Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинеты сотрудников

, ММ

Кабинеты сотрудников


Опис: В основном, есть два типа кабинетов — первый, у важных сотрудников, второй — рядовые сотрудники.

Кабинет важного сотрудника отличается хорошей погодой за окном, иногда даже камином с подключением к каминной сети (без общего доступа). У важных сотрудников есть большой стол с ящиками напротив входа, удобный стул для посетителей, небольшой диванчик с темной обивкой и, как правило, несколько шкафов для разного рода документов. Иногда интерьер украшает какая-нибудь картина, а в углу может находится сейф.

У рядовых сотрудников за окном, как правило, дождит, а в кабинете кроме стола, стульев и одного шкафа ничего больше и нет. Такие помещения очень маленькие и иногда их делят несколько человек.

Кабинет Агнес Мэйер
Небольшая комнатка с окном. В комнате имеется высокий шкаф-картотека. В центре комнаты овальный стол средних размеров с несколькими стульями по бокам. На окне стоит комнатный цветок-мухоловка.

Все кабинеты закрыты антиаппарационными чарами.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Мікролокація: Кабинет важного сотрудника, Кабинет рядового сотруника, Кабинет Агнес Мэйер, Отдел Магических Катастроф
Поточний мастер гри: Asdanta
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Mar 27 2017, 13:18. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Кабинет важного сотрудника
*Ведьме казалось, что они должны были отправиться прямо на вокзал. Но, нет. Ибарго аппарировал в министерство. Кабинет ей что-то напоминал. Не тут ли она последний раз виделась с Кроулом? В прочем, вероятнее всего кабинеты министерства были "слеплены по одному подобию".
Вокруг был полный бардак и хаос. Ибарго почти тут же отпустил ее и плюхнулся на стул.*
// Слабоваты нервишки...//
*К новостям о взрывах Каммирэль отнеслась спокойно. И хранила молчание до тех пор, пока не услышала о монстрах.*
- Несколько месяцев назад в "Дырявом котле" открылся астральный портал, откуда вылезла неведомая мне ранее тварь. Куда более интересно, что она пользовалась волшебной палочкой..
// А еще эта палочка у меня с собой...//
*Человек в фиолетовой мантии явно намекал, что в Министерстве некому возиться с документами. Но уж нет. Это явно не ее профиль.*
- Кто занимается координацией работы на местах?
*Спросила ведьма так, будто она не просто уже назначена в министерство, а и занимает одну из руководящих должностей.*
Дипломатия — 14

Перешел из Город


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Безымянный
Відправлено: Mar 31 2017, 00:42. Ролевое время: 20 день, 3 час.Технический пост





Кабинет важного сотрудника

  i  

Я же сказал — народ как в воду канул! Никого, никого нет, я уж думал, всех заранее поубивали! Никакой координации, наш отдел даже не появлялся на вокзале! Только работники вокзала, но они наверняка в Мунго, я даже не знаю количество раненных!
*Мужчина в фиолетовой мантии чуть не срывался на крик, активно жестикулируя руками, но Ибарго быстро погасил его эмоции жестом, приказав замолчать. Когда Каммирэль рассказывала про существ, он перестал держаться за сердце, сцепив зубы, и если бы можно было помрачнеть еще сильнее, чем до этого, он бы это сделал. Ситуация была ужасная, но, что успокаивало, проблема с неизвестными существами с палочками — не его проблема. Ему нужно было доставлять людей из Лондона в Хогсмид, и пока что это — его приоритетная задача. Остальное выяснится завтра. Точнее, через пару часов, когда к нему в руки попадут отчеты авроров.*
— Нужны порталы, нужны камины... Так, а что... что Ночной рыцарь?
*На последней фразе Ибраго вдруг оживился. Все же автобус — второй общественный транспорт, доступный волшебникам. Конечно, когда в сентябре студенты поедут в Хогвартс, он не поможет, но сейчас, пока они не восстановили сообщение поездов...*
А Ночной рыцарь, сэр, берет за поездку 1000 галлеонов!
— Тысячу галлеонов!
*Ибарго вскочил со стула — на этот раз его лицо покраснело от гнева.*
Первые несколько поездок было по обычной цене, а потом Вайтроуз прознал, что это не просто так всё...
— С ним нужно поговорить! Провести беседу! Что ж это такое! Тысячу галлеонов!

^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Mar 31 2017, 06:52. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Кабинет важного сотрудника
- То есть Вы хотите сказать, что на вокзале произошел взрыв, а там нет ни единого представителя отдела Магического транспорта? *Каммирэль была в недоумении, а еще чувствовала, как внутри ее растет гнев. Она никогда особо не жаловала власть имущих, а сейчас своими же глазами наблюдала оплот халатности и невежества. Куда ее вляпал Рид? Или же это она себя. Ведьма выдохнула. Нужно было собраться - хотя бы ей.* - А аврорат чем занимается? //Судя по тому Хасену, там такие же безрукие, как и тут...//
*На миг из головы совершенно вылетело, что устранение причин и последствий взрывов - это не первоочередная задача отдела. Лишь когда речь зашла о порталах, каминах и "Ночном рыцаре", пришло осознание, что им надо бы эвакуировать людей. Оставался вопрос: а аппарировать религия не позволяет?*
- Тысячу? А прижать его с точки зрения законодательства? Он частник? Что по налогам?
// А еще лучше запугать... Случайно отправить в Мунго...//
- А конфисковать автобус мы не можем?
//Правила-правила. Они что в самом деле собираются платить? //
*Девушка снова словила на мысли, что ее немного трусит. От злости. Это был не тот момент, когда нужно по-тихому мирно договариваться. Нужно было действовать. А разве эти люди были способны быстро решить проблемы? Что стоит пусть даже смерть одного во благо многих?*


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Безымянный
Відправлено: Apr 1 2017, 01:25. Ролевое время: 20 день, 3 час.





Кабинет важного сотрудника

  i  

Конфисковать? *Мужчина в который раз всплеснул руками, но Ибарго, поморщившись, перебил его*
— Нет, к сожалению, мы не можем конфисковать автобус, какое у нас есть основание..?
*Гневная краснота сходила с лица главы отдела, в отличие от хмурого выражения. Джозеф подошел к столу и начал рыться в каких-то документах.*
— Надо просто Вайтроузу, пардон, втык сделать, на официальном уровне. Тоже мне, монополист выискался...

^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Apr 3 2017, 06:27. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Кабинет важного сотрудника
- Временная конфискация транспортного средства в экстренных случаях на нужды Министерства? Неужели это не предусмотрено законом? *В законодательстве ведьма была не сильна. Она итак делала, что ей было угодно, не сильно задумываясь о возможных юридических последствиях (то если поймают).* - А если конфискация в связи с нарушением условий эксплуатации, которые наносят физический ущерб людям? У вас просто нет времени на эту бюрократическую мишуру.
//Он документами решил заняться? Совсем с ума сошел?//
*Каммирэль считала историю с автобусом обреченной на провал, если делать все легально. Людей все же проще было выводить порталами.*
- Сколько времени нужно на создание порталов? Некоторые вопросы стоит решать параллельно.


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Безымянный
Відправлено: Apr 9 2017, 10:12. Ролевое время: 20 день, 4 час.





Кабинет важного сотрудника
— Порталами займусь я сам... Через пару часов должен будет хоть кто-то подключиться, в конце концов утром-то можно прочитать почту и прийти на работу пораньше!
*Произнес Ибарго, а потом замолчав, обдумывая, как ответить на первые вопросы девушки.*
— Законом не предусмотрено. Но... Чисто теретически, я не думаю, что будут проблемы, если мы так поступим. В конце концов, Пророк напишет то, что нужно нам. Но все же конфисковать... Крайний метод. Для начала нужно сделать внушение. Скажем так, убедительно попросить. Мисс Нордингайм, мне просто не к кому более сейчас обратиться... Более того, не очень много магов Британии умеют водить трехэтажные автобусы, поэтому если вы поговорите с Вайтроузом, я буду вашим должником.

^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Apr 9 2017, 20:38. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Кабинет важного сотрудника
- Я поговорю с Вайтроузом. Где его можно найти? //Оооо.. Я уж с ним поговорю...Мне он перечить не станет...Методы бывают ведь совершенно разными//
*Каммирэль ответила незамедлительно. Все шло как по маслу. Это была не бумажная работа, а что-то более-менее ей понятно. Оставалось одно но: если она хотела таки получить должность в министерстве и максимально близко приблизиться к Ибарго, некие методы стоило упустить. Вайтроуз должен был оставаться целым и невредимым.
Ведьма нахмурилась. Она не любила "стопы". А тут они были.*


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Безымянный
Відправлено: Apr 12 2017, 00:37. Ролевое время: 20 день, 4 час.





Кабинет важного сотрудника

  i  

— Если честно, то не имею ни малейшего представления. *Честно признался Ибарго, зато вдруг подал голос его коллега*
Да зачем его искать. Просто вызовите автобус, как обычный пассажир. Эй, вот оно!
*Он выудил одну из бумаг с пола и потряс ею в воздухе.*
Простите, я тут... Мистер Ибарго, форма 349!
*Джозэф кивнул подчиненному:*
— Сначала к дежурному аврору, а затем в атриум. Мисс Нордингайм, чтобы вызвать Рыцаря, нужно махнуть палочкой, стоя на краю дороги.

^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Apr 12 2017, 10:52. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Кабинет важного сотрудника
- И действительно...*Как-то несколько растеряно произнесла ведьма. Ей почему-то и в голову не пришло, что Вайтроуз и сейчас водит автобус, а не прохлаждается где-нибудь на курорте.*
- Стоит ли мне вести диалог от лица Министерства? //А не проще ли на него наложить "Империо"? Авроры, конечно же они позовут авторов. Какой же сюрприз может быть моему дражайшему Хасену...//


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Безымянный
Відправлено: Apr 15 2017, 22:20. Ролевое время: 20 день, 4 час.





Кабинет важного сотрудника

  i  

— Я вам доверяю, мисс Нордингайм.
*Ответил Ибарго, провожая мага в фиолетовой мантии взглядом — последний вышел, неаккуратно хлопнув дверью.*
— Мне важен результат. Чтобы маги могли ездить в Хогсмид и Лондон за положенные одиннадцать галлеонов.
*Джозеф, сжимая в руках пергаменты, подошел к Каммирэль и положил ей руки на плечи чуть выше локтей.*
— Только одному Мерлину известно, как я благодарен судьбе за то, что она свела меня с вами.



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1221 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:33:05, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP