Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

На вкус и цвет....

, Atlanta Holmes,Канарейка,Глеб Фрайд
Fraid
Відправлено: Aug 7 2014, 09:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





*Глеб зло зыркнул на ангела и демона, ккогда они стали в один голос запевать о его невежестве. Так и хотелось ответить им парочкой колкостей, но юноша сдержал себя. Вместо этого он постарался сосредоточиться на своих мыслях... Что бы понять, что демон пока что его убедил больше. Парень обратился к нему*
- А ведь ты права... Возможно он сам знает, что его песни не очень хороши и хочет нанять меня специально, что бы я помог их сделать лучше... Тогда я просто обязан стать этим менеджером, что бы не подвести друга, - *Пробормотал Глеб и замолчал, давая ангелу реабилитировать ситуацию*
//Ибо по сценарию обычно всегда добрые побеждают. Или тут зло с добром местами поменялись?//
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 7 2014, 10:41
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Дело ведь не только в песнях, Глеб... или ты забыл об этом? -*мягко ответила белая, кротко взглянув на парня.*
-Тебе не нравятся не только песни, но и сам стиль его музыки... А ему нравится, раз он ее играет. Демон тебе советует полностью поменять имидж группы и поставить ее на совершенно другие рельсы. Думаешь, это возможно? Так твой друг пел и исполнял слюнявые бардовские баллады, а тут вдруг по щелчку начнет играть драйф и рок-н-ролл? Насколько подобная метаморфоза соответствует его характеру? М? Думаю, если бы он мог играть другую более популярную музыку, то играл бы ее и все. И потом, ты ведь знаешь, как ранимы творческие люди. Они относятся к своему творчеству как к родному детищу... думаю, если бы друг хотел, чтобы именно ты вмешался в творческий процесс его группы, то он предложил бы тебе место арт-директора, а не менеджера по раскрутке. Или бы просто прямо предложил и спросил, что в его творчестве не так. Но ведь он этого не сделал... Так что предполагаю, что твой друг лично высоко оценивает свое творчество и ждет такого же отношения от тебя.
-И что значит "опозорить" -*спросила ангел, обернувшись к демонессе.* - Вполне возможно, что другой менеджер, который будет на одной волне с исполнителем сможет найти для группы свое место на рынке. Какие-то небольшие и специфические клубы для инди направления... А тебе, Глеб, если ты примешь это предложение, придется постоянно выкручиваться и лгать своему другу о том, какие у того замечательные песни или рубить правду-матку, что его песни не так хороши на самом деле, как он думает. Не считаешь, что это может вас только рассорить? И потом, какой профессионал, о чем вы? Любой профи стоит больших денег. Откуда они у начинающей мало бюджетной команды? Нет, Глеб, ни каких профессионалов. Тебе придется выкручиваться исключительно самому.
^
Fraid
Відправлено: Aug 15 2014, 20:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





:eatingpopcorn:
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Aug 16 2014, 10:16
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





?
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Aug 21 2014, 10:14
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Демонесса тяжело вздохнула и коснулась переносицы.
- Вот я терпеть не могу музеи, но музей Вены так хорош, что в него я хожу... ходила... с удовольствием. Так бывает со всем. и жанр не имеет к этому никакого отношения. И вообще, повторяю. Не надо смешивать работу и удовольствие. То, с чем ты работаешь, не обязательно должно быть тем, что тебе нравится. А сама, как творческая личность, - девушка приложила руку к груди,- могу сказать, что конструктивная критика всегда хороша. Просто надо не забывать следить за языком, чтобы критика не превратилась в оскорбление. К тому же, Ангел, миром правят не деньги. Есть связи и знакомства. Профессионала найти можно и без денег. Никто не заставляет тебя грубить или врать другу. Вежливость и правда - залог успеха. И, если не получится, всегда сможешь объяснить все другу. И напомнить тебе о результате лично для тебя? Новые люди, увлекательная жизнь. В конце концов, ты никому не навредишь, зато сам получишь опыт.
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 8 2014, 14:16
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Ждем Глеба 2 дня. До вечера 11.09.2014. Если в течении этих дней он не появится решение человека озвучит секундант.

^
MizukiRin
Відправлено: Sep 14 2014, 10:53
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Глеб задумался.*
-Возможно у них не такая плоха и музыка. У нее же есть ряд слушателей...
*парень был очень не уверен в своих словах, все его лицо так и выражало: "Да, блин, как это может кому-то нравится"*
-Многие же фанатеют от разных исполнителей и...Я уж точно не профессионал. Если я возьмусь за группу, то буду просто делать из нее то, что мне нравится. Как говорит демон. Это кончено здорово, но я не могу так поступить с другом. Ведь ему нравится совершенно другое. И мы просто поругаемся выясняя чьи идеи лучше...

Человек принял сторону ангела.
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 14 2014, 10:54
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Поздравляю ангела Atlanta Holmes с победой.


Додано через 4 хвилин

 M 

Все призы разосланы :tulip:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:21:39, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP