Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинеты сотрудников

, ММ

Кабинеты сотрудников


Опис: В основном, есть два типа кабинетов — первый, у важных сотрудников, второй — рядовые сотрудники.

Кабинет важного сотрудника отличается хорошей погодой за окном, иногда даже камином с подключением к каминной сети (без общего доступа). У важных сотрудников есть большой стол с ящиками напротив входа, удобный стул для посетителей, небольшой диванчик с темной обивкой и, как правило, несколько шкафов для разного рода документов. Иногда интерьер украшает какая-нибудь картина, а в углу может находится сейф.

У рядовых сотрудников за окном, как правило, дождит, а в кабинете кроме стола, стульев и одного шкафа ничего больше и нет. Такие помещения очень маленькие и иногда их делят несколько человек.

Кабинет Агнес Мэйер
Небольшая комнатка с окном. В комнате имеется высокий шкаф-картотека. В центре комнаты овальный стол средних размеров с несколькими стульями по бокам. На окне стоит комнатный цветок-мухоловка.

Все кабинеты закрыты антиаппарационными чарами.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Мікролокація: Кабинет важного сотрудника, Кабинет рядового сотруника, Кабинет Агнес Мэйер, Отдел Магических Катастроф
Поточний мастер гри: Asdanta
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 3 2014, 23:25. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
- есть идеи, как подать подобное соглашение на выгодных для нас условиях? Думаю, для оборотней важна их община, но...
*Кэтлби говорил серьезно, без насмешки. Судя по количеству бумаг у него в кабинете, Пол работал фактически без передышки и это обстоятельство могло слегка притупить его собственные идеи*
- .. Признаться, им нужна территория и свобода. Но мы не можем просто так взять и дать ее им. Нам нужны гарантии, нам нужна регистрация. И, учитывая ситуацию на Диагон Аллее, нам не помешало бы иметь тылы в Хогсмиде более спокойными. Столько времени прошло, а что там происходит пока... совсем не стало понятнее.


Показати текст спойлеру


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 4 2014, 00:04. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Кабинет важного сотрудника
- в этой ситуации есть несколько аспектов. Возможно оборотни чувствуют свою силу, и не согласятся на условия обмена, потому что захотят освободить своих товарищей силой. Второй - мы не знаем настолько оборотни готовы держать своё слово, вполне возможно, что после обмена, они плюнут на свои обязательства и продолжать беспределить. Третье - они хотят добиться намного больше чем просто свободная территория, а к примеру власть и переворот в Министерстве.
*После высказанных своих предположений, МакКонаван выдержал паузу, чтобы Пол смог оценить все трудности и плюсы ситуации, которая сложилась нынче*
- что Министерству еще нужно от оборотней кроме регистрации. И что подразумевается под гарантиями?
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 4 2014, 16:33. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
- переворот в Министерстве... возможно.. но я не уверен на счет этого.
*Пол выделил первым именно этот вопрос и, нахмурившись, думал над остальными словами*
- да, вполне возможно, что и опять. Мы можем поставить им принудительные следящие чары перед выходом из форта. Одна из новых разработок Отдела Тайн, но, боюсь, этим мы их спровоцируем. Гарантии - 200% в том, что они не станут инициировать людей находясь на территории Англии. Мы не мешаем им жить, но они ни на кого не нападают, а о случаях, когда хотят инициироваться добровольно - сообщают. Как правило, подобные граждане не отличаются психическим здоровьем.
*Мужчина вновь тяжело вздохнул, слегка прикрывая глаза*
- только вряд ли они согласятся на подобную слежку. Они довольно гордые.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 4 2014, 19:02. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Кабинет важного сотрудника
*МакКонаван внимательно выслушал Пола, так как дело принимали серьезный оборот и после начал говорить*
- Перед нами стоит большая дилемма
*Он выдержал небольшую паузу и после продолжил высказывать свои мысли*
- у нас есть то, что нужно им. Они могут дать то, что нужно нам. Эти вот самые гарантии, которые Вы озвучили прежде. Не думаю, конечно, что они согласяться, но попробовать можно.
*Шотландец бросил на стол порядком надоевшие ему выпуски пророка, которые он все время держал в руках*
- так вот дилемма в том - стоит ли соазу действовать с позиции силы, мы все-таки Министерство Магии как никак. Высшая власть, а кто не исполняет приказы власти, тот автоматически вне закона. Хотя, я сейчас на секунду почувствовал себя Алвисидом, но тезис не лишен смысла. Или попробовать договориться и объяснить им что мы хотим. Требование не лишено смысла, потому как оборотни это Вам не Пикси какие-то. Так вот я готов пойти с ними на контакт. Единственное, что я не знаю особенности поведения оборотней
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 5 2014, 01:02. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
*Кэтлби слегка сощурился, когда Мэтью назвал Алвисида по имени, но не из-за того, что боялся Лорда - похоже, он просто сделал какой-то вывод про самого молодого человека*
- особенности... К сожалению, я не особый помощник тут, мистер МакКонаван.
*Пол автоматически перевел взгляд на пророк и отметил*
-.. не в том возрасте, чтобы по лесам шастать, отходил уже свое. Ну а оборотни... Горды, злопамятны, цепляются за традиции... Разве что, могу Вас снабдить дополнительно серебряным оружием. Отделу Тайн все-таки удалось разработать очень эффективный сплав.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 5 2014, 01:44. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Кабинет важного сотрудника
- В общем, мистер Кэтлби, я готов взяться за это дело, если его мне доверят. По ходу дела, я уже сам разузнаю нужную для себя информацию, если понадобится. А оружие - это прекрасный бонус, но мне практика нужна, я со стрелковым оружием нет так часто сталкивался, если оно, кончено, стрелкового типа
*МакКонаван не заметил, или скорее даже не придал значение, реакции Пола на имя Алвисида. Его сейчас интересовали немного другие проблемы бытового характера*
- Могу ли я, так сказать, отдолжить у Министерства немного средств, чтобы хотя бы одежду по размеру купить, а то сами видите в чем я. Своими средствами сейчас, к сожалению, не располагаю.
*Мэттью иронически улыбнулся и развел руки в стороны, чтобы Пол убедился в достоверности его слов*
- И пригоден ли сейчас форт, чтобы остановиться и пожить там?
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 5 2014, 02:16. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
*Пол отрицательно покачал головой при словах о стрелковом типе*
- небольшие кинжалы. Не слишком-то практично против гигантских волков, но может пригодится... Что же касается денег, то там небольшая задолжность, так что не волнуйтесь.
*Кэтлби несколько призадумался при вопросе про Форт*
- там... не самое безопасное место, но думаю, что это возможно.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 5 2014, 03:00. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Кабинет важного сотрудника
- небольшие кинжалы? -ха)
*МакКонаван как-то с ухмылкой воспринял сообщение о том, что Отдел Тайн изобрел специальные кинжалы для борьбы с оборотнями*
- ладно, всё равно лучше чем ничего.
*Видно было, что шотландец был готов отправляться по своим делам, так как всю необходимую информацию он получил и даже наметился примерный план действий*
- Ну, что же мистер Кэтлби. Ситуация более-менее ясна, а сейчас я бы хотел заняться своими делами. Поесть, купить одежду и прочее. Дальнейшую информацию готов принимать последствием совинной почты, либо более безопасный метод - патронусом. Если есть еще что-то - готов выслушать, если это все, то извольте откланяться
*Макконаван еще не до конца понял, кем ему приходиться новый министерский сотрудник - начальником либо просто коллегой. В былые времена, все были равны в форте авроров и даже к Спинелли от относился как к боевому товарищу, а не своему непосредственному начальнику. Поэтому шотландец чувствовал себя немного неуютно в роли рядового сотрудника, который бегает и исполняет то, что ему скажут*
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 5 2014, 14:15. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
*Пол встал со своего места, давая понять, что согласен закончить разговор*
- я распоряжусь, чтобы деньги Вам сейчас же выслали - к сожалению, в моем кабинете нет наличных.
*Он извиняюще улыбнулся и слегка кивнул головой*
- удачи Вам, будем на связи.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 5 2014, 22:02. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Кабинет важного сотрудника
*МакКонаван улыбнулся в ответ Полу, подошел пожал ему руку, и на последок сказал*
- Было приятно иметь дело. За финансовую сторону - отдельное спасибо. Ну, что же до скорой встречи тогда.
*после когда церемония прощания была закончена, шотландец медленным шагом направился к выходу из кабинета*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1068 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:18:46, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP