Сторінки: (19)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто против РФ, как государства?

, Не против простых россиян
Арфей
Відправлено: May 15 2015, 21:26
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Madira @ May 9 2015, 18:57)
Я прошу чтобы эту тему удалили с форума, так как считаю что она может создать вражду на форуме из-за разных политических убеждений форумчан.

то есть тема против США пусть будет?

^
The Scientist
Відправлено: Jun 27 2015, 11:11
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Madira, пусть лучше в закрытый форум засунут. А то тут явно сраться никто не захочет. А там - вполне и слов будет побольше)) Да и с хрена ли дискриминация украинцев и Украины в закрытом форуме, а россиян - вообще запрещена? Дайте кацапосрачу волю!
^
Trafalgar Law
Відправлено: Sep 30 2015, 13:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Государство недолюдей обкакалось в парочке стран, и теперь решило полезть в Сирию, дабы очередной диктатор усидел на троне под одобрительный гул роя своих сограждан и письменное одобрение их второго главного религиозного культа. В результате уже спустя час после одобрения неким сборищем введения этих самых войск недолюдей в разрываемую войной страну - первая бомбардировка и первые видео искалеченных детей.
Быть против государства и при этом поддерживать его нелюдей-граждан? Абсурд. Всем здравомыслящим давно пора покинуть пределы зарвавшейся империи, пока они не начали ныть на трибуналах "мы же были против, это всё царь".

  !  

Подстрекательство к разжиганию национальной вражды.



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Sep 30 2015, 14:32
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Sep 30 2015, 13:57
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23698
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
То, в чем ранее лживые кремлесми и их тупоголовые мартышки с попугаями среди населения облыжно обвиняли ВСУ, будет теперь происходить в Сирии в исполнении ВС РФ. Потому что ВСУ, по крайней мере, бомбовых ударов по городам не наносили.

Ну, это я про убитых детишек бомбами и вот это вот всё это.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Sep 30 2015, 14:03
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23698
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Madira @ May 9 2015, 18:57)
Я прошу чтобы эту тему удалили с форума, так как считаю что она может создать вражду на форуме из-за разных политических убеждений форумчан.

Детка, ты слегка опоздала — где-то на полтора года. У всех, у кого могла зародиться вражда к РФ, она уже зародилась и отнюдь не из-за темки на форуме, а из-за разнесенных домов, российских быдлонаемников в городах, этнических чисток и нацистского отношения как со стороны манипулируемых банд "внутри", так и со стороны их легальных кураторов "снаружи".

Цитата (Madira @ May 9 2015, 18:57)
Как мне известно, этот форум совсем не относится к политике, а к фандому ГП. И обсуждать здесь такие острые политические темы - это верх абсурда. Тем более, что на форуме присутствуют люди с абсолютно разных стран и, как я уже упомянула, имеют разные взгляды на политическую ситуацию.

Этот форум перестал быть посвященным фэнтези фандому еще где-то году этак в 2008. Сейчас ГП фандом занимает на нем примерно 30% контента.

Цитата (Madira @ May 9 2015, 18:57)
Более того, у нас здесь пол форума - россияне. Я считаю, что данная тема является острой дискриминацией по отношению к ним и к их стране.

Какой ужас)))0)0

Цитата (Madira @ May 9 2015, 18:57)
Теперь мое личное мнение по этой теме: нет, я не ненавижу ни РФ, ни граждан этой страны. Я считаю, что люди которые делят других людей по расовому признаку - самые настоящие фашисты. А фашизм - это ужасная болезнь, схожая с чумой, против которой боролись все наши советские народы.
Сегодня, в День Великой Победы, для меня было просто кощунством натолкнуться на эту тему националистического характера.

Тогда закройте вкладку с нею ;)

Цитата (Madira @ May 9 2015, 18:57)
Огромная просьба к модераторам удалить эту тему (так как она дискриминирует форумчан по национальному признаку и их личным убеждениям), или изменить тему на более толерантную (например: "Как вы относитесь к РФ?")

Напомню модераторам, что тема не называется "Кто против русских, как против людей", а "Против РФ, как государства". К примеру, Третий рейх тоже был государством, и не было ничего нацистского в том, чтобы быть против него, но не быть против немцев, равно как можно было не быть против русских, будучи против СССР. Вообще, некоторым недообразованным в теме людЯм советую дообразоваться в терминологии и перестать путать фашизм с нацизмом, как это делали их полуграмотные бабки в СССР.

PS Madira, вообще, вы обратились с жалобой слегка не по адресу. Отправьтесь с нею в Спортлото
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Sep 30 2015, 14:18
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23698
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Madira @ May 9 2015, 18:57)
Я прошу чтобы эту тему удалили с форума, так как считаю что она может создать вражду на форуме из-за разных политических убеждений форумчан.

Цитата (Madira @ May 9 2015, 18:57)
Огромная просьба к модераторам удалить эту тему


Огромная просьба к администраторам удалить профиль пользователя Madira или по крайней мере отредактировать ее подпись: она содержит цитату некоего "пророка Мухаммеда". Это оскорбляет мои религиозные чувства. У меня, видите ли, с ней разные религиозные убеждения. Я уже чувствую просыпающуюся вражду. Удалите скорее.

Цитата (Trafalgar Law @ Sep 30 2015, 13:50)
В результате уже спустя час после одобрения неким сборищем введения этих самых войск недолюдей в разрываемую войной страну - первая бомбардировка и первые видео искалеченных детей.


^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 30 2015, 14:34
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  !  

Не уходим от темы и держимся в рамках корректных выражений.

^
Пополь-Вух
Відправлено: Sep 30 2015, 15:04
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Конечно, взять на себя ответственность за судьбы Сирии - дело доброе. Если ещё и курдам помогут, так и вообще отлично. Непонятно только, зачем так далеко летать, когда есть места и поближе, где действительно необходимо, чтобы РФ взяла на себя ответственность =tap=
^
Trafalgar Law
Відправлено: Sep 30 2015, 15:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Пополь-Вух @ Sep 30 2015, 15:04)
Конечно, взять на себя ответственность за судьбы Сирии - дело доброе. Если ещё и курдам помогут, так и вообще отлично.

Повстанцам тупоголовые мартышки уже обстрелом помогли.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Sep 30 2015, 16:16
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23698
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Пополь-Вух @ Sep 30 2015, 15:04)
Конечно, взять на себя ответственность за судьбы Сирии - дело доброе. Если ещё и курдам помогут, так и вообще отлично. Непонятно только, зачем так далеко летать, когда есть места и поближе, где действительно необходимо, чтобы РФ взяла на себя ответственность

Да, есть ведь еще куча стран, в которые сапогоголовые еще не влезли, чтоб там побомбить и пострелять.

Цитата (Trafalgar Law @ Sep 30 2015, 15:10)
Повстанцам тупоголовые мартышки уже обстрелом помогли.

И это только начало. Ты подожди, обозленные повстанцы еще... ну ты понял... Не ИГИЛ, но когда какие-то гайдзины бомбят твои города с детьми и гражданскими... Глядишь, случайно кому-то что-то и отрежут. А русоСМИ наврут, будто это ИГИЛы были.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:09:08, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP