Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Решение директора.

, Headless Horseman, Борменталь, Канареечный Гремлин
MizukiRin
Відправлено: Aug 8 2014, 17:41
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13







user posted image
user posted image


Вы - директор школы. Средней школы в небольшом городке. Не единственной - но с отличной репутацией. Ваши выпускники уже не первый год успешно поступают в любые технические ВУЗы, а Ваши ученики занимают призовые места на общегосударственных олимпиадах. Но, несмотря на все эти успехи, финансируется школа отвратительно, здание не первый год требует ремонта, а оборудование для лабораторий собирают энтузиасты.
Но в этом году именно в Вашу школу, в выпускной класс, перевелся сын мэра города. У мальчика (назовем его Александр) несомненные способности к техническим наукам, и уступает он только одному ученику, Ивану ***. Причем, Иван - из неблагополучной семьи, и единственная его мечта - поступить в столичный ВУЗ и больше никогда не возвращаться в родной город.
И вот в один прекрасный день Вам сообщают, что один (только один!) из учеников выпускного класса Вашей школы должен войти в команду страны и выступить на европейской олимпиаде по математике. Естественно, Вы уверены, что с этой задачей справится только Иван. И Вы заранее радуетесь за него: диплом участника (а может и победителя) международной олимпиады поможет парню поступить в университет - и, по всей вероятности, учиться бесплатно и даже(в случае победы) получать именную стипендию. В общем-то для Ивана это - лучший шанс получить высшее образования в ближайшие годы...
А через несколько часов Вас посещает мэр. Он недвусмысленно дает понять: если Вы направите на олимпиаду его сына, Александра, школа получит дополнительное финансирование и, при желании, статус лицея. А также ряд приятных "мелочей": срочный и качественный ремонт и прекрасно оборудованный новый компьютерный класс.
При этом Вы прекрасно понимаете, что если от Ивана можно ожидать успеха на олимпиаде, то Александр будет просто участником, возможно, одним из самых слабых. Зато сам факт участия в международной олимпиаде поможет ученику поступить в ВУЗ на бесплатное обучение.
Ваш выбор, господин директор!





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Aug 9 2014, 04:56
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Альфред привык поступать правильно. Собственно, это и привело его в директорское кресло, в котором выше упомянутый и воссидал, оправляясь о мерзкого ощущения после прихода мэра. Этот тип был противен ему начиная с лака для волос и кончая своими предложениями. К тому же он называл Алльфреда Александром, как своего сына и у него пахло изо рта. Единственная проблема заключалась в том, что его предложение было тоже из ряда "правильных" - помочь школе и прочее.
Альфред вспомнил мать Вани, которая с трудом добралась до его кабинета, после чего заснула прямо перед директором. Он помнил Ванино лицо. Оно тогда исказилось такой болью.
Может бросить все? Директор заглянул в зеркало на стенке. Ему было тридцать семь, за плечами два высших, работа в московском издательстве. Но вдруг перед его глазами встало лицо мэра. Тогда в его руки попадет школа и он установит свои правила, назначит своего приятеля, и из школы сделают нечто. Альфред вернулся на свое место и продолжил работу
^
Roscanta
Відправлено: Aug 11 2014, 18:40
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





- Здравствуй, человек. Я знаю, что ты не можешь решить, что делать, а я подмогу тебе сделать правильный выбор.
*Возле Альфреда появилась женьщинп лет сорока, в этот раз она решила, что для Альфреда будет важен опыт. В кои то веки ангел появилась раньше демона, и она решила воспользоваться этим преимуществом.*
- Я понимаю, что мэр предложил тебе весьма выгодное предложение, но сам подумай - ты же директор, ты должен посылать на олимпиады лучших учеников, а не тех, кто больше заплатит. Если в олимпиаде будет участвовать Иван, он не только обеспечит себя возможностью учиться в престижной университете, но и улучшит репутацию школы. Ученики потянутся в школу, обеспечат ремонт и не придётся соглашаться с этим мэром. Тебе же он тоже противен.
^
Борменталь
Відправлено: Aug 14 2014, 20:47
Offline

Хитрожопый орловорон
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3320
Користувач №: 78647
Реєстрація: 29-January 13





- Ага, конечно!
*Дьявол, готовясь съязвить, уже был готов к полемике с ангелом и стоял в углу кабинета в образе взрослого мужчины.*
- Рассудите сами: мэр не позволит подняться школе, в которой отказали его сыну. И глупо думать, что Ваше заведение сможет само найти деньги на ремонт и прочее, тем более с учетом гнева мэра. Не будьте так глупы: в этом мире все проплачено, как бы то ни было. А теперь посмотрите с другой стороны: в Вашей школе будут сотни таких же Иванов, если сейчас на олимпиаду поедет Александр, ведь качество образования и престиж существенно поднимутся.
*Но все карты исчадие ада не стало выкладывать. Мужчина устремил свой взгляд на директора.*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 3 2014, 20:54
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

нужна замена всех!
Требуется замена человека!

^
MizukiRin
Відправлено: Sep 9 2014, 14:51
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Человека заменит Неразбериха

^
Неразбериха
Відправлено: Sep 13 2014, 18:21
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Альфред тяжело вздохнул, сидя в своем кресле. Ничего, даже появление каких-то странных людей в его кабинете, его нисколько не смутило.*
-Да, мне и вправду противен этот тип со своим сынишкой. Но в словах этого мужчины-* директор указал в угол кабинета*- тоже есть доля правды. Этот мэр может полностью уничтожить меня, эту школу, и всё над чем я трудился.
*Альфред устало потер переносицу, а потом неожиданно громким голосом заявил*
-Да ну что же это такое, в самом деле? Не могу же я своими собственными руками разрушить жизнь Ивана. У него ведь большие перспективы.
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 27 2014, 13:05
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Ждем ангела 3 дня.

^
Roscanta
Відправлено: Sep 29 2014, 08:31
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





- Вот именно, ты не можешь просто взять и загубить жизнь Ивана. Если он победит, то загубить школу мэру не дадут более влиятельные люди.
*Ангел тоже посмотрела на директора.*
- Если поступить так, то и с Иваном и со школой всё будет хорошо.
^
Неразбериха
Відправлено: Oct 8 2014, 11:31
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Альфред задумчиво посмотрел на песочные часы на его столе*
-Но кому будет дело до какой-то там школы, что он пойдет против мэра? Даже если и есть такие, то этим просто напросто никто заниматься не будет. У людей, стоящих выше мэра дела куда важнее какой-то школы..Так что я сомневаюсь, что кто-то будет помогать. Этим можно было бы заняться, но, повторюсь, я не уверен, что кто-то откликнется на нашу просьбу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0734 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:46:29, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP