Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 23 24 [25]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинеты сотрудников

, ММ

Кабинеты сотрудников


Опис: В основном, есть два типа кабинетов — первый, у важных сотрудников, второй — рядовые сотрудники.

Кабинет важного сотрудника отличается хорошей погодой за окном, иногда даже камином с подключением к каминной сети (без общего доступа). У важных сотрудников есть большой стол с ящиками напротив входа, удобный стул для посетителей, небольшой диванчик с темной обивкой и, как правило, несколько шкафов для разного рода документов. Иногда интерьер украшает какая-нибудь картина, а в углу может находится сейф.

У рядовых сотрудников за окном, как правило, дождит, а в кабинете кроме стола, стульев и одного шкафа ничего больше и нет. Такие помещения очень маленькие и иногда их делят несколько человек.

Кабинет Агнес Мэйер
Небольшая комнатка с окном. В комнате имеется высокий шкаф-картотека. В центре комнаты овальный стол средних размеров с несколькими стульями по бокам. На окне стоит комнатный цветок-мухоловка.

Все кабинеты закрыты антиаппарационными чарами.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Мікролокація: Кабинет важного сотрудника, Кабинет рядового сотруника, Кабинет Агнес Мэйер, Отдел Магических Катастроф
Поточний мастер гри: Asdanta
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 7 2020, 19:49. Ролевое время: 24 день, 11 час.Технический пост
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
Ну-с
Проницательность — 23


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 7 2020, 21:14. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
*Кэтлби не вскочил со стула с криком. Не схватился за палочку, и даже не попытался аппарировать. ЧОП, нахмурившись, и шевеля усами просто смотрел, а потом вновь вздохнул. Теперь уже не за судьбу пончиков, а за свою собственную.*
- Признаюсь, этого следовало ожидать, учитывая ваши последние инициативы... Я надеюсь, у вас в планах нет обязательной установки всем сотрудникам печатей...
*Пол нервным движением распустил воротник рубашки, и вновь посмотрел на министра.*
- Я так понимаю, теперь, обливиэйт для меня выходом не является. Должен заметить, что я бы предпочел остаться на своей должности... Надеюсь, моя непереносимость круциатуса не будет являться причиной для досрочного отправления в отставку?
*Было ли последнее шуткой, сказать было сложно, но уже то, что явно нервничающий Пол все еще сидел за своим столом - можно было считать хорошим знаком.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 8 2020, 09:39. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
— Ни обязательной установки печатей всем сотрудникам, ни печатей регистрации, ни всеобщего круциатуса по утрам.
*В начале ответив на полу-шутку чиновника, министр перешла к перечислению основных положений программы*
— Тем более в вашем случае, подобный "стимул" вряд ли имел бы смысл. Хорошо справляйтесь. И на своей должности вы устраиваете, более чем. *Асданта не стала уточнять, что ни будь Кеттлби, не было бы и должности.*
— ...Мои инициативы... Единственно правильный путь отделения фанатиков от тех, кто готов сотрудничать с Министерством, и вернуться в правовое поле на наших условиях. Надеюсь, первых окажется все таки меньше. С обоих сторон. В моем плане фанатики "Света" не менее опасны, ведь я не желаю ни войны, ни разделения министерства, как произошло тогда, ни молчаливого саботирования своих инициатив.
*Напряженно сводя брови, она потерла висок свободной рукой.*
— Собственно, это основная одна из причин того что... Не дожидаясь, пока поползут слухи, я решила лично прочесать все отделы на предмет таковых, удалив их как можно более гуманным путём. Ну и конечно, неэффективных сотрудников. Они тоже не к чему. Здесь-то и понадобится ваш совет... Ведь вы чаще меня контактируете с отделами.
Куда, кроме отдела тайн мне стоит отправится с инспекцией прежде всего?


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 8 2020, 10:20. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
- Ваше благоразумие... Радует.
*Дипломатично выразился Кэтлби, чувствуя некоторое облегчение от того, что его сейчас не будут пытаться заавадить - а ведь он даже последнего пончика не сьел. Пол искренне считал, что умирать натощах - плохая примета.*
- Что до фанатиков... Боюсь, мисс Элмс, глава отдела катастроф, и почти все ее сотрудники были бы вашей самой искренней и монолитной оппозицией, реши вы проявить свой... Облик.
*Кажется, Пол хотел было сказать вместо "облик" иное слово, но передумал. На самом деле, Кэтлби даже был рад в какой-то мере, отвести от себя возможный удар, глава отдела катастроф ему никогда особенно не нравилась, да и информация, добытая для него Агнесс, должна была когда-то сработать. Вот и сработала. Впрочем, ЧОП продолжал.*
- Видите ли, министр, Алвисид, когда был у власти, охотно применял работников отдела недвижимости и катастроф, и последние, не очень оценили то, что ими распоряжались как пушечным мясом.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 8 2020, 11:26. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
— Благоразумие не столь зависит от... Облика, как всех заставил считать Алвисид.
Надо сказать, у меня много проблем с... Легализацией своих инициатив в том числе из-за него.
*Она грустно усмехнулась, поднося палочку левой рукой, к левому-же виску.*
Впрочем, быть может. Это все поможет из формального управленца сделаться реальным, в какой то момент.
Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.
*Вновь посмотрев на мистера Кеттлби, Асданта по-прежнему вежливо произнесла.*
— Наверно, мне лучше извиниться за испорченный завтрак... Может быть, пригласив на деловой обед?
Пусть не сейчас, но когда у министерства будет свое кафе.
Сейчас я бы предпочла, чтоб вы аппарировали со мной в этот... Отдел катастроф.
Чем именно он заниматься? Может быть, стоило бы называть его "отделом ликвидации"? Или все-таки "катастроф"?
*Губы Найтеней вновь растянулись в улыбке — по всему было заметно, что она довольна таким исходом их беседы, либо просто слишком не любила врать.*


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 8 2020, 11:45. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
манна на облик
Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 8 2020, 12:00. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
- Завтрак?
*Пол бросил быстрый взгляд на пончики, все еще рассыпанные по кабинету, и покачал головой. Хотя, пончиков было жаль, показывать это ЧОП считал явно лишним.*
- Не стоит, министр. Это пустяки. Что до обеда, как только будет сделано хотя бы одно из двух помещений, и готово принимать сотрудников - я немедленно вам сообщу. Аппарировать... Конечно, министр. Сейчас.
*Пол поднялся, и подойдя к Асданте, осторожно коснулся ее плеча, аппарируя их обоих в отдел ликвидации катастроф. Или, просто катастроф, учитывая ожидаемые ЧОПом последствия прибытия туда Асданты.*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 23 24 [25]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1221 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:47:16, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP