Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

В плену шиповника и роз

В плену шиповника и роз

І'мя автора: Элина Шефер
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Ксения Нужнова
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Романтика
Короткий зміст: «Но в сердце моем неудержимый настрой Я пришел чтоб нарушить твой сонный покой Увы и меня ждал холодный отказ Не открыла принцесса своих нежных глаз» © djartemikus — Спящая красавица Но это все не из нашей истории.Представьте, что маггловские сказки написаны не случайно, что все это — часть жизни магов, которую дотошные братья Гримм и Шарль Перро каким-то образом разнюхали и записали для следующих поколений. А если история повторяется? Только вот принцесса не проспит сотню лет, да и принц не в восторге от принцессы…
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Дж.К. Роулинг
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Aug 15 2014, 12:23--2645
Прочитать весь фанфик
Оценка: +8
Эйьяна
Відправлено: Aug 15 2014, 12:23
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 87315
Реєстрація: 2-June 14





«Но в сердце моем неудержимый настрой Я пришел чтоб нарушить твой сонный покой Увы и меня ждал холодный отказ Не открыла принцесса своих нежных глаз» © djartemikus — Спящая красавица Но это все не из нашей истории.Представьте, что маггловские сказки написаны не случайно, что все это — часть жизни магов, которую дотошные братья Гримм и Шарль Перро каким-то образом разнюхали и записали для следующих поколений. А если история повторяется? Только вот принцесса не проспит сотню лет, да и принц не в восторге от принцессы…
^
Ариана Боунс
Відправлено: Oct 15 2014, 06:27
Offline

happleness)
****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 271
Користувач №: 88347
Реєстрація: 29-August 14





Очень интересная идея! Мне понравилось, но... кажется не хватает более детального описания что ли.. Что чувствуют сами герои... Или я привыкла к таким ффикам.. Все же, интересно было прочитать Ваш фанфик) =victory=
^
Эйьяна
Відправлено: Dec 14 2014, 14:20
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 87315
Реєстрація: 2-June 14





Цитата (Ариана Боунс @ Oct 15 2014, 06:27)
Очень интересная идея! Мне понравилось, но... кажется не хватает более детального описания что ли.. Что чувствуют сами герои... Или я привыкла к таким ффикам.. Все же, интересно было прочитать Ваш фанфик) =victory=

Спасибо большое, мне очень приятно
^
Ирис Снейп-Принц
Відправлено: Aug 23 2017, 16:17
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Браво! Хорошая история. Поскольку я являюсь довольно капризным читателем меня трудно чем-то удивить. Но ваша история мне очень понравилась.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0634 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:04:37, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP