Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинеты сотрудников

, ММ

Кабинеты сотрудников


Опис: В основном, есть два типа кабинетов — первый, у важных сотрудников, второй — рядовые сотрудники.

Кабинет важного сотрудника отличается хорошей погодой за окном, иногда даже камином с подключением к каминной сети (без общего доступа). У важных сотрудников есть большой стол с ящиками напротив входа, удобный стул для посетителей, небольшой диванчик с темной обивкой и, как правило, несколько шкафов для разного рода документов. Иногда интерьер украшает какая-нибудь картина, а в углу может находится сейф.

У рядовых сотрудников за окном, как правило, дождит, а в кабинете кроме стола, стульев и одного шкафа ничего больше и нет. Такие помещения очень маленькие и иногда их делят несколько человек.

Кабинет Агнес Мэйер
Небольшая комнатка с окном. В комнате имеется высокий шкаф-картотека. В центре комнаты овальный стол средних размеров с несколькими стульями по бокам. На окне стоит комнатный цветок-мухоловка.

Все кабинеты закрыты антиаппарационными чарами.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Мікролокація: Кабинет важного сотрудника, Кабинет рядового сотруника, Кабинет Агнес Мэйер, Отдел Магических Катастроф
Поточний мастер гри: Asdanta
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 18 2015, 20:27. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет рядового сотруника

- Да-да. Хасен де Трангерс. Сотрудник Отдела Правопорядка. Аврор.
*Про себя маг уже клял подслеповатого сотрудника Отдела Магического Транспорта за излишнюю медлительность. *
//Если он все сделает быстро, то я успею опросить свидетелей и, возможно, еще застану преступника на месте. //
*Однако аврор понимал, что требование вполне законное - врятли он обязан давать такую информацию первому встречному. *
- А с кем я имею честь говорить?


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 21 2015, 22:47. Ролевое время: 17 день, 20 час.





Кабинет рядового сотруника
- И что от меня хочет отдел правопорядка. Точнее.. - он прокашлялся, - чем я могу быть ему полезен?
*Поправивв очки, мужчина отложил документы в стол и сложил пальцы в замок, смотрел на Хасена, вспомнив что не представился.*
- Меня зовут Донован. Морис Донован. Отдел магического транспорта.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 22 2015, 20:25. Ролевое время: 17 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет рядового сотруника
- Отдел Правопорядка, мистер Донован, от вас хочет узнать все перемещения за последние сутки из каминов, установленных в его доме и других строениях, расположенных по адресу Плато Лунного Холода, район богачей, улица Филлигиуса Морта, дом 12... Особенно меня интересует камин, установленный в зимнем саду.
//Спят они на дежурствах, как сурки. А тут бегаешь по всему Хогсмиду, ищешь сам не знаешь кого. //
*Хасен уже начинал злится на не слишком расторопного чиновника, который, как будто назло, тянул время. Впрочем, показать это аврор себе не позволил. *
- Это дом мистера Кроула, вашего коллеги, которого убили у себя в кабинете. По этому будьте добры, поторопитесь.


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 24 2015, 22:16. Ролевое время: 17 день, 20 час.





Кабинет важного сотрудника
- Аааа..Кроул..да, слыхал...
*Как то не очень с сожалением произнес Донован, поправив галстук и очки. Глаза его медленно переходили с Хасена на ящики стола и обратно, будто он размышлял, стоит ли ему вообще это делать. Медленно потянувшись к одному из ящиков, он продолжил.*
- А ордер у вас имеется, мистер..ээ..мистер Трангерс? ну, чтобы все было официально..
*Донован, похоже, никуда не спешил*
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 26 2015, 21:07. Ролевое время: 17 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет рядового сотруника
- Нет. Однако я уверен, что министерство достаточно высоко ценит своих сотрудников. Ведь так?
*Хасен уже почти не сомневался, что убийце удалось ускользнуть, но надо было проработать последнюю версию, чтобы утром, со свежей головой, поведать о своих неудачах Начальнику Отдела Правопорядка. *
//Уж не специально ли этот старый крот тянет время? Может и ему Кроул перешел дорогу? Хотя врятли он младший сотрудник другого отдела знает больше, чем эта Ауэр. //


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 30 2015, 22:56. Ролевое время: 17 день, 21 час.





Кабинет рядового сотруника
- Да я все понимаю..Кроул был хорошим человеком, но надо делать все по правилам.
*Мужчина слегка вспотел, вытер пот со лба платком и стал что-то искать в бумагах. Пальцы слегка дрожали, но только наточенному глазу было это заметно. *
Блеф — 14
^
Арфей
Відправлено: Jul 30 2015, 22:56
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Тест

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 31 2015, 20:39. Ролевое время: 17 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет рядового сотруника
Тех. пост
Чувство правды — 25


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 31 2015, 20:50. Ролевое время: 17 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет рядового сотруника
*Хасен без труда обратил внимание на то, что Донован уж как-то очень странно отреагировал на слова аврора о том, что ему необходимо получить информацию о недавно убитом Кроуле. *
- Да, это несомненно большая потеря для Министерства. Вы лично знали его?
//Глупый вопрос: они явно люди разного круга. Хотя кабинеты у них рядом. Этот тип может что-то знать. //
- Вам известны какие-то подробности? Если вы не поделились ими раньше, то сейчас самое подходящее для этого время.


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 4 2015, 23:48. Ролевое время: 17 день, 22 час.





Кабинет рядового сотруника
- ммм. Не то чтобы знал.. Пересекались по работе
*выглядел мужчина не очень. Вспотевший, он лихорадочно что-то искал в бумагах, но не находил. Со стороны казалось, что он сам не до конца понимает, что же он ищет. Он не спешил поднимать взгляд на Хасена когда отвечал. Да и после ответа тоже.*
- я ничего не знаю, правда. Кроул.. Просто не повезло ему, наверное

Блеф — 15
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:39, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP