Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопрос совести

, тленный боргес,Арфей, Канареечный Гремлин
MizukiRin
Відправлено: Aug 24 2014, 12:38
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Ждем ангела три дня, после чего пойду искать замену

^
MizukiRin
Відправлено: Aug 30 2014, 19:15
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Нужна замена ангела

^
MizukiRin
Відправлено: Sep 1 2014, 21:36
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Ангела заменит Абра К. Дабра

^
Абра К. Дабра
Відправлено: Sep 2 2014, 15:04
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





*На месте прежнего ужасного светлого существа возник высокий длинноволосый брюнет с очень смуглой кожей. Кожанка прикрывала чёрную футболку с принтом черепа, тёмный джинсы снизу закрывали носки - разные, прям весь такой палатовец.*
*Появившись, ангел, попивая сок из картонной упковки, начал не торопясь слушать демона, одновременно прокручивая в голове воспоминания прошлой ангелины.*
//Что за идиотские аргументы? И случай, кстати, похожий. У меня когда-то был вот почти такой.//
*Немного подумав, работающий канцелярии выдал небольшую тираду:*
-Разумеется, ты справишься. Разумеется, пациент пойдёт на поправку. И на тебя начальство обратит внимание, а так как делать ему нечего, понизит тебя в должности. Или уволит. Вот весело будет наблюдать за втоей физиономией, когда они это сделают.
*На этих словах парень усмехнулся, видимо представив лицо врача в тот самый момент.*
^
Арфей
Відправлено: Sep 3 2014, 07:39
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





может поискать замену на человека? А то мы так бесконечно долго будем

//это кто такой? Новый ангел. Мда, кадровики рая совсем обленились, у нас так Люцифер ходит обычно на выходных//
- уволят? Понизят? Пхах, смешно. Самый максимум - поводят пальцем и скажут "атата, больше так не делай.". А потом посмотрят на твои успехи и пересмотрят то, что у тебя нет лицензии. Еще и извинения попросят, что так долго не обращали внимание. Решайся, давно пора, а мы все тянем.
*демон поправил галстук и пошарил в дипломате. Перо бывшего ангела было как трофей - она еще вернется за ним. На дне лежало еще пару аргументов и увесистая гиря, на случай если ангел зазнается.*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 3 2014, 19:50
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Арфей, я не люблю замены и предпочитаю ждать до последнего и отправлять напомниалки, считая, что игру должны доводить до конца. Но тут, пожалуй, заменю сама, если никто не против.

*От неожиданого светопредставления у женщины закружилась голова.*
-Рябята, мне кажется в комнате завышен градус взаимной ненависти.
*Женщина поставила пластиковое окно в комнате "на проветривание"*
-Меня зовут Лена. Для пациэнтов Елена Александровна. Обращайтесь как хотите.
*щелчек на кнопку, и в электрическом чайнике стала закипать вода. Затем Елена достала три светлых чашки с серванта и поставила их себе на стол. После чего там оказалась ваза с печеньям и различными шоколадными конфетами,завернутыми в яркую фольгу.*
-Присаживайтесь.*любезно сказала она ребятам*
-Чай? Кофе? Какао? Что нибудь покрепче? И давайте все еще раз обсудим в более спокойном тоне.
*Дальше последовала теплая улыбка, адрессованая гостям*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Sep 4 2014, 12:09
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





//Ненависти? Ужс какой.//
*Зевнув, подумал ангел и швырнул пустую картонную упаковку из-под сока в первое, что ему напомнило урну. Надеясь, что этим нечтом была не чья-то чашка, "Люци на выходных" хотел было попросить кофе, однако вовремя вспомнил, что в чае кофеина раза в три больше.*
-Чаю, пожалуйста, Елена Александровна.
*Араб ещё немного подумал и сказал:*
-Я понимаю, что работаете Вы тут давно, к свихнувшимся и неизлечимым уже давно привыкли, но... Раз уже столько людей не могут нормально
//Если, конечно, эта жизнь может называться нормальной.//
-...Жить, зачем увеличивать число несчастных?
^
Арфей
Відправлено: Sep 5 2014, 23:41
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





- на работе не пью. Знайте ли, сначала дела заканчивать привык, потом уж отдых. Но спасибо за предложение
*Вежливо отказался демон, поправив галстук. Разговор длился уже очень долго и даже слегка порядком надоел служителю с хвостом. Даже сложно было понять, что именно наполняло котёл скуки демона - новый ангел или нерешительность человека. Наверное, коктейль.*
//Надеюсь, мне дадут сверхурочные за это, у меня же это последний клиент, а завтра выходные//
- Нормально жить не могут только те, кто попадает в рай, - огрызнулся оппоненту демоночёрт и продолжил, - а наша Елена Александровна помогает людям быть собой, вести нормальную социальную жизнь. И не даст соврать, что помогла таки. Так вот, почему она не может помочь ещё более в тяжёлых случаях? Может. И чтобы ничего не затянулось - приступать надо сейчас. Или может я не прав, Елена?
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 6 2014, 00:45
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Как хорошо, что у меня обеденый перерыв и я могу себе позволить выпить кофе.
*Улыбнулась женщина демонк. После чего спокойно кинула пакетик чая в белую чашку и налила туда кипеток. Вазочку с сахаром Елена тоже поставила на стол.*
-Положите себе сколько вам угодно.
*Затем, сделав себе кофе, она села в свое кресло и посмотрела на демона*
-Не правы. Психология это не то дело, где нужно спешить. По крайне мере в этом случае. Грубо говоря больной пока не выпригивает из окна и не выпрыгнет и завтра, и послезавтра. Но если мы будем вовсе бездействовать когда-нибудь с ним что-нибудь да случится.
Иначе говоря, "отравление" разума и отравление организма несколько разные вещи. Если я была бы фельдшером я бы немедленно оказывала помощь больному отравившемуся грибами. Но здесь иной случай. Я могу навредить больному человеку. Ведь с подобным я пока еще не сталкивалась. А один из важных пунктов врачебной практики: "Не навреди". И за время пока он будет переходить от меня в другой отдел ничего не случится.
Но с другой стороны, если я "наврежу", мне ничего не сделают, как не смешно бы это не звучало. Не посадят в тюрьму, и не уволят. У нас в больнице за этим не особо следят. Да и тут действительно сложный случай, врача тяжело обвинить. А награда за "победу" довольно высока. Да и пациент интересный...
*женщина развернула одну из ярких конфет лежавших в вазе и посмотрела на собеседников*
^
Абра К. Дабра
Відправлено: Sep 6 2014, 02:51
Offline

Божество ролевой (с)
*******
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2889
Користувач №: 81805
Реєстрація: 23-June 13





*Ангел с благодарностью взял свой чай и, даже не взглянув на вазочку с сахаром, отпил.*
//Божественно...//
-Какие хорошие чайные пакетики нынче делают... Извините, я отвлёкся.
*Вернулся к реальности служитель света, ещё немного отпивая.*
-Возможно, Вы, Елена Александровна, знаете, что существует три места куда люди попадают после жизни - остаются в этом мире аки призраки и прочая нежить, ад и рай. Первое самое худшее - ведь тогда Вы будете в трёх мирах одновременно, но и нигде не будет Вас. Такое Вас ждёт в том случае, если Вы при жизни были достаточно добры, целеустремлённы и так далее, но душа гнилая, поэтому ни в ад, ни в рай Вас не возьмут. И порча разума других людей, особенно когда потом это не наказывается - лучший способ остаться в этом мире. Оно вам так сильно надо?
*Выдал тирадейшую тираду смуглокож и снова отпил чай.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:31:48, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP