Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Анна Шварцвальдская/Петруша

, 7 курс, одиночная дуэль
Артемия
Відправлено: Jul 26 2014, 17:51
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Персонаж: Анна Шварцвальдская
Доступные параметры: 27 ед. маг маны; 27 ед. физ маны.
Вид дуэли: Одиночная.
Описание локации: Мисс Анна коснулась портала и тот перенес ее на небольшой причал возле Азкабана. Вечерело и вокруг стояла несколько пугающая тишина и, не смотря на временное отсутствие дементоров, хотелось убраться поскорее.
Микролокации: причал, извилистая тропка, Ворота Азкабана, Лестница, Подземный уровень.
Особенности: Минимум 250 символов в посте.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 26 2014, 18:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Причал.

*Касаясь таинственного портала, мисс Шварцвальдская была морально готова переместиться в какое-то весьма неприятное место, но результат превзошел все ее ожидания. Экскурсия в Азкабан - это то, о чем Анна давно мечтала.*
- Белиссимо. *Негромко проговорила гриффиндорка, доставая из кармана волшебную палочку и оглядываясь, нет ли неподалеку толпы противных существ в черных костюмах.* - Все друзья будут мне завидовать. Если мне удастся вернуться домой. Если нет, то Грогану достанется коллекция моих квиддичныз мячей.
^
Артемия
Відправлено: Jul 29 2014, 11:41
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Возле ворот Азкабана угадывалась какая-то фигура в темной мантии, слабо смахивающая на дементора. Похоже, это был ее провожатый и его терпение заканчивалось.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 13 2014, 00:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Причал.

*Анне потребовалось немного времени, чтобы заметить фигуру неподалеку от себя. Девушка стала машинально припоминать защитные, а заодно и атакующие заклинания. Но понаблюдав пару минут за неизвестным, Шварцвальдская сделала вывод, что это вряд ли дементор - во-первых, он не парил в воздухе, а во-вторых, он был совершенно один. Если гриффиндорка и ожидала появления дементоров, то явно в большом количестве. Решив, что на причале ей все равно делать нечего - кто знает, вдруг инфери из воды начнут вылазить, - Анна направилась в сторону ворот.
^
Артемия
Відправлено: Aug 13 2014, 04:59
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Заметившая ее фигура махнула рукой, явно намекая, что ей стоит поторопиться, поскольку долго ждать никто не собирается. Не располагает это место к длительным ожиданиям.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 13 2014, 19:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Извилистая тропка

*Выйдя на тропинку, девушка немного успокоилась - если бы у ворот находился дементор, вряд ли он бы стал ей махать. Это не означало, что нужно терять бдительность - по этой причине Анна по-прежнему сжимала в руке волшебную палочку и была готова в случае чего оказать сопротивление.*


Ворота Азкабана
*Подойдя к воротам, Шварцвальдская попыталась рассмотреть фигуру в мантии. Больше всего ее интересовало лицо незнакомца - или, может, незнакомки.*
//Интересно, в чем будет заключаться моя миссия. Я ожидала чего угодно кроме путешествия к волшебной тюрьме, но это и делает мое приключение незабываемым.//
^
Артемия
Відправлено: Aug 19 2014, 17:40
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Наконец, мисс... Мы уже заждались вас! - *холодно произнесла фигура.* - Прошу, следуйте за мной. Вас ждут на нижнем уровне Азкабана.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 20 2014, 02:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ворота Азкабана

*Услышав, что ее заждались, Анна мысленно перекрестилась и проследовала за фигурой. Неожиданный "попутчик" казался ей знакомым, но она не была уверена в том, кто это. Главное, что не позволяло гриффиндорке продумывать план возвращения домой - это любопытство.*
//Что же я такого натворила, что меня ждут на нижних уровнях Азкабана. Если бы я еще знала, что там обычно находится - как-то не приходилось раньше бывать в волшебной тюрьме.//
*Задавив в себе желание поднять с земли дубинку и оглушить незнакомца, Анна медленно шла вслед за ним к тюрьме, ожидая наткнуться на нечто вроде лестницы, ведь иначе до нижнего уровня было не добраться.*
^
Артемия
Відправлено: Aug 20 2014, 06:12
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Ожидания не подвели гриффиндорку - Лестница была, да еще какая! Крутая, местами с оббившимися ступеньками, разбросанной галькой, на которой несколько раз подскальзывался попутчик девушки. Что ее так разрушило - время или заклинания - установить "на глазок" никак не удавалось.
- Вот, прошу, - *мужчина несколько раз повернул тяжелый ключ в двери и толкнул ее. Петли жутко заскрипели и появился небольшой проход.*

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 20 2014, 14:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Лестница

*Увидев, КУДА ей предстоит спускаться, Анна усмехнулась и мысленно успокоила себя тем, что завещать родным все равно нечего, а скучать за ней долго не будут, если из Азкабана не вернется. Шварцвальдской не очень нравилась перспектива умереть, подскользнувшись и сломав шею - уж больно нелепо, поэтому гриффиндорка пообещала себе, что не будет торопиться и постарается шагать крайне осторожно.*
- Я полагаю, Вы со мной не пойдете? Закроете в Азкабане и не выпустите, знаю-знаю. *С едва заметной улыбкой сказала девушка, обращаясь к неосознанной фигуре в плаще.* - Если что, я завещаю Ваи свою метлу.
*Нк дожидаясь ответа, Анна стала аккуратно спускаться вниз по лестнице.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0811 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:12:22, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP