Модератори: caravella.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Видеоблоггеры

, мейнстрим последнего времени
Anorexia Nervosa
Відправлено: May 5 2021, 05:07
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





как говорится, видеоблоггер видеоблоггеру рознь.
молодое поколение практически повсеместно — мусор самой низкой пробы (касается не только блоггеров, хехе), от которых тошнит уже на 2ой минуте просмотра.
но есть довольно годные ютуберы, которые в основном пришли туда из проф журналистики (что по сути уже является читом), к примеру Пивоваров, Парфенов и тд. Тут стоит сделать оговорку и признаться, что меня физически воротит от российской либерально-оппозиционной тусовочки. Но те двое выше, несмотря на свою полит ориентацию, вызывают уважение своим профессионализмом. Вот умеют люди делать контент. Это как элтон джон, хоть и гомик, но поет хорошо, этого не отнять.
и данное обстоятельство разительно отличает этих блоггеров от такого хайпового и безмозглого мусора, как дуди и прочая нечисть, которые снимают ересь, полную вранья, передергиваний и эмоционального давления на зрителя, рассчитанную как раз на зумеров, которые лишены скилла анализировать и быть объективными.
^
Вик
Відправлено: May 6 2021, 05:56
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Согласен, блогеры, которые «просто блогеры» мне не особо интересны. Пранки и челенжи смешно конечно, но нет такого, что бы я прямо сел и начал смотреть это.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Aug 29 2021, 15:49
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





К слову за это время Парфенов окончательно скатился в пропаганду западных "ценностей", печалька.

Мне умеренно нравится чувак из Вестника Бури, хоть он и левак, но хоть коммунист (меньшее из леваческого зла). И неплохо критикует "кумиров" эпохи типа навального, варламова и иже с ними
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0680 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:30:00, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP