Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопрошаем

, подскажите, а?
Відправлено: Jul 23 2014, 14:26

  i  

У вас есть вопрос в рамках тематики раздела, но вы считаете нецелесообразным создавать отдельную тему? Тогда вам сюда.
Не стесняйтесь, спрашивайте. Отклик - гарантирован.
:girl_yield: :girl_yield: :girl_yield:




Відправлено: Jul 28 2014, 14:59
Такой скромный вопросик.. Имеет ли смысл делать татуаж и коррекцию бровей? =pick_nose= И, может, кто-то пробовал.. Какие впечатления, нравитесь ли вы себе больше?)
Мне вроде и хочется, и колется, но хотела бы оставить все же естественный образ. И боюсь, что не пойдет ><
Відправлено: Jul 28 2014, 20:11
Arfeya, татуаж бы не советовала. Выглядит неестественно зачастую, а найти хорошего мастера весьма проблематично. А коррекция - подстригут, выщипают. Правда, мне не нравится, когда брови сильно стригут - тоже неестественно получается.
Відправлено: Jul 28 2014, 21:43
Arfeya, я корректировала брови, когда ходила к косметологу, но со временем такая необходимость отпала. Еще раз на пробу по красила брови, после долгих уговоров. Вроде получилось норм, но пока не пришла к тому чтобы повторить. А вот с татуаяжем надо быть осторожной и найти хорошего мастера. Многие мои девочки им пользуются.
Відправлено: Jul 28 2014, 21:51
Arfeya, попала в чудное место с общительными работницами. Косметолог сообщила следующее:"Не надо в твоем возрасте усердствовать над бровями, глянь на результат моей юношеской глупости и успокойся". Я видела тебя и форму твоих бровей, у тебя все в порядке. Татуаж, я считаю, для взрослых дам или для девушек, у которых проблемы с ними. В случае необходимости их всегда можно подрисовать в меру и в домашних условиях. Могу в личку скинуть как этим не ленится заниматься моя одногруппница.
Відправлено: Aug 4 2014, 21:35
Чёрные точки достали. Как вы с ними боретесь?
Відправлено: Aug 5 2014, 04:33
Ничего не имею против коррекции бровей и их покраски. Раз в два месяца хожу делать брови, а заодно и ресницы крашу. Только всегда говорю, чтобы при коррекции бровям подравняли форму, но не стригли их. Краска смывается через месяц-полтора. Татуаж делать не советую. И больно, и со временем он выцветает и смотрится не просто некрасиво, а жутко. Моя мать делала - переплевалась вся. Очень актуально сейчас делать межресничное прокрашивание и стрелки. Но юным девушкам не советую. Это для более зрелых женщин.

От черных точек мне помогает финская серия для умывания LV, но 100% не выводит их. Чаще всего надо пересматривать рацион питания. Поменьше сладкого. А так сама бы с удовольствием хочу узнать кто и как с ними борется. Чистка лица у косметолога тоже очень помогает с ними бороться.
Відправлено: Aug 5 2014, 09:05
Лемурчик, косметолог прежде всего и правильно подобранная уходовая косметика.
Відправлено: Aug 29 2014, 13:27
В лисьей жилетке тепловастенько зимой?
Відправлено: Aug 30 2014, 09:16
Cephei, теоретически, да, но наверное все зависит от минуса.
Відправлено: Aug 31 2014, 15:04
Satine, надеюсь, проверим-с. А то грежу ею уже давно.
Відправлено: Aug 31 2014, 19:36
Cephei, а я мех перестала воспринимать. Да красиво, да офигенно, но теперь я вижу звярушек, которые до того носили этот мех. (
Відправлено: Sep 6 2014, 16:54
Нотка, Satine, Venusaur, Инесса Веласкес, спасибо за ответы) с татуажем передумала)

Девчат, подскажите нормальный относительно недорогой лак, а? Был любимый бежевого цвета лак фирмы opi, но закончился.. Хотя и жил долго, год где-то, но платить за каждый лак по четыре сотки каждый раз.. :(
Відправлено: Sep 6 2014, 17:42
Кстати, может есть у кого сайтики\группы\ссылочки на годные молодёжные шмотки?
Поделитесь, плизик.
Відправлено: Sep 12 2014, 19:44
Цитата (Arfeya @ Sep 6 2014, 16:54)
Девчат, подскажите нормальный относительно недорогой лак, а? Был любимый бежевого цвета лак фирмы opi, но закончился.. Хотя и жил долго, год где-то, но платить за каждый лак по четыре сотки каждый раз.. :(

Я в восторге от Kiko. Лак продержался на моих ногтях неделю! Для меня это нечто невероятное.
Відправлено: Dec 6 2014, 23:44
Барышни, а скажите кто-то из вас пробовал бальзам Eos. Смотрю сейчас повальное помешательство на него и тоже решила попробовать, но никак не выберу вкус. :crazy:
Відправлено: Dec 7 2014, 08:05

Цитата (Satine @ Dec 6 2014, 23:44)
Барышни, а скажите кто-то из вас пробовал бальзам Eos. Смотрю сейчас повальное помешательство на него и тоже решила попробовать, но никак не выберу вкус. :crazy:

Pomegranate Raspberry вполне себе. Брать — стоит, хотя бы ради упаковки (она очень классная). В общем, мне скорее понравилось, но все-таки кажется, что его здорово переоценивают. Реклама и разнообразие запахов делают свое черное дело. :)
Відправлено: Dec 8 2014, 09:58
Escapologist, вот и мне кажется, что основной плюс этого бальзама это именно упаковка.
Відправлено: Dec 23 2014, 14:47
Наконец-то приехал мой бальзамчик. В итоге я остановилась на вкусе ванильная мята. Нравится =pretty=

user posted image
Відправлено: Dec 23 2014, 20:48
Ох, раз уж такое дело... посоветуйте хороший скраб для губ, пожалуйста.
Відправлено: Jan 2 2015, 22:57
Escapologist, вот скраб мне на ум не приходит, разве что бальзам с папаей.
Відправлено: Jan 14 2015, 13:10
Девы, а какой пудрой вы пользуетесь?
Відправлено: Sep 12 2015, 13:09
Кто-то пользуется капельками для глаз? Нужна мини-консультация.
Відправлено: Sep 12 2015, 13:20
Цитата (Cephei @ Sep 12 2015, 13:09)
Кто-то пользуется капельками для глаз? Нужна мини-консультация.

К вашим услугам)
Відправлено: Sep 12 2015, 13:41
Цитата (Cephei @ Sep 12 2015, 13:09)
Кто-то пользуется капельками для глаз? Нужна мини-консультация.

Смотря для чего капли.
Відправлено: Sep 12 2015, 14:22
Satine, от покраснений глаз и усталости. Я знаю, что их полно, возможно, кто-то лично на себе проверил.
Відправлено: Sep 12 2015, 19:19
Cephei, я по совету окулиста брала ОКУхил С. Он не просто сужает сосуды, но и питает глазик.
Відправлено: Sep 21 2015, 09:40
Кто-нибудь пользуется праймером? Как вообще, реальный эффект есть?
Відправлено: Sep 25 2015, 11:31
Мирра, классная штука, главное, не лениться растушевывать. Для наглядности посмотри видосики Елены Крыгиной. Она целиком и полностью показывает эффект от многих средств, делится шикарными советами и своими идеями.

тык-тык
Відправлено: Sep 25 2015, 19:58
Cephei, благодарю) купила себе зеленый живанши и обоже! у меня больше нет красного носа! =fan2=
Відправлено: Sep 25 2015, 20:03
так не проще ли было нос мелом намазать?
Відправлено: Sep 26 2015, 08:49
Silver Noise, Андрюш, а ты попробуй, расскажешь мне свои впечатления
Відправлено: Apr 14 2016, 18:41
Доска объявлений №7
Конкурс комментаторов функционирует?
Відправлено: Apr 15 2016, 13:57
Mysterious Setch, хотелось бы его воскресить, но в другом формате. Раздавать плюшки исключительно за то "постонабивательство" не вижу смысла. :nail: Кстати, спасибо, что акцентировал моё внимание на это. Пропишу это официально.
Відправлено: Aug 21 2017, 20:22
Надеюсь, я к месту.
Признавайтесь, о великие и мудрейшие.
Как заставить кудри расти вниз, а не вбок и вверх?
Грубо говоря
В запущенном состоянии имеем:
Показати текст спойлеру

Хотим иметь:
Показати текст спойлеру

И ничего я не знаю. Ну вы поняли (с).

Ну или хоть подскажите классные укладки для кудрей. А то хочется чего-то нового.
Заранее спасибо %)
Відправлено: Aug 23 2017, 08:18
Цитата (Kempl @ Aug 21 2017, 20:22)
Надеюсь, я к месту.
Признавайтесь, о великие и мудрейшие.
Как заставить кудри расти вниз, а не вбок и вверх?
Грубо говоря
В запущенном состоянии имеем:
Показати текст спойлеру

Хотим иметь:
Показати текст спойлеру

И ничего я не знаю. Ну вы поняли (с).

Ну или хоть подскажите классные укладки для кудрей. А то хочется чего-то нового.
Заранее спасибо %)

Структура волос такая, мне кажется их не заставить расти так, как хочется нам.
Можешь использовать филлеры для укладки. Мне с моими пушащимися волосами помогает убрать объем и заставить лежать как надо вот этот филлер:
http://www.krasotkapro.ru/catalog/syvorotk...5MaAtU2EALw_wcB
Відправлено: Jan 27 2018, 20:28
А тут есть тема про бровки? =girl_eyebrows=
Відправлено: Jan 27 2018, 21:28
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1254 ]   [ 48 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:29:17, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP