Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 22 23 [24] 25  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинеты сотрудников

, ММ

Кабинеты сотрудников


Опис: В основном, есть два типа кабинетов — первый, у важных сотрудников, второй — рядовые сотрудники.

Кабинет важного сотрудника отличается хорошей погодой за окном, иногда даже камином с подключением к каминной сети (без общего доступа). У важных сотрудников есть большой стол с ящиками напротив входа, удобный стул для посетителей, небольшой диванчик с темной обивкой и, как правило, несколько шкафов для разного рода документов. Иногда интерьер украшает какая-нибудь картина, а в углу может находится сейф.

У рядовых сотрудников за окном, как правило, дождит, а в кабинете кроме стола, стульев и одного шкафа ничего больше и нет. Такие помещения очень маленькие и иногда их делят несколько человек.

Кабинет Агнес Мэйер
Небольшая комнатка с окном. В комнате имеется высокий шкаф-картотека. В центре комнаты овальный стол средних размеров с несколькими стульями по бокам. На окне стоит комнатный цветок-мухоловка.

Все кабинеты закрыты антиаппарационными чарами.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Мікролокація: Кабинет важного сотрудника, Кабинет рядового сотруника, Кабинет Агнес Мэйер, Отдел Магических Катастроф
Поточний мастер гри: Asdanta
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jul 6 2018, 17:23. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Кабинет важного сотрудника
*То, что Кэтлби не отреагировал на шпильку мага, Нарволо совершенно не расстроило, напротив. Постояв истуканом, пока министр и ЧОП решали вопросы его назначения, Атрелас больше думал о том, какие конкретно законотворческие инициативы ожидал Кэтлби. Пока это все обдумывалось, министр уже развернулась, и Нарволо посчитал своим долгом попрощаться*
- Удачного вам вечера, мистер Кэтлби.
*После этих слов Атрелас с чистой душой вышел из кабинета вслед за министром.*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 7 2020, 18:22. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
*В глубинах Министерства, в небольшом кабинете, вне всяких сомнений, важного сотрудника раздался хлопок аппарации, принесший с собой волшебницу, что могла стать ветром перемен*.
//Надеюсь, он тут?...//
*Оказавшись в кабинете Кеттлби, она быстро повернула голову, встряхивая волосами и осматриваясь. Руку с палочкой министр опустила, скрывая ту в складках своего наряда, но пока не пряча в карман.*
//А вдруг узнает?//

Внимательность — 16

Перешел из Темная Цитадель


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 7 2020, 18:26. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
*Появление министра было отмечено неприятным событием - вздрогнувший от появившейся начальницы Кэттлби случайно сбросил со стола пачку с пончиками. Выпечка побежала по полу, пользуясь своей формой колеса - и собрать их было хоть и возможно... Но вот есть после такого едва ли кто-то бы захотел. С невыразимой грустью в глазах, Пол поднял взгляд на Асданту. Весь его вид так и говорил "ну зачем?! Неужели нельзя было появиться у двери, как все вежливые люди?!"
Вслух он впрочем, сказал иное, хоть и тяжело вздохнув перед этим:
- Рад вас видеть, министр. Вы что-то хотели?
*Кэттлби, несмотря на грусть, смотрел на лицо асданты с подозрительной внимательностью - более того, он будто бы даже нахмурился от чего-то, что мог заметить. Чего-то неправильного...*
Внимательность — 23


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 7 2020, 18:36. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
*Проводив взглядом укатывающиеся фрагменты беспорядка, она повела плечами, будто пытаясь стряхнуть бремя вины, но пока обошлась без извинений... Тем более, заметив внимательный взгляд. Пальцы грубее впились в палочку.*
— Хотела. Продолжить путешествие по отделам с небольшой... Так скажем, проверкой.
Правда...
//Неужели заметил?//*Асданта слегка улыбнулась, задав вопрос.*
—...Возможно, вы хотели что то спросить?


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 7 2020, 18:43. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
*Взгляд Кэттлби не был враждебен, и следующие слова чиновника это подтверждали:
- Прошу простить, если это личное, но возможно...
*Пол замялся, подбирая слова. Это ему давалось явно нелегко - и одно это могло намекнуть Асданте, что тот хоть и заметил нечто странное - явно не серую кожу с красными глазами.*
- Вы, как я вижу применяете чары изменение облика... Министр, если вам нужна какая-то медицинская помощь, я обеспечу абсолютную приватность и найду лучших специалистов... По косметическим изменениям... Только скажите.

Дипломатия — 21


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 7 2020, 18:44. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
...
Проницательность — 18


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 7 2020, 19:14. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
*Найтенвей тихо вздохнула, роняя взгляд, и замолчала на несколько мгновений, будто пытаясь принять важное решение, наконец, заговорив безупречно вежливо.*
— Боюсь, что так. На нем действительно чары мистицизма, но причина не... Вовсе не в том.
Или не совсем. *Асданта присела на стул-для-посетителей, и не выпуская из рук палочки, решительно заговорила.*
— Впрочем, если я требую честности от вас, то должна быть и сама...
Если помните те бои... Видите-ли, когда министерство несло потери, проигрывая по всем фронтам, я не смогла стоять в стороне. Однако, вовсе не сразу мое вмешательство начало приносить облегчение. Для этого пришлось кое что... Предпринять.
*Она подняла на чиновника взгляд все ещё-серых-глаз, тщательно подбирая слова.*
— Я изучала артефакты и свитки, пытаясь получить хоть небольшое подспорье в борьбе с тем... Хаосом, что охватил наш мир. Магические эксперименты. Но, хоть они и принесли мне силы, чтоб переломить ситуацию в нашу пользу, но несомненно, наложили свою осязаемую печать.
Не уверена, что даже с вашей выдержкой, сэр. Удастся сохранить равнодушие, увидев мое лицо.

Дипломатия — 28


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 7 2020, 19:19. Ролевое время: 24 день, 11 час.Технический пост
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
Для порядка.
Проницательность — 26


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: May 7 2020, 19:27. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
- Министр, я нисколько не сомневаюсь в вашей самоотверженности... Но, у нас же есть отдел тайн. Почему было не предоставить заниматься экспериментами им? Уверен, они бы справились...
*Чоп развел руками, в некотором недоумении, после чего продолжил, стараясь добавить в голос убедительности.*
- Вы безусловно можете доверять мне. Я, как кажется, неоднократно доказал, что моя работа в министерстве - это обеспечивать порядок, и ни в коем случае не саботировать ваши действия и достижения.
*Пол вновь вздохнул, теперь, ради разнообразия - совсем не о пончиках. Мужчина вспоминал прошлое - и сравнивал себя и министра. Как и то, что он и сам знал многое о риске.*
- Я видел предыдущий конфликт с Алвисидом, и мне самому приходилось идти на крайние меры в борьбе с ним и его прихлебателями. Так что, убежден, во мне вы найдете понимающего собеседника.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 7 2020, 19:48. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
— Если бы вы видели то же, что я, могли бы понять, что наш Отдел Тайн, хоть бывает старательным, но все же весьма боязлив. Во всяком случае, оказался не достаточно смел, чтоб изучить свои же материалы столь же подробно, как изучала их я.
*Взглянув перед собой, она ещё миг сидела, будто решаясь — уголок губы Асданты мелко дернулся от накатившей нервозности, но отступать было поздно.*
//Подходящий собеседник...
Для тебя же лучше, старик, чтоб ты оказался прав.//

*...После чего подернулся рябью и весь облик для неофитов, поддерживаемый мистицизмом. Сизая дымка таяла, открывая мистеру Кеттлби, начиная с сероватых скул, все лицо, и серую шею, совсем как у захваченного Асдантой, адепта. Однако, министр явно решила дозировать впечатление, и сняла иллюзию с глаз самой последней, давая возможность ЧОП оценить специфику цвета глаз, как у кое-кого другого, кого только что упомянул.*
//Он был довольно полезен. Надеюсь, не придется пытаться убить.//
*Сопроводив спецэффекты испытывающим взглядом необычных глаз, она сдавленно произнесла, как бы пытаясь подтвердить что все тот-же министр, а вместе с тем и заполнить неловкую паузу, знаменующую пропасть, могущую образоваться между ними теперь.*
— Порядок... На что только ради него не пойдешь.


Дипломатия — 24


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 22 23 [24] 25  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1124 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:32:59, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP