 22 2014, 10:19
Offline

Где счастье? Счастье - Я!
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 83
Користувач №: 81056
Реєстрація: 30-May 13





Неплохо)

  i  

Подобные сообщения будут приравниваться к флуду. Пишите более развернуто.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0655 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:37:46, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP