Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свадебное платье

Відправлено: Aug 1 2014, 09:15
Такое вот роскошество создали дизайнеры бренда Ralph & Russo для коллекции Couture 2014

user posted image

user posted image


Более детально об этом шедевре можно узнать здесь




Но тема собственно создана не для этого. Наверное, свадебное платье это одно из самых сокровенных мечтаний каждой девушки. Каждая думает и представляет как она будет выглядеть в свой самый важный день.

Посему предлагаю делиться идеями, образами, ну и конечно, если такие есть, своими свадебными фотографиями.)))

:koroleva:
Відправлено: Aug 1 2014, 09:24

 M 

Недоглядела, что уже есть схожая тема. :embarrassment: Однако поскольку она была не активна, оставляю эту и переношу посты сюда.



Цитата (Evari @ Sep 27 2013, 10:48)
Мне очень симпатичны короткие свадебные платья, вроде этого:
user posted image


Подходят такие платья не каждой и я бы такое не одела на свою свадьбу, но они такие хорошенькие ^_^



Цитата (WolfHunter @ Sep 27 2013, 10:57)
У меня сестра в октябре выходит замуж. У нее потрясающее платье должно быть, длинное, пышное, с небольшими с сиреневыми вставками, прошито внизу. Но должна сказать, что уж больно дорогое удовольствие...

А что касается коротких свадебных платьев... Моя точка зрения такова, что свадебное платье это канон. А канон это белое, ну или слоновой кости длинное, пышноватое платье.
Короткое платье для невесть это глупость. Тем более, если она первый раз выходит замуж.

Цитата (Linette @ Sep 27 2013, 10:59)
А я больше люблю длинные) У меня было белое и длинное на корсете, немного пышноватое и красииивое)))
Відправлено: Aug 1 2014, 09:41
Цитата (Satine @ Aug 1 2014, 09:15)
Такое вот роскошество создали дизайнеры бренда Ralph & Russo для коллекции Couture 2014

Такие платья несомненно роскошные, но по-моему очень неудобные) Невесте придется ходить в нем целый день, а это отнюдь не джинсы и футболка) У моей невестки было похожее по комплектации платье, так она в нем так замучалась)) Потом полчаса убирали из под многослойных юбок листики, сор, жучков-паучков :D
Відправлено: Aug 1 2014, 09:52
Satine, удивительно, но мне редко какие платья нравятся, а это просто шикарное *~*
Pristy, если одно, так сказать, "на выход", то во многих случаях покупают еще одно, более удобное, для гостей. Я вот не вижу смысла покупать неудобное пышное платье, в котором невеста целый день носится будет туда-обратно, замучается. Лучше уж потратиться на еще одно. Или изначально купить удобное.
Відправлено: Aug 1 2014, 10:06
Цитата (Pristy @ Aug 1 2014, 09:41)
Такие платья несомненно роскошные, но по-моему очень неудобные)

Однозначно. Отзывы модели и её проход по подиуму только подтверждают эту мысль. :crazy:

Кстати, по поводу джинсов. Смотрела давеча фотки со свадьбы своей знакомой, так у неё явно под пышной юбкой были джинсы. Но это скорее всего было временно для фото сессии))

Arfeya, полностью с вами согласна коллега. Мне тоже редко какое свадебное платье нравится.
Вот моя подруга запостила в одной из соц. сетей такое вот платье, и народ в комментариях явно его оценил, а я равнодушна:

user posted image
Відправлено: Aug 1 2014, 10:09
А мне безумно свадебные платья из полнометражки "Секс в большом городе" нравятся. Это платье сразу же о них напомнило.
Відправлено: Aug 1 2014, 10:13
Evari, в упор не помню. Можешь фото найти?
Відправлено: Aug 1 2014, 10:15
Satine, провокатор!


Очень много фото, но все они есть здесь
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 1 2014, 10:20
Evari, ааа вспомнила. В Воге ещё была опубликована целая фотосессия Паркер в платьях разных домов моды. Надо будет поискать эту подборку в хорошем качестве. =pink_glasses=
Відправлено: Aug 2 2014, 09:10
А мне нравятся длинные и пышные свадебные платья. Очень красиво, в средневековом стиле, что ли... Нравится открытый верх.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 2 2014, 09:39
Dark_Inspiration, у меня ассоциация с пироженкой бизе. :crazy:
Відправлено: Aug 2 2014, 18:36
Satine, Значит, невеста "вкусная" =))
Может быть, но мне такое оч нравится )
Відправлено: Aug 3 2014, 10:36
Какая красота эти свадебные платья)
Теперь детально:
1. Не люблю очень пышные платья.
2. Терпеть не могу платья из органзы - занавеска на девушке, а не платье.
3. Не нравятся и платья с эффектом раскрытия юбки, то есть, когда широкая юбка по середине разрезана, а из-под нее торчит органза или тафта.
4. Люблю платья с бретельками-лямками или рукавами.
5. Не люблю обилие рюшечек на платье.
6. Любое платье надо умень сочетать с украшениями и аксессуарами. Надо всегда учитывать, что если платье все блестит, то не надо на себя напяливать двадцать браслетов, три колье и массивные серьги до пола, а ко всему этому безобразию добавлять митенки в блестках и фату.
7. Свадебное платье должно быть цельным, а не корсет с юбкой, иначе жизнь с мужем тоже будет раздельной.
8. Говоря о приметах, которые 100% сбываются хочу к ним добавить: на невесте должны быть только туфли или балетки, а не басаножки, а так же колготки, а не чулки. Мать невесты должна быть в платье, а не раздельное костюме и тоже в закрытых туфлях. Сие приметы проверены огромным количеством людей и всегда сбывались. Мое дело предупредить.
9. Платье должно быть простым, но сделано качественно из хорошей ткани, тогда оно будет выигрышным и не будет казаться дешевкой.
Відправлено: Aug 3 2014, 10:45
а мне ( %) ) среди всех платьев, которые показала Dark_Inspiration, понравилось первое и последнее. нравится, когда юбка без еще одной юбки сверху (хз как описать :D ) и более воздушные, а не громоздкие , что ли)
Відправлено: Aug 4 2014, 21:31
А мне такое нравится

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 4 2014, 21:36
Не люблю платья занавески - мне кажется, что если реально купить занавеску и сделать из нее платье, никто даже не заметит
Відправлено: Aug 4 2014, 21:39
Цитата (Лемурчик @ Aug 4 2014, 21:36)
Не люблю платья занавески - мне кажется, что если реально купить занавеску и сделать из нее платье, никто даже не заметит

это как это занавески?
Відправлено: Aug 4 2014, 21:45
Serna, вот такое, например. У моей бабушки в комнате практически такие же занавески висят с цветочками
Цитата (Satine @ Aug 1 2014, 10:06)
user posted image



Или вот такое

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 5 2014, 03:58
Цитата (Лемурчик @ Aug 4 2014, 21:36)
Не люблю платья занавески - мне кажется, что если реально купить занавеску и сделать из нее платье, никто даже не заметит


Цитата (Лемурчик @ Aug 4 2014, 21:45)
Serna, вот такое, например. У моей бабушки в комнате практически такие же занавески висят с цветочками


Абсолютно согласна. Мне вообще нравятся платья из атласа и чтобы в некоторых местах были акценты в виде хорошей вышивки. Не все платье, а только несколько деталей.
Відправлено: Aug 5 2014, 09:07
Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 5 2014, 03:58)
платья из атласа и чтобы в некоторых местах были акценты в виде хорошей вышивки

Платье-мечта, но пока его не встретила.
Відправлено: Aug 5 2014, 11:12
Цитата (Satine @ Aug 5 2014, 09:07)
Платье-мечта, но пока его не встретила.

А я нашла, у меня такое было на свадьбе)))
Відправлено: Aug 5 2014, 14:16
Инесса Веласкес, а попросить фото будет слишком большой наглостью? :yn_no-no:
Відправлено: Aug 6 2014, 06:26
Satine
Да нет, не будет наглостью)))

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 6 2014, 13:35
Инесса Веласкес, красивое платье! И молодожены тоже)))
Відправлено: Aug 6 2014, 13:59
Satine
Прям засмущала))) Спасибо)
Відправлено: Sep 18 2014, 07:32
Всё. Я влюбилась в эту коллекцию :skype_heart: http://www.stylisheve.com/berta-winter-201...dal-collection/
Відправлено: Sep 18 2014, 21:36
Satine, великолепная коллекция, хотя не уверена, что подобные фасоны будут играть на девушках с нормальными, а не модельными фигурами уж больно фарфоровые силуэты должны быть
Відправлено: Sep 19 2014, 14:28
Satine, шикарно :shy1:
понравилось, что все такое утонченное. не люблю пышные платья)
Відправлено: Sep 20 2014, 06:26
Показати текст спойлеру

Имхо, самый утонченный и красивый образ здесь. Ну, если убрать эту идиотскую повязку со лба девушки. :skype_dull:
А само платье восхитительное.
Можно позавидовать моделям. Они могут сколько угодно примерять свадебные платья, фотографироваться в них и для этого им абсолютно не нужно выходить замуж и тратить на такие платья огромные деньги.)
Відправлено: Sep 20 2014, 06:32
Satine, MizukiRin, они шикарны...
Если бы я когда-то выходила замуж, то только в таком.
Відправлено: Sep 22 2014, 21:17
Serna, да, мне тоже кажется, что надо обладать идеальной фигурой для такого фасона. И еще мне не совсем ясно как можно передвигаться с таким "хвостом" :hmmmmm:
Відправлено: Oct 6 2014, 07:51
Цитата (MizukiRin @ Sep 20 2014, 06:26)
Показати текст спойлеру

Имхо, самый утонченный и красивый образ здесь. Ну, если убрать эту идиотскую повязку со лба девушки. :skype_dull:
А само платье восхитительное.
Можно позавидовать моделям. Они могут сколько угодно примерять свадебные платья, фотографироваться в них и для этого им абсолютно не нужно выходить замуж и тратить на такие платья огромные деньги.)

Чтобы примерять свадебные платья не обязательно замуж выходить. Идешь в свадебный салон и меряешь сколько влезет)
Відправлено: Oct 13 2014, 07:35
какой красивый верх :nya_shock:

user posted image
Відправлено: Oct 17 2014, 22:13
Satine, довольно элегантно.
Вообще с этими платьями, красивое стоит дофига, брать в прокат оно как-то.. не очень, конечно, ну а что делать.
Відправлено: Oct 18 2014, 04:16
А в джинсах слабо расписаться?
Відправлено: Oct 18 2014, 07:46
Satine, эм...практически полный дубляж платья герцогини Кэмбриджской :embarrassment:
Відправлено: Oct 20 2014, 00:08
Цитата (Барбацуца @ Oct 18 2014, 04:16)
А в джинсах слабо расписаться?

Если я когда-то и соберусь, то может, в джинсах не пойду, но свадьбу толком устраивать и пышное платье одевать не планирую.) У меня свои забобоны по этому поводу - я лучше потрачу деньги на трехнедельное путешествие по странам Европы, чем на свадьбу, а энергию лучше потрачу на... медовый месяц, так сказать. =eyebrows=
Но по сабжу: любоваться платьями - одно удовольствие. Больше всего понравилось платье, выставленное Эйвери:
Показати текст спойлеру


Инесса Веласкес, прекрасное платье и красивая пара!
Відправлено: Oct 20 2014, 09:10
Цитата (Барбацуца @ Oct 18 2014, 04:16)
А в джинсах слабо расписаться?

можно и расписаться. а еще желательно, чтоб родственники голову не морочили со всякими празднествами по поводу. а так - отлично.
джинсы, возле выхода с загса чемоданчики, на машинку и сразу оп оп в путешествие.
Відправлено: Oct 20 2014, 09:46
Цитата (MizukiRin @ Sep 20 2014, 06:26)
Показать текст спойлера

Имхо, самый утонченный и красивый образ здесь. Ну, если убрать эту идиотскую повязку со лба девушки. :skype_dull:
А само платье восхитительное.


Для такого платья нужно обладать не менее восхитительной фигурой... %)
Відправлено: Oct 20 2014, 09:47
Цитата (Serna @ Oct 20 2014, 09:10)
джинсы, возле выхода с загса чемоданчики, на машинку и сразу оп оп в путешествие.

У нас так друзья сделали: расписались сами, без свидетелей, невеста была в джинсах (или брюках, не помню уже). Мы их встретили возле ЗАГСа и поехали отмечать загород, на реку.
Відправлено: Oct 20 2014, 12:12
Цитата (Serna @ Oct 20 2014, 09:10)
можно и расписаться. а еще желательно, чтоб родственники голову не морочили со всякими празднествами по поводу. а так - отлично.
джинсы, возле выхода с загса чемоданчики, на машинку и сразу оп оп в путешествие.

Цитата (Satine @ Oct 20 2014, 09:47)
У нас так друзья сделали: расписались сами, без свидетелей, невеста была в джинсах (или брюках, не помню уже). Мы их встретили возле ЗАГСа и поехали отмечать загород, на реку.

Да, это идеальный вариант. Я не понимаю, почему родители часто желают увидеть пышную свадьбу. Чтобы перед всеми родственниками покрасоваться? Тьфу.
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 20 2014, 09:46)
Для такого платья нужно обладать не менее восхитительной фигурой... %)

Ага, полгода ходить в спорт-зал и есть одни только помидоры.
Відправлено: Oct 20 2014, 12:45
Цитата (Пэйджик @ Oct 20 2014, 12:12)
Я не понимаю, почему родители часто желают увидеть пышную свадьбу.

У меня есть подруги, которые видят идеальную свадьбу в формате: платье + профессиональный фотосет с фотографом, чтобы осталась память о знаменательном дне, и всё.

Цитата (Пэйджик @ Oct 20 2014, 12:12)
есть одни только помидоры

Лучше огурцы) они менее каллорийны)))
Відправлено: Oct 20 2014, 23:35
Цитата (Satine @ Oct 20 2014, 09:47)
У нас так друзья сделали: расписались сами, без свидетелей, невеста была в джинсах (или брюках, не помню уже). Мы их встретили возле ЗАГСа и поехали отмечать загород, на реку.

а у меня от близкие друзья утром поехали расписались, потом разъехались по работам, вечером посидели с бутылочкой винца. все.

родственникам очень сложно понять, чей на самом деле праздник свадьба, поэтому выходить замуж в джинсах не так просто, как хотелось бы.
Відправлено: Oct 26 2014, 03:17
Цитата (Satine @ Oct 20 2014, 12:45)
У меня есть подруги, которые видят идеальную свадьбу в формате: платье + профессиональный фотосет с фотографом, чтобы осталась память о знаменательном дне, и всё.

Это тоже хороший вариант. Все-таки хочется пару снимков сохранить об этой дне.
Цитата (Satine @ Oct 20 2014, 12:45)
Лучше огурцы) они менее каллорийны)))

Да? Теперь буду в курсе. Я знаю только, что бананы лопать не стоит.
Цитата (Serna @ Oct 20 2014, 23:35)
а у меня от близкие друзья утром поехали расписались, потом разъехались по работам, вечером посидели с бутылочкой винца. все.

Тоже идеально.
Цитата (Serna @ Oct 20 2014, 23:35)
родственникам очень сложно понять, чей на самом деле праздник свадьба, поэтому выходить замуж в джинсах не так просто, как хотелось бы.

Никогда не понимала такого. У таких родственников как будто скучная жизнь.
Відправлено: Oct 26 2014, 04:56
Цитата (Пэйджик @ Oct 26 2014, 03:17)
Никогда не понимала такого. У таких родственников как будто скучная жизнь.

Короче, когда тебе будет за 40, то предполагаю ты поймешь таких родственников) Не факт конечно, но все же...
Відправлено: Oct 26 2014, 05:13
Когда маленькая была, конечно же, мечтала о пышном навороченном платье. А как пришло время замуж выходить, выбрала узкое (чуть в машину в нем влезла) и короткое, максимально простое. Да и не пожалела, через час после загса оно отправилось на дальнюю полку, а мы с мужем - к морю отдыхать. Не представляю, как бы я выдержала целый день с песнями и плясками да в ресторане.
А вот подружка, решившись в третий раз (!) под венец пойти, решила наконец-то оторваться. Предыдущие свадьбы у нее были в джинсах и по-простому. А третью она загадала со всеми рюшками, кружевами и народно-застольными игрищами. В итоге не невеста, а безе: море кружев, атласа, бисера, огромных бусин (лиф под их тяжестью уже через пару часов сполз по самое не могу), перчатки, все сверкает и на самом стратегически выгодном месте, то есть на заду, огромный бант. Ну, главное, что душа порадовалась.
Відправлено: Oct 26 2014, 21:17
Цитата (Рейдж @ Oct 26 2014, 04:56)
Короче, когда тебе будет за 40, то предполагаю ты поймешь таких родственников) Не факт конечно, но все же...

Не поняла смысла.

Волкозайка, подруга решила, что раз предыдущие два раза пошло не очень, надо в этот раз закатить пир на весь мир.
Відправлено: Dec 8 2014, 12:42
народ, а кто-нить видел платья красивые не в пол, а миди?
Відправлено: Dec 9 2014, 15:20
Відправлено: Dec 11 2014, 23:06
Satine, мне нравится 2 и 3 по ссылке.хотелось бы чего-то не такого традиционного, наверное, как в 3, но вряд ли буду хорошо смотреться с таким верхом как на 2. надо думать
Відправлено: Feb 19 2015, 14:38
Відправлено: Feb 19 2015, 15:40
барышни, кто бы рискнул в инете заказать платье?)
Відправлено: Feb 19 2015, 16:08
Цитата (Serna @ Oct 20 2014, 23:35)
а у меня от близкие друзья утром поехали расписались, потом разъехались по работам, вечером посидели с бутылочкой винца. все.

[offtop]Надеюсь, хоть в хорошем ресторане за винцом посидели, под саксофончик, а не на кухне просто. Но в общем -- все сделали правильно
Відправлено: Feb 20 2015, 20:34
Цитата (Serna @ Feb 19 2015, 15:40)
барышни, кто бы рискнул в инете заказать платье?)

Я бы рискнула, если бы можно было поменять :crazy:
Відправлено: Feb 20 2015, 21:30
Цитата (Satine @ Feb 20 2015, 20:34)
Я бы рискнула, если бы можно было поменять :crazy:

Таки в чем проблема? Несешь неподходящее на помойку и заказываешь другое :)
Відправлено: Feb 21 2015, 00:16
Цитата (Я обожаю Гриффиндор @ Feb 20 2015, 21:30)
Таки в чем проблема? Несешь неподходящее на помойку и заказываешь другое

легко быть миллионером
ушив перешив это не страшно. вот если ткань не такая, как на картинке и в заявке это печаль.
Відправлено: Feb 21 2015, 13:31
Serna, присмотрела уже? =shy_in_love=

На самом деле мне оченьочень нравятся платья Elie Saab. Я даже когда-то видела свадебную коллекцию неплохую (2013?), но сейчас не найду :(
Відправлено: Feb 21 2015, 19:14
Цитата (clover fairy @ Feb 21 2015, 13:31)
Serna, присмотрела уже?

та да, присмотрела, заказала, тока это конечно ололо будет, потому что я его вернуть не смогу, если что. надеюсь, оно такое же няшное, как на картинке.

с другой стороны, вот эвер, надеюсь, что надену его два раза в жизни - для фоточек на память и в загс.
Відправлено: Feb 22 2015, 00:44
Serna, миди?
Відправлено: Feb 22 2015, 00:55
миди, миди. как приедет и если это будет оно - покажу ссылочку. а то придет фиг знает что.
заказала платье и накидку.
Відправлено: Feb 22 2015, 12:12
Вообще крайне интересно, что придет. Платья нынче дорогие. И будут еще дороже. Но я бы без примерки не рискнула.
А то изначальная картинка одна, начинаешь рассматривать платье на других, а там пипец форменный. Типа как тут: http://www.bemarry.com.ua/kollekciya-top-b...-vera-vong.html
Відправлено: Feb 22 2015, 16:42
Ох, помню ругалась с родителями по поводу свадебного платья. не хотела белое ни в какую. отстояла свое мнение))) свадебное платье было бирюзовое))))
я еще была изначально против длинного платья, тем более свадьба была летом и мучиться не хотелось)))) в итоге взяли коктейльное платье, но смотрелось здорово))))получилось как прямо по фильму Завтрак у Тиффани)
Відправлено: May 25 2015, 23:00
Так, как и обещала, показываю платье (тут еще плюс накидка) :
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
- я с Асди)
Показати текст спойлеру
- фотко со студии.
Само платье и накидку заказала в инете, не меряя что одно, что второе. платье немного на меня ушивали, но в целом я его качеством и фасоном осталась довольна. Туфли у меня вышли по стоимости дороже, чем платье, шпиляка долбанная, зато красивые.

Показати текст спойлеру
- ну а вот так смотрелся профиль силуэта.
Відправлено: May 26 2015, 07:12
:wub:
Прекрасная Марина в прекрасном платье. Не подвело)
Відправлено: May 26 2015, 08:33
Serna, очень красивая ты. И хорошее платье. Спасибо, что показала.
Відправлено: Jun 3 2015, 13:48
Serna, ты прекрасна! Очень, очень нравится весь образ в целом :inlove: И спасибо, что поделилась фотками. =flowers=
Відправлено: May 6 2016, 12:53
Відправлено: May 6 2016, 13:05
Satine, обалденно! И самое главное, очень стильно.
Відправлено: May 6 2016, 14:23
Катерок, мне больше всего понравился букет невесты и её браслет) Ещё отметили, что жених мог бы мантию надеть))
Відправлено: May 8 2016, 18:14
Раз уж я зашла в эту тему, хвастану и своим платьем)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 2 2016, 15:09
крч платье — это моя больная тема. я бы и свадьбу не хотела, если бы не оно. ХОЧУ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ. идея фикс. я баба, а значит, я принцесса. идите в жёпу.

сохраняюла себе на комп картиночки понравившихся платьешек :з

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Стопудово не хочу белый (да и шампань со слоновьими костями уже приелся), стопудово не хочу кольца под юбкой. Корсет тоже вряд ли. Вообще люблю разного рода ретро. Осталось только подкопить по это безобразие деньжат. Дорогое нынче удовольствие — эти ваши свадьбы.
Відправлено: Jun 3 2016, 10:23
джусси пусси, мне кажется, тебе невероятно подойдёт предпоследнее :inlove:
Відправлено: Jun 3 2016, 10:33
джусси пусси, а ещё хотела уточнить. Вы же уже женаты. Ты хочешь отдельно свадьбу сыграть ещё?
Відправлено: Jun 3 2016, 10:51
Satine, мы расписаны) свадьба будет на венчание
Додано через 2 хвилин
Цитата (Satine @ Jun 3 2016, 10:23)
джусси пусси, мне кажется, тебе невероятно подойдёт предпоследнее :inlove:

Спасибо =girl_blush=
Найти бы еще такое, да чтобы не заоблачно дорого и не по-селянски выглядело
Под заказ, наверное, надо будет шить. В салонах все скучное, сколько с подружкой ходила, которая тыщу этих платьев перемеряла, ничего интересного нет
Відправлено: Jun 25 2016, 16:22
Все платья безусловно хороши. но в первую очередь надо выбирать именно удобное, дабы самый сказочный день не прошел с дискомфортом
Відправлено: Aug 30 2016, 20:32


Відправлено: Aug 30 2016, 21:41
Барбацуца, в сети и похуже есть))
Відправлено: Aug 30 2016, 21:59
Очень нравятся платья Эли Сааб =in_love= Ох, какие же они шикарные!
На свою свадьбу хотела бы длинное платье с кружевом (и, если позволит погода, с кружевными рукавами), вроде этих:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 30 2016, 23:09
Не было у меня свадебного платья ;( Говорят, самый важный день в жизни девушки. А мой так парился этой женидьбой, что сказал: так, только пришли расписались и всё, никаких платьев, празнований и ресторанов. Вот так.
Відправлено: Nov 15 2016, 14:55
Ездили с подругой не так давно за платьем. Она нашла хорошее свадебное ателье. Не думала, что свадебные платья могут стоить ТАК недорого.. При том, что ткань реально качественная и все очень хорошо сделано.
Ей понравилось платье силуэта "русалка", которое она в итоге и приобрела)

Мне же очень понравилось кружевное :wub:
Показати текст спойлеру

В таком не походишь правда особо) Но для фотосессии - вполне приемлемый вариант =girl_in_love=
Відправлено: Nov 15 2016, 15:12
да, "русалки" это любовь =heart_1=
Відправлено: Nov 15 2016, 15:23
Арфея, это то что взяла подруга или то что тебе нра?
Відправлено: Nov 15 2016, 15:32
Satine, это мне на ней понравилось) люблю белый цвет и кружево. Она другое взяла)
Відправлено: Nov 15 2016, 15:40
Арфея, очень красивая невеста) Да, на ней шикарно смотрится. И сколько денег?
Відправлено: Nov 15 2016, 15:56
Satine, то, что она взяла, было с приличной скидкой. Уложилась она в 15к рублей) при том, не преследуя цели купить дешевое
Взяла похожее на это, только без декоративной детальки
Показати текст спойлеру

Когда выйдет замуж, скину фото)
Відправлено: Nov 15 2016, 16:15
Арфея, скинь) очень интересно, потому что и дель симпатичная, и цена.

Я вот понимаю, что мне ничего толком и не нравится, то что представлено у нас на рынке. Мне безумно нравятся наряды Дженни Пэкхем http://www.jennypackham.com/index.php/bridal.html :wub: Но купить их просто анриал.(
Відправлено: Nov 15 2016, 16:35
Satine, ооой, какие у них красивые модели. Не люблю пышные платья, а тут (те что увидела), просто нереально бомбические)
Даже в зеленом цвете одно заприметила))
Показати текст спойлеру


Зашла на сайт Vera Wang, а там какая-то жесть :(

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 15 2016, 19:02
Цитата (Арфея @ Nov 15 2016, 16:35)
Зашла на сайт Vera Wang, а там какая-то жесть

Показать текст спойлера

Трееееш
Відправлено: Nov 15 2016, 19:06
WolfHunter, скатилась она =resent=
Відправлено: Nov 15 2016, 19:26
Ой, дизайнеры - это отдельная тема. но главное, каково платье в жизни. а то на картинке - "хочу-хочу", а в жизни - неудобно, жарко и не идет совсем. и "неудобно" это не когда корсет и и кринолин, а когда даже стоять невозможно.
по-моему, лучше шить: и дешевле, и дизайнеры хорошие, и все довольны остаются.
Відправлено: Nov 15 2016, 20:07
Цитата (dovelet @ Nov 15 2016, 19:26)
лучше шить

не знаю, я нашла себе "фабричное" готовое платье и удобное, и не жарко/холодное (зимняя свадьба, поэтому платье должно было быть в меру теплым, но и чтобы в ресторане не запариться). Подшивали мне длину и немного корсет в груди. Сидело на мне шикарно, удобно в нем было очень, и чувствовала себя принцессой))
Відправлено: Nov 16 2016, 15:47
Хемофоссилия, так и на меня село. но именно в ателье. просто маленькое нашлось подходящее. минимум подгонок делали.
но, по моему опыту, именно там было дёшево, много классных платьев и любой каприз в смысле осуществления фантазий.
Відправлено: Dec 23 2016, 11:17
Очень красивые платья в новой коллекции израильского дизайнера Galia Lahav
Відправлено: Feb 16 2017, 19:42
Satine, очень красиво. Мне нравится вот это:

Показати текст спойлеру

Но оно не всем подойдет, конечно.
Відправлено: Feb 16 2017, 19:45
Не знаю, в меньшинстве ли я, но если/когда я соберусь замуж, то я вообще не хочу ни свадьбы, ни платья, ничего. Убежать на выходные в Лас-Венас, там расписаться и свалить в Европу на две недели, никому не сказав - это идеал. Я согласна на торт - все остальное оставьте себе.
Но может, для приличия что-то на себя придется напялить. Поэтому мне нравится идея простых дешевых платьев.

https://www.buzzfeed.com/anamariaglavan/wed...QplE#.opbeVpzra - вот эта статья очень полезна в этом плане.
Відправлено: Feb 16 2017, 21:01
Милое щекастое чудо, о, какая потрясающая ссылка.

Конечно, некоторые платья выглядят "на свою цену", но это в основном из-за моделей. Но некоторые очень даже годные. =tap=
Відправлено: Feb 16 2017, 21:29
Asdanta, да, некоторые - весьма дешевые.
Но вот этом неплохое:
Показати текст спойлеру

Это ничего так:
Показати текст спойлеру

Это не очень свадебное, но милое:
Показати текст спойлеру

Это - самое дорогое, 150, но зато красивое:
Показати текст спойлеру


Я бы, наверное, заказала бы штуки 2. И если бы они не подошли, то я бы плюнула на белый цвет, пошла бы в какой-то магазин рядом, купила бы милое летнее платье в пастельных тонах и напялила бы его. Все равно на свадьбе никого не было бы, кроме меня, жениха, священника и двух (возможно, рандомных)) свидетелей. Десять фотографий - и то много.
А потом бы я это платье вернула в магазин.))
Відправлено: Feb 5 2018, 18:22
Как жаль, что я нашла эту тему слишком поздно, и уже выбрала и засветила везде своё платье =tenderness=
Відправлено: Feb 6 2018, 01:37
Виш_ня, смотреть и обсуждать никто не запрещает.) Для меня вот свадьба и свадебное платье - кошмарный сон, я не хочу ни того, ни другого. Но со стороны они выглядят привлекательно - я не против обсудить дизайны и фасоны в этой теме.
Відправлено: Nov 9 2018, 16:20
Интересный, на мой взгляд, ресурс https://www.stillwhite.com/
Відправлено: Nov 20 2018, 17:04
Satine, мне нравится то, что платье не выбрасывают или не оставляют в шкафу на 10 лет на растерзание моли, а продают - используют заново. У нас тут на это стали больше обращать внимание из-за адского консьюмеризма и любви к экологии.

Но не каждая девушка захочет юзанное платье себе. Многие хотят быть самыми-самыми в этот день - вы что, какое платье б/у, только новое!
Відправлено: Dec 1 2018, 21:12
Цитата (Пэйджик @ Nov 20 2018, 17:04)
Но не каждая девушка захочет юзанное платье себе. Многие хотят быть самыми-самыми в этот день - вы что, какое платье б/у, только новое!

Я влюблена в платья Дженни Пэкхэм (Jenny Packham), но понимаю, что купить новое для меня почти анриал... Вернее я никогда не потрачу столько денег на платье, потому у меня есть крохотный шанс на б/у. Подумаешь, что его кто-то одел раз))
Відправлено: Dec 2 2018, 00:03
Цитата (Satine @ Dec 1 2018, 21:12)
Я влюблена в платья Дженни Пэкхэм (Jenny Packham), но понимаю, что купить новое для меня почти анриал... Вернее я никогда не потрачу столько денег на платье, потому у меня есть крохотный шанс на б/у. Подумаешь, что его кто-то одел раз))

Я загуглила и нашла юзанные платья по 600-1,000 USD, но многие из них все равно дороже:
https://www.preownedweddingdresses.com/dres...wedding-dresses
https://www.nearlynewlywed.com/collections/...r-jenny-packham
https://www.stillwhite.ca/designers/jenny-packham

Только не знаю, доставят ли они в Украину или нет.
Но я думаю, что в Одессе или хотя бы в Украине у кого-то должны быть такие платья - вдруг люди согласятся сдать их в аренду на пару дней? И попросят за это совсем немного денег? В общем, если очень хочется и ты согласна взять его на время, а не навсегда, то можно что-то придумать...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1587 ]   [ 113 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:53:08, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP