Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Россия vs Китай

, Русский с китайцем - братья навек?
Karandash
Відправлено: Jul 27 2015, 04:04
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 91680
Реєстрація: 26-July 15





Crisis on Two Earth, с какой-то стороны хорошо. Столько сейчас месторождений остаются без дела и по сей день. Это будет большой плюс, как мне кажется. В данное время любому государству требуются ресурсы. А это взаимопомощь. И Китай в достатке, и Россия в прибыле. Главное знаьь меру, а то высосут все)
^
Албус
Відправлено: Aug 25 2015, 14:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Я просто оставлю это здесь http://by24.org/2015/08/24/scarecrow_guard...ssia_and_china/
^
Варис
Відправлено: Oct 22 2015, 17:13
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Не знаю насчет всего того, что было написано автором, да, я думаю, и многим другим пользователям это было не известно. Ни в одних новостях этого не показывали, не печатали. Возможно это и так, но причем тут Россия. Если они приняли закон о присоединении других территорий, то это документ не принят международными организациями, никто, абсолютно никто не принял этот закон. Насчет импортозамещения. Сейчас и Россия становится импортозамещающей страной из-за санкций, ничего, проживают. На отношения между Россией и Китаем это ничуть не влияет. Эти две страны сотрудничают в политическом плане, проводят общие военные учения, присутствуют на межгосударственных мероприятиях (как военные парады, например) и т.п. Россия и Китай должны дружить. =heart_1=
^
Албус
Відправлено: Oct 23 2015, 06:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Марк Эвермонд, Конечно неизвестно, потому что людям вообще мало что интересно кроме своего холодильника. Китайцы приняли этот интересный документ и приняли его для себя. Для любой страны главное - ее собственные законы. Оккупацию Крыма тоже не принял никто в мире, но рф принимает "законы" о Крыме. Опять же для себя. И плевать на мировое сообщество. Теперь давайте вспомним что ввп рф не многим меньше ввп штата Калифорния. Это я к тому, что в случае чего у Китая намного больше возможностей положить большой и деревянный на мнение мирового сообщества. Если вы посмотрите новости, нормальные новости я имею ввиду, а не киселев-тв, то заметите что у рф и Китая нет даже намека на единую политику. Китай высказал поддержку территориальной целостности Украины. Китай и рф уже давно по разному голосуют в ООН по многим вопросам. Китай молчаливо присоединялся к санкциям мирового сообщества против рф. Еще вопросы? Ну а тот факт что на параде 70 лет победы по Красной площади маршировали китайские солдаты в то время, как белорусские отказались от этой сомнительной "чести" - более чем показателен. А вот на счет совместных военных учений в последние лет пять мне бы очень хотелось лицезреть пруф.
^
Оленёнок
Відправлено: Dec 30 2015, 22:29
Offline

Reindeer
*****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 307
Користувач №: 85900
Реєстрація: 15-February 14





да 俄罗斯人都是中国人的朋友
^
Нура
Відправлено: Jul 2 2017, 23:14
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17






  i  

Тема открыта

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1020 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:27:09, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP