Сторінки: (19)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто против РФ, как государства?

, Не против простых россиян
Ллата
Відправлено: Sep 6 2014, 20:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Мне нравятся все государства мира как природа, культура (музыка, лит-ра, частично обычаи, язык и т.п.), история... А вот как современность - Россия мне не нравится. И, если бы не моё нежелание учить язык и мой консерватизм, я бы задумалась о том, что бы в будущем уехать отсюда. Да вот куда? Везде можно упасть в грязь, и даже у нас можно жить так, что бы не попадать в неё. Правда законы у нас идиотские принимаются. Да и людей много из разряда "государство нам должно..." И в крупных городах всем посрать, что людям ещё и дышать надо и по дорогам ездить, а не только любоваться на балкон соседнего дома.
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Sep 17 2014, 08:18
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





hatter, Дякую. Щойно проглянула блог вашого поета, Орлуші. Полегшало трохи від думки, що росіяни не всі такі, якими хоче їх бачити влада.
^
Три рубля
Відправлено: Sep 17 2014, 13:03
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Я хотел бы жить в государстве, располагающемся в границах современной России. Но жить в государстве нынешнего образца не слишком-то приятно.
Однако я лучше в таком поживу, чем в государстве по образцу США и Европы. Нихачунибуду.
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Sep 26 2014, 06:27
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Дивимось.
І питаємо себе, чи справді можна бути те проти таких от "простих росіян", як автори цього...
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Sep 27 2014, 08:14
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14









Якось мені не хочеться вірити, що це не актриса. Але якщо НЕ актриса, то ОТАКЕ для мене не людина й не мати, й я таки проти існування отаких "простих росіян"
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Oct 5 2014, 21:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Lada.Gornostaj, хороший топик, плюсую. Никогда у российского народа не было врага худшего, чем Кремль.
^
Косиор
Відправлено: Oct 5 2014, 22:30
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Truly_Slytherin, худшие враги российского народа - это внешние враги, которые стремятся расчленить его страну, установить в ней свой марионеточный режим и завладеть её ресурсами. Если Кремль реально может и хочет этому помешать, то он не враг.
^
Truly_Slytherin
Відправлено: Oct 6 2014, 05:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Метатрон, эти враги - это вымышленные пугала, придуманные кремлем с одно целью - чтобы держать людей в страхе и оправдать свое воровство и власть. Пора успокоиться. Нафиг мы никому не нужны, расчленять, управлять итп. Это пугало, вывешенное настоящим врагом - кремлем. Банальное управление страхом перед мифической внешней угрозой. Позволяет держать народ в ***не ровно столько, сколько в эти страшилки верят.
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Oct 6 2014, 08:16
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Цитата (Метатрон @ Oct 5 2014, 22:30)
худшие враги российского народа - это внешние враги, которые стремятся расчленить его страну, установить в ней свой марионеточный режим и завладеть её ресурсами. Если Кремль реально может и хочет этому помешать, то он не враг.

В даний момент, очевидно, що нинішній кремль робить все, щоб допомогти "розчленити" росію, в усякому разі провокує антиросійські настрої скрізь, де лише це можливо.
Truly_Slytherin, плюсую.
^
hatter
Відправлено: Oct 6 2014, 19:55
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата (Метатрон @ Oct 5 2014, 22:30)
Truly_Slytherin, худшие враги российского народа - это внешние враги, которые стремятся расчленить его страну, установить в ней свой марионеточный режим и завладеть её ресурсами. Если Кремль реально может и хочет этому помешать, то он не враг.



Метатрон, Вы действительно в это верите?... Тогда ответьте всего на один вопрос: почему эти самые враги не расчленили Россию году, этак, в 1995 -98? =drag=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:30:13, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP