Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш путь аниме

Гиар
Відправлено: Aug 14 2014, 19:25
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Да, тема просто супер))
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 11 2022, 00:13
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Все началось с Сейлор Мун и да и нет. В детстве я не понимала что это такое, но меня прикалывали их костюмы и нетипичное поведение как для мультяшек. И всё такое.) А ещё у меня была игра на Сегу про Сейлор девочек в матросках спасающих мир, лол. Ну в целом покемоны я особо не смотрела, тут скорее всего уже дигимоны и всякое такое. А вот что бы именно смотреть анимешки, то наверное лет так в 13, бабушка подарила мне на день рождение диск с аниме студии "Гибли". Вот с этого я и начала смотреть этот жанр, понемногу переходя на сериалы. Первым, что я посмотрела уже более сознательно был "Ходячий замок" Хаяо Миядзаки. И это меня покорило. Совсем другой мир и музыкальное сопровождение. Я думаю те кто смотрел, напевают и сейчас мотив вальса.)
^
Disha Giotto
Відправлено: Nov 11 2022, 02:43
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Slowpoke
Група: Користувачі
Повідомлень: 12011
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Первое, что я посмотрела это был "Мой сосед Тоторо". До сих пор с я трепетом смотрю этот мультфильм, так как для меня это часть детства. И, пожалуй, люблю я его больше даже "Унесенных призраками" и прочего. Дальше, понятно, что были Кики с ее чумовым котом, призраки и про замок Хаула и даже Навсикая, но первое, что я вспоминаю, когда мне говорят, про аниме это музыка из Тоторо и сцена, где Тоторо с зонтиком выращивал деревья из желудей. И сцена на остановке. Блин, надо на выходных все пересмотреть.
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Nov 12 2022, 11:38
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13970
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Моё первое аниме - "Науссика из Долины Ветров". В Миядзаки с тех пор влюбилась глубоко и бесповоротно, но заданная планка оказалась слишком высокой, поэтому в целом к жанру отношусь прохладно, однако не отрицаю, что в нём попадаются истинные жемчужины.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 20 2022, 08:22
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Сэйлор Мун, кажется, именно она первое аниме, которое я увидела. Не скажу, что после этого я заболела аниме, иди просмотренное как-то глубоко запало в душу из-за необычной рисовки персонажей. Сам мульсериал запал в душу, но не из-за оформления, а из-за основной идеи. Вообще, если я вижу в аниме, мультфильме или фильме какую-то идею, то я буду это пересматривать. Но вот циклиться на каком-то определенном жанре я не стану. Это как с картинами, мне одинаково заходят картины Айвазовского и Бригейля, хотя они абсолютно разные по исполнению и содержанию. Так и с аниме. Если сюжет хороший, то посмотрю с удовольствием, и даже добавлю в коллекцию, если зацепило. Но сходить с ума пересматривая все существующие аниме точно не буду.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:52:54, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP