Модератори: caravella.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Видеоблоггеры

, мейнстрим последнего времени
Відправлено: Aug 7 2014, 19:57
Из Википедии

Цитата
Видеобло́г, сокращённо влог (англ. vlog) — это форма блога, в котором мультимедийной средой является видео.[1] Видеоблог является формой веб-телевидения. Записи в видеоблогах сочетают встроенное видео или видео-связь с поддержкой текста, изображений и других метаданных. Записи могут быть сделаны в виде одного блока или состоять из нескольких частей. Видеоблоги очень популярны на YouTube.


Сейчас появилось много каналов, много ребят, которые ведут подобное. И все они разные, у каждого свои фишки. Кто-то обозревает вирусные видео, кто-то ведёт новостной блог, а кто-то просто делится мыслями обо всём.

Какое ваше отношение к этому?
Каких видеоблогеров вы смотрите, какие вам нравятся, а каких терпеть не можете?
Відправлено: Aug 7 2014, 21:06
Хм. Ну, так как это сейчас началось повсеместно и каждый надеется вылезти на такой "индивидуальной" фишке для каждого, то мне это уже перестало нравится.
Если раньше я подписывался на каждого сколько бы то ни было интересного обзорщика, то сейчас оставил для себя Евгена BadComedian, BADROOM, Школоблоггеров и Соколова, PewDiePie и Усачева. Буквально три дня назад знакомые уговорили подписаться снова на TiX, но я до сих пор не понял, почему.

Но вообще, не могу точно сказать. В последнее время обзорщиков стало больше, чем видео или новостей.
И, наверное, больше всего не нравятся тупые подражатели школьного возраста, которые считаю себя дартаньянами в сфере обзора, наверное. Ну и, конечно, тех, кто считает, что нам не наплевать на то, что у них в жизни происходит.
Все никак не могу забыть Серанхелию господибоже.
Відправлено: Aug 8 2014, 10:17
Я люблю американских летсплейщиков Minecraft, в частности Vechs, SethBling & Zisteau
Відправлено: Aug 8 2014, 10:41
Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 8 2014, 10:17)
Я люблю американских летсплейщиков Minecraft, в частности Vechs, SethBling & Zisteau

Мне кажется летсплейщики и видеоблоггеры крайне отличаются своим контентом.)
Ни разу не самореклама, но с летсплейщиками лучше сюда: Летсплейщики: кто такие и с чем их едят? :lol:

А по сабжу: +100500 иногда смотрю, когда уж очень скучно.)
Відправлено: Aug 14 2014, 04:52
В одном литовском политическом блоге прочитала фразу: "зачем люди вообще смотрят новости, когда есть This is Хорошо?". Меня она повеселила и, отчасти, я с ней согласна, однако это мне тогда уже в другой раздел))) по сабжу, я вообще в принципе знаю +100500 и вышеназванный TiХ. Первого я смотрела в старших классах и упарывалась от "остроумия" ведущего. Пока ушки не завяли от мата) поэтому и перешла на Стаса, он еще и симпатичнее (ну, для меня). Но я на него не подписана и смотрю лишь иногда.
Відправлено: Dec 9 2014, 18:45
Я очень скептически отношусь к блоггерам, которые младше 18 лет. Сейчас поясню почему. Чаще всего их контент "незрелый", неинтересный, чаще всего не направленный на то, чтобы выразить себя, а чтобы просто было. (Многих прельщает возможность подключить партнерку и получать небольшой куш за просмотры)
Есть реально интересные люди, которых интересно и познавательно смотреть, а есть, извиняюсь за выражение, высер. Причем коего много. Я знаете из-за чего переживаю? Сейчас все стремительно развивается, передо мной живой пример перемены в восприятии жизни в лице брата младшего (разница в шесть лет, ему сейчас 13). Он слишком зависим от социальных сетей, а смотрит исключительно ютуб. Ладно, если бы он смотрел интересные блоги, но он смотрит такие глупые видео... Чаще всего летсплеи на майнкрафт. Летлплейщикам такого типа чуть ли не поклоняется. Это тихий ужас. Недавно ходил на сходку подписчиков какого-то Мазяки, так он автограф у него взял, а потом целый день тыкал мне в лицо, иронично шутя "у меня афтограф Мазяки, а чего добилась ты?". Шутит конечно, может и автограф у него взял чтоб меня позлить... Но факты фактами! Смотрит больше ютуб, чем читает. А точнее вообще не читает...
Люди там зачастую не пытаются чем-то поделиться со своими зрителями, а просто показывают свой образ жизни, хвалятся тем, что есть. Дети смотрят. Дети как губка впитывают, подсознательно пытаясь перенять стиль жизни.
Как-то брат увидел обзор на экшн-камеру го-про. Дибильная камера! Вы только посмотрите характеристики. А стоит баснословно, стоит столько же, сколько мой репетитор вплоть до самого ЕГЭ. И вбил же себе в голову, что хочет только это. И поверьте, так не только с камерой.

Я редко смотрю блоггеров, потому что хороших из них единицы, и искать их очень трудно. Брат грозиться стать блоггером, а я очень надеюсь, что отговорю его от этого :D
Чаще всего мой поход на ютуб ограничивается туториалами какими-нибудь
Відправлено: May 16 2018, 12:16
Если раньше мне нравилось смотреть на всякие видеобложики аля "я проснулась, я почистила зубы, я пошла по делам, вот я в шикарном ресторане" для того, чтобы отключить голову и расслабиться ( чем это лучше Дома-2, ага ), то сейчас я люблю образовательные видеоблоги или видеоблоги о культуре и жизни в другой стране. Например, если вы такой же чайефил(?) как и я, то вам очень зайдет видеоблог Сергея Шевелева о чайной культуре, в котором он показывает и рассказывает обо всем начиная от сортов чая, заканчивая чайниками и заводиками, где их изготавливают. Если вы обожаете всякого рода интервью, то пройти мимо Дудя вам не удастся. Когда мне хочется окунуться в мир моды, мне в этом отлично помогает Маргарита Мурадова. Нужно поднять настроение? Вперед к Поперечному! Хотя для этих целей я использую ещё Кадавра и Снеилкика, но это совсем другая история.

А кого нынче смотрите вы?
Відправлено: May 24 2018, 13:45
Цитата (Sindragosa @ May 16 2018, 12:16)
Маргарита Мурадова
люблю ее. Без выпендрежей, доступно, обаятельно, приятно смотреть.

Цитата (Sindragosa @ May 16 2018, 12:16)
Вперед к Поперечному
это да. Поперечный близок мне по духу, мне нравится его чувство юмора, его жизненная позиция. Хороший котик))

Цитата (Sindragosa @ May 16 2018, 12:16)
Дудя вам не удастся
пожалуй, это лучшее, что могло произойти с русским ютубом ^^
Відправлено: May 24 2018, 20:53
Цитата (Зарезанный одуванчик @ May 24 2018, 13:45)
люблю ее. Без выпендрежей, доступно, обаятельно, приятно смотреть.


Я по её совету открыла для себя атмосферное местечко в Киеве "Nails and cocktails". Маникюр получается в два раза дороже маникюра на дому от юных бизнес леди, но! Там очень крутая атмосфера, девочки-няшечки и самое главное - безлимитный бесплатный бар :3
Лично я их работой и атмосферой осталась довольна, за что спасибо Маргарите.

Цитата (Зарезанный одуванчик @ May 24 2018, 13:45)
это да. Поперечный близок мне по духу, мне нравится его чувство юмора, его жизненная позиция. Хороший котик))


Я сегодня для себя открыла Сатира. Чувак не просто пародирует людей, а копирует их поведение\привычки\ и даже сам снимает крошечные вставочки. С его пародии на Дудя орнула)

Цитата (Зарезанный одуванчик @ May 24 2018, 13:45)
пожалуй, это лучшее, что могло произойти с русским ютубом ^^


А тебе, кстати, больше нравится интервью или документалки?
И интервью с молодыми или постарше?
У меня на данный момент из любимого у него: Документалка про Бодрова, интервью с Невзоровом и 3в1 о молодых талантах.
Відправлено: May 25 2018, 02:05
Цитата (Sindragosa @ May 24 2018, 20:53)
Я по её совету открыла для себя атмосферное местечко в Киеве "Nails and cocktails". Маникюр получается в два раза дороже маникюра на дому от юных бизнес леди, но! Там очень крутая атмосфера, девочки-няшечки и самое главное - безлимитный бесплатный бар :3
Лично я их работой и атмосферой осталась довольна, за что спасибо Маргарите.
о, вот это нормальная тема! А то только мужикам в их барбершопах печень гробить?) Надо как-нибудь на маникюрчик перед сходкой заскочить %)
Цитата (Sindragosa @ May 24 2018, 20:53)
Я сегодня для себя открыла Сатира. Чувак не просто пародирует людей, а копирует их поведениепривычки и даже сам снимает крошечные вставочки. С его пародии на Дудя орнула)
о, да, он прикольный)) я уже давно за его пародиями наблюдаю, а в последнее время вижу на Дай леща хД образ Тинькова и Нагиева топ!
Цитата (Sindragosa @ May 24 2018, 20:53)
А тебе, кстати, больше нравится интервью или документалки?
И интервью с молодыми или постарше?
У меня на данный момент из любимого у него: Документалка про Бодрова, интервью с Невзоровом и 3в1 о молодых талантах.

Да мне всё нравится! За что не возьмётся, все получается талантливо. Конечно, фильмы про Бодрова и Балабанова очень сильные. С Невзорова я люто угарала: я хоть и знала, чего от него ожидать, все же ответы на вопросы были просто космос хДД И про молодых талантов зашло, и про таких людей как Быков, и про даже какого-нибудь Чичваркина, и про чертвазьми всех! Не зашли разве что Фейс, Тиньков, Жириновский и вроде ещё какой-то хрен, и то, только потому, что персонажи отвратительны, а не из-за ошибок интервьюера. Короче Дудь мой герой.
Відправлено: May 31 2018, 16:48

пожалуй, Баженов единственный человек, который может заставить меня смотреть на ютубе один ролик длинной в два часа и не отвлекаться.
Второй по списку - Дудь со своими фильмами.
Відправлено: May 31 2018, 18:25
Арфей, блин, мне очень понравилось.


Кстати, я вот вообще не понимаю комментаторов под последним интервью Дудя с Бледным. Люди агрятся на него за выбор темы интервью, хотя ящитаю, что тема очень актуальна и наоборот отлично показывает как делать не надо.
Відправлено: Jun 1 2018, 17:48
интересно, тут кто-то был на ВидФесте?
Відправлено: Jun 4 2018, 12:26
Боже, как же я люблю Золину

Відправлено: Jun 5 2018, 12:38
Цитата (Арфей @ Jun 1 2018, 17:48)
интересно, тут кто-то был на ВидФесте?

Хайди была, может расскажет как оно
(Но это не точно)
Відправлено: Jun 5 2018, 12:39
Sindragosa, я посмотрела все ее ролики про др, начиная с 25. Очень понравилось. Многие мысли про саморазвитие супер.
Ещё отметила для себя в одном из видео про "средний возраст в России и Европе". Правда же, у нас 25 лет - это повод скрывать свой год рождения в социальных сетях.)))
Відправлено: Jun 5 2018, 12:41
Даня Кашин лайкнул мой твит. Пополняют свою коллекцию звездных твиттов)))
Відправлено: Jun 5 2018, 20:06
WolfHunter, твит в студию ^_^
Відправлено: Jun 5 2018, 21:50
Божеее, как вам пранк от Соболева?
Відправлено: Jun 6 2018, 10:16
Цитата (Sindragosa @ Jun 5 2018, 21:50)
Божеее, как вам пранк от Соболева?

очень тупо)
ты пишешь что тебя побили
об этом пишут все, ссылаясь на то, что ты написал
ты пишешь - ахаха, ну тупые
Додано через 14 хвилин
хоть по фактам написал, что некоторые и проверили инфу, но все равно идея не очень, как по мне
Відправлено: Jun 6 2018, 11:14
Арфей, зато потом, когда реально что-то случится, никто уже не поверит)
Відправлено: Jun 6 2018, 11:16
Sindragosa, да уж, вот потому со своим избиением я бы так не шутил
смотрел влог Давыдова о подъеме на Килиманджаро - довольно забавно)
Відправлено: Jun 7 2018, 10:54
Арфей, мне не очень нравится Давыдов т_т


Кто-то смотрит кулинарные всякие каналы типа Славного Друже или Борща?
Відправлено: Jun 7 2018, 14:54
Sindragosa, https://twitter.com/WolfHunter2603/status/1...3200835584?s=19
Моя минута славы)
Відправлено: Jun 9 2018, 08:28
Да, вот это у Баженова подгорело на Движение вверх. Хотя явно было за что.

Пранк от Соболева... вообще обычно подразумевается, что пранк — это что-то смешное. тут вообще не смешно. это тупо. еще тупее, чем моя беременность)
Відправлено: Jun 12 2018, 08:20
Когда остальные блоггеры перестанут мусолить тему пранка от Соболева и просто перестанут его кормить?


Вам нравится Кейси Нейстат?
Відправлено: Jun 12 2018, 20:18
я не в курсе)) кто это?


Цитата (Sindragosa @ Jun 12 2018, 08:20)
Когда остальные блоггеры перестанут мусолить тему пранка от Соболева и просто перестанут его кормить?
мб это специальная акция для всех была..?
Відправлено: Jun 15 2018, 22:18
Зарезанный одуванчик, очень классный и энергичный мужичок, для многих наших блоггеров он является вдохновителем и примером.

Советую!

Відправлено: Aug 28 2018, 14:47
Зачем-то посмотрела Хачу Невесту. Боже какой стыд... Куда обращаться, чтоб мне вернули потраченное время?
Відправлено: Oct 16 2018, 17:34
кеееек Зибров
Відправлено: Oct 16 2018, 22:22
Evari, супер.) Мне понравилась гриффиндорская форма, но я все же была бы видеть цвета других факультетов тоже.
Відправлено: Oct 21 2018, 17:50
Смотрю практически одни семейные каналы, не считая творческих, молодых не интересно смотреть
Відправлено: Dec 10 2018, 22:36
пробито новое дно =dribbled=
Відправлено: Dec 11 2018, 07:02
Зарезанный одуванчик, о боже... Я посмотрела 13 минут этого обзора, и, будучи очень эмоциональной и чувствительной, разревелась как сучка. Мне стало так жалко этого мальчика. Я без понятия, чем фильм закончился. Может быть хорошо. А если плохо, то я об этом даже знать не хочу...

Блин, прямо вспоминать о тех 13 минутах, которые я посмотрела, больно.
Відправлено: Dec 11 2018, 17:02
Анастасия Ким, та да, меня тоже пару раз на слезы пробивало.
Ужасный фильм, обзор тоже тяжелый. Все-таки кекать с инопланетян в чертаново или миколы-бандеравца в крыму мне нравится больше.
У создателей фильма вообще мозгов нет. Охлобыстин с каждым годом омудачивается все больше и больше
Відправлено: Dec 11 2018, 17:14
Охлобыстин уже пробил все дно, которое только возможно
Відправлено: Dec 13 2018, 09:52
Больше стримчики люблю и блогеров, обозревающих игры. Ну и всякие бэдкомедианы.
Відправлено: Apr 21 2019, 17:21
внезапно наткнулась на обзоры "беременна в 16" от Юлика и Кузьмы и понеслась..
Відправлено: Jun 9 2019, 15:04
Что меня бесит в обзорах по Беременна в 16 — так это сами обзорщики. Они всё время, блин, обвиняют эту брюхатую малолетку, и все лулзы вертятся вокруг этого.
Не то чтоб я прям много обзорщиков пересмотрела, но те, что видела — это просто имбецилы с нравственной точки зрения.
Поливать помоями беременную девочку, часто из неблагополучной семьи и нулевыми знаниями о контрацепции, они могут, а причастных к этому мужиков, часто более чем совершеннолетних, чё-то забывают. Вся ответственность, по мнению блогеров, лежит на той, что "раздвинула ноги", и они часто любят вопрошать "НУ А ШТО ТЫ ДУМАЛА?"
Бесят-бесят-бесят :angry_wife3:
Відправлено: Jun 9 2019, 15:32
Зарезанный одуванчик,
Хмм, как-то не обращала внимания. Мне казалось, что и парням там достается. Хотя, я только Ильдара смотрела. Но вообще, ИМХО, не вижу смысла выдвигать какие-то высокие нравственные требования к подобному формату. Подобные обзоры не далеко ушли от формата Малахова и созданы исключительно для того, что бы шокировать зрителя тупизной ситуации и цинизмом озборщика. Это же просто пустая жвачка для мозга, а не критический разбор ситуации.
Відправлено: Oct 30 2019, 19:12
Единственный нормальный видеоблоггер - это Серонхелия. Остальные существуют по недоразумению.
Відправлено: May 22 2020, 14:28
Мы сейчас с мужем смотрим Хованского) обзоры на сердца за любовь с Юликом. А че еще делать вечерами, в карантин?) когда муж прибухнет, то идет смотреть его клипы. А я вместе с ним :lol:
Відправлено: Mar 11 2021, 13:42
Я смотрю блоггеров как науч поп или же ищу какие-то комедийные, но здесь я очень придирчива.Еще летсплеи смотрю, у меня слабое железо, а сюжет игрулек интересен ) Бывает, что стримеры очень интересные вещи рассказывают и показывают
Відправлено: Mar 25 2021, 16:36
Мне нравятся, спортивные видеоблогеры, например, смотрю канал одного тренера по спорт.гимнастике из Челябинска, иногда донатю)
Відправлено: Mar 31 2021, 20:23
Скорее читаю одну бьюти-блогера, и начала скорее из за того, что в какой то период мы вместе работали. да и большинство продуктов с её страницы мне подходило.
Сейчас смотрю периодически еще троих на Ютубе.
А еще на ютубе лису Алису пихают просто везде. Видать, у них там механизм видит, что мой парень это смотрел, теперь мне периодически вылазят ролики, которые для него подходят скорее. Посмеюсь, если ему скоро макияж будет вылазить в рекомендациях.
Відправлено: Mar 31 2021, 20:47
Цитата (Амишка @ Mar 31 2021, 20:23)
лису Алису

Что-то знакомое.

Я раньше смотрела канал совы Елки) Влюбилась в этих замечательных птиц с тех пор
Відправлено: Mar 31 2021, 20:49
Тоже пару раз видел Елку, но слишком уже странные звери эти совы.
Відправлено: Apr 3 2021, 12:28
Цитата (Captive @ May 22 2020, 14:28)
Мы сейчас с мужем смотрим Хованского) обзоры на сердца за любовь с Юликом. А че еще делать вечерами, в карантин?) когда муж прибухнет, то идет смотреть его клипы. А я вместе с ним :lol:

Я Хованского лет 7 назад смотрела, у него была какая-то интересная мне рубрика. Но давно уже забила.
Відправлено: Apr 3 2021, 12:39
Бэйджиг, у него сейчас немного не тот контент, что был пару лет назад. Недавно были терки со Стасом "Ай как просто". И я уже не смогла смотреть эти разборки) а муж смотрел, ему норм.
Клипы у Ховы были крутыми, сейчас он их не снимает.
Відправлено: Apr 3 2021, 14:02
Дима куплинов и брейндит ^^
Відправлено: Apr 3 2021, 14:55
Ролики по GTA (скилл-тесты, разные режимы типа спусков) смотрю у Joe Speen, Soda Effect, DeaDem, Dizoff и стримы по нему у Marina Ledi, с ней я часто прям на самом стриме в дискорде х)
CS:GO прятки тоже у Joe Speen, Soda Effect, DeaDem и Dizoff, помимо них Quantum
Амонг ас у Quantum, CaRtOoNz (люблю этого чувака, он орный х)
Геншин импакт у Tuonto, Mogawty, Tony To (что он творит, ааааа), WoF
Вкусные штуки у Tasty, Sio ASMR и на двух каналах Макса Брандта
Посмеяться у Шастуна, Cash или съешь, Studio Basement Crew (осторожно, мат перемат), Импроком, Новостной блок от Давыдова и Руслан Усачев
Познавательный контент у Космос Просто и Agatha Christie (люблю ее канал, давно смотрю)

Мб не всё перечислила, но вот
Відправлено: Apr 3 2021, 23:34
Captive, я думаю, все эти терки - ради просмотров. Они могут быть ненастоящими.)

Блудный Сом, нашелся ASMR-щик! Что смотришь: как бланки заполняют, разговаривают, еду кушают - или что-то другое?
Відправлено: Apr 3 2021, 23:35
О! Кто Обломова смотрит?
Відправлено: Apr 3 2021, 23:52
Бэйджиг, Sio кушает не самым раздражающим способом) А прям асмр не совсем в моих интересах, наверное :tiptoe:
Цитата (Бэйджиг @ Apr 3 2021, 23:35)
О! Кто Обломова смотрит?

Йа :girl_gygy:
Відправлено: Apr 4 2021, 04:53
Цитата (Блудный Сом @ Apr 3 2021, 14:55)
CS:GO прятки тоже у Joe Speen, Soda Effect, DeaDem и Dizoff, помимо них Quantum

Интересно, посмотрим что это такое. Я обычно только стримеров игры самой смотрю, и из разряда новоcтей и интересностей на каналах 3kliksphilip , theWarOwl и theScore Esports
Відправлено: Apr 4 2021, 11:00
Цитата (Блудный Сом @ Apr 3 2021, 23:52)
Бэйджиг, Sio кушает не самым раздражающим способом) А прям асмр не совсем в моих интересах, наверное :tiptoe:

Я пару раз смотрела такие видео, когда японская влоггерша сидела и хрустела креветками и крабами.
Цитата (Блудный Сом @ Apr 3 2021, 23:52)
Йа :girl_gygy:

И я!
Любишь его кулинарные видео или обзоры ресторанов?
Відправлено: Apr 4 2021, 14:03
Цитата (Бэйджиг @ Apr 4 2021, 11:00)
Я пару раз смотрела такие видео, когда японская влоггерша сидела и хрустела креветками и крабами.

Есть еще странные ребята, которые, будто беременные, едят всё со всем... выглядит не очень, если честно) А Сио просто кушает, не раздражает) И видео у него часто появляются. Только вот с морепродуктами не смотрю, сама не ем их, сложно наслаждаться их видом (я же включаю себе под обед-ужин обычно)
Цитата (Бэйджиг @ Apr 4 2021, 11:00)
И я!
Любишь его кулинарные видео или обзоры ресторанов?

Смотрю оба формата, но все же обзоры мне интересней) Я в Питере заказывала в паре мест, которые он обозревал) Хотя до его хотдожной я пока так и не дошла, в следующий раз обязательно!
Відправлено: Apr 5 2021, 12:52
Цитата (Блудный Сом @ Apr 4 2021, 14:03)
Есть еще странные ребята, которые, будто беременные, едят всё со всем... выглядит не очень, если честно) А Сио просто кушает, не раздражает) И видео у него часто появляются. Только вот с морепродуктами не смотрю, сама не ем их, сложно наслаждаться их видом (я же включаю себе под обед-ужин обычно)

Ой, не видела такое... Возможно, фуд-фетишисты такое смотрят? :crazy:

Понятно. Какое из его видео лучше всего посмотреть, если я раньше не смотрела?)
Цитата (Блудный Сом @ Apr 4 2021, 14:03)
Смотрю оба формата, но все же обзоры мне интересней) Я в Питере заказывала в паре мест, которые он обозревал) Хотя до его хотдожной я пока так и не дошла, в следующий раз обязательно!

Классно, когда можно извлечь из его видео пользу. У него хот-дожная есть? Своя?)

Я вот далеко от Питера, но все равно смотрю обзоры. Не знаю почему, просто нравится.
Відправлено: Apr 5 2021, 14:59
Цитата (Бэйджиг @ Apr 5 2021, 12:52)
Ой, не видела такое... Возможно, фуд-фетишисты такое смотрят? :crazy:

Понятно. Какое из его видео лучше всего посмотреть, если я раньше не смотрела?)

Вообще сложно так сказать, что лучше всего посмотреть, это на вкус и цвет) Единственное, что могу посоветовать - не смотреть сразу прям самые ранние его видео (естественно, т.к. начинают с хорошего качества видео не все х)
Цитата (Бэйджиг @ Apr 5 2021, 12:52)
Классно, когда можно извлечь из его видео пользу. У него хот-дожная есть? Своя?)

Я вот далеко от Питера, но все равно смотрю обзоры. Не знаю почему, просто нравится.

Да, Хотдожная 8956) Причем изначально он про нее даже особо не говорил в роликах, сейчас у него есть пара видео на канале про эти хот-доги)

Я так-то тоже не в Питере, редкими набегами в отпуске только) Сама в Москве
Відправлено: Apr 5 2021, 15:31
Блудный Сом, села смотреть https://www.youtube.com/watch?v=rtmWRFhsi-M - мне там кулинарный процесс очень понравился! Пока я не видела, чтобы АСМРщики готовили еду, они обычно ее сразу лопают.
Цитата (Блудный Сом @ Apr 5 2021, 14:59)
Да, Хотдожная 8956) Причем изначально он про нее даже особо не говорил в роликах, сейчас у него есть пара видео на канале про эти хот-доги)

Загуглила и смотрю фото - неплохо так, не простые хот-доги в булке и с кетчупом. Креативно у него там.
Цитата (Блудный Сом @ Apr 5 2021, 14:59)
Я так-то тоже не в Питере, редкими набегами в отпуске только) Сама в Москве

Понимаю.) Но если в Москве есть такие же магазины, в смысле если это сеть, то надеюсь, удается что-то полезное для себя узнать.
Відправлено: May 5 2021, 05:07
как говорится, видеоблоггер видеоблоггеру рознь.
молодое поколение практически повсеместно — мусор самой низкой пробы (касается не только блоггеров, хехе), от которых тошнит уже на 2ой минуте просмотра.
но есть довольно годные ютуберы, которые в основном пришли туда из проф журналистики (что по сути уже является читом), к примеру Пивоваров, Парфенов и тд. Тут стоит сделать оговорку и признаться, что меня физически воротит от российской либерально-оппозиционной тусовочки. Но те двое выше, несмотря на свою полит ориентацию, вызывают уважение своим профессионализмом. Вот умеют люди делать контент. Это как элтон джон, хоть и гомик, но поет хорошо, этого не отнять.
и данное обстоятельство разительно отличает этих блоггеров от такого хайпового и безмозглого мусора, как дуди и прочая нечисть, которые снимают ересь, полную вранья, передергиваний и эмоционального давления на зрителя, рассчитанную как раз на зумеров, которые лишены скилла анализировать и быть объективными.
Відправлено: May 6 2021, 05:56
Согласен, блогеры, которые «просто блогеры» мне не особо интересны. Пранки и челенжи смешно конечно, но нет такого, что бы я прямо сел и начал смотреть это.
Відправлено: Aug 29 2021, 15:49
К слову за это время Парфенов окончательно скатился в пропаганду западных "ценностей", печалька.

Мне умеренно нравится чувак из Вестника Бури, хоть он и левак, но хоть коммунист (меньшее из леваческого зла). И неплохо критикует "кумиров" эпохи типа навального, варламова и иже с ними
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1250 ]   [ 73 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:54:37, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP