Сторінки: (19)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто против РФ, как государства?

, Не против простых россиян
Косиор
Відправлено: Jul 27 2014, 15:26
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Арфей @ Jul 27 2014, 15:12)
с тех пор как идёт пропаганда против США и Украины.

Так же, как и в США с Украиной идёт пропаганда против России. В условиях информационной войны врут СМИ всех стран.
^
Evari
Відправлено: Jul 27 2014, 15:28
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Скользкий Джим, что поделать. Мы - мухи-повторюхи.
^
Косиор
Відправлено: Jul 27 2014, 15:33
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Evari, у вас - не знаю, а у США пропаганда против России была всегда. Они считали бы её врагом, какой бы режим в ней не был.
^
Арфей
Відправлено: Jul 27 2014, 15:40
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (GoblinGrey @ Jul 27 2014, 15:24)
Эх... тут согласен, пропаганды слишком много, настраивающей Россию против Украины и Украину против России. Кто-то ведётся на неё, увы, всегда кто-то найдётся. Побольше бы таких форумов, как этот, где Украинцы и Русские могут просто взять и поговорить и понять, что нельзя вестись на пропаганду и внушаемую ненависть.

ну вот.
Проблема в том, что противостояние США/РФ длится уже сами знаете сколько. Вот только может я слишком мало рыскаю в инете, чтобы видеть американские аналоги Задорнова, 3/4 передачь которых содержат фразу "Ну американцы тупыыые"

Цитата (Скользкий Джим @ Jul 27 2014, 15:26)
Так же, как и в США с Украиной идёт пропаганда против России. В условиях информационной войны врут СМИ всех стран.

это да. но Майдаунами и бендерами называть начали не мы себя и не США.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Aug 9 2014, 15:26
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Главное не заниматься национализмом, который можно считать за ненависть к любой другой нации, кроме своей.
А в России и в любой стране мира власть всегда будет не такой, какой хочется. У нас правят олигархи, грабят страну и вывозят все за рубеж. И такое делают везде, не побоюсь этого сказать. Просто где-то меньше, а где-то больше.
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Aug 16 2014, 07:05
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Цитата (GoblinGrey @ Jul 27 2014, 14:56)
Культура в России есть,

Була. Минулася.Нема. На жаль, не можу сказати, що у нас краще.
Цитата (Дон_Птыц @ Aug 9 2014, 15:26)
Главное не заниматься национализмом, который можно считать за ненависть к любой другой нации, кроме своей.

Це нацизм, трохи інше поняття. Націоналізм - захист свого, нацизм - наступ на чуже. Грань тонка, але забагато народу навіть на цьому форумі її перетинає, й, за моїми спостереженнями, переважно з боку росіян.
Цитата (GoblinGrey @ Jul 27 2014, 15:24)
пропаганды слишком много, настраивающей Россию против Украины и Украину против России. Кто-то ведётся на неё, увы, всегда кто-то найдётся. Побольше бы таких форумов, как этот, где Украинцы и Русские могут просто взять и поговорить и понять, что нельзя вестись на пропаганду и внушаемую ненависть.
Ну, не знаю, ніколи не ненавиділа людей за належність до нації, але ця війна перервала багато моїх контактів. З іншого боку, хто ще зараз "настроює Україну проти Росії" більш, ніж нинішня російська влада?
^
Lada.Gornostaj
Відправлено: Aug 26 2014, 06:06
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





На перший погляд, абсурд. А на більш глибокий?

Небанальна точка зору.
^
Aomori
Відправлено: Sep 3 2014, 22:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 88397
Реєстрація: 3-September 14





Я геть не проти росіян чи Росії, хай вони тільки до нас не лізуть :D Взагалі з біологічної точки зору всі люди однакові, а відмінності є набутими під час виховання у певному середовищі. А от середовище в Росії, як на мене, зараз зовсім несприятливе для адекватних, розумних людей: відсутність своюоди слова, православне божевілля та закони про "образу релігійних почуттів", повна заборона мітингів, тощо. Це якась деградація та сюрреалізм.
^
Тесей
Відправлено: Sep 5 2014, 20:54
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (hatter @ Sep 5 2014, 15:38)
Я против РФ, как государства. Я, гражданка этой страны и я против ТАКОГО государства. А особенно против того образца, который мы наблюдаем уже 20 лет. Это государство, где жизнь формируется не по законам, а по понятиям. Жизнь человека в этой стране не стоит ничего, это всего лишь разменная монетка, так, копеечка. Можно взрывать дома для поднятия рейтинга Чу Чхе, можно расфигарить школу с детишками так, что и заложники все полягут, да и кинотеатр тоже. И за это никто не ответит. Можно скомисарить пенсионный фонд - все шито-крыто. Кто-то мешает? В кутузку его! Нефиг рыть подземный ход от Байкала до Кремля. И обвиняемый подпишет, как миленький, все, что ему вменяется. Можно в ментовке развлекатся с бутылкой из-под шампанского, тем паче, закон же принят, который практически легализовал пытки. Что-то не нравится? С плакатиком стоишь? В кутузку. А, журналист? Правду-матку ищешь? В расход. Это у нас внутри. Ну, а снаружи главное - найти врага. На сегодня всем известно, кто это. А на после выходных у нас Казахстан запланирован. Это уже даже не государство, а так... Еще лет 15 - 20, и если ничего не изменится, то мы пропадем, но погружаясь и захлебываясь собственным дерьмом, большинство будут орать: "Россия - великая держава!" Спросите, а какое же должно быть государство (?) Мои требования очень просты - государство для ЧЕЛОВЕКА, а не человек для ГОСУДАРСТВА.
Показати текст спойлеру

радує, що у вас ще є люди з моральними цінностями
^
Aomori
Відправлено: Sep 6 2014, 19:58
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 88397
Реєстрація: 3-September 14





Цитата (Тесей @ Sep 5 2014, 20:54)
радує, що у вас ще є люди з моральними цінностями

Я вважаю, що в Росії багато людей з моральними цінностями. У відсотковому співвідношенні не скажу, в цьому не розуміюся. Але ми бачимо, що росіяни виходять на площі на мітинги, підтримують Українців, перераховують гроші волонтерам. Звичайно, багато тролів в інтернетах, проплачених людей, зомбі з промитими мізками, але мені здається, що їх все ж таки меншість у Росії. Сподіваюсь.
Цитата (hatter @ Sep 5 2014, 15:38)
Я против РФ, как государства. Я, гражданка этой страны и я против ТАКОГО государства. А особенно против того образца, который мы наблюдаем уже 20 лет. Это государство, где жизнь формируется не по законам, а по понятиям. Жизнь человека в этой стране не стоит ничего, это всего лишь разменная монетка, так, копеечка. Можно взрывать дома для поднятия рейтинга Чу Чхе, можно расфигарить школу с детишками так, что и заложники все полягут, да и кинотеатр тоже. И за это никто не ответит. Можно скомисарить пенсионный фонд - все шито-крыто. Кто-то мешает? В кутузку его! Нефиг рыть подземный ход от Байкала до Кремля. И обвиняемый подпишет, как миленький, все, что ему вменяется. Можно в ментовке развлекатся с бутылкой из-под шампанского, тем паче, закон же принят, который практически легализовал пытки. Что-то не нравится? С плакатиком стоишь? В кутузку. А, журналист? Правду-матку ищешь? В расход. Это у нас внутри. Ну, а снаружи главное - найти врага. На сегодня всем известно, кто это. А на после выходных у нас Казахстан запланирован. Это уже даже не государство, а так... Еще лет 15 - 20, и если ничего не изменится, то мы пропадем, но погружаясь и захлебываясь собственным дерьмом, большинство будут орать: "Россия - великая держава!" Спросите, а какое же должно быть государство (?) Мои требования очень просты - государство для ЧЕЛОВЕКА, а не человек для ГОСУДАРСТВА.
Показати текст спойлеру

Дякую вам! Бажаю вам покращення (тільки не Янукович-стайл).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1025 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:44:01, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP