Сторінки: (19)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто против РФ, как государства?

, Не против простых россиян
Албус
Відправлено: Oct 8 2015, 19:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Косиор @ Oct 7 2015, 22:05)
Поинтересуйся на досуге, какую часть от всего человечества они представляют.
Самую развитую и передовую, этого достаточно. Я вот сегодня на семинаре где рассказывали о путешествии по центральной Африке. Со всеми ее "прелестями". Так что мнение стран "третьего мира", типа рф, можно в расчет не брать.
Цитата (The Scientist @ Oct 7 2015, 21:38)
В здоровом обществе в нормальном гос-ве, без страха и ненависти к своим же - такого не было, нет и не будет никогда.
А как же Саудовская Аравия, Катар и прочие?
Цитата (The Scientist @ Oct 7 2015, 21:38)
А войска регулярные были.
И есть. Счет доказательств идет наверное уже на терабайты информации.
Цитата (Косиор @ Oct 7 2015, 22:05)
Благодаря этому она защищена от всяких кризисов на 10 лет вперёд
шо, правда? по чем там рубль нынче? а был два года назад? Думаю вопросов больше нет. А кто отрыто говорит об этом, того сажают.
Цитата (Косиор @ Oct 7 2015, 22:05)
и он их благополучно пережил
Смотреть программу Михаила Кожухова "В поисках приключений. Иран" до просветления.
Цитата (Косиор @ Oct 7 2015, 22:05)
там сейчас вершится судьба мира, Европа готова сотрудничать с нами по сирийскому кризису, ибо наплыв беженцев ей порядком осточертел. Только пиндосы против по понятным причинам.
Мда.. Вот над этим я реально долго смеялся. Беженцев в Европе реально не любят. Никаких. Но и проблемы особой они не составляют. Инфа 146% из солнечной Германии.

Вообще меня всегда веселят эти вопли россиян о беженцах в Европе. По прогнозам в Европу набежит полтора миллиона за два года. во первых в Европе не оставят и половины из них. Это первое. Второе. предположим что случилось невозможное и все полтора ляма сирийских цыган осел в ЕС. Население Европы - более миллиарда. Самоочевидно, что старушка Европа переварит этих сирийцев даже не икнув.
Косиор, рад тебя видеть, ты всегда нас веселишь. Не пропадай больше надолго.
Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 09:57)
А почему вы считаете, что России вообще надо чего-то от Украины?
Как бы это самоочевидно. Был нужен Крым, его оккупировали. А вообще нужна вся Украина по понятным причинам. Лично я убежден, что причины эти лежат в основном в плоскости пищевой.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 8 2015, 19:24
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23697
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Албус @ Oct 8 2015, 19:02)
И есть. Счет доказательств идет наверное уже на терабайты информации.

Ваши доказательства не доказательства!
Их нет на сайте Минобороны РФ! А значит они неправильные!

Цитата (Албус @ Oct 8 2015, 19:02)
шо, правда? по чем там рубль нынче? а был два года назад? Думаю вопросов больше нет. А кто отрыто говорит об этом, того сажают.

Аппроксимированный ответ Неназываемого: а что доллар? Зачем доллар? Почему нас должен интересовать курс доллара! Он нужен только тем, кто едет в Европу и покупает валюту!!11
Цитата (Албус @ Oct 8 2015, 19:02)
Вообще меня всегда веселят эти вопли россиян о беженцах в Европе. По прогнозам в Европу набежит полтора миллиона за два года. во первых в Европе не оставят и половины из них. Это первое. Второе. предположим что случилось невозможное и все полтора ляма сирийских цыган осел в ЕС. Население Европы - более миллиарда. Самоочевидно, что старушка Европа переварит этих сирийцев даже не икнув.

В одной только Москве, простите, хачей больше, чем арабских беженцев во всей Европе.

Ничего не имею против ЛКН, просто для понятности россиянам и особенно москвичам употребил именно это слово.

Цитата (Албус @ Oct 8 2015, 19:02)
Косиор, рад тебя видеть, ты всегда нас веселишь. Не пропадай больше надолго.

У него мим гудок сп... и он на суде был. Если ты понимаешь о чем я)
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 8 2015, 21:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





Цитата
Можете зацитировать конкретное правило?

Цитата
Как правильно: на Украине или в Украине?
Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.
«В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).
Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

Вот, нашла на сайте про грамоту.
Цитата
Новенькое? А вот представьте, для примера, что вы решили выйти на одиночный пикет у посольства Украины в Москве или Санкт-Петербурге с флагом Украины и плакатом "Я желаю мира Украине". Что произойдет?

Флешмоб. *n* . А вообще, откуда мне знать то?

Цитата
Самую развитую и передовую, этого достаточно.

США? Пожалуй. ЕС? С чего меня сомнение гложет? Впрочем, это в плане войн. Нанотехнологиями(передовые они) занимаются Японцы, у Китая экономика убойная, пусть они неба и не видят.
Цитата
Так что мнение стран "третьего мира", типа рф, можно в расчет не брать.

Знаете, это немного однополярненько. Мы с вами как бы третий мир, а те же "передовые страны" у нас главные? Почему мне не хочется принимать главенство стран, где свободно ходят педики? Ой, не нравится, и не мне одной.

Цитата
И есть. Счет доказательств идет наверное уже на терабайты информации.

И куча опровержений... Журналисты, люди, то ли афганские, то ли ещё какие фотки. Верить? Хм..
Цитата
Как бы это самоочевидно. Был нужен Крым, его оккупировали. А вообще нужна вся Украина по понятным причинам. Лично я убежден, что причины эти лежат в основном в плоскости пищевой.

Так бы Казахстан туда же и Аляску надо. Отчего ж их не оккупируют? Они ж нужные то!
Почему в пищевой?
^
Арфей
Відправлено: Oct 8 2015, 21:07
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Аграйнел, а слабо назвать ещё одну страну, которая не находится на острове, на которую в РФ говорят "на"?
а сможешь процитировать правило про польский и чешский язык? И словацкий.

  !  

Оффтоп.



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Oct 9 2015, 01:35
^
Trafalgar Law
Відправлено: Oct 8 2015, 21:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
Почему мне не хочется принимать главенство стран, где свободно ходят педики? Ой, не нравится, и не мне одной.

=lol= Всё ясно, кто-то пока просто не доволен отсутствием крематориев и концлагерей для людей определённой ориентации
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 8 2015, 21:18
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23697
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
Флешмоб. . А вообще, откуда мне знать то?

Правда? =loly= =loly= =loly=

Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
США? Пожалуй. ЕС? С чего меня сомнение гложет? Впрочем, это в плане войн. Нанотехнологиями(передовые они) занимаются Японцы, у Китая экономика убойная, пусть они неба и не видят.

Передовые только нанотехнологии? =loly=

Ими занимаются только японцы? =loly=

Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
у Китая экономика убойная, пусть они неба и не видят.

Ага, недавно аж на треть обрушилась из-за игры на бирже. Вот такая убойная экономика. Одна покупка трейдером — и трети экономики нет.

Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
Знаете, это немного однополярненько. Мы с вами как бы третий мир, а те же "передовые страны" у нас главные? Почему мне не хочется принимать главенство стран, где свободно ходят педики? Ой, не нравится, и не мне одной.

А вы расистка?

Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
И куча опровержений... Журналисты, люди, то ли афганские, то ли ещё какие фотки. Верить? Хм..

От Шария? =loly=

Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
Так бы Казахстан туда же и Аляску надо. Отчего ж их не оккупируют? Они ж нужные то!
Почему в пищевой?

Потому что в пищевой, сударушка, проникните немножко в тему самостоятельно, не все ж нам тут обьяснять.
Потому что каждая операция по насильственной аннексии чужой территории сопряжена с огромными рисками и потерями. Они не делаются все сразу в одночасье. Вот Крым отгребли и огребли.
Потому что где-то можно напрямую аннексировать, а где-то это неудобно. Где-то есть подконтрольные правительства и можно не кидаться в омут, а где-то подконтрольное правительство вдруг свергает народ, которому оно осточертело и приходится выбирать. Иногда выбирают в пользу военного вторжения. Да и вообще на все денег не хватит. Россия сейчас сконцентрировала огромную массу сил на западе страны, откуда ей стягивать силы к западу к Аляске?
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 11 2015, 20:23
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





Цитата
Потому что в пищевой, сударушка, проникните немножко в тему самостоятельно, не все ж нам тут обьяснять

В тему проникнуть.. Вы мне тут объясняете, а я потом у других людей спрашиваю. Вопросы всякие. Они вот мне тож отвечают. Вот где инфа сходится, где не сходится смотрю. А если в интернете смотреть это в клоаку прессы погружаться надо. А я пару статей прочитаю и в прострации потом хожу. Впечатлительная я. Тем более там у них все для масс заготовлено специально, а у людей хочу спросить, а не у обработанного текста, который производит определённое впечатление.

Цитата
Правда?

Угу, я вот прочитала и переадресовала вопрос первому попавшемуся человеку, оказавшемуся рядом, поскольку сама затруднялось с ответом. Услышала я словесный концерт с громкими воплями про "москалей" и развевающимися флагами, который вполне мог пойти за довольно большое сборище несанкционированного и, пожалуй, агрессивного народа(толпа). А это малость противозаконно, кажется. Значит это был флэшмоб. Собрались, миссию выполнили и разбежались. Никто ничего не знает, флэшмоб это был.

Цитата
Передовые только нанотехнологии?

Ими занимаются только японцы?

Не только, но передовые технологии эти нано. Японцы первые начали, они первые плоды и пожинают. Пример это.

Цитата
От Шария?

Без разницы.

Цитата
А вы расистка?

Мне однополярность не нравится. Или вы о ..хм?

Цитата
Потому что каждая операция по насильственной аннексии чужой территории сопряжена с огромными рисками и потерями. Они не делаются все сразу в одночасье. Вот Крым отгребли и огребли.
Потому что где-то можно напрямую аннексировать, а где-то это неудобно. Где-то есть подконтрольные правительства и можно не кидаться в омут, а где-то подконтрольное правительство вдруг свергает народ, которому оно осточертело и приходится выбирать. Иногда выбирают в пользу военного вторжения. Да и вообще на все денег не хватит. Россия сейчас сконцентрировала огромную массу сил на западе страны, откуда ей стягивать силы к западу к Аляске?

А вы экономист что ли?

Цитата
Всё ясно, кто-то пока просто не доволен отсутствием крематориев и концлагерей для людей определённой ориентации

До-до, прямо специально! Щеки надула, сижу с типа серьёзным видом. Хихикс.
Нет, это перебор, конечно. Просто не нравится мне эта, не здоровая тенденция какая то... Показатель не мягкости властей, а социальной проблемы..
Сегодня в маршрутке человека встретила. Мне про скорое пришествие рая вещали. Интересно было бы обсудить тогда этот вопрос.. :D
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 11 2015, 20:32
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23697
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Аграйнел @ Oct 11 2015, 20:23)
Мне однополярность не нравится. Или вы о ..хм?

При чем однополярность к секс-меньшинствам? =sceptic=
Да и к расизму?

Цитата (Аграйнел @ Oct 11 2015, 20:23)
Без разницы.

О, нет. Шарий — это большая разница.

Цитата (Аграйнел @ Oct 11 2015, 20:23)
А вы экономист что ли?

Эээ... немного.
Только к экономике это имеет весьма косвенное отношение.

Цитата (Аграйнел @ Oct 11 2015, 20:23)
Нет, это перебор, конечно. Просто не нравится мне эта, не здоровая тенденция какая то... Показатель не мягкости властей, а социальной проблемы..

Милочка, вы коитус сзади или спереди предпочитаете? Что бы вы ни ответили — учтите, что мне ваш вкус покажется нездоровым и не понравится. :)

Цитата (Аграйнел @ Oct 11 2015, 20:23)
Угу, я вот прочитала и переадресовала вопрос первому попавшемуся человеку, оказавшемуся рядом, поскольку сама затруднялось с ответом. Услышала я словесный концерт с громкими воплями про "москалей" и развевающимися флагами, который вполне мог пойти за довольно большое сборище несанкционированного и, пожалуй, агрессивного народа(толпа). А это малость противозаконно, кажется. Значит это был флэшмоб. Собрались, миссию выполнили и разбежались. Никто ничего не знает, флэшмоб это был.

Я не понял, про что вы говорите, я спрашивал: если выйти одному с флагом сопредельного государства на Красную площадь и поднять плакат, на котором будет написано "Нет войне" — что произойдет с одним этим человеком?
^
Албус
Відправлено: Oct 12 2015, 10:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
США? Пожалуй. ЕС? С чего меня сомнение гложет? Впрочем, это в плане войн. Нанотехнологиями(передовые они) занимаются Японцы, у Китая экономика убойная, пусть они неба и не видят.
Во первых первая экономика мира - США, в Китае сейчас резко замедляются темпы роста, но это нормально. Однако пример Китая все равно мимо кассы, потому что Китай пока не произвели одной революционной технологии. Япония во первых входит в понятие "развитого мира", потому что она, как и Южная Корея успешно в него интегрирована. Однако интеграция этих стран в развитое человечество произошла усилиями США. Это первое. Второе. В Японии все круто, но японские компьютеры работают на американских процессорах и под управлением американских ОС.
Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
Знаете, это немного однополярненько. Мы с вами как бы третий мир, а те же "передовые страны" у нас главные? Почему мне не хочется принимать главенство стран, где свободно ходят педики? Ой, не нравится, и не мне одной.
Да вам это может не нравиться сколько угодно, но ваши хотелки никого не колышат и ни на что не влияют.К счастью. Они главнее и это факт. Потому что вместе с "педиками" на улицах у них есть "Saab Automobile AB" и "BMW", "Siemens" и "САТ", "Bayer AG" и "Pfizer", потому что офицер бундесвера потеряет все свои звезды на погонах если обратиться матом к солдату... Вот по этому они главнее. И другого пути стать "главными" в мире, как показывает практика, пока нет.
Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
И куча опровержений... Журналисты, люди, то ли афганские, то ли ещё какие фотки. Верить? Хм..
Дык в том то и дело, что нормальных опровержений нет. шмарий просто клоун и отрабатывает бабло, его фэйки тоже не раз разоблачали. Есть опровержения относительно российских фэйков. Да и как опровергнуть танки с флагами рф, те танки, которые есть только в рф. Как опровергнуть документы изъятые у уничтоженных и пленных боевиков? Это уже не говоря о перехваченных разговорах и признаниях самих военных. Все, что смогли родить власти рф по этоу поводу - сказать что все они уволились из армии за месяц/неделю/два дня до появления у нас.
Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
Так бы Казахстан туда же и Аляску надо. Отчего ж их не оккупируют? Они ж нужные то!
Зачем Казахстан??????? Там и так полностью марионеточная власть. Так что "Астана ваш", все в порядке. А Аляску защищает самая мощная военная машина в мире и при первом же заскоке на Аляску от рф не останется ничего.
Цитата (Аграйнел @ Oct 8 2015, 21:03)
Почему в пищевой?
Потому, что население рф 140+ лямов народу и всю эту ораву надо чем-то кормить. А кормить нечем. Раньше помогал Запад, но теперь Путин ввел продуктовые санкции против рф и еды стало еще меньше и дороже. Сельское хозяйство в рф недоразвито и развивать его по сути негде. Нормальные продукты в рф делать просто не умеют, дончане это уже поняли. Потому и хочется Украину, которая житница Европы, чтоб мы на халяву, как и при совке, в качестве бесправной колонии, кормили всю эту орду.



^
Аграйнел
Відправлено: Oct 12 2015, 15:18
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





Албус, вы чудо! У вас критика аргументированная!))

Цитата
Однако интеграция этих стран в развитое человечество произошла усилиями США. Это первое.

Пойду искать инфу.

Цитата
Да и как опровергнуть танки с флагами рф, те танки, которые есть только в рф. Как опровергнуть документы изъятые у уничтоженных и пленных боевиков? Это уже не говоря о перехваченных разговорах и признаниях самих военных. Все, что смогли родить власти рф по этоу поводу - сказать что все они уволились из армии за месяц/неделю/два дня до появления у нас.

Ну, это вполне может быть правдой. Копаться в хитросплетениях?... Вопрос в том, какая польза России от этой всей лабуды? Как тут посидишь, послушешь, коварная такая РФ, не хорошая. А какой ей толк от войны, выгода какая? Опять таки просматривая тутошние записи, крах просто России скоро наступит и "правят" криво да косо. Нету выгоды, гнобят "главенствующие" страны. А как же тогда не развалась общность, государством Россия называемая?

Цитата
Милочка, вы коитус сзади или спереди предпочитаете? Что бы вы ни ответили — учтите, что мне ваш вкус покажется нездоровым и не понравится.

О! А может поэтому?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1133 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:58:11, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP