Модератори: Эфридика.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А чего добился ты за время регистрации на форуме?

Відправлено: Aug 5 2014, 22:49
Мне тут на днях в голову пришла мысль а Ленивец ее, наверное, перехватил и написал на эту тему в своем дневнике в тот момент)): многие ведь из нас здесь не первый месяц и даже год (а некоторым и десяточка стукнет скоро :skype_sun: ), а ведь реальная жизнь-то у каждого продолжается! Давайте делиться тем, что вы успели сделать и каких вершин достигли за то время, пока зарегистрированы на форуме)
Начну с себя. Пришла я на форум затурканным ребенком, которого мама не отпускала на сходку, потому что далеко и незнакомые люди)) провела здесь какое-то время, а затем исчезла со связи. Чтобы появиться вновь, да-да) За это время случилось много странного и не всегда хорошего, и оказалось так, что мне уже 17, я работаю сушистом и снимаю квартиру. Потом вновь все переменилось, я уже офисный работник, у меня короткая стрижка, а в жизни моей появились косплей и ролевые игры - вначале настолки, затем и полигонки. Эти увлечения дали толчок: я начала делать всяческий стафф и антураж, начала шить костюмы и пошла учиться играть на виолончели.
Затем вдруг оказалось, что я снова отращиваю волосы, пою в группе, у меня уже открыта своя мастерская, в которой работает профессиональная швея, дизайнер обуви и не менее профессиональная я)), я делаю интересные фото- и видео-проекты, и вообще жизнь бьет ключом! И все по голове...
Если интересно, тут лежит ссылка на группу с моими работами)

Теперь ваша очередь! Делитесь своими достижениями, прикрепляйте фото, видео, ссылочки)
Можно разбить на две колонки:
В жизни: то, то и то;

На форуме: это, это и вот это :)
Відправлено: Aug 5 2014, 22:52
Pale Man, добился в жизни или на форуме?
Відправлено: Aug 5 2014, 22:54
Арфей, добился в жизни)

Впрочем, можно разбить на две колонки:
В жизни: то, то и то

На форуме: это, это и вот это :)
Відправлено: Aug 5 2014, 22:57
Pale Man, ммм. Интересно почитать будет
Відправлено: Aug 6 2014, 05:13
Поскольку я на форуме совсем недавно, то мне нет смысла пока что-либо об этом писать, но вот почитать о других я бы не отказалась, даже с удовольствием)
Відправлено: Aug 6 2014, 05:22
6 лет жизни в никуда :lol:
Відправлено: Aug 6 2014, 06:13
Цитата (Bride of Chucky @ Aug 6 2014, 05:22)
6 лет жизни в никуда :lol:

Почему так печально? Совсем ничего полезного не произошло?
Відправлено: Aug 6 2014, 11:15
Цитата (Bride of Chucky @ Aug 6 2014, 05:22)
6 лет жизни в никуда :lol:

да-да, вот я тоже тебе не верю))
рассказывай))
Відправлено: Aug 6 2014, 14:16
Все, чего я добилась в своей жизни - это накачала 15к силы в ВП и дважды закончила Хогвартс. =cry1=
Відправлено: Aug 6 2014, 14:41
Петруша, а в реале?
Відправлено: Aug 6 2014, 14:49
Наверное мне с ТС не тягаться да и не имею я привычки хвастаться, но сказать что почти за десять лет на форуме в жизни не изменилось ничего - будет не совсем верно. За время пребывания на форуме я успел закончить институт, успешно открыть и так же успешно закрыть несколько собственных дел (по счастью не уголовных), стать психологом-консультантом, которых сейчас называют противным, но модным словом "коучер". Нашел много хороших знакомых и несколько настоящих друзей, запилил свой небольшой проект, посвященный духовному знанию. По этой же теме написал фигову тучу статей в периодические издания, провел несколько лекций и написал небольшую книгу. А еще за это время я успел отрастить волосы и женится. Еще за время моего пребывания на форуме у нас началась война и пришлось приобретать много новых практических навыков. Типа обустройства бомбоубежища в домашних условиях, планирование эвакуации из зоны боевых действий и тд. Это все я конечно знал задолго до, но лишь в теории. Теперь вот практикуюсь. Что будет дальше - покажет вскрытие...
Відправлено: Aug 6 2014, 14:51
Петруша,
Цитата (Петруша @ Aug 6 2014, 14:16)
Все, чего я добилась в своей жизни - это накачала 15к силы в ВП и дважды закончила Хогвартс. =cry1=

зато ты в Канаде, а мы - нет :D
Відправлено: Aug 6 2014, 14:53
15к силы. Алсо, ни единого разу за более чем 8 реальных лет с момента первого посещения форума не окончил хог, но так или иначе побывал на всех четырёх факультетах =forelock=
Відправлено: Aug 6 2014, 15:02
Албус, о, еще один старичок)
Смотрю, все начинают отращивать волосы перед свадьбой))
И вообще в последнее время очень многие решили жениться... буквально со старта событий на востоке Украины... В чем-то это хорошо)
Ты в зоне боевых действий проживаешь?

Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 6 2014, 14:51)
зато ты в Канаде, а мы - нет :D

Если не секрет, это заслуга родителей или ее собственная? :skype_angel:

Nerevar Indoril, 15к силы *обморок* мне и не снилась такая цифра) Я сама не могу вспомнить, что чудила, когда только начала учиться, и, что самое знаменательное - я не помню, как окончила Хог, но точно окончила)) кажется, это случилось случайно))
Відправлено: Aug 6 2014, 15:13
Цитата (Pale Man @ Aug 6 2014, 15:02)
Смотрю, все начинают отращивать волосы перед свадьбой))
Да не, я не перед свадьбой, а лет за 6-7 до нее...
Цитата (Pale Man @ Aug 6 2014, 15:02)
И вообще в последнее время очень многие решили жениться... буквально со старта событий на востоке Украины... В чем-то это хорошо)
Хз, хз. Я просто уже не один год женат)
Цитата (Pale Man @ Aug 6 2014, 15:02)
Ты в зоне боевых действий проживаешь?

Больше скажу, в самом центре всего этого замеса.

Відправлено: Aug 6 2014, 15:36
Цитата (Албус @ Aug 6 2014, 15:13)
Да не, я не перед свадьбой, а лет за 6-7 до нее...

Тогда ладно))
Цитата (Албус @ Aug 6 2014, 15:13)
Хз, хз. Я просто уже не один год женат)

Ааа) У меня просто только среди знакомых 5 пар свадьбу планируют, совершенно неожиданно для окружающих))
Цитата (Албус @ Aug 6 2014, 15:13)
Больше скажу, в самом центре всего этого замеса.

Сочувствую =(((
Відправлено: Aug 6 2014, 15:45
Цитата (Pale Man @ Aug 6 2014, 15:36)
Ааа) У меня просто только среди знакомых 5 пар свадьбу планируют, совершенно неожиданно для окружающих))

Чуйка наверное))))
Цитата (Pale Man @ Aug 6 2014, 15:36)
Сочувствую =(((

Да нормально, весело даже. Скоро может даже эвакуируемся, побуду немного беженцем)))
Відправлено: Aug 7 2014, 01:28
Цитата (Скользкий Джим @ Aug 6 2014, 14:41)
Петруша, а в реале?

А что в реале? В 13 лет - тока форум, в 18 - все еще форум, мне скоро 21 - и опять только форум. :nya_harp:
Цитата (Fargamaque Skyresh @ Aug 6 2014, 14:51)
зато ты в Канаде, а мы - нет

Цыц! В Канаде быть - это еще не добиться чего-то. Вот если/когда у меня будет "Ламборгини" - тогда и поговорим.
Цитата (Pale Man @ Aug 6 2014, 15:02)
Если не секрет, это заслуга родителей или ее собственная?

Та ты шо, какая собственная, мне едва 17 исполнилось тогда. Родителей, все родителей.)
Відправлено: Aug 7 2014, 18:30
Это же с ума сойти, сколько времени прошло =sceptic=
По большому счету, оглядываясь назад понимаю, что жизнь с тех пор десять раз перевернулась с ног на голову и обратно. И тогда бы ни за что не подумала, что буду там, где я сейчас, и что буду той, кем сейчас являюсь =thinking= :lol:
А ведь время пролетело незаметно, на самом деле)
Відправлено: Aug 9 2014, 12:06
Цитата (Албус @ Aug 6 2014, 15:45)
Чуйка наверное))))

Моя швея за один день обмеряла 9 невест. Говорит, бабы с ума сходят, боятся, что будущих мужей на войну заберут, и быстренько все женятся, чтобы не упустить свой шанс)

Цитата (Албус @ Aug 6 2014, 15:45)
Да нормально, весело даже. Скоро может даже эвакуируемся, побуду немного беженцем)))

Это определенно стоило бы сделать, имхо...

Цитата (Петруша @ Aug 7 2014, 01:28)
А что в реале? В 13 лет - тока форум, в 18 - все еще форум, мне скоро 21 - и опять только форум. :nya_harp:

Так а чем ты в жизни занимаешься?)

Цитата (Петруша @ Aug 7 2014, 01:28)
Цыц! В Канаде быть - это еще не добиться чего-то. Вот если/когда у меня будет "Ламборгини" - тогда и поговорим.

Так это, "вижу цель - не вижу препятствий!"(с) ;)

Цитата (Петруша @ Aug 7 2014, 01:28)
Та ты шо, какая собственная, мне едва 17 исполнилось тогда. Родителей, все родителей.)

Ну, это своеобразное везение))

Цитата (Pauline @ Aug 7 2014, 18:30)
Это же с ума сойти, сколько времени прошло =sceptic=
По большому счету, оглядываясь назад понимаю, что жизнь с тех пор десять раз перевернулась с ног на голову и обратно. И тогда бы ни за что не подумала, что буду там, где я сейчас, и что буду той, кем сейчас являюсь =thinking= :lol:
А ведь время пролетело незаметно, на самом деле)

Поддерживаю, и время пролетело почти незаметно, а я бы и сама не сказала, что все так могло сложиться. Вообще невероятно. А что сложилось раньше и успело к сегодняшнему дню уже исчезнуть, оставшись только в памяти - это вообще отдельная история....)
Відправлено: Aug 21 2014, 09:13
В реале пока только окончила 7 класс.
А тут... Докачалась до 5000 силы и перехожу на 3 курс.
Совсем недавно тут)
Відправлено: Aug 30 2014, 11:16
Нимфадора Кук, молодец, а я уже больше 1,5 лет на первом болтаюсь.
А я - перешла в другую школу, надеюсь, что это было правильное решение, иду в 8 класс. Получила 2 взрослый по прыжкам в воду и 1 взрослый по фиг.катанию.
Выиграла городские и съездила на всероссийские соревы по робототехнике.
Стала победителем всероссийской олимпиады.
Завела ещё двух мышей и брата.
Відправлено: Aug 30 2014, 11:27
В реале:
- закончила школу, поступила в вуз, отучилась 1 курс, узнала, что такое война, намотала больше 7000 км путешествий, встретила тут свою любовь настоящую.
На форуме:
- 9к силы, 6 курс, 4 факультета сменила (все попробовала, хы-хы), нашла много знакомств, и левых, и полезных) Была старостой, куратором, организатором... Ну, ото таке.
Відправлено: Aug 11 2021, 16:38
Два диплома об окончании Хогвартса и третий на подходе — это вам не это!
Відправлено: Aug 11 2021, 22:12
Эфридика, у меня - только один. Впрочем, до второго - один курс. Кажется.
Уже пару лет как.
Тема, конечно, забавная.
Відправлено: Aug 12 2021, 06:47
dovelet, о, мы же с тобой одногодки на форуме)
Відправлено: Aug 19 2021, 04:00
В реале:
закончил школу, отучился 2 курса в университете, написал несколько песен (скоро выпущу альбом), портретов, устроился на работу, переехал в другой город, нашёл подругу и.....друга (?)
На форуме:
Прошёл первый круг обучения, по был деканом, помощником профессора, инспектором, понял, что зря не варил зелья, нашёл много знакомых.
Відправлено: Aug 20 2021, 11:42
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 19 2021, 04:00)
В реале:
закончил школу, отучился 2 курса в университете, написал несколько песен (скоро выпущу альбом), портретов, устроился на работу, переехал в другой город, нашёл подругу и.....друга (?)

Звучит здорово)
Відправлено: Aug 24 2021, 08:17
Ничего 🤷‍♀️
Відправлено: Aug 24 2021, 09:35
Тоже ничего :(
Відправлено: Aug 24 2021, 11:21
В реале: закончил 9 классов с отличием, 11 с медалью, сдал один из ЕГЭ на 100, поступил в хороший вуз, по пути закончил несколько курсов в амер вузах онлайн, прошел отборочное тестирование в головном вузе по спец конкурсу и вошёл в группу, устроился на работу с приятной зарплатой, а главное - с перспективой, женился , обзавелся детенышем. Есть куда двигаться дальше.
На форуме: нашел людей, которые разрушили границы видения и повлияли на выбор. Научился видеть немного дальше своего носа и ценить то, что есть, и тех, кто рядом. Приобрел опыт : быть как все. Ну и незначительные мелочи , мишура: топ-20 палочников с самой быстрой скоростью набора силы за наименьшее количество кастов, разработка одного из вариантов быстрого и точного расчета в ВП. В общем, некоторые технические моменты, которые сейчас уже не имеют для меня никакой ценности.
Відправлено: Aug 30 2021, 23:14
Адажио, ну ты даёшь! Звучит просто феноменально!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1116 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:22:19, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP