Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форс-мажоры

, Suits
Відправлено: Aug 11 2014, 14:43
Suits / Форс-мажоры

user posted image


Описание: Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру.

Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.

В главных ролях: Гэбриел Махт, Патрик Джей Адамс, Джина Торрес, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Макс Топплин, Аманда Шулл.

Не нашла тему с моим любимым сериалом - решила создать.
Если кратко, то в жизни не видела сериала лучше, если не считать "ТБВ" и еще парочки, может. С самой первой серии не могу оторваться, пересматриваю. Каждый актер идеален, у каждого своя уникальная роль и с талантом все в порядке. Сюжет интересный.
Больше всего люблю Донну, но Луис стоит на одном уровне с ней, пожалуй.

Кто смотрел, кто собирается смотреть? Если собираетесь и более или менее знаете английский - смотрите на нем, там вполне понятно все, кроме юридической лексики, которую можно гуглить. Или с субтитрами смотреть.
Відправлено: Aug 11 2014, 18:05
Сериал не смотрела (но хочу).

И специально для Яны замечательная новость - сериал продлили на 5 сезон :soap_bubbles: Вот буквально час назад)
Відправлено: Aug 11 2014, 19:42
Ами, посмотри, оно того стоит.

Юху! :runing: Хотя, было бы удивительно, если бы не продлили.
Единственная проблема: следующий сезон обещают СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ. Капец! Год ждать.
Відправлено: Aug 11 2014, 23:41
Прекрасный сериал. :wub: Полный ППКС относительно игры актеров и сюжета.
А еще кроме Луиса Джесика бывает интригующа. Но Донна вне конкуренции.

Цитата (Петруша @ Aug 11 2014, 19:42)
Единственная проблема: следующий сезон обещают СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ. Капец! Год ждать.
:no_chi: Ну зачееем ты это написала? Я так надеялась, что серии будут в январе, как в этом году.

Відправлено: Aug 12 2014, 00:53
Цитата (Аньера @ Aug 11 2014, 23:41)
Ну зачееем ты это написала? Я так надеялась, что серии будут в январе, как в этом году.

Я вот тоже надеялась, но ты бы об этом узнала и без меня. Теперь можем рыдать вместе.
Відправлено: Aug 12 2014, 08:40
Петруша, моя тряпочка была бы дольше сухой. А так я была в расстроенных чувствах уже вчера.
А еще я хочу больше серий, чтобы они увеличивали их количество в каждом сезоне.
Відправлено: Aug 13 2014, 19:47
Аньера, я бы тоже не отказалось. Но пока нам остается только наслаждаться еще двумя-тремя сериями до конца августа, а потом ждать целый год.
Відправлено: Aug 13 2014, 21:24
Это они в этом году почему то сразу одним блоком пустили...

Не расстраивайтесь. Чем больше в сезоне серий - тем больше вероятность проходных. Серий ни о чем.

Мне явно пора заканчивать флудить в темах сериалов, которые я не смотрю
Відправлено: Aug 15 2014, 16:30
Ами, так иди смотри. =eyebrows=
Відправлено: Aug 15 2014, 16:47
Якщо коментувати перші 8 серій - сезон говно. 9 епізод його непогано спасає, все залежить від останньої серії та зимового бокса.
Відправлено: Aug 15 2014, 21:13
Замечательный сериал! И посмеяться можно, и погрустить, и подумать есть где. Очень нравится наблюдать за тем, как Майки становится цельной личностью, а Харви под его влиянием смягчается и "очеловечивается", если можно так сказать. Донна - неподражаема! Первых 2 сезона смотрела с дубляжом, начиная с третьего - в оригинале. Терпения не хватало ждать полноценной озвучки, а смотреть с другими голосами не получается. Тем более насколько приятны голоса самих актеров - не передать словами.)
Відправлено: Aug 16 2014, 18:47
Пейдж меня так заинтриговала, что решила посмотреть))
Первая серия ничего так. Да, Донна мне тоже уже нравится хД
Попробую дальше поглядеть
Відправлено: Aug 16 2014, 22:41
Sanna, правильно, смотри и восхищайся! =eyebrows=
Додано через хвилину
Цитата (Жизнь гвоздей @ Aug 15 2014, 21:13)
Харви под его влиянием смягчается и "очеловечивается", если можно так сказать.
Такое можно сказать не только про Харви. Луис тоже сильно поменялся за все сезоны. Потолстел)
Відправлено: Aug 17 2014, 11:42
Цитата (Аньера @ Aug 16 2014, 22:41)
Sanna, правильно, смотри и восхищайся! =eyebrows=

"Ревизор" рекомендует? =lol=
Буду смотреть)) Хочется чего-то эдакого, а докту ещё ждать и ждать((
Відправлено: Aug 21 2014, 23:22
Последняя серия великолепна по всем параметрам. =dribbled=
А новые серии будут все таки в январе. :skype_sun:
Відправлено: Aug 22 2014, 23:16
Луис - это наше все. После позавчерашней серии мое внимание принадлежит исключительно ему.
Відправлено: Aug 25 2014, 19:24
Петруша, а как же Донна?))
Відправлено: Aug 27 2014, 03:06
Ами, Донна всегда неотразима, но Луис мне пока нравится больше.
Відправлено: Aug 27 2014, 03:07
Ами, и вообще! Ты посмотрела, да? Что скажешь?
Відправлено: Aug 27 2014, 06:49
Петруша, пока нет) Я просто помню, что ты любишь Донну.
Я сейчас Игру Престолов досматриваю. А еще никак не догоню Скандал и Мыслить как преступник. Но пилот гляну) Не знаю когда, но гляну.
Відправлено: Jun 25 2015, 19:39
Пятый сезон. =9sky=
Первая серия как на одном дыхании...
Відправлено: Jun 26 2015, 11:49
я люблю Гриффиндор, о даааа :pray:
Відправлено: Jun 26 2015, 11:52
Моя мама оценила)
Відправлено: Jul 4 2015, 07:21
вторая серия не понравилась( мыло, сопли в удвоенном количестве(
Відправлено: Oct 2 2015, 23:33
Очередной сезон закончился - жаль, что в нем было только 10 серий, а не 16. Мне интересно, продолжат ли сериал.
Відправлено: Apr 24 2016, 23:35
Не знаю, многие ли смотрят, но пару недель назад они начали снимать шестой сезон. Когда именно он выйдет, пока не объявляли, но я уже с нетерпением жду.
Відправлено: May 21 2016, 15:50
Я тоже начала смотреть сериал из-за того, что мне посоветовала моя мама :lol:
Там Харви хат-хат, действительно, что он делает со своими волосами?

Очень раздражают женщины в сериале. Все. Кроме Донны, конечно, но она и не женщина, она Донна
Відправлено: May 21 2016, 16:45
Цитата (джусси пусси @ May 21 2016, 15:50)

Там Харви хат-хат, действительно, что он делает со своими волосами?

Мне больше Майк по душе, но он уже сезона два начинает дико тупить и творить что-то непонятное(
Відправлено: Oct 17 2016, 01:15
Цитата (Nancy Black @ May 21 2016, 16:45)
Мне больше Майк по душе, но он уже сезона два начинает дико тупить и творить что-то непонятное(

Ничего, в результате он сделал кое-что ну ооочень умное в последней серии.)))

С нетерпением жду января.
Відправлено: Nov 14 2016, 10:22
Цитата (джусси пусси @ May 21 2016, 15:50)
Очень раздражают женщины в сериале. Все. Кроме Донны, конечно, но она и не женщина, она Донна

А я любуюсь тем как костюмеры одевают Джессику. Мне кажется, каждый её наряд это просто шедевр. :inlove: А вот Рейчел реально раздражает. Вечно этот плаксивый взгляд. Буээ. А теперь после этой реальной истории с принцем Гарри, когда вся английская пресса трубит об их отношениях, и о том как её бедняшку угнетают, так вообще симпатия на нуле. А Дона да, лучшая. И актриса и образ, который ей прописывают сценаристы.
Відправлено: Feb 3 2018, 09:35
Satine, да, мне тоже нравятся наряды Джессики, но и Донна с Рэйчел одеты отлично.

Не знаю, мне кажется, что Рэйчел в сериале как раз показана очень сильной и уверенной в себе. Мне наоборот очень нравится, какая она независимая, что всегда все делала сама, без помощи родителей, и не остановилась перед своей целью, хоть ей и не удавалось стать юристом сразу. Для меня она как пример для подражания.)

На счет принца Гарри - не очень-то ее и угнетают. Просто ей досталось слишком много внимания, но думаю, она этого ожидала. Она также работала с ООН над проектом по правам женщин, а ее речь пару лет назад является вдохновением для многих. По-моему, она - отличный пример для многих женщин, к тому же хорошая актриса.
Відправлено: Feb 3 2018, 09:36
Так. Почему я, собственно говоря, зашла в тему.

Кто смотрит сериал - тот поймет мой восторг, когда она пришла:
Показати текст спойлеру

Пью из нее кофе каждое утро. =cookies=
Відправлено: Mar 15 2018, 01:40
Кто ждет продолжение сезона? Я жду. А оно будет только 28 марта. =nervous=
Відправлено: Aug 6 2018, 02:13
Цитата (Пэйджик @ Mar 15 2018, 01:40)
Кто ждет продолжение сезона? Я жду. А оно будет только 28 марта. =nervous=

Я хотела сказать июля, нет?

Я знаю, что сериал смотрят аж 3 форумчанина, но тем не менее: как вам новый сезон?)
Відправлено: Aug 21 2018, 14:36
Настолько закрутили сюжет, что я бросила после 5-го сезона смотреть, хотя сама юрист и мне должно быть интересно хд
Відправлено: Apr 17 2020, 16:44
Благодаря карантину я доползла до сериалов.
Пока смотрю 1 сезон, втягиваюсь.

Кто ещё любит Харви Спектера также, как люблю его я? :wub:
Відправлено: Apr 17 2020, 17:01
CopyCat, я после твоих записей в журнале решила пересмотреть еще раз.
Хотела бы я применить на себя заклинание, которое стерло бы все сезоны из головы. =cry3=
Что ты думаешь о первой встрече Харви и Майка?
Відправлено: Apr 17 2020, 17:38
Собсна, я именно из-за этой встречи в рекламном ролике и стала смотреть.
Думаю, что в жизни так не бывает, но как для сериала, просто огненно!
Відправлено: Apr 19 2020, 19:24
Посмотрела ровно чуть-чуть начала, чисто глянуть на Меган Маркл. И поскольку никак не зацепило, благополучно выключила и нет никакого желания когда-нибудь посмотреть.
Відправлено: Apr 23 2020, 15:43
Завязка ничего, но это один из тех сериалов, который я лучше оставлю кому-то из близких на просмотр и пересказ всех интересных мест мне потом
Відправлено: Jun 30 2020, 05:03
А меня втащило ровно настолько, что не пропустила ни одной серии пока.)
Вплоть до — на тренировки езжу на машине, потому что иначе к началу серии вернуться не успею. :lol:

На вкус и цвет) мне вон Игра Престолов не зашла, выключила после первых 5 минут просмотра. А в сторону Ведьмака вообще смотреть не хочу.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0983 ]   [ 51 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:58:14, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP