Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магические практики

Відправлено: Jul 26 2014, 01:28
На этот раз я предлагаю поговорить о различных магических практиках. Наверное, многие из нас когда-либо практиковали магию. Так вот, поведайте, каким образом вы использовали/используете магию? Может быть это какой-то заговор или ритуал? Высказываемся, не стесняемся.))
Відправлено: Jul 26 2014, 09:23
С подругой как-то пентаграммы рисовали :з
Відправлено: Aug 13 2014, 19:26
Ой... Чего только не было... Начиная с банальных заговоров и заканчивая более серьезными многодневными ритуалами. В итоге все это вылилось в биоэнергетику, руны и разного рода практики по работе с сознанием. Но до сих пор делаю и заряжаю разного рода фенечки для всяких разных позитивных целей. Такие дела...
Відправлено: Aug 14 2014, 15:48
Албус, ой... А если не сложно, могу я вас попросить рассказать по подробнее? ;)
Відправлено: Aug 14 2014, 21:43
Я потихоньку начинаю практиковать нечто серьезное и полезное, магические ретуалы, порчи, лечение, заговоры. Раньше только по мирам гулял и в астрал улетал. Один раз время перенес на пару минут. Рад бы рассказать подробнее, да только как-то неловко открыто говорить
Відправлено: Aug 22 2014, 17:16
Doctor_Alibi, можете, смотря о чем. Делиться опытом - святое дело.
Відправлено: Aug 22 2014, 18:03
Цитата (Албус @ Aug 13 2014, 19:26)
Начиная с банальных заговоров и заканчивая более серьезными многодневными ритуалами.

Вот как то так, наверное :-)
Відправлено: Aug 22 2014, 18:17
Doctor_Alibi, Вы мне предлагаете описать несколько лет теории и практики. Пойдем другим путем. Пишите что интересует, с конкретными вопросами. Можно в личку, потому что, подозреваю что наш диалог будет не всем интересен.
Відправлено: Aug 22 2014, 18:48
Албус, хорошо
Відправлено: Sep 5 2014, 17:25
При помощи камней призывал духов. :D
Відправлено: Jan 10 2015, 22:33
А я бы хотела научиться хоть чему - нибудь... Пробовала сама что - либо сделать, но максимум - какое - то потустороннее ощущение не то энергии, не то силы. Чувствую я, учитель мне нужен, хех))
Відправлено: Jan 24 2016, 13:25
Мы с девчёнками в классе пятом Пиковую даму вызывали. Причём это было в пятницу 13....ох, как потом ночью страшно было.
Хорошо, что папа тогда в командировку уехал и я с мамой и сестрой в одной комнате спала. Я изо всех сил старалась заснуть до полуночи, но мне так и не удалось, а ровно в 00.00 ( я точно запомнила, часы висели напротив дивана, на котором я спала ) сестра проснулась и начала плакать во весь голос и колыбелька стала по кругу качаться....не знаю, что это было, но мне тогда было жесть, как страшно.....
Відправлено: Jan 30 2016, 13:30
Цитата (Riinal @ Aug 14 2014, 21:43)
Я потихоньку начинаю практиковать нечто серьезное и полезное, магические ретуалы, порчи, лечение, заговоры. Раньше только по мирам гулял и в астрал улетал. Один раз время перенес на пару минут. Рад бы рассказать подробнее, да только как-то неловко открыто говорить

Скажи как оставаться внутри себя и не выходить просто с психологией проблемы
Відправлено: Feb 13 2016, 17:36
Рисовала на руке пятиконечную звезду в круге( не знаю как правильно пишется), лучше бы не рисовала! Вот я дура, поиграла с магией!
Відправлено: Feb 14 2016, 22:23
Цитата (Гариела @ Feb 13 2016, 17:36)
Рисовала на руке пятиконечную звезду в круге( не знаю как правильно пишется), лучше бы не рисовала! Вот я дура, поиграла с магией!

І,що трапилось?))
Відправлено: Feb 14 2016, 22:25
Прямую или перевёрнутую рисовали?))
Відправлено: Mar 6 2016, 10:06
Ничем таким не занималась. Интерес, конечно был, куда там отрицать, но всё осталось в рамках теории, поэтому я даже примерно не скажу, действует ли та или иная магическая практика и каким образом.
Відправлено: Nov 9 2016, 17:52
О.
По поводу магии,то очень боюсь браться за руны.
Не разу их не активировала,лежат у меня в мешочке.
Может их сплавить кому - нибудь?
Відправлено: Nov 9 2016, 19:15
Смелая чашка, у меня тоже лежат со времён буйного подросткового возраста %) Они, конечно, забавные для баловства, но предсказания там такие туманные, что под всё, что угодно, подойдут.
Додано через 2 хвилин
Кому погадать на рунах? Вы пишете запрос, а я выкидываю руну из мешочка =smirk= Советуют делать запрос поточнее: что ждёт меня в будущем? как можно описать моё прошлое? что делать в такой-то ситуации? (да, это такое развлечение =lol= )
Відправлено: Nov 10 2016, 13:27
Окей
Спасибо
Відправлено: Nov 10 2018, 22:04
Цитата (Смелая чашка @ Nov 9 2016, 17:52)
О.
По поводу магии,то очень боюсь браться за руны.
Не разу их не активировала,лежат у меня в мешочке.
Может их сплавить кому - нибудь?

Если боишься, то лучше отдай тому, кто практикует.
Відправлено: Jul 13 2019, 10:22
Пытаюсь найти конкретное направление для практикования магии, но чет туго. Так, чисто с палочкой играюсь - полечить, инет-соединение ускорить.
Відправлено: Feb 12 2020, 17:16
Магия это кому-то дано, а кому-то нет, и это большая ответственность. Неа, ничем.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0979 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:31:43, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP