Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Папа

, какие у вас отношения
Масхада
Відправлено: Mar 9 2016, 17:33
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Люблю обоих родителей, но папа - это некий нерушимый авторитет, почти кумир. На папу равняюсь с самого детства. =heart_1=
^
Крамола
Відправлено: Dec 20 2017, 15:22
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Мой отец - человек, ударившийся в религию, которые всеми силами пытается затянуть туда свою семью.
Это несчастный человек, о котором не заботились родители и чей младший брат умер от передозировки наркотиков.
Это человек с комплексами и раздутым самомнением, с полным отсутствием ораторских способностей, но огромным эго и синдромом мудреца.
Этот человек в поиске счастья и виноватых в его прежних несчастьях.
Он философ, аскет и скептик, как бы бредово это не звучало.
Он считает себя не способным. вообще ни на что. всю жизнь только и слышно от него: мол ты родилась не в той семье, мол прости что тебе досталась такая плохая память.
Большая часть наших разговоров заканчивается моими слезами, потому что каждый раз я в полной мере ощущаю свою ничтожность.
но он тот, кто научил меня мыслить.
Он первый, кто не пытался вытянуть меня из депрессии, а прямо говорил, что лучше зарезать себя, чем мучиться в течении многих лет.
Он человек, которого боишься и ненавидишь после первой встречи. Люди, видевшие его один раз самого плохого мнения о нем. Те, кто знают его - нередко думают о нем еще хуже.
Я нередко планировала его убийство и то, как я буду прятать труп.
Мы вместе посещаем секту кришнаитов, обсуждаем теории заговора и древние цивилизации.
Он моральный урод, но он мой отец.
и я похожа на него.
^
Лилианна Вайтвуд
Відправлено: Feb 16 2018, 14:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 93746
Реєстрація: 19-March 16





Своего отца я плохо знаю. Они с мамой развелись, когда мне было лет шесть. Он уехал из нашей Южной Сибири во Владивосток и теперь у него есть жена и восьмилетний сын. Общается мы с ним два раза в год: на его и на мой день рождения, а видимся и то реже, примерно раз в три-четыре года. Но несмотря на все это, я все равно его люблю.
^
Падре
Відправлено: Feb 16 2018, 18:11
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Правдивый пророк, его зовут не Вадимом?..
^
Кофейная ягода
Відправлено: Mar 7 2018, 06:50
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Не слишком хорошие отношения. Я не оправдываю его ожидании,а он слегка презирает меня.
^
Аделин
Відправлено: Apr 9 2018, 19:37
Offline

безликий.
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3787
Користувач №: 66473
Реєстрація: 14-November 11





Цитата
Большая часть наших разговоров заканчивается моими слезами, потому что каждый раз я в полной мере ощущаю свою ничтожность.
Он человек, которого боишься и ненавидишь после первой встречи. Люди, видевшие его один раз самого плохого мнения о нем. Те, кто знают его - нередко думают о нем еще хуже.
Я нередко планировала его убийство и то, как я буду прятать труп.


Плюсуем сюда проблемы с психикой, доведение меня до нервных истерик, еще кучу вещей, о которых я еще не готова говорить, и на выходе получаем моего отца.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 13 2018, 16:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Почитала тему - у всех такие разные отношение с отцами...

Мой папа - это мой душевный компаньон. Многие говорят: главное в жизни - найти своего партнера, который будет не только любимым человеком, но и душевным компаньоном - не соглашайтесь на что-то меньшее. А я уже нашла, только не в виде партнера - мне папа такой достался. Люблю его невероятно. Мы с ним - невероятно похожие люди, мы мысли одинаково, отношение к жизни у нас похожее, и мы понимаем друг друга с полу-слова. И даже без слов. У нас вообще милая семья, которая любит обнимашки - мне очень повезло с ними.

С мамой отношения тоже хорошие, но не настолько. Мы с ней - разные люди. Да и они с папой - разные люди, как они вообще сошлись - я без понятия.) Но все хорошо, вроде.

Дай Бог всем хорошего папу, и маму тоже. Но если не задалось с этим - нестрашно, зато такие люди всегда знают, какими быть НЕ НАДО, и стараются дать собственным детям все самое лучшее.
^
Rachnoss
Відправлено: Feb 9 2020, 12:27
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 30
Користувач №: 203917
Реєстрація: 14-January 20





Мне больше нравился предыдущий, который Бенедикт. Он был забавный, на Дарта Сидиуса похож.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 23 2020, 03:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Крамола @ Dec 20 2017, 15:22)
Я нередко планировала его убийство и то, как я буду прятать труп.
Он моральный урод, но он мой отец.
и я похожа на него.

Ээээ
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
^
Крамола
Відправлено: Mar 23 2020, 03:40
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Хана, кошмар! Какую древность подняла!
Юношеский максимализм и полное отрицание действительности у меня, к счастью прошло) убийцей так и не стала, так что все ок)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:56:12, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP