Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Reign/Царство

, «Love is the most dangerous subject»
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 2 2015, 00:58
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





я планирую, а стоит?
^
Huntress
Відправлено: Feb 2 2015, 01:38
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Зарезанный одуванчик, дададададада! Очень даже стоит!
^
Кофейная ягода
Відправлено: Feb 14 2015, 04:17
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Зарезанный одуванчик, смотря как ты относишься к оригинальной истории. Потому что сериал много критикуют из-за несоответствия ей. Я такую точку зрения не разделяю. Сериал - не учебник истории, фактические не соответствия (даже если их так много) имеют места быть и даже должны присутствовать, если идут на благо сюжету. Не могу сказать, что затянуло с первых серии, было желание бросить. Но потом было интересно наблюдать за традиционными дворцовыми интригами, любовным треугольником - все это банально, но в этом и есть основная суть исторических сериалов. Изюминку вносит наличие мистики и сумасшествие короля, местами становится жутко. Отношение к Екатерине Мидичи у меня менялось несколько раз: непредсказуемая, жесткая женщина, но благородная. Мария нравится, хотя ее характер ожесточился к концу, но это неизбежное влияние двора и бремя власти. Она осознала, что королева постоянно должна приносить в жертву любовь, жизни подданных, свои интересы. Для девушки выросшей в монастыре и всего однажды видевшей смерть это тяжело.
Если заинтересует эта история, советую почитать роман Стефана Цвейга - "Мария Стюард". Очень увлекательно, хотя вначале слишком похоже на учебник истории. Зато дальше настоящие страсти, недаром жизнь этой королевы сравнили с падающей звездой, чье падение сопровождает мгновенная выспышка, которая остается в памяти надолго.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Oct 2 2015, 10:58
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Я таки посмотрела эту хрень летом %)
Мне было класть на исторические неточности, мне даже нравились осовремененные костюмы... НО МУЗЫКА?! Ну почему нельзя было взять хотя бы фолк и этно... Почему попса-то?!

ГГ тупая коза и муж у нее такой же.
Баш неимоверно фапабелен, ему не уступает поваренок и Конде.
Кенна бесит, Грир бесит, Кучеряшка тоже начала бесить, когда начались замуты с Нарциссом. Хорошо, что самую младшую убили в начале, была б еще одна тупица.
Королева прикольная, только когда у нее глюки были тоже раздражала. И дочка тоже ничо так, потаскушка мелкая.

Сериал советую смотреть тем, кто ощущает фантомные боли по сплетнице и тем, кому не хватает тривиальненькой романтики.
^
Huntress
Відправлено: Oct 29 2015, 22:35
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Зарезанный одуванчик, ой, тебя баба из Нарнии не с самого начала бесила? Меня она прям со своими зубами... Короче, зубы у неё нефап.

Кондэ обожемой , он восхттителен.
Моя циганская кровь вскипела, когда я увидела этого... Кондэ
Поваренок тоже фапище. Он в жизни даже лчше, чем в сериале, палила фоточки.

Про сплетницу 5+

Бабы все тп, кроме Екатерины. Грир на нейтралочке. Мария......... Елена Гилберт намба 2

Надо посмотреть продолжение чтоль
^
Мионка
Відправлено: Nov 9 2015, 22:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





воодушевилась, что сняли снова что-то историческое, ринулась смотреть.
ну как. я вообще поклонник исторического кинчика, хотя могу и посмотреть что-то типа Тюдоров/Борджиа. Но там хоть музыка и костюмы в духе эпохи!
здесь, конечно, мдя... убивают тупые диалоги, тупые ситуации, неподходящая музыка, эта королева Сьюзан с Нарнии, просто бесит вообще.
из чистого энтузиазма посмотрела серий 10, потом просто отошла от этого недосериала. ну его, не хочу даже продолжать(
^
Huntress
Відправлено: Jan 4 2016, 09:07
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Я решила продолжить смотреть, но уже на второй серии третьего сезона пожалела о своем решении. Надеюсь, третий сезон будет последним, ибо сериал себя уже изжил.

По персонажам: Конде славу богу убрали, начал раздражать; Мария тп, Грир в 3 сезоне тп (верните Грир из 1 сезона!!!11).
Баба из нарнии все так же бесит. Кенна мезкая. Вообще, все бабы какие-то циничные шлюшки в этом сериале...
Любимчик - Стефан. Герой очень изменился к третьему сезону.
И еще Баш, но только из-за милой мордашки.

Досмотрю до конца только из-за интереса, что там будет с Нарциссом.
^
Шайлер
Відправлено: Jan 24 2016, 17:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 93208
Реєстрація: 22-January 16





Я смотрела 1 сезон Царства. Честно сказать, заинтреговал) долго ждала 2 сезона, посмотрела начало и всё, весь интерес пропал....
^
Huntress
Відправлено: Mar 9 2016, 17:33
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Дорого, богато
Показати текст спойлеру
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 9 2016, 18:07
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12086
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





мужчинки улетны (особенно брюнет), а девочке этими нарядами накинули лет 20. Ужс.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:30, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP