Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинеты сотрудников

, ММ

Кабинеты сотрудников


Опис: В основном, есть два типа кабинетов — первый, у важных сотрудников, второй — рядовые сотрудники.

Кабинет важного сотрудника отличается хорошей погодой за окном, иногда даже камином с подключением к каминной сети (без общего доступа). У важных сотрудников есть большой стол с ящиками напротив входа, удобный стул для посетителей, небольшой диванчик с темной обивкой и, как правило, несколько шкафов для разного рода документов. Иногда интерьер украшает какая-нибудь картина, а в углу может находится сейф.

У рядовых сотрудников за окном, как правило, дождит, а в кабинете кроме стола, стульев и одного шкафа ничего больше и нет. Такие помещения очень маленькие и иногда их делят несколько человек.

Кабинет Агнес Мэйер
Небольшая комнатка с окном. В комнате имеется высокий шкаф-картотека. В центре комнаты овальный стол средних размеров с несколькими стульями по бокам. На окне стоит комнатный цветок-мухоловка.

Все кабинеты закрыты антиаппарационными чарами.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Мікролокація: Кабинет важного сотрудника, Кабинет рядового сотруника, Кабинет Агнес Мэйер, Отдел Магических Катастроф
Поточний мастер гри: Asdanta
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Feb 16 2016, 23:29. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника

  i  

*Пол сидел у себя в кабинете, перебирая бумаги, и периодически покачивая головой. Затем в комнате матриализовался сгусток серебристой энергии....*
Патронус Ктулху Осьминог
{сгусток серебристой энергии материализовался перед *МИстером Кетлби*, принял вид осьминога и голосом Министра Найтэнвей произнес следующие слова:
- Немедленно пришлите продавца в магазин зелий на замену, людям нужны ингридиенты. К тому же теперь магазин будет охраняться, так что пускай не боиться.
После этой фразы патронус растворился в воздухе}
*Кетлби тут же взял пергамент, чернила и шустро написав что-то на небольшом его клочке, отправил по воздушной почте Министерства. Должно ли это было как-то приблизить разрешение торгового коллапса в лавке продажи зелий, или было простым заказом обеда - осталось тайной. *



--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 29 2016, 10:43. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
*Едва Министр переступила порог кабинета этого самого сотрудника, который был очень даже важен, в глаза ей сразу бросилась скудность обстановки. Но в данный момент это было не столь важно, хотя и немного удивляло. Пол-же мог заметить, что девушка резким движением закрыла за собой дверь. Все движения её были сейчас довольно резки, а судя по сосредоточенному выражению лица и несколько растерянному взгляду - можно было предположить... Наверное, уж чтото точно можно бы было. Однако, голос резко контрастировал с общим впечатлением и звучал крайне ровно.*
- Доброй ночи, Пол. А вы получали мою записку?
Перешел из Коридор


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Apr 29 2016, 14:06. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
*Кэтлби, как и всякий воспитанный человек, встал, когда в кабинет зашла дама. Жестом пригласив начальство присесть на диванчик, Пол кивнул*
-Доброй ночи, госпожа Министр! Да, получил. Жду отчета о наличии сыворотки, распоряжение насчет кладбища отдано, что же касается крематория, то он имелся. Правда, я боюсь возникновения некоторых конфликтов на этой почве...
*мужчина слегка нахмурился, но почти сразу предложил решенте проблемы*
- но пока что у нас хватит ресурсов держать тела в...стабильном состоянии, до нормализации ситуации.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 29 2016, 17:30. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
-Чтож, Хорошо.
*Услышав о том, что содержание записки в принцыпе выполняеться, "ночной министр" довольно кивнула, и даже мысленно приняла приглашение присесть, но пока не садилась.*
- Так уж случается, что совещания у нас ночные... Надеюсь, вам доплачивают сверхурочные...

*Слегка приподняв уголки губ, девушка вежливо улыбнулась
Она судорожно соображала, что из рассказа её прошедшем дне не повергнет Кэтлби в шок, и сделав в своем "монологе" паузу, все таки присела на край дивана*

- Насыщенный выдался день.
Где только не была...
Насчёт монахов..Их купол не защитит от дементоров, и они не согласны его ставить пока район не будет очищен от нежити. .Вообщем, на них Надежды мало. А вот Отдел Тайн подаёт надежды. Они обещали найти ритуал для активации некого артефакта, и я бы была признательна, если бы вы держали этот вопрос на контроле,пока я...
Буду защищать жителей в опасных районах.
*Последнюю фразу Асданта вообще в последнюю очередь ожидала от себя услышать, потому поспешила уточнить.*
- Конечно, наивно надеяться что это как-то может повлиять на ход событий... Но все таки я бы туда отправилась ближе к ночи, после полуночи. Как раз успею позавтрикать и перераспределить на завтра дежурства авроров... Может, вы вкурсе каких-то ещё Дел Министерства, которые требуют моего внимания?


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Apr 29 2016, 22:50. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
*Пол не садился, пока не садилась Асданта и вежливо улыбнулся в ответ на реплику о деньгах*
- госпожа Министр, если бы меня интересовали деньги, я бы так не работал.
*как именно "так" он не уточнял, а по примеру начальства тоже перешел к деловым моментам*
- Я надеюсь, они имеют в виду исключительно жилые районы, а не само кладбище, а иначе от их защиты будет столько же толку, сколько от выпитого вчера молока для приготовления завтрашнего какао.
*он старался, чтобы его метафора прозвучала как можно более нейтрально, но волшебница не могла не уловить доли порицания в сторону монахов Ремпочи*
- Что касается Отдела Тайн - проконтролирую, но было бы хорошо знать, что конкретно я должен проконтролировать и каких результатов Вы ожидаете... А так..
*он немного с беспокойством глянул на Найтенвей*
-.. Вы уверены, что есть необходимость в Вашем личном присутствии на Плато? Это небезопасно, не хотелось бы предполагать ничего плохого, но госпожа Ульфсен давно не выходила на связь с Министерством, я немного обеспокоен долгим отсутствием господина Атреласа, а если, не дай Мерлин, что-то случится с Вами, это будет... крайне тяжелым ударом для нашей структуры.

*мужчина приподнял руку, с протянутым указательным пальцем вверх, словно просил дать ему одну минутку и подошел к столу, чтобы начать перебирать какие-то бумаги. Дел у Пола было много и нужно было решить, с чего именно стоило начать отчитываться Министру*


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 30 2016, 01:13. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
*Откинувшись на спинку дивана она решила выждать, что же он там найдет в своих бумагах, кроме пыли.*
- Даже если они имели ввиду жилые районы, я не понимаю чем это может быть нам полезно, Ведь в случае нападения дементоров и авроры и монахи, поддерживающие щит будут находиться в еще большей опасности, чем сейчас при схожих обстоятельствах.,Будут лишены ВСЯКОЙ маневренности... Не лучше ли переселить все эти "районы" на озеро? Выдать жилье...
- Что же до артефакта.
*Все еще сомневаясь, стоит ли выкладывать всю подноготную, Асданта пыталась говорить языком фактов, скрывая всякий лепет про темные и светлые стороны, этичность к трупам и прочие истории, которыми так любят пичкать легковерных первокурсников .*
- Возможно, вам не понравиться тот факт, что он обладет достаточно разрушительной мощью. А достался он нам
от аврора, который участвовал в ритуале, когда перкратился потоп.
Этот же ритуал побочно способствовал активации подавителя, потому артефакт и обладает такими свойствами. В Отделе Тайн мне сказали, что намного безопаснее для волшебника высвободить такую мощь "всю сразу", чем пытаться вытаскивать ее понемногу.И если Отдел бы нашел подходящий ритуал...
То было бы очень кстати. Он мог бы стать нашим тайным оружием.
Да, анверное такой необходимости личного присутствия на Плато особо нет. Но я дейсвтвительно хотела бы помочь чем-то еще кроме перераспределения авроров, и того чтобы послать туда горгулий. Так что навреное бы все таки сходила, только, пожалуй не сама.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Пол Альберт Кэтлби
Відправлено: Apr 30 2016, 10:57. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Возраст: 53
Репутация: 8





Кабинет важного сотрудника
*Пока мужчина искал то, что ему было нужно, он внимательно слушал начальство и периодически кивал, принимая новые данные к сведению. *
- будет проконтролировано, не волнуйтесь.

*Пыли на бумагах Пола не было - там были так необходимые Министерству финансовые документы и некоторые отчеты. Возможно, Кэтлби был чем-то вроде канцелярской крысы (или, судя по комплекции, минимум капибары), но подобная должность была необходима и он ее исправно исполнял
Подав некоторые из бумаг Асданте, на случай, если она захочет с ними более детально ознакомиться, Кэтлби вкратце рассказал про их содержание*
- На Диагон Аллее все относительно спокойно - нежить не смогла прорваться сквозь блок-пост или привести к каким-либо серьезным потерям или ранениям с нашей стороны.
Еще я пригласил к сотрудничеству с нами одну особу, которая хорошо зарекомендовала себя, как... скажем так, вербовщик и информатор. *на одном из поданных листов была краткая характеристика Агнесс, написанная Кэтлби*. Сейчас полнолуние, со стороны оборотней пока не было никаких провокаций или опасных действий. В целом, если не считать кризиса на плато, все более менее спокойно, впрочем, у меня пока не было свежих новостей о дежурствах аврорав. В наш отдел правопорядка, кстати, поступили новые кадры.


--
Облик: черная служебная мантия Министерства Магии. Часто носит котелок (в руках или на голове). К мантии прикреплен значок с аббревиатурой "ЧОП"

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 30 2016, 13:48. Ролевое время: 18 день, 23 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет важного сотрудника
- Чтож, Это неплохо. Но все равно мне не слишком нравиться, что наши силы рассредоточены. Если когдато каким-то чудом удасться разобраться с ситуацией на Плато, то неплохо бы было затем вплотную заняться "Аллеей". Не то, чтоб я была сильно обеспокоена судьбой магглов, но все таки ситуация неприятная.
*Увидив, что Пол нашёл и для неё какие-то бумаги, она не то чтоб обрадовалась. Асданта не слишком любила бумажную волокиту, но она бы при всём желании не на мгновенье не могла забыть о том, что за каждой буковкой и цифрой на бумаге - может быть Чьято судьба., потому она кивнув, подалась вперёд, принимая бумаги из рук уважаемого капибара-Кэтлби, Несмотря на то, что спецом в разборе подобных документов Найтенвей действительно не была, она старалась просмотреть бумаги как можно более внимательно, но просмотрела их довольно бегло. И виной всему был накатывающий голод , напроч отвлекавший министра от стратегического планирования . И так как вроди срочных решений не требовалось, а предложенные бумаги в принцыпе подтверждали то что он произнёс ранее...*
- Чтож, я очень благодарна вам за труд, но пожалуй более детально я бы просмотрела эти бумаги уже после завтрака.
Но если не застану, то сообщу патронусом о возвращении, так что вы вовсе не обязаны здесь сидеть..берегите себя, и не перетруждайтесь слишком сильно.
*После этих слов министр встала с дивана, вежливо кивнула головой на прощание и аппарировала*.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: May 17 2016, 23:16. Ролевое время: 19 день, 1 час.





Кабинет важного сотрудника
*Джейн вошла в один из кабинетов, где чувствовала себя довольно уверенно. Она сразу направилась к сейфу, открыла его, достала оттуда карту, произнесла заклинание, притронувшись кончиком палочки к карте, закрыла сейф и вышла. Все эти манипуляции ведьма проделала менее чем за минуту. Джейн молодец.*
^
Безымянный
Відправлено: Mar 27 2017, 01:40. Ролевое время: 20 день, 3 час.





Кабинет важного сотрудника

  i  

*Каммирэль оказалась в просторном светлом кабинете, где творился настоящий хаос. По нему летали самолетики-служебные записки, множество документов было на полу и, судя по всему, документы были вывалены из шкафа, в котором копался худой человек в фиолетовой мантии. Услышав хлопок аппарации, он резко развернулся.*
— Мистер Ибарго! Наконец-то! У нас тут полный...
*Фразу до конца он не договорил, хотя и был очень эмоционален. Его взгляд уперся в Нордингайм; брови мужчины переместились на середину лба*
— Что..? Какие новости..? Мне подробности нужны, я же, черт возьми, ни сном, ни духом..!
*Ибарго схватился за сердце и сел на один из стульев перед столом, предназначавшиеся, очевидно, для посетителей главы Департамента магического транспорта.*
— Первый взрыв произошел в восемь вечера и...
— Так взрывов было два?!
— Да! Два! Первый — в восемь в поезде, а второй — в десять, в зале ожидания! Там и жертвы, и разруха, полный набор!
*Разговор шел на повышенных тонах. Ибарго все еще держался за сердце, но выглядел уже не таким белым, как тогда, в ресторане. Тем временем, худой мужчина в фиолетовой мантии продолжал*
— Авроры там уже провели эвакуацию, люди Пэйна работают с раненными, ОТшники работают на платформах, ток всё равно нихрена не понятно, что вообще произошло. Нам, по крайней мере, не говорят. Но мне тут фвупер на хвосте принес, что из вагона выпали какие-то то ли монстры, то ли просто люди какие-то непонятные, но аврорат с ними расправился.
Короче, что как — не ясно, но работать надо. Миссис Баксли очень не вовремя решила уволиться, в этой куче бумаг только она разбиралась.

*Он окинул жестом всю ту кучу документов, что собственноручно вывалил на пол. Ибарго тяжело вздохнул, но мужчина продолжил рассказ, добивая.*
— На Кингс-Кросс уже появились первые недовольные по поводу того, что движение сейчас остановлено.
— А наши что?
От наших ни слуху, ни духу. Словно весь отдел вымер.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0880 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:50:44, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP