Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинеты сотрудников

, ММ

Кабинеты сотрудников


Опис: В основном, есть два типа кабинетов — первый, у важных сотрудников, второй — рядовые сотрудники.

Кабинет важного сотрудника отличается хорошей погодой за окном, иногда даже камином с подключением к каминной сети (без общего доступа). У важных сотрудников есть большой стол с ящиками напротив входа, удобный стул для посетителей, небольшой диванчик с темной обивкой и, как правило, несколько шкафов для разного рода документов. Иногда интерьер украшает какая-нибудь картина, а в углу может находится сейф.

У рядовых сотрудников за окном, как правило, дождит, а в кабинете кроме стола, стульев и одного шкафа ничего больше и нет. Такие помещения очень маленькие и иногда их делят несколько человек.

Кабинет Агнес Мэйер
Небольшая комнатка с окном. В комнате имеется высокий шкаф-картотека. В центре комнаты овальный стол средних размеров с несколькими стульями по бокам. На окне стоит комнатный цветок-мухоловка.

Все кабинеты закрыты антиаппарационными чарами.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Мікролокація: Кабинет важного сотрудника, Кабинет рядового сотруника, Кабинет Агнес Мэйер, Отдел Магических Катастроф
Поточний мастер гри: Asdanta
Вито Спинелли
Відправлено: Oct 8 2014, 22:18. Ролевое время: 16 день, 5 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Кабинет важного сотрудника
- зайди в помещения Аврората, я сейчас отправлю кому надо писульку по этому поводу.
*По поводу остальных слов Хасена, Спинелли пожал плечами, мол, договорился так договорился. Во всяком случае, это даже немного "утешило" сицилийца - значит, не только Министерство Магии было дырой, в которую мог проникнуть кто угодно, начиная от Алвисида с этими гребаными порталами, заканчивая какими-то непонятными убийцами из каминов*


--
Облик: очень грязные черные ботинки, черный "видавший виды" плащ со значком аврора на груди, заплечный мешок

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Oct 10 2014, 11:04. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет важного сотрудника
- Я сейчас же зайду туда.
//Хорошо, что к утру большая часть гостей Рида разойдется. Будет проще поговорить с охраной и официантами. //
*Хасен отошел от стола и, пройдя за спиной трупа, вышел к атриум. *


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Слева к мантии прикреплен заначек стажера аврората. На ногах удобные кожаные кроссовки.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Nov 29 2014, 00:15. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
*Пол приглашал Мэтью в свой кабинет. Здесь все было обставлено довольно скромно - никаких картин и обычная солнечная погода за окном. Лишь огромное количество ниш с ящиками у входа говорило о том, что Кэтлби занимается... многими вещами*
- Проходите... стул, диван... располагайтесь...
*когда же молодой человек упомянул оборотней, Пол вздохнул*
- Да уж... все получилось куда хуже, чем я предполагал.
*он стал говорить, несколько понизив голос*
- Первоначально планировалось просто патрулировать тот район, но один из.. стажеров аврората повел себя крайне неосторожно, попал в засаду и был схвачен оборотнями. Они его инициировали, но привели к себе, что и было их ошибкой. Он смог дать наводку... Министерство спланировало рейд и это должна была быть просто делегация с дополнительным уведомлением про обязательную регистрацию...
*он тяжело прошел к своему рабочему месту и тяжело сел, вздыхая*
-... я еще думал запустить лунное зелье в массовое производство - по слухам, у этой общины был свой рецепт. Но все пошло не так.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Nov 29 2014, 23:15. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Кабинет важного сотрудника
*По приглашению Пола, Мэттью вошел в кабинет. Он практически не обратил внимания на детали и обстановку вокруг, а в глаза сразу бросилось огромное количество ящиков*
- Это картотеки?
*Шотландец присел на один из стульев и продолжил слушать министерского работника, мыслено отмечая для себя важные моменты разговора*
- Фривольно же себя стажеры нынче ведут. Хотя это быть может к лучшему. Я не стыкался с оборотнями ни разу, поэтому еще не представляю насколько они опасны в реальности. Есть какие-то отчеты или рапорты по случившемуся?
*МакКонавана встревожил сам факт возможного бунта оборотней и возможные последствия этого*
-а что за лунное зелье?
Перешел из Коридор
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Nov 30 2014, 22:31. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
*Пол на несколько мгновений задумался, будто вспоминая что-то..*
- Лунное зелье.. ну, по слухам, с его помощью оборотни могут контролировать себя в полнолуние. Но это так.. слухи..
*он говорил довольно рассеяно, но, наконец-то, вспомнив что-то, достал волшебную палочку и легко взмахнул, указывая на один из ящиков*
- Accio отчет Хасена Д`Трангерса!

*один из искомых ящиков открылся и Мэтью мог понять, что там не только картотеки, но и своеобразный архив, черновики, отчеты и прочая дребедень.
Шурша всеми документами, к Полу в руки вылетел один свиток, который он протянул МакКонавану с объяснениями*
- Ваш непосредственный начальник дал мне ознакомиться... Прошу.

Показати текст спойлеру


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Dec 1 2014, 07:35. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Кабинет важного сотрудника
Кабинет Коула
*Хасен вошел в кабинет, откуда он ушел на задание в особняке Рида. За это время кабинет изменился мало: так и остались следу не попавших в цель заклинаний и крови, но тело убитого все же внесли. *
- Мистер Спинелли вы здесь?


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Serna
Відправлено: Dec 1 2014, 23:29
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Кабинет важного сотрудника
Кабинет Кроула

В этом кабинете Спинелли уже не было. Здесь было уже все как-то... прибрано и, очевидно, готово к появлению нового хозяина. Винтик виде мистера Кроула выпал из механизма, но его заменяли. Единственный нюанс - камин здесь был уже заложен камнем.

^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 2 2014, 01:16. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Кабинет важного сотрудника
-Славный малый, одним словом. Если верить написаному, то он настоящий герой и смекалки не лишен. Хорошие тактические ходы принимались. А кто руководил операцией или все было спонтанно?
*МакКонаван не встретил ни одного знакомого имени или фамилии в отчете, кроме инициалов главы Аврората, но это нисколько не удивило Мэттью, а только поставило перед фактом, что вскоре предстоят новые знакомства*
- И как всегда министерские не ладят с живностью и прочими обитателями лесов. Нехорошо это, но что уже поделать, по-моему восстанавливать гармонию уже поздновато. Нас воспринимают в штыки.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Dec 2 2014, 15:20. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
- там был Вито Спинелли, однако он большую часть провел в сражении, насколько я понял, да и все пошло более брутально, чем я хотел бы.
*Пол огорченно вздохнул, переплетая небольшие толстые пальцы*
- Над Азкабаном у нас нет контроля и Форт Аврор перегружен. Если мы сейчас просто так выпустим оборотней, тогда точно ничего не сможем восстановить, но и держать их там постоянно нет возможности.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 2 2014, 15:46. Ролевое время: 16 день, 13 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Кабинет важного сотрудника
- Тогда понятно почему операция не провалилась к чертям.
*МакКонаван принялся раздумывать над другой частью диалога, которая сейчас казалась куда важнее, чем петь дифирамбы за проведенную операцию*
- Лично я считаю так: если у вас есть заключенные, которых невозможно постоянно держать в заточении, то они превращаются в полезных заложников, которых можно отдать в обмен на что-то более важное. Я правда не знаю насколько оборотням важны их товарищи
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1671 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:05:26, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP