Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинеты сотрудников

, ММ

Кабинеты сотрудников


Опис: В основном, есть два типа кабинетов — первый, у важных сотрудников, второй — рядовые сотрудники.

Кабинет важного сотрудника отличается хорошей погодой за окном, иногда даже камином с подключением к каминной сети (без общего доступа). У важных сотрудников есть большой стол с ящиками напротив входа, удобный стул для посетителей, небольшой диванчик с темной обивкой и, как правило, несколько шкафов для разного рода документов. Иногда интерьер украшает какая-нибудь картина, а в углу может находится сейф.

У рядовых сотрудников за окном, как правило, дождит, а в кабинете кроме стола, стульев и одного шкафа ничего больше и нет. Такие помещения очень маленькие и иногда их делят несколько человек.

Кабинет Агнес Мэйер
Небольшая комнатка с окном. В комнате имеется высокий шкаф-картотека. В центре комнаты овальный стол средних размеров с несколькими стульями по бокам. На окне стоит комнатный цветок-мухоловка.

Все кабинеты закрыты антиаппарационными чарами.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Мікролокація: Кабинет важного сотрудника, Кабинет рядового сотруника, Кабинет Агнес Мэйер, Отдел Магических Катастроф
Поточний мастер гри: Asdanta
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 21 2015, 17:12. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет важного сотрудника
- В гостях по работе? То есть Кроул хранил дома какие-то документы?
//Пожалуй это объясняет, почему из кабинета нечего не пропало. Убийца по ошибке затащила его в кабинет, но не найдя того, что нужно убила. //
*Версия, которая пронеслась в голове у Хасена была "жиденькая" и явно "высосана из пальца", но она позволяла объяснить многие странности этого дала. По этому аврор и поспешил задать Ауэр этот вопрос. *
//Если поторопиться, то я могу успеть до темноты. Причин врываться в дом вдовы у меня нет, но проверить не помешает. Может быть даже завтра. //


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Jan 22 2015, 11:12
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Кабинет важного сотрудника

- Не совсем по работе, просто довелось бывать у Кроулов,- как бы невзначай произнесла Ауэр, будто такие походы были частью ее работы. Поправив очки,она продолжила,- и Мистер Кроул, как влиятельный работник разумеется держал у себя дома документы. Правда, я их не видела, но смею предположить
*открыв пару ящичков, женщина положила в него несколько листов и, резко закрыв, вновь глянула на Хасена, как бы ожидая еще вопросов.*

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 22 2015, 14:13. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет важного сотрудника
*Хасен, конечно, обратил внимание, что Ауэр как-то странно высказалась по поводу того, зачем она заходила к Кроулам. Но акцентировать на этом внимание не стал. *
- Надеюсь, что эти бумаги заберут в ближайшее время. У меня есть основание полагать, что Кроул был убит из-за служебной информации. Кому, кстати, она могла быть интересна?
//В дом прядется наведаться. Но, пожалуй, лучше завтра утром - переговорю с вдовой, может быть удастся найти что-нибудь. Сейчас уже слишком поздно. //
- Можете назвать адрес покойного?


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Jan 22 2015, 14:50
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Кабинет важного сотрудника

- Интересна? Дай-ка подумать..
*ответила женщина, снова поправив очки и сморщила лоб, сжала губы и уставилась в дверь кабинета. Как говорится, приняла удобную позу для размышлений. Поразмыслив пару минут, Ауэр ответила.*
- честно? Не могу вот так сходу сказать. Мистер Кроул имел кучу знакомств и связей, не все были безупречны. Назвать конкретные фамилии я не могу. Может быть кто-то, кому он сорвал сделку?
*закончив предложение, Ауэр перевела дыхание и продолжила.*
- сейчас поищу вам адрес
*опустив руку и взгляд в ящики, теперешний владелец кабинета стала что-то искать.*

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 23 2015, 14:58. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет важного сотрудника
*Хасен понимал, что у такого человека, каким был Кроул, недоброжелателей было с избытком, по этому он и не надеялся услышать внятный ответ на свой вопрос. *
- Ну хорошо. Дайте мне адрес и я, пожалуй, пойду.
//Надо будет еще зайти в "Настойки и яды", чтобы узнать мнение продавца и контроле над поставкой зелий. Может быть и для себя что-нибудь прикуплю. //


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Jan 24 2015, 00:45
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Кабинет важного сотрудника

- Адрес..ой, как же эта улица..на плато...Знаете дом Элвина Рида?
*Спросила Ауэр, сняв очки и потёрла глаза и переносицу. Память уже слегка подводила, хотя всё что требовалось от неё на работе она помнила и выполняла безупречно. Повспоминав чуть, она попыталась объяснить юноше понятнее.*
- Вот от его дома чуть южнее по району богатых..увидите такой себе, не бедный особняк двухэтажный, аляповатый. Можете спросить на улице, вам укажут. Ещё вопросы будут, дорогой?

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 24 2015, 01:13. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет важного сотрудника
//Дорогой? Несколько странное обращение... //
*Впрочем, Хасена сейчас занимали более важные дела. Аврор поднялся со стула и обратился к хозяйке кабинета. *
- Спасибо, мисс Ауэр. Больше не смею вас задерживать.
*Кивнув на прощание, аврор вышел из кабинета. *


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Jan 24 2015, 22:56
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Кабинет важного сотрудника

- до свидания, молодой человек,- попрощалась Ауэр и хмыкнув, стала разбирать документы на столе ее нового кабинета.*

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 12 2015, 12:06. Ролевое время: 17 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет рядового сотруника
*Хасен оказался в кабинете, который был обставлен гораздо скромней кабинета Кроула. Впрочем, аврору некогда было любоваться роскошным интерьером. *
- Прошу прощения, что ворвался столь внезапно. Это касается недавнего убийства мистера Кроула.
*Аврор на мгновение задумался, как лучше сформулировать свою просьбу. Хасен явно сомневался, стоит ли выдавать расположение тайника. *
//Если не уточнять, то это может привести к их ошибке или неоправданной трате времени. А если уточнить... Кто знает кому старый чиновник перешел дорогу? //
- Мне нужны все перемещения за последние сутки из каминов, установленных в его доме и других строениях, расположенных по адресу Плато Лунного Холода, район богачей, улица Филлигиуса Морта, дом 12... Особенно меня интересует камин, установленный в зимнем саду.


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 15 2015, 11:20. Ролевое время: 17 день, 19 час.





Кабинет рядового сотруника

  i  

- С кем имею честь?..
*Мужчина средних лет приподнялся со своего места и близоруко сощурился, разглядывая посетителя. Голос у него немного сорвался и он слегка кашлянул, прочищая горло, после чего нашарил на столе очки с толстыми линзами и, мелко подрагивающими пальцами, водрузил их на нос.*
- Отдел...правопорядка?


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:07:08, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP