Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кабинеты сотрудников

, ММ

Кабинеты сотрудников


Опис: В основном, есть два типа кабинетов — первый, у важных сотрудников, второй — рядовые сотрудники.

Кабинет важного сотрудника отличается хорошей погодой за окном, иногда даже камином с подключением к каминной сети (без общего доступа). У важных сотрудников есть большой стол с ящиками напротив входа, удобный стул для посетителей, небольшой диванчик с темной обивкой и, как правило, несколько шкафов для разного рода документов. Иногда интерьер украшает какая-нибудь картина, а в углу может находится сейф.

У рядовых сотрудников за окном, как правило, дождит, а в кабинете кроме стола, стульев и одного шкафа ничего больше и нет. Такие помещения очень маленькие и иногда их делят несколько человек.

Кабинет Агнес Мэйер
Небольшая комнатка с окном. В комнате имеется высокий шкаф-картотека. В центре комнаты овальный стол средних размеров с несколькими стульями по бокам. На окне стоит комнатный цветок-мухоловка.

Все кабинеты закрыты антиаппарационными чарами.
Ситуація:
ВЫБОРОЧНАЯ АППАРАЦИЯ. СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ.

Мікролокація: Кабинет важного сотрудника, Кабинет рядового сотруника, Кабинет Агнес Мэйер, Отдел Магических Катастроф
Поточний мастер гри: Asdanta
Кайлина Мия Ламперуж
Відправлено: Oct 11 2015, 10:41. Ролевое время: 18 день, 6 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





Кабинет рядового сотруника
- Было приятно поучаствовать в конкурсе, - Девушка склонила голову на бок, а затем повернулась и пошла следом за Кристиан. - До встречи, миссис Уайт, мистер Поисон, - После своих слов Кайлина вышла из кабинета в коридор, оставляя дверь открытой для сестры.// Таааак-с, и куда ж мне потом податься?//


--
Облик: Свободное кремовое платье чуть выше колена и туфли-лодочки на небольшом каблуке в тон, сверху накинута темная мантия.
^
Анастейша Мэйсон
Відправлено: Oct 23 2015, 15:00. Ролевое время: 18 день, 7 час.
Возраст: 20





Кабинет рядового сотруника
*Анастасия дико хотела спать, посему не сразу поняла, почему девушки вышли*
//Закончилось? Наконец-то//
- До свидания.
*Попрощалась она и прошмыгнула за дверь*


--
Облик: Одета в джинсы, футболку, мантию и кроссовки.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Jan 14 2016, 15:23. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 18





Кабинет Агнес Мэйер
*Оливия вошла в кабинет и осмотрелась. Впрочем, ничего интересного здесь особо не было. Всё как у всех. Стол, бумаги, стул и т.д.*//Ну, а чего ты ждала? Что здесь валяются кандалы на полу, а на полках в шкафу красуются головы опасных преступников? Она же сотрудник Министерства, а не аврор//.*На двери, заходя в кабинет, Оливия заметила табличку с надписью "Агнесс Мейер". Что ж, теперь она знает, как зовут её знакомую. Девушка оглянулась в поисках стула для себя. Не будут же они, стоя, разговаривать.*
Перешел из Коридор


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Агнес Мэйер
Відправлено: Jan 15 2016, 21:05. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 28





Кабинет Агнес Мэйер
- Дело вот в чем.
*Не затягивая сути беседы, Агнес сочла необходимым поторопиться с изложением сути, не спеша присаживаться.*

*Мэйер взглянула на девушку, жестом указывая на стул.*
Мы будем стараться собирать психологические характеристики на работников. Это станет ценным ресурсом для руководства, когда будет рассматриваться повышение по службе... Что же до секретности. То хоть незаконной деятельности не планируеться - мы боимся, чтобы про отдел узнали..Ранше времени.


--
Облик: К вороту серого, строгого костюма прикреплен какой-то значек. Волосы - аккуратно зачесаны в пучок. На ногах - полуботинки на небольшом каблуке.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Jan 15 2016, 22:57. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 18





Кабинет Агнес Мэйер
*Оливия покорно присела, задумавшись на миг, прилично ли она поступает, садясь, когда хозяйка стоит. Однако сомнения не помешали ей удобно откинуться на спинку стула и даже задуматься о чашке кофе. Но слова Агнес быстро выкинули все приятные мысли из головы девушки.*
-И чего вы хотите от меня?-*настороженно спросила Лив.*//Надеюсь, не того, что я думаю. Терпеть не могу такую работу//


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Агнес Мэйер
Відправлено: Jan 15 2016, 23:37. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 28





Кабинет Агнес Мэйер
- Ничего особенного.
*Агнес улыбнулась*
Мы хотим сделать мир чище и правильнее. Чтоб никто не брал взяток.. Чтоб.. Чтоб люди не боялись доверять Министерству.
-
Проходи стажировку, делай свою работу...Если же стажировка покажеться слишком скучной, то возможно мы найдем чем тебя занять в свободное время...

  i  

*Она пошла к подоконнику, где помимо диковинного цветка находился еще и небольшой поднос с чашками и 2 чайничками.*




- Может чаю? Или все таки кофе?


--
Облик: К вороту серого, строгого костюма прикреплен какой-то значек. Волосы - аккуратно зачесаны в пучок. На ногах - полуботинки на небольшом каблуке.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Jan 16 2016, 00:18. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 18





Кабинет Агнес Мэйер
-Кофе, если не затруднит,-*машинально ответила Оливия, всё ещё находясь под впечатлением от новости, которая гласила, что придётся кроме основной работы выполнять и второстепенную.*//Нет-нет, я не смогу! Это слишком сложно//.*Однако вслух девушка этого не сказала (почему-то), а сказала совсем другое:*
-Почему именно я? Я здесь почти никого не знаю, и никто не знает меня. Вряд ли работники Министерства будут доверять незнакомой девице. А работа, которую вы мне хотите поручить, трудновыполнима без доверия.


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Агнес Мэйер
Відправлено: Jan 16 2016, 20:10. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 28





Кабинет Агнес Мэйер
- Почему? Ответ крайне прост..
*Агнес на вид действительно удивилась этому вопросу. Она даже перестала наливать кофе.*
- Как минимум потому, что новый стажер аврората наврядли окажеться связан узами преданности со старым режимом. К тому же..Я предпочитаю верить, что хорошо разбираюсь в людях.
*С этими словами Агнес подала девушке чашку тёплого кофе в однотонной белой фарфоровой чашке.*


--
Облик: К вороту серого, строгого костюма прикреплен какой-то значек. Волосы - аккуратно зачесаны в пучок. На ногах - полуботинки на небольшом каблуке.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Jan 16 2016, 22:30. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 18





Кабинет Агнес Мэйер
*Оливия приняла чашку, слабо улыбнувшись в знак благодарности. Вдыхая бодрящий запах кофе, девушка размышляла над словами Агнес, и с неохотой признала, что резон в её словах был. Новый сотрудник, действительно, лишён определённых привязанностей, склонностей, симпатий и антипатий к кому-либо здесь.* //Беспристрастность гарантирована//,*подумала девушка, делая глоток горячего напитка. По телу прокатилась тёплая волна, и Лив невольно подумала об уютной постели. Но сейчас на это не было времени. Допив кофе, девушка поставила чашку на стол за неимением других подходящих поверхностей и с вежливой улыбкой поднялась со стула. Она для себя уже решила, что примет предложение. Не она, так кто-нибудь другой, смысл отказываться?*
-Я пожалуй пойду, мисс Мейер. Не хочется пропустить что-нибудь интересное.


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Jan 17 2016, 22:00. Ролевое время: 18 день, 15 час.
Возраст: 18





Кабинет Агнес Мэйер
*Не дожидаясь ответной реакции Агнес, Оливия направилась к двери. Взявшись за ручку, девушка, словно что-то вспомнив, обернулась к мисс Мейер и сказала:*
-Если появится подходящая кандидатура, я зайду к вам, чтобы сообщить об этом. *С этими словами она вышла из кабинета.*


--
Облик: Черная кожаная куртка, синие джинсы и белые кроссовки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:58, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP