Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинеты сотрудников

, ММ

Кабинеты сотрудников


Опис: В основном, есть два типа кабинетов — первый, у важных сотрудников, второй — рядовые сотрудники.

Кабинет важного сотрудника отличается хорошей погодой за окном, иногда даже камином с подключением к каминной сети (без общего доступа). У важных сотрудников есть большой стол с ящиками напротив входа, удобный стул для посетителей, небольшой диванчик с темной обивкой и, как правило, несколько шкафов для разного рода документов. Иногда интерьер украшает какая-нибудь картина, а в углу может находится сейф.

У рядовых сотрудников за окном, как правило, дождит, а в кабинете кроме стола, стульев и одного шкафа ничего больше и нет. Такие помещения очень маленькие и иногда их делят несколько человек.

Кабинет Агнес Мэйер
Небольшая комнатка с окном. В комнате имеется высокий шкаф-картотека. В центре комнаты овальный стол средних размеров с несколькими стульями по бокам. На окне стоит комнатный цветок-мухоловка.

Все кабинеты закрыты антиаппарационными чарами.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Мікролокація: Кабинет важного сотрудника, Кабинет рядового сотруника, Кабинет Агнес Мэйер, Отдел Магических Катастроф
Поточний мастер гри: Asdanta
Арианна Эмберли
Відправлено: Jun 14 2017, 13:05. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет важного сотрудника
//Серьезно? Нет, меня правда тащили сюда РАДИ ЭТОГО?//
- Здравствуйте. Мисс Элмс, я полагаю? Да, я могу, конечно...
//...но это выглядит маразматично. У вас тут целый отдел под носом//
*Мисс Эмберли протянула руку к пергаменту, а второй попыталась украдкой скормить сове печеньку*
- Куда лучше присесть для заполнения...эээ, бланка?
//Я хочу к Асданте. Очень//


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Безымянный
Відправлено: Jun 14 2017, 13:15. Ролевое время: 20 день, 9 час.





Отдел Магических Катастроф
*Когда мисс Эмберли назвала имя женщины, она кивнула, и достала гребешок и небольшое зеркальце, положив рядом. *
— Да, можете прямо тут и писать. Сейчас.
*Она взялась примерно за середину стопки бумаг и переложила её на другую, таким образом "освободив" Арианне угол стола "для письма". Заметив, что собеседница нее равнодушно пытается подкормить птицу, женщина немного смягчила тон, снизойдя к объяснениям.*
— Вообще я не совсем понимаю, чего мы должны этим заниматься, но на всякий случай лучше написать несколько вариаций. Вдруг "наверху" пригодятся.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jun 14 2017, 13:39. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет важного сотрудника
- О, замечательно.
*Девушка пристроилась в выделенном уголке, подвинув к себе перо и чернильницу. Вроде тетка была не такой уж и злой - тогда непонятно, чего тот парень отзывался о ней с такой опаской. Да и против кормления птичек она не возражала*
- "Наверху" может и пригодится. Обращение к народу в связи с трагедией все равно придется составлять.
//Только я считала, что этим займется Министр//
*Обмакнув перо в чернила, мисс Эмберли каллиграфическим почерком принялась выводить:*
Показати текст спойлеру


*Вздохнув и не придумав ничего более креативного, Ари придвинула лист к мисс Элмс*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Безымянный
Відправлено: Jun 14 2017, 13:54. Ролевое время: 20 день, 9 час.





Отдел Магических Катастроф
*Забрав листок из рук новенькой сотрудницы, мисс Елмс слегка наклонилась вперед, от чего стул под ней слегка скрипнул. Сама же обладательница столь выносливого деревянного стула пробежалась глазами по написанному, в начале явно удивившись.*
— Хмм. Ну. Надеюсь, что то из этого им подойдет.
*И отложила лист в сторону.*
— А теперь вот тут вот напишите краткий отчет по вокзалу. Не забыв указать имя, время... Что было на самом вокзале.
*Она повернула к Арианне небольшой будильник с золотистыми римскими цифрами и красным циферблатом.*


^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jun 14 2017, 14:19. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет важного сотрудника
*Арианна искренне понадеялась, что спихнула со своих плеч занудную писанину, которая все равно будет не востребована, но ей тут же подкинули новую. Награда за выполнение задания - новое задание, ага*
- Я тоже надеюсь.
*Взяв новый листок, девушка продолжила упражения в каллиграфии*
Показати текст спойлеру


*Новая бумага легла вслед за предыдущей*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Безымянный
Відправлено: Jun 14 2017, 14:30. Ролевое время: 20 день, 9 час.





Отдел Магических Катастроф
*Наконец, взяв в руки зеркальце и гребешок, женщина стала поправлять прическу, но её внимание привлекли вовсе не волосы, а несколько морщин вокруг глаз.*
— Ну, вы это видели? Это просто... Катастрофически. Скорее всего, я скоро выпью то зелье.
*Она отложила зеркальце и погладила сову.*
— Так что не удивляйтесь, если вдруг застанете меня... Помолодевшей.
*Мисс Элмс мечтательно улыбнулась, и из её уст вырвался глубокий вздох.*
— А вам бы больше пошла другая прическа. Может, немного подкрасить губы...
*Договорив, она забрала пергамент у Арианны, и надписав с другой стороны "принято" — не читая, положила в ящик стола.*
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jun 15 2017, 13:29. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет важного сотрудника
- Вы говорите о зелье, которое рекламировали в Пророке? - *уточнила Арианна, переводя взгляд с завороживших ее стрелок будильника на любительницу косметических процедур* - Разве оно не экспериментальное?
*Ари скорее была готова удивляться людям, готовым пить любую гадость ради омоложения. Последний совет тоже немного напряг*
- Ээ, да, можно попробовать. Я собиралась зайти в Платинум за парой безделушек, когда найдется свободное время. Вроде неподалеку есть и салон красоты?
*Девушка улыбнулась мисс Элмс как любитель профессионалу*
- И еще: мне нужно что-то получить или что-либо выполнить? В чем будет заключаться работа?


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Безымянный
Відправлено: Jun 15 2017, 14:41. Ролевое время: 20 день, 9 час.





Отдел Магических Катастроф
— Эммм. Получить..?
*Женщина заметно задумалась, от чего Арианна могла заметить парочку морщин у неё на лбу.*
— Ну...Вы всегда можете получить у меня совет, задание, или печенье.
*Она чуть улыбнулась девушке.*
— А так, я с радостью отпущу вас по магазинам, или... Куда то ещё. Раз сегодня вы уже были и на вокзале, и здесь, то нет надобности сидеть до вечера. Если, конечно, ничего больше не произойдет. Катастрофического.
А... Работа. Она может заключаться в разном. В координации волшебников, отвлечении магглов теми чарами. А может и в чем то другом, если в этом возникнет необходимость. Самое главное — это быть как можно скорее там, где что либо случилось. Из того, что магглам бы видеть не следовало. Или не только магглам.
*К концу монолога тон женщины приобрел не свойственную с начала, серьезность. Она явно устала от разговора, и отпила из чашки какого-то напитка.*
— Скорее всего вам будут высылать патронус в подобных случаях. Если патронус мой, это может быть морской лев. Замечательные животные...
*Ещё раз отпив из стакана красноватой жидкости, она продолжила "вещать", от чего лицо её становилось слегка красноватым — по цвету похожим на напиток, который пила собеседница.*
— Так же очень желательно отслеживать эту их прессу. Хотя бы раз в день просматривать заголовки газет, не описывают ли никаких "странностей", которыми часто называют магию в их мире... Но если вы вдруг прибыли на место происшествия, и заметили там магглских журналистов-будет совсем неплохо затем стереть им память, или изьять материал. Как видите, работа- крайне творческая.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jun 15 2017, 21:00. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Кабинет важного сотрудника
- Вообще-то я и имела в виду задание, но раз вы меня отпускаете...
//...болтаться по магазинам в рабочее время...//
...то не могли бы мы известить мисс Найтенвей, что я свободна? Здесь работает воздушная почта?
*Глядя на побегайца с бумагами, она сильно в этом сомневалась. Был и еще один вопрос, как раз для фанатки красоты и оригинальных напитков*
- Есть ли общепринятый дресс-код для пущей красоты отдела? Мистер Кэтлби что-то говорил о форменных мантиях или так наряжаются только в Аврорате?
*Наконец-то хаффлпаффка узнает, шутка это или нет*
- Прекрасная идея и чудесные звери, - *одобрительно заметила Арианна*, - однажды я тоже обязательно научусь вызывать Патронус. И да, работа выглядит довольно увлекательной. Надо будет оформить подписку на Пророк, чтобы не пропускать новости.
*Ведьма и сама немного устала, а женщину с морщинами было жаль вдвойне*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Безымянный
Відправлено: Jun 15 2017, 21:16. Ролевое время: 20 день, 9 час.





Кабинет важного сотрудника
— На счет Пророка... Не знаю, правильно ли Вы меня поняли, что помимо "Пророка" не помешало бы читать и магглские газеты тоже.
*Она кивнула*
— Почта-работает. И мантия Отдела в принципе существует, но не я, не Глава Отдела не требует её носить. Мне кажеться, для демонстрации принадлежности к Отделу, будет достаточно и значка. Но если вы хотите такую мантию — я закажу ваш размер.
*Она откусила немного печенья, доставая из ящика уже знакомый Арианне, бланк. *
— Напишите, что хотите, и я отправлю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0930 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:19:46, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP