Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинеты сотрудников

, ММ

Кабинеты сотрудников


Опис: В основном, есть два типа кабинетов — первый, у важных сотрудников, второй — рядовые сотрудники.

Кабинет важного сотрудника отличается хорошей погодой за окном, иногда даже камином с подключением к каминной сети (без общего доступа). У важных сотрудников есть большой стол с ящиками напротив входа, удобный стул для посетителей, небольшой диванчик с темной обивкой и, как правило, несколько шкафов для разного рода документов. Иногда интерьер украшает какая-нибудь картина, а в углу может находится сейф.

У рядовых сотрудников за окном, как правило, дождит, а в кабинете кроме стола, стульев и одного шкафа ничего больше и нет. Такие помещения очень маленькие и иногда их делят несколько человек.

Кабинет Агнес Мэйер
Небольшая комнатка с окном. В комнате имеется высокий шкаф-картотека. В центре комнаты овальный стол средних размеров с несколькими стульями по бокам. На окне стоит комнатный цветок-мухоловка.

Все кабинеты закрыты антиаппарационными чарами.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Мікролокація: Кабинет важного сотрудника, Кабинет рядового сотруника, Кабинет Агнес Мэйер, Отдел Магических Катастроф
Поточний мастер гри: Asdanta
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 12 2015, 19:48. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет важного сотрудника
//Контроль за поставками зелий мог бы заинтересовать многих злоумышленников. Только я не представляю, как его осуществлять в сложившейся ситуации. Надо будет узнать о процедуре заключения подобных поставок здесь или в магазине. Но пока речь не об этом. //
*Хасен пересел на стул, предназначенный для посетителей, тем самым уступив чиновнице ее рабочее место. *
- Еще раз извините, миссис Ауэр. Я делаю все возможное, но мне банально не хватает некоторых данных. Например, я даже примерно не представляю в какую сумму должно обходится установление погоды за окнами.
*Аврор не мог этого объяснить даже себе, но эта старая дева вызывала у него доверие. Возможно, в этом был виноват контраст между ее внешностью и внешностью Кроула, но Хасен решил ей верить. По крайней мере, пока не появятся неопровержимые доказательства, заставляющие усомниться в ее словах. *


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Serna
Відправлено: Jan 13 2015, 01:07
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Кабинет важного сотрудника
*Мисс Ауэр посмотрела на него строго, как учительница на студента, который не принес свой доклад*
- 200 галлеонов в неделю, если погода не включает в себя движущиеся элементы. В таком случае цена возрастает вдвое. Распределение с погодой идет в зависимости от ранга служащего и его отдела.
*пока что она не трогала те документы, что смотрел ее собеседник и лишь кивком поблагодарила его за уступленное место, откашлявшись*
- я могу быть еще чем-то полезна?



ветку забирает Арфей
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 14 2015, 12:23. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет важного сотрудника
*Хасен сидел напротив мисс Ауэр, листая папку "Бюджетный Комитет". Когда аврор услышал, что Кроул превысил расходы на Отдел тайн почти в две тысячи раз, он едва удержался от того, чтобы присвистнуть. Вместо этого он отложил папку и, немного помедлив, обратился к новой хозяйке кабинета. *
//Такие масштабы не могли проходить без ведома других чиновников. Месть? или не желание делиться? - возможно. //
- Да, мисс Ауэр. Мне необходимо уточнить некоторые детали.
//Представляю, какие суммы он поимел на проектах стадионов. Не удивительно, что их так и не построили... //
- Почему стадионы так и не были построены? Не успели или была еще какая-то причина?
//...да и Рид этот - скользкий тип. Скорее всего имел на Кроула влияние. Да и с той брюнеткой они явно знакомы. Зря, не настоял на задержании. Хотя бы одна подозреваемая была. //
- И еще. Почему мистер Кроул предлагал жестче контролировать торговлю зельями и метлами? Не самые дорогие товары он выбрал для снижение расходов бюджета. Не находите?


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Jan 16 2015, 00:10
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Кабинет важного сотрудника

- стадионы? Для квиддича вы имеете ввиду?- опустив взгляд на папку в руках Хасена уточнила Ауэр и снова подняла глаза на юношу - сложно ответить. Не успеть они не могли - даже не начали ведь. Но, наверное, деньги вложены были. Куда они направились только борода Мерлина знает.
*хмыкнув собственной метафора, чуть улыбнулась женщина, однако тут же поправила очки и приобрела серьезный вид.*
- не могу сказать на счёт метел, не самый популярный товар в последнее время. А вот зелья.. Возможно, мой покойный коллега хотел уничтожить нелегальный рынок перекупщиков, которые наживаются на этом. А это тоже удар по бюджету.

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 18 2015, 12:39. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет важного сотрудника
*Хасен улыбнулся, услышав о мерлиновой бороде, но поспешил принять серьезный вид: излишняя веселость была явно ни к чему. Тем более, что его голова сейчас была забита довольно противоречивыми мыслями. *
//Наверно стоит расспросить ее обо всем происходящем подробнее. Может быть это и поможет в деле о убийстве, а если нет лишний козырь в рукаве против чиновников мне никогда не помешает. Только вот как много она знает и как много захочет говорить? //
*После недолгих размышлений Хасен все же решился расспросить новую хозяйку кабинета о финансовых махинациях Кроула более подробно, но начал аврор немного из далека. *
- Ну а с коллегами у покойного какие складывались отношения? Кстати, можете назвать людей, которые занимались теми же вопросами, что и мистер Кроул?


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Jan 20 2015, 01:58
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Кабинет важного сотрудника

- Отношения? - переспросила женщина и слегка опустила глаза, будто её заставляли ругнуться перед родителями, - как бы вам так помягче сказать...Кроул был тот ещё сорняк в саду. Ужасный тип, которого интересовали исключительно прибыльные дела его отдела, да и не только его. Всегда получал желаемое, наплевав на нормы морали в обществе. Да, целеустремлённости ему не занимать.
*Цокнув, Ауэр мысленно поругала себя, ведь о покойных, как она сама говорила или хорошее или ничего. Но ведь она не врала аврору.*
- Посему и коллег как таковых, которым с ним работали, назвать не могу - мистер Кроул всё делал сам, не давал другим заниматься важными вопросами. Предел - это чашка горячего кофе ему на стол и нижайший поклон в ноги.

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 20 2015, 15:26. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет важного сотрудника
- Что же, спасибо. А среди его коллег была вот эта девушка. Вы ее где-нибудь видели раньше?
*Немного помешкав, Хасен достал уже изрядно потрепанный номер "Ежедневного пророка", в котором, помимо других портретов, была и смазанная колдография Каммирель Нордингайм и показал мисс Ауэр. *
//Где же они познакомились? Невозможно, чтобы они увиделись первый раз в особняке Рида и она захотела его убить. //
- Насколько понимаю, друзей среди коллег у него тоже не было? А о его отношениях с Элвином Ридом вам что-нибудь известно?


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Jan 21 2015, 01:23
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Кабинет важного сотрудника

*Поправив очки, Ауэр внимательно присмотрелась к колдографии, сильно прищурившись. Несколько раз расслабляя зрение, она осматривала снимок, но сдалась и откинувшись на кресло, ответила.*
- Нет, увы, эту барышню я не видела тут ни разу. Это она Кроула то?
*Сделав характерный кивок головой, женщина попробовала показать то, что не могла произнести.. А вот вопрос о друзьях изрядно повеселил её, хоть и старалась это скрыть.*
- Друзья у такого человека вообще вряд ли могли быть, зато вот на полезные знакомства у него была хорошо наработана рука. Вот кстати, с Элвином Ридом этим у них были такие..профессиональные отношения. Ведь тендер то достался именно ему, думаю не просто так.

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 21 2015, 14:31. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет важного сотрудника
- Да, она. К сожалению, рассмотреть подробнее ее никому не удалось.
*Хасен не стал упоминать, что он так и не смог задержать девушку похожую на ту, которая изображена на колдографии. Вместо этого он, задал вопрос, ответ на который следовало узнать раньше. *
- А семья у него была? Жена? Дети? Меня интересует не только, если можно так выразится.., официальная информация. Возможно он сожительствовал с кем-то...


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Арфей
Відправлено: Jan 21 2015, 16:13
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Кабинет важного сотрудника

- Жаль, жаль.. - скорее для видимого сочувствия, не очень убедительна, произнесла Ауэр, покивав головой. Голос её был сухой, а выражение лица не отображало вообще никаких эмоций. Опустив взгляд на
бумаги, она переложила их с одного угла стола на другой и вновь подняла глаза на юного аврора.*
- Как ни удивительно, но семья у него была. На счёт детей уже не помню, но жена была. Бедная женщина, наверное. Видела её несколько раз, когда была в гостях у них..

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1015 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:13:03, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP