Модератори: Power.

  Нова тема

 

Angel Beats

, Ангельские ритмы
Яндекс
Відправлено: Aug 14 2014, 19:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





user posted image


Год: 2010
Жанр: приключения, мистика, комедия, драма
Страна: Япония
Количество серий: 13
Режиссер: Киси Сэйдзи
Описание:
Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…

Самые разные школьники, решившие не исчезать, а разобраться, за что и от кого получили «новый срок», неформально объединились, создав «Фронт загробного мира» под командой волевой и практичной Юри. Их цель – получить ответы, их жизнь – отрицание навязанных правил, а средства достижения цели – вечная борьба с администрацией и «хозяйкой» школы по имени Тэнси (ангел). Вот в такую отрицательную компанию влился Отонаси - главный герой поневоле. Теперь парню гарантированы веселая жизнь, верные друзья и абонемент на концерты лучшей местной группы «Мертвые девушки и Чудо-Юдо».

Немного артов:
Показати текст спойлеру


Делимся мнениями, впечатлениями)
^
Яндекс
Відправлено: Aug 14 2014, 19:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Очень и очень интересное аниме, которое, имхо, должен посмотреть каждый. Мне его часто советовали и к просмотру я приступил с немного опущенным настроением с условием того, что если мне что-либо не понравится - сразу дропну. Но этого не произошло. С самого начала сюжет втянул меня в их атмосферу. Вначале нам представили очень и очень хорошую комедию. Особенно вторая серия. Они настолько тонко высмеивали некоторые моменты, которые в обычном аниме стали бы драматичными, что я сразу вознес в своем топе этот сериал на первое место, где он и "Фантом: Реквием по призраку" сидят до сих пор. Каждая серия - своя история, которую интересно смотреть и не лень пересматривать. Далее нас ждет ещё более хорошая драма. Про неё не буду ничего говорить, её надо увидеть самому. Меня сложно растрогать настолько сильно, как это сделали "Ангельские ритмы".
Пересматривал сериал целиком 4 раза. В основном, когда я пересматриваю что-либо, то пропускаю некоторые серии, т.к. я знаю, что они не очень интересны, тут же я смотрел каждую серию.
Теперь советую это всем и вся.
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 17 2014, 12:44
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Ммм... судя по скринам - рисовка достойная. Люблю стёбные интерпретации рая :)
Но прочитал сюжет - и смотреть не захотелось. У меня такой вопрос: насколько сильно построение мира и поведение персов отличается от обычного мира?
^
Яндекс
Відправлено: Aug 17 2014, 12:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Fargamaque Skyresh, Представь, что ты не можешь умереть. И к тому, что твои друзья "умирают", ты относишься безразлично. А так - это полноценная модель реальной японской школы, только большая часть учеников в ней - нпс.
Посмотреть однозначно стоит. Когда прочитал описание, тоже закинул в закладки, но потом, через некоторое время вернулся (не без посторонней помощи) и не пожалел об этом.
^
ShareDVI
Відправлено: Aug 17 2014, 12:52
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Яндекс @ Aug 17 2014, 12:49)
Fargamaque Skyresh, Представь, что ты не можешь умереть. И к тому, что твои друзья "умирают", ты относишься безразлично. А так - это полноценная модель реальной японской школы, только большая часть учеников в ней - нпс.
Посмотреть однозначно стоит. Когда прочитал описание, тоже закинул в закладки, но потом, через некоторое время вернулся (не без посторонней помощи) и не пожалел об этом.

Ох. ну я примерно такого и ожидал в принципе. Посмотрю серию на след. неделе, но я уже представил себе Happy Tree friends - это мб не совсем для меня аниме. :unsure:
^
Яндекс
Відправлено: Aug 17 2014, 13:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 17 2014, 12:52)
Ох. ну я примерно такого и ожидал в принципе. Посмотрю серию на след. неделе, но я уже представил себе Happy Tree friends - это мб не совсем для меня аниме. :unsure:

Ну..в первые 2 серии так и будет) Я даже как-то и не подумал о Happy Tree friends. А вот с третьей уже начинается более серьезный сюжет, но о юморе все же не забывают.
HTF все более жестоко, нежели в Ангельских ритмах. Да и само название говорит, что кровавого месива не будет..
^
Блондинистая Бабочка
Відправлено: Aug 23 2014, 11:59
Offline

Блондинка. Этим все сказанно
**
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 88100
Реєстрація: 7-August 14





Шикарное аниме. Начинала просмотр тоже с долей скептицизма, но потом все пошло и я посмотрела все на одном дыхании. Я не ожидала что в конце будет так. Люблю непредсказуемость во всем!
^
Krystal
Відправлено: Nov 28 2016, 11:48
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





А вот это аниме то самое, которое открыло мне глаза. После своего первого просмотренного "у меня мало друзей" всякое желание смотреть отпало. Но потом я посмотрела "Ангельские ритмы" и поняла, что аниме может быть годным. Так что, да, оно сейчас одно из моих любимых. Но я ее уверена, что, если я буду пересматривать его сейчас, то оно вызовет у меня те же самые эмоции. Все-таки, уже прошло два года.
А еще, здесь безумно красивый опенинг, и песню оттуда я очень сильно люблю <З
^
KanekiKen
Відправлено: Nov 28 2016, 17:39
Offline

I'm not crazy
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 95167
Реєстрація: 19-October 16





Смотрел это аниме. Задумка не плохая, но немного растянуто. Смеялся от души когда его смотрел и рисовка хороша. Конец эпичный!!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:16:19, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP