Сторінки: (19)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто против РФ, как государства?

, Не против простых россиян
Албус
Відправлено: Oct 12 2015, 16:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Аграйнел, Спасибо на добром слове.
Цитата (Аграйнел @ Oct 12 2015, 15:18)
Пойду искать инфу.

Я помогу. Южная Корея отошла под протекторат США в следствии войны 1956, кажется, года. Соответственно Северная Корея отошла под протекторат СССР. Что из этого вышло, мы можем прекрасно видеть. Япония после капитуляции в 1945 году была оккупированная войсками США, которые целиком и полностью установили для тамошних самураев свои суровые порядки западного мира и как могли насаждали западную идеологию. Кроме того японцам, как нации и как стране было по условиям договоров запрещено практически все, в целом можно было только вкалывать, что они и делали. И делают до сих пор. После окончания оккупации японцы не вернулись к феодализму, ибо поняли что западные законы, демократия и верховенство права - это круто. Ну а помешательство на работе у них в генах. Потому после оккупации Япония стала одним из основных партнеров и союзников США.
Цитата (Аграйнел @ Oct 12 2015, 15:18)
Ну, это вполне может быть правдой. Копаться в хитросплетениях?... Вопрос в том, какая польза России от этой всей лабуды? Как тут посидишь, послушешь, коварная такая РФ, не хорошая. А какой ей толк от войны, выгода какая? Опять таки просматривая тутошние записи, крах просто России скоро наступит и "правят" криво да косо. Нету выгоды, гнобят "главенствующие" страны. А как же тогда не развалась общность, государством Россия называемая?
Смотря что считать крахом... А выгоды могу перечислить. На полтора года занять все население кровавым шоу настолько, что население не видит ничего вокруг. На экономического коллапса, ни шубохранилиша Якунина, ни яхт Пескова и Кирила, ничего. это первое. Второе. Утилизация всякого рода маргиналов и неонацистов. Большая часть самых упоротых поехала воевать за "русский мир", вернутся немногое. РФ выгодно создавать очаг напряженности в Украине, чтобы не допустить нашего развития и роста. Это стратегическая цель. Это важно потому, что как только у нас начнет налаживаться жизнь, даже самое распоследнее синюшное россйское быдло оторвется от своего стакана путенки и спросит "Как это так? Эти, ****, хохлы, ****, которых мы, ***, за людей не считали, ***, у которых ***** нет, живут лучше нас? А чего тогда мы, ***, такие духовные, с нефтью и газом в дерьме живем?" И вот если этим вопросом задастся даже люмпен, а в информационный век нельзя до бесконечности скрывать правду и говорить что в Киеве фошисты, хунта и каратели, то тогда плохо будет всем и этого путинская власть старается не допустить всеми силами. Больше всего они боятся "майдана" на Красной Площади. Из-за этого все и затеялось.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 12 2015, 16:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23697
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Аграйнел @ Oct 12 2015, 15:18)
Ну, это вполне может быть правдой. Копаться в хитросплетениях?... Вопрос в том, какая польза России от этой всей лабуды? Как тут посидишь, послушешь, коварная такая РФ, не хорошая. А какой ей толк от войны, выгода какая? Опять таки просматривая тутошние записи, крах просто России скоро наступит и "правят" криво да косо. Нету выгоды, гнобят "главенствующие" страны. А как же тогда не развалась общность, государством Россия называемая?

Если нет понимания, то лучше и не спрашивать.

Цитата (Аграйнел @ Oct 12 2015, 15:18)
О! А может поэтому?

Что "поэтому"? Я привел вам пример вашей позиции. Вам не нравится, когда два пацана долбятся друг с другом, мне не нравится, что вы любите французский поцелуй. По-нормальному ваша ответная позиция должна быть такой: а твое какое собачье дело до моих личных вкусов в интимной жизни?
Теперь проведите нехитренькую аналогию и может, что-то дойдет.
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 13 2015, 17:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





Цитата
Потому после оккупации Япония стала одним из основных партнеров и союзников США.

Хм, а много у США партнёров? Хотя, чего это я спрашиваю...О! Экономика Японии напрямую зависима от США. Тогда действительно "союзники". Иначе и не скажешь.

Цитата
Смотря что считать крахом... А выгоды могу перечислить. На полтора года занять все население кровавым шоу настолько, что население не видит ничего вокруг. На экономического коллапса, ни шубохранилиша Якунина, ни яхт Пескова и Кирила, ничего. это первое. Второе. Утилизация всякого рода маргиналов и неонацистов. Большая часть самых упоротых поехала воевать за "русский мир", вернутся немногое. РФ выгодно создавать очаг напряженности в Украине, чтобы не допустить нашего развития и роста. Это стратегическая цель. Это важно потому, что как только у нас начнет налаживаться жизнь, даже самое распоследнее синюшное россйское быдло оторвется от своего стакана путенки и спросит "Как это так? Эти, ****, хохлы, ****, которых мы, ***, за людей не считали, ***, у которых ***** нет, живут лучше нас? А чего тогда мы, ***, такие духовные, с нефтью и газом в дерьме живем?" И вот если этим вопросом задастся даже люмпен, а в информационный век нельзя до бесконечности скрывать правду и говорить что в Киеве фошисты, хунта и каратели, то тогда плохо будет всем и этого путинская власть старается не допустить всеми силами. Больше всего они боятся "майдана" на Красной Площади. Из-за этого все и затеялось.


Дорвались, тормоза, до информационных технологий. Эхх.. Шоу? Не хочется телевизор мне смотреть. Экономика? Где-то я про революцию краем глаза слышала, один раз правда. Но то был экономист. Яхты-шубы? "Верхи" жируют? Все в курсе. Почему выгоден именно этот вариант? Кому не выгодна развитая Украина? Или Россия? А вот про ****, по-моему перебор. Вот слышала я про то, как бабушки Путина ругали и еще кого-то с кем-то через. Про Париж слышала, про Англию (людям тем было с чем сравнивать, были они там). Такое ощущение, что не понимают, что именно творится за забором(баяны по и-нету про забор ходят). Хотя почему ощущение? Я вот тож не понимаю: знакомые ездили отдыхать и ничего, кажется, у многих родственники живут... А по телику показывают в точности да наоборот. Это ж... кхм. А вот про "майдан" на Красной Площади правильно - не выгоден он. Просто нету в стране чего по-лучше "Путина", а значит будет- жопа)-. и СНГ и теории много полярности, и всяческие недовольства будут пресекаться "высшими силами"(хихикс), причем делаться это будет красиво, что никто не заметит. Мдаа... Почему-то постапокалипсис получается... o_O

Цитата
Что "поэтому"? Я привел вам пример вашей позиции. Вам не нравится, когда два пацана долбятся друг с другом, мне не нравится, что вы любите французский поцелуй. По-нормальному ваша ответная позиция должна быть такой: а твое какое собачье дело до моих личных вкусов в интимной жизни?
Теперь проведите нехитренькую аналогию и может, что-то дойдет.

Интимная жизнь - это выбор каждого человека в отдельности. Мое собачье дело просто вспомнить один эксперимент про "мышиную утопию" и скромненько постоять в сторонке.
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 13 2015, 18:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





Цитата
Потому после оккупации Япония стала одним из основных партнеров и союзников США.

Хм, а много у США партнёров? Хотя, чего это я спрашиваю...О! Экономика Японии напрямую зависима от США. Тогда действительно "союзники". Иначе и не скажешь.

Цитата
Смотря что считать крахом... А выгоды могу перечислить. На полтора года занять все население кровавым шоу настолько, что население не видит ничего вокруг. На экономического коллапса, ни шубохранилиша Якунина, ни яхт Пескова и Кирила, ничего. это первое. Второе. Утилизация всякого рода маргиналов и неонацистов. Большая часть самых упоротых поехала воевать за "русский мир", вернутся немногое. РФ выгодно создавать очаг напряженности в Украине, чтобы не допустить нашего развития и роста. Это стратегическая цель. Это важно потому, что как только у нас начнет налаживаться жизнь, даже самое распоследнее синюшное россйское быдло оторвется от своего стакана путенки и спросит "Как это так? Эти, ****, хохлы, ****, которых мы, ***, за людей не считали, ***, у которых ***** нет, живут лучше нас? А чего тогда мы, ***, такие духовные, с нефтью и газом в дерьме живем?" И вот если этим вопросом задастся даже люмпен, а в информационный век нельзя до бесконечности скрывать правду и говорить что в Киеве фошисты, хунта и каратели, то тогда плохо будет всем и этого путинская власть старается не допустить всеми силами. Больше всего они боятся "майдана" на Красной Площади. Из-за этого все и затеялось.


Дорвались, тормоза, до информационных технологий. Эхх.. Шоу? Не хочется телевизор мне смотреть. Экономика? Где-то я про революцию краем глаза слышала, один раз правда. Но то был экономист. Яхты-шубы? "Верхи" жируют? Все в курсе. Почему выгоден именно этот вариант? Кому не выгодна развитая Украина? Или Россия? А вот про ****, по-моему перебор. Вот слышала я про то, как бабушки Путина ругали и еще кого-то с кем-то через. Про Париж слышала, про Англию (людям тем было с чем сравнивать, были они там). Такое ощущение, что не понимают, что именно творится за забором(баяны по и-нету про забор ходят). Хотя почему ощущение? Я вот тож не понимаю: знакомые ездили отдыхать и ничего, кажется, у многих родственники живут... А по телику показывают в точности да наоборот. Это ж... кхм. А вот про "майдан" на Красной Площади правильно - не выгоден он. Просто нету в стране чего по-лучше "Путина", а значит будет- жопа)-. и СНГ и теории много полярности, и всяческие недовольства будут пресекаться "высшими силами"(хихикс), причем делаться это будет красиво, что никто не заметит. Мдаа... Почему-то постапокалипсис получается... o_O

Цитата
Что "поэтому"? Я привел вам пример вашей позиции. Вам не нравится, когда два пацана долбятся друг с другом, мне не нравится, что вы любите французский поцелуй. По-нормальному ваша ответная позиция должна быть такой: а твое какое собачье дело до моих личных вкусов в интимной жизни?
Теперь проведите нехитренькую аналогию и может, что-то дойдет.

Интимная жизнь - это выбор каждого человека в отдельности. Мое собачье дело просто вспомнить один эксперимент про "мышиную утопию" и скромненько постоять в сторонке.
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 16 2015, 20:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





Люди, люди, а вы где? :o: -_-
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 16 2015, 20:57
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23697
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Аграйнел @ Oct 13 2015, 18:02)
Хм, а много у США партнёров? Хотя, чего это я спрашиваю...О! Экономика Японии напрямую зависима от США. Тогда действительно "союзники". Иначе и не скажешь.

Уважаемая, экономика США давно уже зависима от Японии. =drag=

Цитата (Аграйнел @ Oct 13 2015, 18:02)
Просто нету в стране чего по-лучше "Путина"

Лучше Путина любой честный человек, даже если он по образованию сантехник.
В вас хорошо сумели закрепить эту мысль: "лучше Путина никого".
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 16 2015, 22:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





Уф.. Человек...

Цитата
Уважаемая, экономика США давно уже зависима от Японии.

=ohgod= , ой, точно, это же и в другую сторону работает!)

Цитата
Лучше Путина любой честный человек, даже если он по образованию сантехник.
В вас хорошо сумели закрепить эту мысль: "лучше Путина никого".

Хм, возможно, возможно. Вы предлагаете посадить вместо Путина сантехника? -_-
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 16 2015, 22:24
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23697
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Аграйнел @ Oct 16 2015, 22:08)
, ой, точно, это же и в другую сторону работает!)

Работает то, что, будучи изначально зависимыми от экономики оккупационных властей США, японцы полвека трудились как пчелки и в результате повернули все на 180 градусов: их промышленность настолько интегрирована в экономику США, что малейшее нарушение этой интеграции повлечет за собой очень неприятные последствия для Америки.

Цитата (Аграйнел @ Oct 16 2015, 22:08)
Хм, возможно, возможно. Вы предлагаете посадить вместо Путина сантехника?

А чем он будет хуже? Звиздеть ртом, извините, любой дурак может. А что делает Путин, кроме этого? Можете сказать?
Сантехник хотя бы без лжи и вранья звиздел...
^
Албус
Відправлено: Oct 17 2015, 06:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Silver Noise @ Oct 16 2015, 20:57)
Лучше Путина любой честный человек, даже если он по образованию сантехник.
Прохоров например. Не совсем сантехник, но производит впечатление нормального человека.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 17 2015, 08:07
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23697
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Ой, если пересчитать всех умных людей-не сантехников, которым пришлось свалить от путинской духовности в Штаты или другие страны, то и пальцев не хватит.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:48:23, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP