Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопрос совести

, тленный боргес,Арфей, Канареечный Гремлин
MizukiRin
Відправлено: Sep 7 2014, 12:40
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Женщина сьела конфету и затем продолжила*
-Это, конечно, не самый приятный вариант, но во-первых, когда он наступит? Мне пока еще рано умирать и я надеюсь дожить до старости. Во-вторых это не самый плохой вариант. Можно и в ад легко попасть. А в-третих, послесмертие меня мало беспокоит...
Ведь, решение надо принимать здесь и сейчас. А случай, я повторюсь, очень интересный. Да и может, его успешное решение благополучно повлияет на мою карьеру.
Но с другой стороны, прийдется вкладывать больше усилий и больше времени проводить на работе. Ведь случай мне малопонятен, и если я за него возьмусь, он должен быть под постоянным моим контролем....
^
Арфей
Відправлено: Sep 7 2014, 14:03
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





- Ой, да ладно, ты и правда опустишься до нравоучения и манипуляции такими вещами?- с огромной долей иронии и кривой ухмылкой на лице произнёс демон после объяснения ангела. Он даже не знал что его больше забавляло - отсутствие аргументов по теме у ангела или уход от темы в безсилии. Тем более демон прекрасно знал что нет заповеди "не бери пациента по сложнее."*
- Не волнуйся, голубушка, если вдруг захочешь в ад - я замолвлю за тебя словечкно. А теперь давайте по теме. Ты уж точно не испытаешь на себе кару босса этого....ангела, за то что попробуешь взять этого пациента. Вспомни Библию, Коран, учения библии, книгу "хочу всё знать". Хоть где-то наказывалось за то, что ты пытаешься помочь человеку и попытать свои силы? Я такого чёт не помню. Ты ведь всегда в крайнем случае можешь обратиться за помощью. А навыков и знаний тебе в случае этого больного хватит. Ну и как же карьерный и профессиональный рост? когда расти для себя внутри, выходить за рамки зоны комфорта и совершенствоваться? когда тебе дадут лицензию? ещё подожди пару лет, может быть и до тебя очередь дойдёт. А такого интересного пациента уже не будет. Но, впрочем, решать тебе.
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Sep 8 2014, 13:23
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





-Твой основной аргумент, уценённый не мой демон, это карьерный рост. А тут ты упомянул просьбу помощи...
*Внезапно встрепенулся ангел, еле успев доесть конфету, которую взял из вазочки.*
-Если Елена сделает это не сама, а с чьей-то омощью, ей точно никаких плюшек не достанется. Зато достанутся насмешливые взгляды "надо оценивать свои силы".
*И тут араб очень хорошо показал этот самый взгляд.*
-И так всё, скорее всего и будет - пациент сложный.
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 8 2014, 13:56
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Что плохого в том, чтобы попросить помощи, когда ты в ней нуждаешься? Я спокойный человек и особо не гонюсь за карьерным ростом. Меня вполне устраивает то положение, которое я занимаю сейчас. У меня достойная зарплата и много свободного времени. Но вот, когда я возьму этого пациента времени станет меньше...
Но, демон верно заметил. Случай очень интересный. И очень познавательный. Я смогу почерпнуть из него очень многого лично для себя. А если я пойму, что не справляюсь попрошу помощи у коллег. Я не вижу ничего унизительного в умении признавать свои ошибки.

Человек принял сторону демона.
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 8 2014, 13:57
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляем демона Арфей с победой


Додано через 12 хвилин

 M 

Все призы разосланы. :skype_sun:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:15:22, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP