Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Відправлено: Jul 21 2014, 19:10

  i  

Флуд наказуем черенком метлы по попе.


Відправлено: Jul 22 2014, 17:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*На входе показался высокий паренек. По нему сразу было видно, что на улице довольно жарко, поэтому он стоял под тенью входной арки.*
- Здесь есть кто-нибудь?
*Его голос звучно разнесся по просторам арены. Уилл ждал ответа.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jul 22 2014, 18:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Гордон был занят очень важным, с его точки зрения, делом. Вместо того, чтобы готовиться к завтрашней контрольной, он сидел на трибуне, в предпоследнем ряду, и полировал древко собственной метлы. На скамейке рядом с ним были разбросаны серебряные ножницы и несколько щеток. А под лавкой валялась почти пустая баночка полироли*
- Есть, есть тут живые - *откликнулся он на слова равенкловца*
*Бережно отложив метлу в сторону, Кемп начал спускаться вниз. Упаковкой средств по уходу за ней он так и не озаботился*
Відправлено: Jul 22 2014, 19:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Гриффиндорка медленным шагом подошла к арене и осмотрелась. Раньше она здесь не бывала, а новые места дают новые впечатления. Заметив, что она не одна, девочка остановилась возле входа. Вторым присутствующим был парень, которого Айна ранее не видела, точнее не припоминала. //Скорее всего не мой факультет. Хотя...Может это и есть Кемп Гордон? Этот тоже смахивает на старшекурсника //
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jul 22 2014, 19:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Перемахнув через первый ряд трибун, парень ловко спрыгнул на землю. Чувство собственной удали кружило голову и опьяняло не хуже тайком проносимого в замок огневиски*
- Гордон. Кемп Гордон - *ероша короткие волосы на голове и сверкая белозубой улыбкой, представился он* - Полетать пришли? - *спросил волшебник у вновь прибывших девочки и юноши* - *маг хоть и был старше обоих, но все же держался с ними по-свойски, словно они знакомы не один год и хорошо знают друг друга*
Відправлено: Jul 22 2014, 20:04. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Девочка от неожиданности чуть было не вскрикнула. Испуганно прикрыв рот ладошкой, грифиндорка перевела дыхание.*
//Как я могла его не заметить! И надо же было так испугаться, Мерлин тебя подери.//
-Да, полетать. - *На удивление спокойно ответила девочка.* - Только я высоты боюсь, но это всего лишь предположение. Хочу проверить на практике, если это возможно.
//А он симпатичный. И обаятельный. И голос приятный. И...Айна, он старшекурсник, поэтому закатай губу.//
Відправлено: Jul 22 2014, 20:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*К прыти нового знакомого Уилл отнесся нейтрально. Он лишь протянул руку и представился.*
- Уилл Смит. Учусь на Раве, очень приятно!
*Осмотрев арену, парень решил согласиться.*
- Да, хотелось бы полетать. Здесь есть метлы? Просто моя лежит в спальне.
Відправлено: Jul 22 2014, 21:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Услышав слова равенкловца, девочка смутившись прикусила нижнюю губу.* - Я вовсе забыла представиться. Айна Эдегор, Гриффиндор. И у меня тоже с собой нет метлы. - *Последнюю фразу девочка произнесла быстрее, после чего смущенно улыбнулась. Она ведь знала куда идет, при этом не захватила свою метлу, а это уже показатель не в её пользу.*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 22 2014, 21:41. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
- Почему бы и нет? - *пожал плечами парень в ответ на вопрос равенкловки* - В Хогвартсе вообще возможно все - *усмехнулся он* - Там, на стойке, есть несколько школьных метел. Скорость и маневренность, конечно, так себе, да и управление порой клинит. Не "Молнии", конечно - *лицо мага выражало сильный скепсис в отношении школьного спортинвентаря и некую странную гордость, которая порой появляется на лице заядлого коллекционера, добывшего редчайший экземпляр для собственной коллекции* - Но летают еще вполне прилично. Айда в квиддич?! - *в серых глазах заплясали озорные огоньки - перспектива грядущей игры определенно радовала Гордона* - Уилл, вы, мисс - выбирайте метлы.
Відправлено: Jul 22 2014, 21:51. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Стойка для метел
//Ё мое, квид! А у меня даже формы нет!// *Юноша сделал пару шагов до стойки и взял метлу, которая выглядела по новее.*
- Вряд ли на ней хорошо поиграешь, да и формы у меня нет. Ай, ладно, черт побери, и так сыграем! А мяч?
*Сняв галстук и повесив его на место метлы, равенкловец закатал рукава поудобнее и перевязал потуже шнурки.*
Перешел из У входа на арену
Відправлено: Jul 22 2014, 21:57

 M 

Мистер Смит, будьте так добры - обращайте внимание и на других игроков. Не нарушайте ролевую логику.

Відправлено: Jul 23 2014, 07:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Стойка для метел
*Приготовившись играть, парень не заметил никакой активности у товарищей.*
- Айна, тебе взять метлу? Тут как раз есть хорошая модель, но старая.
*На древке метлы красовалась надпись: "Комета"*
- Сколько же ей лет?
Відправлено: Jul 23 2014, 07:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
//Квиддич? Мать моя женщина! Я ведь никогда не играла! Так...теперь надо это сказать. У меня ведь не написано на лбу, что я маглорожденная и нифига не шарю в квидде. Я вскользь слышала об этой игре и даже одним глазком видела. Но это не спасет ситуацию сейчас...//
-Квиддич. Здорово! Только ребятки, эм, можно быстренько правила? - *Как ни в чем не бывало сказала девочка.* - Я быстро учусь, честно.
//Так ужасно быть нубом...самым младшим нубом. Еще и девушкой нубом, забыла.//
- Да, возьми и мне метлу, пожалуйста. - *Ответила Айна на вопрос равенкловца.* - Мне для начала и старая модель сойдет.
Відправлено: Jul 23 2014, 07:34. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Стойка для метел
*Захватив в другую руку метлу для гриффиндорки, Уилл начал возвращаться обратно, попутно пытаясь хоть что-то объяснить.*
- Ну тут, наверное, ничего сложного. Нас только трое, поэтому мы только покидаем мяч скорее всего.
//Да, объяснять я не умею. Да ладно, на ходу поймет, что к чему.//
Відправлено: Jul 23 2014, 19:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
- Нееет, вы не одни! - *Со входа на арену сказала Амелия, бегом теперь направляясь к ребятам. Голос ее эхом отразился от трибун на всю арену.* - Я не опоздала? - *Добавила она тише через некоторое время.* - А кто главный? - *Оборачиваясь и рассматривая двух парней и девушку, спросила она.* - Вы же в сообщество все, да?
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jul 24 2014, 14:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Да. Определенно, он забрел в ужасно странное место.*
//Будь со мной эти две дуры, такого со мной не случилось бы.//
*Переступив через две лесенки, Титус уселся. Кажется, у входа на арену что-то происходило. Рыжие волосы? Нет, скорее всего, показалось.
Он оперся локтем о колено и вздохнул. В очередной раз пожалел, что не взял книгу с собой.*
//Да тут еще и эта мантия жаркая.//
*Для такой погоды ничего не стоило ее снять и швырнуть подальше от себя.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jul 24 2014, 14:29. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Пока ребята суетились, Амелия заметила, что подошел кто-то еще, и сразу узнала в этом маленьком мальчике своего знакомого - Титуса.*
\\Ура, кажется, мечты сбываются!\\
*Улыбнувшись радостно, третьекурсница махнула слизеринцу рукой.*
- Эй, Тим... иди к нам, а?
Відправлено: Jul 24 2014, 14:41. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Титус, услышав знакомый голос, посмотрел на оклик и впал в легкий ступор. Похоже, ему не показалось. Ему махала рукой Амелия, которая, наверняка, должна быть в запретном лесу.*
//Бред какой-то.//
*Делать вид, что он ее не слышал было уже поздно, поэтому Титус покачал головой, ничего не отвечая. Он пришел смотреть на клоунов, а не быть клоуном.*
Відправлено: Jul 24 2014, 14:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Повертев головой в разные стороны и решая, пойти ей к ребятам или другу, девушка приняла решение, что, пока все заняты делом, можно пойти и посидеть с первокурсником.*
- Почему ты не хочешь? - *Усевшись рядом с Гершелем, весело спросила Амелия.*
Перешел из У входа на арену
Відправлено: Jul 24 2014, 16:12. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
- Потому что летать на метлах, изображая эйфорию это аналогично беганью на полю и закидыванию мячика куда ни попадя. *Он снял очки и хмуро посмотрел на севшую рядом девушку.*
- Не вижу в этом никакого проявления силы. Видела когда-нибудь Олимпийские игры? Пару лет назад в Лондоне устраивали.
Відправлено: Jul 24 2014, 16:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
- Ну видела, и что?
\\Как обычно не в настроении. Интересно, чем бы его порадовать?\\
*Амелия кивнула в ответ на слова мальчика, улыбнулась.*
- Тит, не грусти, а? - *Она даже имя его произнесла так, как ему нравилось, а не так, как нравилось ей, коверкая немножко и превращая совсем в другое, а его уже видоизменяя под ласковое.* - Опять ты не в духе, почему?
Відправлено: Jul 24 2014, 19:55

 M 

Мистер Смит, мне выписать Вам рейтинг за превышение ролполномочий? Разве я писала, какие именно метлы на стойке? Даже если очень хочется играть, это не повод забегать вперед без поста МИ. Включите логику: Хогвартс - не филиал Швейцарского банка. Школьные метлы менее дороги, да и просто так на стойке не валяются. Редактируйте пост - берите что-нибудь попроще. Чистомет, Комету и т.д.

Відправлено: Jul 25 2014, 06:42. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Титус усмехнулся. Если бы он грустил, то вряд ли бы позволил с собой разговаривать. А так - вполне обычное настроение.*
//Разве что в Запретный Лес не пошли.//
- Интересно, каким образом ты видела игры? На своей этой метле пролетала?
*Мальчик сложил пальцы обеих рук в замок и посмотрел на подругу с хитрецой*
Відправлено: Jul 25 2014, 06:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
- Нет. - *Расплываясь в широкой улыбке, ответила Амелия,* - я на метлу еще ни разу за свою жизнь не садилась, только в детстве пару раз, но то не считаю. Я интересуюсь магглами, вот и смотрела.
*девушка подмигнула другу.*
\\Ну-ну, забыл, что ли, как я быстро усмиряю его эту хитрость? На раз плюнуть!\\
Відправлено: Jul 25 2014, 07:04. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Но ответа на вопрос он так и не получил, поэтому заинтересовался сильнее.*
- Так, каким же образом ты ее смотрела?
*Он откинулся назад, надеясь услышать ответ и снял очки, чтобы лучше видеть девушку*
Відправлено: Jul 25 2014, 07:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Ами закатила глаза раздраженно, но улыбнулась тут же, опять переводя взгляд на Гершеля.*
- По телевизору смотрела, а что такое? Почему для тебя это так важно знать?
*Девушка вскинула брови вопросительно, оглядывая мальчика с головы до ног. У нее не было настроения делать сейчас что-то эдакое, хотя ситуация к этому располагала.*
Відправлено: Jul 25 2014, 07:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Яркое солнце, отражавшееся в блестящих волосах девушки бликами, заставило Титуса поморщиться и отвести взгляд. Погода просто отвратительная.*
- Не знал, что у вас такое есть. *Буркнул он в сторону и кивнул на поле.* А чего они медлят-то?
Відправлено: Jul 25 2014, 11:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Амелия пожала плечами.*
- У нас - это у кого? Я про свой дом, летние смотрела, на каникулах. Но, вроде бы, есть еще зимние.
*Девушка проследила за взглядом Гершеля.*
- Не знаю, наверное, ждут кого-то еще. Либо меня. - *она хихикнула.*
- А то подумай, пойдем со мной.
Відправлено: Jul 25 2014, 15:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
- Выбирай внимательнее - *крикнул Уиллу старшекурсник* - У некоторых из этих "красоток" скверный характер. - Правила? - *парень сосредоточенно нахмурил лоб, словно вспоминая состав сложнейшего зелья или формулу для трансфигурации неживого в живое, но маска серьезности совсем недолго красовалась на его лице - через минуту он уже расплылся в очередной ослепительной улыбке* - Можно.
- Значит... - *начал было он, но осекся, так как на арене появилась еще одна волшебница. Она была, пожалуй, старше первой. Вместе с ней был хмурый первокурсник в очках*
- Я главный - *скрестив руки на груди, ответил Кемп. Белая футболка выгодно подчеркивала атлетическую фигуру парня, и он наверняка знал, какая поза лучше всего подойдет для демонстрации крепких бицепсов и кубиков пресса* - "В сообщество", Мерлин, как официально - *фыркнул маг* - Прямо как на уроках. - *впрочем, фыркал он совсем не обидно, без всякого умысла обидеть или унизить собеседника* - Мы, спортсмены, не сообщество. "Сообщество" - это у зубрежников. А мы - команда. Вот вы, девчонки, хотите быть частью моей команды? - *обратился он к Айне и вновь прибывшей девочке*
*Впрочем, рыжеволосая волшебница явно была занята совершенно другим делом - о чем-то беседовала с хмурым мальчуганом в очках*
Відправлено: Jul 25 2014, 15:50

 M 

Титус Гершель, могу я узнать: как Вы оказались на трибунах? Вы обязательно должны были пройти через микролокацию "у входа на арену". Не по воздуху же Вы туда перенеслись. Нельзя попасть в комнату, не войдя в дверь.

Відправлено: Jul 25 2014, 16:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Когда заговорил парень, который оказался главой команды, девушка вмиг забыла о друге. Точнее, она успела проговорить ему только "я побежала, жди здесь и завидуй", улыбнувшись, и пошла вниз, спускаясь к самой арене с трибун.*
- Яяя хочу, - *расплылась Амелия в еще более широкой улыбке, рассматривая довольно симпатичного молодого человека.*
Відправлено: Jul 26 2014, 11:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Громкий голос самопровозграшенного капитана явственно показывал всем, кто здесь главный, поэтому Титус молча хмыкнул и скрестил руки, наблюдая за до боли активным желанием каждого "спортсмена" показать свои умения.*
- Эй, капитан! *крикнул он высокорослой выскочке, когда заметил, что подруга уж слишком женственно улыбнулась ему.* - Меньше слов и больше дела! В воздухе со всем разберетесь!
Відправлено: Jul 26 2014, 18:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Кемп прищурился, наблюдая за "атакой" мальчишки*
//СамЭц защищает свою территорию?//
*Одной рукой ероша волосы, парень как бы невзначай запустил вторую в карман потертых джинсов*
- А зачем нам дожидаться воздуха? Мы можем все решить даже на земле. Лови! - *маленький красный шарик, перекочевавший из кармана в ладонь парня, на бешеной скорости отправился прямиком в первокурсника*
Відправлено: Jul 27 2014, 08:34. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Титус хотел было что-то наглое ответить, но прицеленно летящий в него странного цвета и размеров предмет заставил его заткнуться. Мяч явно летел прямо в него на бешеной скорости и единственное, что мальчик мог сделать дельного в этой ситуации - увернуться. Он зажмурился и быстро отклонил голову в сторону, противоположной направлению мяча.*
Відправлено: Jul 27 2014, 08:42. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Амелия хихикнула, видя, как разговаривают мальчики. Девушка с интересом наблюдала за Гершелем и новым знакомым, похлопала немного глазами удивленно, когда тот просто увернулся от мячика.*
\\О, я думала, он поймает, ну ничего себе.\\
- Извини, а мне... метлу любую брать тоже, да? - *Обратилась она робко к старшекурснику.*
Перешел из Стойка для метел
Відправлено: Jul 27 2014, 09:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Титус мог поклясться: по счастливой случайности врезавшийся в стенку вместо его лица предмет оставил вмятину на деревянной трибуне. От такого нахальства и счастливой удачи парнишка воспрял духом. Он схватил недалеко укатившееся орудие убийства и швырнул что есть силы обратно владельцу, целясь не в лоб, но хотя бы по лбу.*
- Ты идиот?!
Відправлено: Jul 28 2014, 18:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Фэлина медленно зашла на арену для мётел.* //А народу тут многовато. О, знакомые лица, Гершель, Амелия. И Герш чем-то недоволен. Надеюсь не смертельно, особенно для остальных.// * Слизеринка была абсолютно уверена, что её не заметят, но кто знает, что судьбе угодно.* //Без меня так и тянет убиться.//
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jul 29 2014, 18:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
Показати текст спойлеру

- Конечно. Только поторапливайся, а то все приличные "Кометы" разберут - придется на "Дубруче" лететь - *широко улыбнулся Кемп гриффиндорке*
- И знаешь... - *парень явно намеревался сказать что-то еще, но резкий свист возвращающегося к хозяину мячика, прервал его*
*Изловчившись, волшебник одной рукой поймал летающий спортивный снаряд*
- Не ушибся? - *улыбка на лице парня стала совсем уж широченной - ситуация явно доставляла ему удовольствие. В голосе мага сквозила неприкрытая ирония* - Ловишь так себе, бросаешь еще хуже - *он повертел мячик в руке и отправил обратно в карман джинсов* - Ни охотник, ни вратарь, ни ловец. На метле-то хоть усидеть сможешь, герой? Куда тебе в воздух - тебе только по земле ходить, да и то под присмотром товарищей. Вдруг споткнешься. Посиди, отдохни, посмотри, как на самом деле нужно играть.
- Эй, команда, играем? - *обратился он к остальным*
//Еще одна юная спортсменка?//
*Бросая мимолетный взгляд на вновь прибывшую, размышлял Гордон*
Відправлено: Jul 29 2014, 19:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
- Ну раз я как раз к началу игры, то да, правда я пока не в команде. *крикнула Фэлина, подходя к остальным.* //Да Фэлин де Морт, вы правда талант на тему поиска неприятностей. На метлу какой садимся?// *не удержалась Фэлина от сарказма по отношению к себе любимой, после чего перешла к стойке для мётел
- Так, два красных, два зелёных,синенькие вон есть, тоже двое, вроде можно и на команды разбиться... *высказала мысли слизеринка.*
Відправлено: Jul 29 2014, 19:28

 M 

Фэл, тут еще и двое синих. Не игнорируй игроков.

Відправлено: Jul 30 2014, 07:05. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Ну что бы мог сомневаться, что эта огромная дубина словит мяч? Титус скрестил руки, сел, и отвернулся от этого типчика, разглядывая еще одну подошедшую подругу. Дубина что-то еще говорил, и, видимо, что-то насчет неумения летать, но парнишка только и мог, что скрежетать зубами.*
- Без тебя, придурок, знаю. - *тихо проворчал Титус, чтобы никто, ни дай бог, не услышал.* - Я смотреть пришел.
Відправлено: Jul 30 2014, 10:55. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Стойка для метел
*Фэл прошла к стойке для мётел, после чего стараясь выглядеть как можно более уверенной придирчиво осмотрела мётлы.* //На нимбус в первый раз лезть глупо, но и на чистомёт так просто не полезу, среднячок бы взять.// *подумала волшебница.*
- Так играем? Или ждём когда нужное количество игроков наберётся?
Перешел из У входа на арену
Відправлено: Jul 30 2014, 16:24

 M 

Фэл, если твои слова адресованы Титусу, то не выйдет. Ты же видишь, что написано. Мальчик сказал их очень тихо, чтобы никто не услышал. Твой персонаж и не мог их слышать.

Відправлено: Jul 31 2014, 16:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Все это время юноша в школьной форме лишь наблюдал за всем происходящим, а также приходящим.*
- Может, начнем? Только каким образом мы разделимся на команды?
//Если здесь шестеро игроков, то можно поиграть три на три.. Хотя, как захотим, так и будем.//
Перешел из Стойка для метел
Відправлено: Jul 31 2014, 18:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Потеряв всякий интерес к разобиженному мальчишке-слизеринцу, Кемп сосредоточился на потенциальных спортсменах*
- Нас здесь пятеро. Барышня со Слизерина не играет. Разделимся по двое, а я полечу один. Не так-то просто обыграть капитана даже вдвоем. Вот таких шариков - *с этими словами парень достал из кармана знакомый присутствующим мячик* - у меня много. Пока они лежат смирно, но стоит немного поколдовать... - *волшебник хитро улыбнулся и коснулся шарика кончиком волшебной палочки. Пробормотав вполголоса какое-то заклинание, юноша ослабил хватку, и маленький мячик взмыл в небо*
- Они все пронумерованы - *изловив "беглеца", пояснил Гордон* - Видите? Этот под номером один - *он повернул шарик так, чтобы стала видна нарисованная на нем единица* - Таких у меня три комплекта. В каждом по пять мячиков. Все, что вам нужно - это поймать все пять первыми. Настоящей скорости у них нет - это же не снитчи. Но погоняться за ними все-таки придется. Как только вы дотронетесь до мяча - он сразу станет послушным и смирным. И его можно будет уложить в карман. В свою команду я возьму только лучших, так что придется постараться. Ну что, вопросы и метлы есть? - *Гордон по привычке взъерошил волосы*
//Надо и себе прихватить метлу со стойки. Не на "Молнии" же с ними гоняться//
Відправлено: Jul 31 2014, 18:49. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Добежав до арены, гриффиндорка увидела ребят разных возростов и разных факультетов. Пробежав по ним оценивающим взглядом, Анастейша заметила Амелию, с которой недавно познакомилась.*
-Привет!
*Поздоровалась Ана.*
-А вы тут играть собираетесь? С вами можно? Пожалуйста!
*Девочка мило улыбнулась в надежде на то, что ее возьмут.*
Перешел из Школьный двор
Відправлено: Jul 31 2014, 20:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
- Привет - *кивнул парень девочке как своей хорошей и давней знакомой, хотя вряд ли старшекурсник был знаком с первокурсницей* - Ты к нам? - *спросил он, а услышав ответ, продолжил* - Мы еще не начинали. Вот, тебя ждем. Присоединяйся - *улыбнулся он в ответ*
- Выбирай метлу, а потом я вкратце объясню правила еще раз. Метлы вон там, на стойке - *маг небрежно махнул рукой в сторону рассохшейся деревяшки*
Відправлено: Jul 31 2014, 20:30. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Девочка с интересом рассматривала молодого человека, который заговорил с ней.*
\\Мы с ним случайно не знакомы? Вроде бы нет.\\
*Услышав его слова о том, что она может к ним присоединиться, Анастейша очень обрадовалась.*
-Спасибо большое.
*Поблагодарила его гриффиндорка и побежала в сторону стойки для метел.*
\\неужели я сейчас буду с ними играть? Как же во время я сюда пришла\\
Відправлено: Jul 31 2014, 20:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Стойка для метел
*Подбежав к стойке, Анастейша стала выбирать себе метлу.*
\\так, что у нас тут? Немного старые, хотя нечто подобное я и ожидала здесь увидеть. А вот эта крайняя метла очень даже ничего, не особо потрепанная, вот ее и возьму\\
*Выбрав подходящую метлу, гриффиндорка достала метлу и побежала к ребятам.*

Перешел из У входа на арену
Відправлено: Jul 31 2014, 20:52

 M 

Мисс Смит, нельзя проходить 2 микролокации за один пост.

Відправлено: Jul 31 2014, 21:02. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Гриффиндорка с боевой готовностью подошла к ребятам с метлой в руке.*
-я готова. Так что там с правилами?
*Бодро спросила девочка. А потом будто вспомнив что-то очень важное, добавила.*
-Забыла представиться. Анастейша, можно просто Ана.
*Волшебница посмотрела на ребят.*
-А вас как зовут?
\\а он наверное старшекурсник. Такой сильный.\\
*гриффиндорка восхищенно смотрела на нового знакомого. Потом поняв что некрасиво так смотреть на людей, смущенно улыбнулась.*
Перешел из Стойка для метел
Відправлено: Aug 1 2014, 07:35. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Девочка наблюдала за всем со стороны, так как ситуация её весьма забавляла. Для Айны не являлось секретом, что мальчики часто ведут себя как дети, вот эта ситуация очень близка к этому. Подойдя к мальчику с Равенкло, Айна протянула руку к метле, которую он любезно прихватил для нее.*
-Спасибо большое. Ну что, играем? - *С энтузиазмом произнесла гриффиндорка* - Кто хочет быть со мной в команде?
//Все когда-то учились летать, играть в квидд...У меня все получиться.//
Відправлено: Aug 1 2014, 08:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Выбора особе не было, и пятикурснику нужно было лишь выбрать кого-то из красненьких первокурсниц.*
//Может Айну? С ней я хоть немножко знаком...//
- Айна, давай со мной в команде?
*Уверенно сжимая метлу в руке, парень пошел к центру арены, ожидая остальных игроков.*
Відправлено: Aug 1 2014, 17:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Стойка для метел
- Что вы там про барышню со слизерина говорили? Она представляет как на метле держаться, так что если это про меня, то я играю вообще-то, - *напомнила о своёмм присутствии Фэлина, * - Так, что кто со мной в команду?
//Так, теперь надо не растерять оптимизм до оглашения правил.// *сказала себе брюнетка.*
Відправлено: Aug 1 2014, 17:24. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Анастейша наблюдала за ребятами, которые пытались разделиться на команды.*
\\Как я поняла двое синих и Айна в одной команде, а я с Амелией и с тем мускулистым парнем в другой? А пускай сами все решают, главное что бы в команде был хоть кто-то из старших.\\
*Посмотрев на девушку со Слизерина, гриффиндорка немного напряглась.*
\\Нас же тогда семеро, мы не сможем поровну поделиться. А вдруг меня тогда не возьмут?\\
-А сколько человек собрались играть?
Відправлено: Aug 1 2014, 20:00

 M 

Пока мисс Смит не исправит посты с беготней по микролокациям, никто ни во что играть не будет. А мисс Смит у нас посты МИ игнорирует.

Відправлено: Aug 1 2014, 20:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
Показати текст спойлеру


 M 

Вот теперь все как положено)

Відправлено: Aug 2 2014, 06:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Услышав предложение равенкловца, девочка кивнула, мысленно анализируя ситуацию.*
//Будет логично, если в каждой паре будет человек постарше, так будет честно. //
-Согласна, давай вместе. Надеюсь ты терпимо относишься к ошибкам, ведь я буду играть первый раз в жизни. - *Уже серьезно произнесла Айна.* - Кемп, может всех остальных ты сам поделишь по командах? Так будет быстрее, как мне кажется.
//Тем более, что у нас весьма большое разнообразие по факультетам.//
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 2 2014, 17:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
- Гордон. Кемп Гордон. Но для друзей просто Кемп - *представился парень* - Очень приятно, Ана.
- Правила у нас простые: разбиваемся на команда по двое... А, нас же уже больше. Значит, кто-то будет играть вместе со мной. Ох и повезет кому-то из вас, девчонки - *улыбнулся он* - И ловим летающие мячики. Они все пронумерованы - нужно поймать пять штук. Кто справится первым - тот и победит. Звучит очень просто, верно? Но в воздухе ситуация немножко усложнится.
- Играем - *ответил волшебник на вопрос Айны* - думаю, желающих полетать с нами больше не будет. Их проблемы. Скорость, ветер в лицо, риск и азарт - красота - *маг вдохнул полной грудью и на мгновение блаженно прищурился*
- Это не тебе, это другой барышне. Которая наблюдает, но не летает - *ухмыльнулся волшебник, обращаясь к Фэлине*
- А вот возьму и поделю! - *то ли в шутку, то ли всерьез, ответил Гордон* - Значит так: Уильям и Айна - в одну команду. Ана - в команду с очень серьезной мисс со Слизерина. Ну а свою сокурсницу я забираю к себе в команду. Так мы примерно уравняем силы - в каждой команде будет старший и более опытный игрок и новичок-младшекурсник. Вопросы? - *вновь складывая руки на груди, спросил Кемп*
Відправлено: Aug 2 2014, 18:13. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Выслушав Гордона, Анастейша призадумалась.*
\\ правила не сложные - это очень хорошо. Но он поставил меня со слизеринкой - это не очень хорошо. Ну что поделать, надеюсь у нас получится с ней договориться.\\
*Немного осмелев, гриффиндорка подошла к Фэл.*
-Привет! Эмм...мы с тобой в одной команде.
*сказала девочка.*
-Ты хорошо владеешь метлой?
Відправлено: Aug 3 2014, 10:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
- Нет вопросов...
*Долгие разъяснения уже утомили равенкловца, поэтому после того как Кемп закончил речь, парень подошел к Айне.*
- Ты в первый раз на метле? Старайся держаться получше и поймать хотя бы один мяч, просто мне одному будет все не сделать
Відправлено: Aug 3 2014, 11:16. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Титус скрестил руки. Неприятно сознаваться в том, что, в отличчи от таких ребят, как тот Дубина, ты не владеешь ничем, кроме изумительной скорости чтения. Мириться с этим, конечно же, он не собирался, но и смотреть без зависти на лидерские качества этого бугая тоже не мог. Радует одно: подождать два-три года и это существо исчезнет с поля зрения Титуса. А пока - пусть резвится с малолетками.*
Відправлено: Aug 3 2014, 11:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
- Ну, допустим, у меня есть вопрос, - *до этого молчавшая Амелия снова подала голос,* - я не попала, по твоим словам, ни в какую команду, ну, у тебя какая-то "сокурсница". Если ты имел в виду меня, - *седлая метлу, которую взять пятью минутами ранее, сказала девушка,* - то я тебя младше на три курса.
*она виновато улыбнулась, чувствуя себя немножко туповатой, и посмотрела на Гершеля, ища поддержки в его взгляде или хотя бы фигуре.*
Відправлено: Aug 3 2014, 12:06. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*И вот, Лия очнулась. И зачем-то посмотрела на Титуса, то ли пытаясь извиниться или надеясь на кивок мальчика. И Титусу такая ситуация все меньше и меньше приносила восторга. Он нахмурился, задержав взгляд на растерянной девушке, и отвел взгляд на других участников вялой игры.*
Відправлено: Aug 3 2014, 15:39. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Кемп видел, что некоторым ребятам уже наскучили слова - хочется игры и движения. Ему и самому надоело болтать без дела. Но появившаяся на арене первокурница нуждалась в объяснениях, и игру снова пришлось отложить*
- А по-моему очень даже попала - *широко улыбнулся Амелии Гордон* - Помнишь, я спрашивал, кто хочет быть в моей команде? И ты сама согласилась. Или уже передумала? - *хитро прищурился он* - Хочешь лететь с этой девочкой, которая тупит глазки и отворачивается от нас?
- Можно было, конечно, назвать тебя софакультетницей. Но это совсем не звучит. Софакультетница... - *медленно протянул парень, словно пробуя слово на вкус, и поморщился* - Нет, не звучит. Считай, за время игры ты подрастешь на три года. Как тебе такая перспектива, м?
- Так - *хлопнул в ладоши маг* - Я за школьной метлой и взлетаем. Все вопросы лучше решать в воздухе.
Відправлено: Aug 3 2014, 18:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Стойка для метел
- Привет, ты у нас Ана, верно? - *спросила Фэлина.* //Будем надеяться опыт у неё побольше моего, если он вообще имеется.//
- Я Фэлин, ну или Фэлина Шиарра Мортифер, если кому нужна официальность. *представилась слизеринка. Представившись девушка выбрала одну из мётел, судя по виду - Нимбус, какого года Фэл бы на взгляд не определила, но не "чистомёт" главное, но залезать не стала.*
Відправлено: Aug 3 2014, 18:54. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
-Да, Ана. Приятно познакомиться, Фэл.
*Анастейша села на метлу, готовясь к взлету. Потом обратилась к Кемпу.*
-Ну что? когда начнем?
\\Надеюсь, что мы проиграем с позорным счетом, а то нас потом больше не возьмут ни в какую команду. Так, надо срочно вспомнить основные навыки полета.\\
Відправлено: Aug 4 2014, 11:21. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Центр арены
- А, ну, тогда без проблем, я просто не поняла тебя сначала.
*Широко улыбнувшись, Амелия уверенно кивнула в ответ на слова Кемпа о том, что все вопросы надо решать в воздухе, и направилась к центру арены, сжимая в правой руке метлу. Она еще раз кинула взгляд на Гершеля, улыбнулась ему и послала воздушный поцелуй - потому как другого жеста придумать не смогла, доброжелательного и располагающего.*
\\Ага, ага, сейчас опять смутится!\\ - *Не без удовольствия подумала волшебница, усаживаясь на метлу и разглядывая издалека друга.*
Перешел из У входа на арену
Відправлено: Aug 4 2014, 19:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Стойка для метел
*Кемп придирчиво осмотрел имеющиеся на стойке метлы . "Вихрь" с облезлой рукоятью в глубоких царапинах, "Тайфун", у которого не хватало половины прутьев в хвосте, вполне приличную "Серебряную стрелу". Полировка рукояти потускнела, но выглядела метла гораздо лучше своих коллег и могла считаться вполне годным спортинвентарем*
//Эта уж точно не развалится в воздухе по прутикам//
*Решил парень, ловко подхватывая метлу и залихватским движением отправляя ее на плечо. Его команда уже была в полной боевой готовности и маг поспешил присоединиться к ней*
Відправлено: Aug 4 2014, 19:18. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
//Надо было мантию с трибун захватить//
*Проходя мимо входа, думал парень*
//Было бы вдвойне круто//
*Впрочем, даже в обычной футболке и джинсах выглядел Кемп на все сто: высокий, отлично сложенный, с небрежно покоящейся на плече метлой. Утреннее солнце золотило кончики растрепанных темных волос. Маг шел к центру поля, тихонько насвистывая какую-то мелодию. Настроение у него было отличным - впереди волшебника ждали любимая игра и солнечный теплый денек*
Відправлено: Aug 5 2014, 15:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
//Солнечный теплый денек, как же//
*Титус прищурился и отвернулся от совершающей жестикуляции в его сторону подруги.
Народ, вроде, зашевелился, но особого действия он так и не увидел. Вот Дубина вышел с метлой наперевес. Кто-то не торопился взлетать. *
//Если будет возможность, надо будет любителя малолеток на разговор позвать.//
*Хотя, Титус весьма сомневался в том, что тот встретит его с добродушием во взгляде. Скорее, с издевательством.*
Відправлено: Aug 5 2014, 16:50. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Центр арены
*Маг вышел к центру арены и посмотрел в небо. Такая погода ему нравилась - приятнее играть в ясный погожий день, а не в проливной дождь или не утихающую метель. Затем перевел взгляд на напарницу. Прищурившись, он как-то по-особенному посмотрел на нее, словно прикидывая, на что она способна. Судя по всему, Кемп остался доволен результатом - на лице волшебника расцвела широкая улыбка*
- Эй, спортсмены, поле наше - *обводя арену широким жестом, крикнул Гордон* - Идите сюда, я выпускаю мячики.
Відправлено: Aug 5 2014, 17:01. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Ангелика встревожено посмотрела на Уильяма и утвердительно кивнула головой.* - Первый раз. Это ведь ничего, верно? Я постараюсь не подвести, честно! Вот в магловский футбол я играла отлично. Ловкось ног не поможет, но я постараюсь включить ловкость рук. - *Девочка постаралась улыбнуться, но улыбка выдала её волнение.* - Идем на арену, нас зовут. //Главное увидеть, как остальные будут взлетать, а потом повторить. Ничего супер сложного.//
Відправлено: Aug 6 2014, 08:15. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Центр арены
*Юноша бодро вышел на центр арены, правда он уже начал уставать: палящее солнце давало о себе знать.*
//Хоть напарница хорошая попалась...//
*Айна удивительным способом предрасположила к себе волшебника, поэтому тот без доли сарказма ответил ей*
- Да все хорошо будет.
//Как хочу поиграть в волейбол.. Тут как раз ловкость рук, только не такая.//
*Но грезы Уилла быстро развеялись, когда он подошел к Кемпу. Теперь оставалось только ждать начала игры.*
Перешел из У входа на арену
Відправлено: Aug 6 2014, 08:25

 M 

Мисс Эдегор, Мортифер и Смит - перемещаемся к центру арены.

Відправлено: Aug 6 2014, 08:40. Ролевое время: 120 день, 4 час.
У входа на арену
*Анастейша увидела, что многие ребята нарравились к центру арены.*
-Пойдем, Фэл! А то все пропустим.
*Сказала гриффиндорка свой напарнице. Девочка посмотрела на чистое, голубое небо.*
\\игра сегодня выдастся жаркой\\
*Взяв по удобнее метлу, Ана направилась к остальным к центру арены.*
Відправлено: Aug 7 2014, 14:52. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Центр арены
*Анастейша подошла к остальным ребятам и оглянулась.*
\\неплохое место для игры.\\
*Гриффиндорка посмотрела на Кемпа и в очередной раз восхитилась им.*
-Эмм...а мы скоро начнем? А то уже не терпится начать.
*Спросила первокурсница у Гордона, так как считала его самым организованным среди остальных ребят.*
Перешел из У входа на арену
Відправлено: Aug 7 2014, 16:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Центр арены
- Что-что, а пропускать не собираюсь, *отозвалась Фэлина, тем временем перемещаясь к центру арены, подготовка к игре казалась слишком медленной, и слизеринка невольно поймала себя на мысли, что это напоминает затишье перед бурей.* //Или перед хорошим матчем.// *неудержалась брюнетка от самоободрения. После этого четверокурсница перехватила метлу, так чтобы можно было быстро на неё вскочить.*
Перешел из Стойка для метел
Відправлено: Aug 7 2014, 16:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Амелия поднялась в воздух, невысоко, но достаточно для того, чтобы кто-то смог пролететь под ней свободно. Она оглядела поле, размеры, перевела взгляд на Кемпа - тот казался ей сейчас эталоном мужской красоты и, отчего-то, мужества. Волшебница пыталась понять, почему на его лице расцвела улыбка, и не над ней ли он смеется, но потом поняла, что она выражает лишь хорошее настроение молодого человека, от того гриффиндорка улыбнулась и сама.*
- Ну-с, я готова! - *больше не смотря в сторону Гершеля, громко сказала мисс Аддамс.*
Перешел из Центр арены
Відправлено: Aug 7 2014, 19:14. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Центр арены
*Сглотнув, девочка зашагала по направлению к центру поля. Здесь уже собрались почти все присутствующие. Крепко сжимая переданную магом метлу, она во все глаза смотрела на игроков*
//Просто посмотреть и повторить. Ничего страшного, ничего сложного. У тебя все получится, Айна//
*Подбадривала саму себя равенкловка*
Перешел из У входа на арену
Відправлено: Aug 7 2014, 19:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Центр арены
- А вот прямо сейчас и начинаем - *ответил маг двум представительницам Гриффиндора*
*В очередной раз взлохматив шевелюру, он запустил руки в карманы джинсов и вытащил оттуда пару десятков разноцветных шариков: пять синих, пять красных и пять желтых. Зеленых среди них почему-то не оказалось. Как и обещал Гордон, все они были пронумерованы. Сам Кемп посерьезнел, с его лица слетали остатки юношеской бравады. Вся его тренированная, спортивная фигура, выражала сейчас жажду действий и готовность догонять и ловить. Разложив мячи на траве, волшебник направил на них палочку и вполголоса пробормотал необходимое заклинание. В тот же миг в небо взмыла и и рассыпалась разноцветная радуга. Мячики разлетелись, можно было начинать игру. Оседлав метлу, парень направил ее древко прямо в небесную высь*
- Поехали!- *крикнул он собравшимся, легонько спружинил и стремительно взмыл в воздух*
Відправлено: Aug 7 2014, 19:55. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Увидев что Кемп запустил в воздух шарики, Анастейша вскочила на метлу и взлетела.*
-Давай, Фэл, скорее!
*Крикнула гриффиндорка напарнице. В её крови бушевал адреналин и азарт.*
\\нужно полностью выложиться ради победы. Так, где же наши шарики?\\
*Девочка пыталась рассмотреть в воздухе хотя бы один шарик.*
Перешел из Центр арены
Відправлено: Aug 7 2014, 20:17

  i  

В воздухе
Перед самым носом Анастейши, дразня и предлагая погоняться за ним, мелькнул желтый мячик с цифрой 3 на боку. Повисев перед девочкой пару секунд, он резко спикировал вниз и вновь скрылся из виду. Других мячиков этого же цвета поблизости не наблюдалось.

Відправлено: Aug 7 2014, 20:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Вдруг перед самым носом, девочка увидила желтый мячик. Анастейша попыталась разглядеть его номер и увидела цифру три.*
\\опа, ну держись!\\
*Увидев что мячик спикировал вниз, гриффиндорка сразу же полетела за ним следом.*
\\какой он резкий. Вполне можно сравнить со снитчем. \\
Відправлено: Aug 7 2014, 20:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Уилл не заставил долго ждать, он моментально рванул за синими шарики, правда они быстро исчезли и рассредоточили юношу.*
- Черт! Айна, лови синие шары!
*После этих слов маг быстро начал летать за шарами, надеясь поймать хоть один.*
Перешел из Центр арены
Відправлено: Aug 7 2014, 21:23

  i  

В воздухе
Поманив девочку блеснувшей на солнце желтизной, мячик исчез. Волшебница даже не смогла как следует рассмотреть его номер и понять, тот ли это был мяч или же нет.

Возле травы мелькнул синий шарик под номером пять. Пролетев на бреющем полете у входа на арену, мячик резво взмыл ввысь, меняя траекторию собственного полета.

Відправлено: Aug 7 2014, 21:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
//Главное, сейчас в землю не впилиться!//
*Но мяч моментально поменял траекторию и оказался высоко в небе, заставив парня вырулить метлу вверх. Уилл твердо поставил цель - поймать мяч и уверенно устремился за ним.*
- Не уйдешь!
Відправлено: Aug 7 2014, 21:37. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Вскоре Анастейша увидела мячик, но он быстро ускользнул от нее.*
\\вот черт. Интересно, это тот же мяч или другой? Номер, к сожалению, не разглядела.\\
*Гриффиндорка решила не терять время и интуитивно полетела вверх.*
\\может там мне удастся его поймать, а то за ним угнаться практически невозможно.\\
Відправлено: Aug 8 2014, 08:25. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Фэлина взлетела на несколько десятков сантиметров над землёй, но предпочла сначала хорошенько осмотреться. Судя по тому что Ана гонялась за жёлтым шариком, ей тоже нужно было заняться ими.*
//Ана из красных, я из зелёных, какого дементора мы ловим жёлтые шары?// *проснулся в четверокурснице внутренний патриотизм, когда она ускорившись полетела за шариками.*
Перешел из Центр арены
Відправлено: Aug 8 2014, 15:07

  i  

В воздухе
Мячик маневрировал как заправская маггловская самонаводящаяся ракета. Он словно дразнил мальчика, то приближаясь, то вновь удаляясь на расстояние вытянутой руки.

Наверху желтых мячиков не было. Или девочке только казалось, что их там нет? Возле правого уха равенкловца блеснуло что-то желтое и определенно похожее на искомый мячик.

При виде Фэлины мячики бросились врассыпную. Парочка желтых проказников с цифрами 1 и 4 на круглых бочках, задержалась, дразня чародейку и подпуская ее поближе.

Відправлено: Aug 8 2014, 15:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Кемп не торопился. Он не бросился, подобно всем остальным, сразу же ловить первые попавшиеся мячи. Взлетев футов на 20, он осмотрелся, выискивая на фоне яркого пейзажа заветные красные шарики. Заметив ближайший к нему мячик, парень вошел в отвесное пике*
Відправлено: Aug 8 2014, 15:14

 M 

Ребят, соблюдайте ролевую логику: если ваш персонаж впервые сел на метлу, выполнить петлю Нестерова или полубочку ему явно не под силу. Давайте обойдемся без фигур высшего пилотажа и ненужного травматизма персонажей.

Відправлено: Aug 8 2014, 16:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Девочка осмотрелась, но не нашла ни одного желтого мячика.*
\\куда же они все подевались?\\
*Вдруг гриффиндорка увидела мячик возле Уильяма.*
\\это точно мячик или у меня уже глюки?\\
*Получше присмотревшись, она полностью убедилась в том, что это он и мгновенно устремилась к нему.*
Відправлено: Aug 8 2014, 18:08. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Фэлина не стала бросаться вперёд. Не из страха, девушка понимала, что есть вероятность ловушки. Оценив ситуацию, Фэл решила последовать за мячиком номер 4 и подлетела к нему, послн чего рекзко вытянула руку вперёд. Слизеринка надеялась лишь на удачу.* //Хоть бы повtзло.//
Відправлено: Aug 8 2014, 20:31. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
//За двумя зайцами погонишься....//
*Юноша решал, что делать, но вскоре он быстро определился, что нужно продолжать охоту на синий шарик. Парень посчитал, что хватать сразу два шара это опасно.*
- Ну иди сюда давай!
*Уилл разговаривал с шариком и как бы манил его, выжидая удобного момента.*
Відправлено: Aug 9 2014, 16:07

  i  

В воздухе
Мячик совсем не боялся Анастейшу и не спешил улетать. Наоборот, он завис в воздухе, поджидая чародейку.

Пальцы слизеринки едва не сомкнулись на гладкой желтой поверхности мячика. Но стоило ей коснуться его, как в лицо девушке тотчас же ударил мощный заряд сильнопахнущей жидкости. Похоже, спортинвентарь приходился родственником не только снитчу, но и плюй-камням. О чем Гордон, конечно же, "совершенно случайно" рассказать забыл.

Но мячик, проигнорировав уговоры мага, умчался вдаль по зигзагообразной кривой.

Відправлено: Aug 9 2014, 16:54. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Анастейша на огромной скорости неслась к мячу.*
\\О нет! Я же сейчас врежусь в него! Хотя можно попробовать подлететь с боку.\\
*Уже практически подлетев к мальчику, гриффиндорка сместилась немного в право и вытянула руку, в надежде что ей наконец таки удасться поймать долгожданный мяч.*
\\Лишь бы избежать столкновения \\
Відправлено: Aug 9 2014, 16:56. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
Фэлина, совершенно не ожидавшая подвоха, тут же принялась тереть глаза свободной рукой. Мячик, который видимо решил живым не даваться, как говорится, всё же выскользнул.* //Дементора на тебя нет!// *подумала полукровка. Но Фэлина быстро пришла в себя и оглядевшись продолжила погоню. Но вот за тем ли мячиком?
Відправлено: Aug 10 2014, 14:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
//Ну что такое-то?! Ладно, теперь попробуем словить другой мяч!//
*Юноша с самого начала видел мяч, который вертелся совсем около него. Внезапно он почувствовал поток воздуха, обдувающий его спину.*
//Черт!//
*Уилл вильнул в сторону, угинаясь от приближающейся опасности, и развернулся, чтобы посмотреть на мяч и Анастейшу.*
Відправлено: Aug 11 2014, 11:36. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Амелия на некоторое время зависла в воздухе, пока все вокруг метались. Она дала себе минутку на размышления, на осмысление сказанного Кемпом и остальными, на разглядывание шариков. Что ей удалось узнать? Многое. Что мячики меняли направление, плевались, когда их хотели схватить, а также были действительно юркими.
Волшебница прикусила губу. Синий мячик, который пытался поймать Уилл, развернулся в другую сторону.*
\\Какой на нем номер?\\
*Интересно было узнать. Но мисс Аддамс, развернув метлу, стремглав понеслась вслед за другим мячиком, красного цвета, забыл обо всем другом и уже выбросив руку вперед, как будто от этого могла схватить его быстрее. Глаза были открыты, но девушка дала себе твердое указание: "подлечу - глаза закрою и резко схвачу".*
Відправлено: Aug 11 2014, 20:54

  i  

В воздухе
Стоило пальцам Анастейши дотронуться до вожделенного мячика, как порция пахучей жидкости полетела прямо ей в лицо. А сам мячик, развернувшись, медленно и неторопливо полетел вниз.

Перед глазами Фэлины маячил желтый размытый контур. Мячик не спешил улетать, и судя по цвету, был именно тем мячом, за которым охотилась девушка.

В центре поля маг мог заметить еще один мяч синего цвета. Тот как раз завис в воздухе, не ожидая подвоха от игроков.

Відправлено: Aug 11 2014, 21:03. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Анастейша летела прямиком к мячику. Ей даже чудом удалось избежать столкновения. И вот, когда она уже коснулась мечика, её ждал весьма неприятный сюрприз.* Пахучая жидкость полетела ей прямо в лицо и гриффиндорка сразу вспомнилу игру "плюй-камни".*
\\вот черт! Такого я точно не ожидала.\\
*Вытерев рукой лицо, Ана двинулась в низ, следом за этим вредным мячиком.*
\\я же тебя все равно поймаю! Я не сдамся, даже недумай!\\
Відправлено: Aug 11 2014, 21:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Глазам всех присутствующих на стадионе открывалось поистине уникальное зрелище. Забыв о риске, забыв об осторожности, Кемп пулей несся к земле - из пике он пока что так и не вышел. Лицо мага было сосредоточенным и собранным, как перед началом игры. Ни тени иронии и самолюбования. Только целеустремленность, только уверенность в собственных силах. Волшебник протянул руку и отточенным движением тренированного квиддичиста коснулся мяча. Знакомая ребятам струя бурой жидкости вырвалась из недр спортинвентаря с явным намерением облить ловца. В этот самым момент Кемп резко выровнял метлу и вышел из пике. Несколько капель попали на светлую футболку, но основной заряд пролетел мимо. Развернувшись, Гордон вновь погнался за мячом. Спустя пару минут, арену огласил радостный вопль парня:*
- Первый есть!
*Судя по всему, мячики спортсмена были однозарядными - вторая попытка мага увенчалась успехом без какого-либо предварительного обливания*
Відправлено: Aug 13 2014, 09:11. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Уилл сам от себя не ожидал, когда рванул за мячом Анастейши после триумфа Кемпа.*
//Если они стреляют жидкостью один раз, то нужно гнаться за тем, что уже выстрелил.//
*Мячик направился вниз, а за ним уже пикировал равенкловец, вытянув руку вперед.*
Відправлено: Aug 13 2014, 09:27. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Увидев, что равенкловец погнался за ее мячом, Анастейша разозлилась на него и ускорилась.*
\\даже не думай заполучить его, Уилл!\\
*узнав что мячики стреляют только один раз, нельзя было терять возможность поймать пустой мяч. Ане было немного страшно, ведь мальчик был гораздо старше её и сильнее, он мог спокойно столкнуть ее с метлы. Но гриффиндорке было уже все равно, ведь она уже так долго пытается поймать этот мяч. Вытянув руку вперед, она практически касалась мяча. *
\\ну же, еще немного!\\
Відправлено: Aug 13 2014, 19:28

  i  

В воздухе
Бедному мячу было некуда деваться - сверху на него летел Уильям, откуда-то сбоку ему наперерез мчалась Анастейша. Провисев в воздухе еще немного, он, видимо, решил идти на прорыв - между двумя игроками еще оставалось немного места. Именно в эту лазейку и юркнул хитрый мячик. Двум противоборствующим спортсменам оставалось лишь помешать ему.

А вот мячик Амелии явно хотел заставить гриффиндорку попотеть. Вильнув, он оказался прямо под метлой чародейки. Теперь, чтобы достать его, пришлось бы свеситься с метлы вниз головой.

Відправлено: Aug 14 2014, 03:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Фэл стараясь сфакусировать взгляд полетела за мячом, который видимо решил поставить рекорд Хогвартса по скорости, ну или отсутствие опыта сказывалось. Фэл, не выпуская предмет из виду подлетела под мячик, после чего, заранее приготовившись к выстрелу жидкости, взлетела вверх.*
Відправлено: Aug 14 2014, 06:32. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Анастейша летела за мячиком, но в то же время не переставала наблюдать за соперником.*
\\Даже не думай! Это мой мячик!\\
*Гриффиндорка немного обиделась на равенкловца, Но вдруг мячик завис в воздухе и полетел прямо на них, а точнее, как показалось Ане, он захотел пролететь между ними. Появилась высокая вероятность того, что Уилл может перехватить его, девочке ни в коем случае нельзя было добустить этого. Когда мячик был совсем близко, девочка резко сместилась в сторону, что бы закрыть пролет между ними и вытянула руку вперед.*
\\Если он не переменит направление, то я его моймаю!\\
Відправлено: Aug 14 2014, 09:23. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
- Ох падла... - *пробормотала гриффиндорка, когда мячик, за которым она летела и почти поймала, остановился под ее метлой и завис.* - Хочешь сказать, если я нагнусь, ты никуда не улетишь? Ну-ну, поиграем, ладно.
*Пока девушка раздумывала, что, впрочем, не заняло так уж много времени, она успела заметить, что сделала Фэлина.*
\\А, и так можно? Без проблем. Правда, на весу вряд ли у меня получится так...\\
*Покосившись на метлу, волшебница перегнулась, крепко сжимая древко ногами, держась одной рукой, другую вытянула, пытаясь схватить мячик и теперь наблюдая за миром вниз головой.*
Відправлено: Aug 15 2014, 20:13

  i  

Фэлина Мортифер, за чем девочка полетела? o_O

В воздухе

Видимо, Фэлина отлетела слишком далеко, поскольку выстрела не произошло. Вместо этого мячик не очень быстро полетел по направлению к краю поля.

Мячу Анастейши и Уильяма некуда было деваться - девочка закрыла ему последний путь к отступлению. Мяч, завис, словно признавая собственное поражение, и больше не оказывал сопротивления игрокам. И все-таки до него было довольно далеко. Пожалуй, гриффиндорка могла его поймать, но при этом она неизбежно свалилась бы с метлы.

Насмешливо сверкнув на утреннем солнце гладким бочком, мячик Амелии выпустил по направлению к девушке струйку тягучей жидкости. Маленький проказник, "отстрелявшись", вильнул и резко пошел на снижение.

Відправлено: Aug 16 2014, 05:54. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
\\Ааа, ну конечно, так я и знала.\\
- Проказничаешь? - *Шепнула она, не без труда взбираясь на метлу.*
\\Если выйду с поля живой, начну качать руки. В квиддиче, видно, это более, чем просто полезно.\\
*Амелия понеслась вместе с метлой к низу поля, не забывая о том, что потом, у самой земли, ей предстоит очень быстро выпрямить ее, иначе приземление будет "МОРДОЙ ВНИЗ!".*
\\И что самое ужасное, мне даже не засчитают основание нового трюка. Наверняка, у него даже есть свое название.\\
*Волшебница следила за мячом внимательно, подлетая, попыталась схватить, зажмурившись.*
Відправлено: Aug 16 2014, 08:28. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*К счастью четверокурснице повезло и мяч не выстрелил своим секретным оружием.* //Но это значит, что придётся быть на стороже, мало шансов, что я его уже обезвредила.// *подумала волшебница, ещё больше ускоряясь и при этом летя за мячом и стараясь следить, чтобы к нему не подлетали другие игроки.*
Відправлено: Aug 16 2014, 09:03. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Анастейша увидела что мяч остановился и больше никуда не летел. Она могла дотянуться до него рукой, но тогда бы потеряла бы равновесие и упала. Можно было бы попробовать разогнаться, но с такой метлой у нее бы ничего не получилось. Тогда она скрестила ноги, что бы в случае падения не упасть с нее и резко нырнула вперед, хватая желтый мячик.
-Есть!
*Гриффиндорка весела вниз головой, держась ногами за метлу. Положив мячик в карман, она приподняла корпус и ухватилась обеими руками за метлу. После чего убрала с метлы одну ногу, подтянулась на руках и вскорабкалась на метлу. Немного отдышавшись, Ана достала из кармана мячика.*
-Второй есть!
*Громко сказала она.*
\\неужели я его поймала! Чуть не свалилась с метлы из-за него!\\
Відправлено: Aug 16 2014, 09:42. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Уилл не стал препятствовать гриффиндорке, ведь любым неосторожным движением он мог скинуть её с метлы.*
//Прыткие малые пошли! Я на первом курсе другим занимался//
*Равенкловец также остановился у мяча, наблюдая за пируэтами девочки и приготовившись спасть если что горе спортсменку.*
Відправлено: Aug 16 2014, 14:17

  !  

Мисс Смит, а дождаться реакции МИ на Ваши действия не судьба была? Вот уронить бы Вас сейчас с метлы за такое самоуправство. Но на первый раз прощаю. А если подобное повторится, игру будете продолжать уже в больничном крыле под чутким руководством тренера Лафитт.




  i  

В воздухе
Мячик Амелии с шумом пролетел над травой арены, заставив сочную зелень качнуться вслед за ним. Маневренность у него была отменная. А вот маневренность Амелии еще предстояло проверить.

Тем временем погоня Фэлины за мячом продолжалась. И, судя по сокращающемуся расстоянию между ними, близилась к завершению.

Анастейше все-таки удалось поймать мяч. Взмокшая, но довольная девочка, могла праздновать первую маленькую победу, но...


Відправлено: Aug 16 2014, 14:26. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Ами, вскрикнув громко и довольно протяжно, потянула со всей силы древко у самого окончания на себя, выравнивая метлу над землей. Вспомнив о том, что она может еще и скребануть по земле самой метелкой, волшебница прикусила губу, приподнялась чуть повыше над землей, пытаясь окончательно выровнять метлу. От таких ярых игр на лбу выступил пот, но гриффиндорка пыталась не обращать на все это внимание - и на то, что стало жарко, и на желание остановиться и завязать волосы в хвост.*
Відправлено: Aug 16 2014, 14:38. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
- Паааберегись! - *громкий вопль Гордона вполне мог заставить вздрогнуть всех оказавшихся поблизости*
*Парень с азартом гнался за очередным красным мячиком, не замечая на своем пути ничего и никого. Шарик бросался из стороны в сторону, дабы избежать цепкого захвата спортсмена, но тот не отступал. Мяч пулей пронесся мимо Анастейши, вслед за ним с шумом и свистом пронесся сам Кемп. Потеряв-таки равновесие, гриффиндорка опасно качнулась. Древко метлы под девочкой накренилось. В любой момент малышка могла полететь вниз*
Відправлено: Aug 16 2014, 15:09. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Отдышавшись, девочка хотела продолжить игру, но крик Кемпа заставили ее повременить с решением.*
-Осторожно!
*Крикнула девочка, когда он пролетел мимо нее. Анастейша поняла, что теряет равновесие и крепко схватилась одной рукой за метлу, а второй рассекала воздух, пытаясь сохранить его.*
-О нет нет нееееет!
Відправлено: Aug 16 2014, 17:06. Ролевое время: 120 день, 4 час.
В воздухе
*Понимая, что не проигрывает, а даже наоборот - выигрывает, волшебница не ускорялась, но и не замедлялась, пытаясь просто подстроиться под ритм мячика, чтобы тот резко не ускорился.* //Похоже скоро будет первый Надеюсь он уже истратил запас "оружия".// *радостно подумала четверокурсница зелёного факультета, *
Відправлено: Aug 17 2014, 09:44. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Трибуны
*Наконец-то начало происходить что-то интересное. Амелии было плохо, и какая-то малявка из Гриффиндора, похоже, сейчас упадет.
Титус, все это время, пытающийся найти с животным миром аналогии среди облаков, наконец, отвлекся на игру и выпрямился.*
Відправлено: Aug 18 2014, 14:50

  i  

В воздухе
Удержаться от выполнения финта "фэйсом об тэйбл" Амелии удалось. Может девочке помогло ее мастерство, а может - отсутствие стола поблизости. Но вот уследить за юрким мячиком и одновременно удержаться в воздухе оказалось непросто. Коварный спортинвентарь успел отлететь к самому краю трибун. Сейчас гриффиндорке было гораздо ближе до мячика, за которым гнался вошедший в раж Кемп.

Второй представительнице Красного факультета повезло меньше - малышка могла вот-вот упасть с метлы. Неужели же никто не сможет помочь ей?

Расстояние между Фэлиной и ее мячом продолжало сокращаться. Еще чуть-чуть - и девушка сможет схватить беглеца. Мячик пока не спешил ускоряться. То ли не мог, то ли готовил какую-нибудь гадость вроде обстрела вонючей жидкостью.

Відправлено: Aug 18 2014, 17:23. Ролевое время: 120 день, 5 час.
В воздухе
*Пока мячик особенно не бунтовал, и волшебница не спешила ускоряться, но и не забывала о прошлом своём опыте. Поэтому прежде чем хватать мячик волшебница прикрыла лицо воротником мантии, так чтобы если вдруг спортинвентарь выстрелил это было бы не опасно. Тут Фэл краем глаза увидела Ану. Расстояние не позволяло понять, кто перед ней, и поэтому Фэлина решила сперва сцапать шарик, а потом уж и поизабражать героя.*
Відправлено: Aug 19 2014, 04:42. Ролевое время: 120 день, 5 час.
В воздухе
*Амелия потеряла из виду свой мячик, но на горизонте вдруг мелькнул другой, а вместе с ним и Кемп, охотящийся за новой целью.*
\\Оценит или обидится?.. Оценит, наверное, это всего лишь отборочные, я ведь должна показать, что могу не только летать, но и бороться!\\
*Улыбнувшись, девушка вильнула в сторону, немного ускоряясь, поравнялась с парнем.*
- Привет, - *кивнув ему, волшебница вытянула руку вперед, поднажимая еще немного.*
\\А если нет - то поймает он. И даже ничего страшного, из одной ведь команды.\\
*Гриффиндорка готовилась схватить мячик, а затем, последовав примеру Кемпа и других ребят, резко взлететь вверх, чтобы жидкость не попала в глаза.*
Відправлено: Aug 19 2014, 15:40. Ролевое время: 120 день, 5 час.
Трибуны
//А, она не упала.// *раздосадовался Титус и снова сел в исходную, скучающую позу, вперившись вверх, на облака.*
//Быть ловким совсем невесело.//
*Гораздо важнее, нужно было застать Дубину так, чтобы миновать подруг.*
//Подруг? Ужас какой, конечно же, знакомых.//
Відправлено: Aug 19 2014, 19:05

  i  

В воздухе
Расстояние между Фэлиной и мячом сократилось до условно-безопасного: с одной стороны, уже можно было попытаться поймать его, и шансы на успех были достаточно велики, а с другой оставался риск получить порцию гадости в лицо.


Зажатый с обеих сторон мячик еще пытался сопротивляться. Но получалось у него плохо - протянув руку, волшебница могла легко взять его. Вот только не стоило надеяться на быструю победу - плеваться мяч еще не разучился.





Відправлено: Aug 19 2014, 19:34. Ролевое время: 120 день, 5 час.
В воздухе
*Уже предвкушая победу, Амелия вытянула руку так далеко, как могла, попыталась ухватиться за мяч и рванула вверх, но, конечно, совсем на чуть-чуть, чтобы жидкость ушла ниже, и немного левее, чтобы не сбить случайно Кемпа, летящего рядом.*
\\ну же, ну!\\
Відправлено: Aug 20 2014, 03:42. Ролевое время: 120 день, 5 час.
В воздухе
В воздухе
*Одной рукой подняв до самых глаз воротник мантии, чтобы в случае чего хоть немного смягчить попадание странной жидкости (ну или газа) в лицо, второй юная волшебница, подлетев ещё ближе, протянула руку, так чтобы пальцы сомкнулись на поверхности меча.*
//Хоть бы поймала.//
Відправлено: Aug 20 2014, 06:54. Ролевое время: 120 день, 5 час.
В воздухе
*Анастейша поняла что помощи ей ждать не от кого и, поэтому решила действовать сама.*
\\фух...удачи!\\
*Она медленно, очень осторожно, стала перераспределять вес так, что бы выровнить метлу. Анаслегка наклонилась, а метла вроде послушалась ее. *
\\давай, еще чуть чуть, нельзя сейчас падать!\\
Відправлено: Aug 20 2014, 19:48
Фэл, я тебя умоляю: оставь в покое мечи и гоняйся за мячами)


  i  

В воздухе
Мячик отчаянно"отстреливался": он выпустил в чародейку очень длинную и очень ароматную струю жижи. Но на мантию попало всего несколько капель - заряд ушел в молоко. Мгновение - и беглец оказался пойман Амелией. Перед носом волшебницы замаячила растопыренная пятерня Кемпа - парень явно хотел отпраздновать поимку второго мячика дружеским "крабом".

А вот к Фэлине удача повернулась спиной. Девушка отпустила древко метлы и пошла на риск, но... Небо поменялось местами с землей, все закружилось, облака оказались под ногами, а зеленая трава - над головой. Да еще и скользкое древко так и норовило окончательно сбросить волшебницу.

А вот Ане все же удалось совладать с метлой. Она даже почти сумела восстановить равновесие.

Відправлено: Aug 20 2014, 21:00. Ролевое время: 120 день, 5 час.
В воздухе
*Анастейша почти удалось выровнить равновесие, еще чуть-чуть и она могла рвануться в бой за мячами. Сделав последний рывок, ей все же удалось, как ей показалось, справиться с метлой.*
\\вот блин, софакультетники уже поямали два мяча, мы отстаем. Эх...если бы Кемп не сбил меня...\\
*Девочка видела что напарнице сейчас нелегко, но помочь не могла ибо не знала как. Решив, что слизоринка справится, Ана искала глазами новую цель - желтый мяч.*
Відправлено: Aug 21 2014, 07:29. Ролевое время: 120 день, 6 час.
В воздухе
- Ха! - *Воскликнула Амелия, улыбнувшись широко.* - Один мой личный есть, - *она хихикнула, приложившись ладошкой в ладони парня.* - Без меня ты бы точно не справился!
*Она хоть и удивилась такому проявлению чувств со стороны командира команды, но быстро сообразила, что делать. Теперь волшебница развернула метлу, отряхивая мантию, поморщила носик.*
- Вот жаль только... ну ладно.
*Мячик она пока сунула к себе в карман и принялась выглядывать следующую цель.*
Відправлено: Aug 21 2014, 17:39. Ролевое время: 120 день, 6 час.
В воздухе
- Дракон испепели эту метлу. - *обозлённо ответила чародейка, прижимаясь к метле и попутно пытаясь перелезть на то место, которое теперь было удобно для сидения, а вот просить помощи она не собиралась, так же как и падать, С горем пополам, но Фэл всё же удалось переместить одну руку на древко метлы так, чтобы она оказалась сверху, оставалось только перебраться наверх полностью, но это было труднее, так как ловкость у слизеринки была не столь развита, сколь цепкость.*
Відправлено: Aug 21 2014, 21:16

  i  

В воздухе
Новая цель для Анастейши обнаружилась быстро - высоко в воздухе над самым центром поля маячил знакомый желтый кругляшок.

Амелии же пока что везло меньше - новая цель упорно не обнаруживалась.

И уж кому совсем не везло, так это Фэлине. Девушка с большим трудом пыталась взгромоздиться на собственную метлу. Пока что получалось неважно.

Відправлено: Aug 21 2014, 21:24. Ролевое время: 120 день, 6 час.
В воздухе
- Ух ты! Смотри, там на трибуне что-то есть. Большое, блестящее. Похоже на кубок по квиддичу Не твой ли? - *улыбнулся парень довольной гриффиндорке*
*Энтузиазм девочки забавлял Кемпа, но вот пьянящий вкус второй маленькой победы, он был готов разделить со всем миром и напарницей в том числе*
- Что жалко? Потеряла что-то? - *разворачивая метлу к центру поля, спросил Гордон*
Відправлено: Aug 21 2014, 21:44. Ролевое время: 120 день, 6 час.
В воздухе
*взглянув по сторонам, девочка увидела высоко в воздехе, почти в центре поля, очередную цель.*
\\ага! Мячик с жидкостью, ну что ж, поиграем?\\
*Вцепившись по крепче в метлу, Анастейша рванула в верх, прямиком к своей цели. Иногда она поглядывала на напарницу, надеясь, что она скоро поймает долгождынный мячик.*
\\мы должны бороться!\\
*Подлетая к мячику, она вытянула правую руку вперед.*
Відправлено: Aug 22 2014, 07:30. Ролевое время: 120 день, 6 час.
В воздухе
*Если не получалось взобраться, то может заколдовать метлу? Нет, не вариант, ещё палочку потеряет, а это Фэлине совершенно не хотелось. Ругая судьбу полукровка попыталась вспомнить уроки физ-ры в маггловской школа и попыталась подтянуться на метлу. Медленно, но это всё таки получилось. Оставалось самое сложное. Не отпуская рук перекинуть одну ногу через метлу.*
Відправлено: Aug 22 2014, 09:51. Ролевое время: 120 день, 6 час.
В воздухе
*Амелия покачала головой, сощурившись.*
- Нет. Ничего. Не важно. Ты видишь какой-нибудь мячик нашего цвета?
*С этими словами она медленно поднялась чуть повыше на метле, принялась летать вокруг поля, высматривая следующую цель, которая, как назло, где-то пряталась и не хотела показываться на глаза.*
Відправлено: Aug 22 2014, 16:27

  i  

В воздухе
Мячик не стал ждать, пока девочка подлетит достаточно близко, и на большой скорости рванул прямиком к трибунам. Там, чувствуя себя в безопасности, он вновь завис в воздухе.

Фэлина все еще возилась с метлой, а значит, в качестве полноценного конкурента ее пока что можно было не рассматривать.

Кемп не успел ответить - новая цель обнаружилась совсем рядом. Рядом с пытающейся взобраться обратно на метлу слизеринкой. Мяч беспечно парил возле прутьев метлы, забыв об осторожности.

Відправлено: Aug 22 2014, 16:48. Ролевое время: 120 день, 6 час.
В воздухе
*Девочка догадывалась, что мяч так просто не окажется у нее в руке, но все же надеялась на это. Увидев, что мяч завис возле трибун, она тяжело вздохнула, так как видела в этом некую сложность. Во-первых, она могла случайно задеть сидевшего там слизориновца. Во-вторых, могла задеть ногой лавочки и свалиться с метлы.*
\\Так, если я не буду думать о плохом, то все будет хорошо, по крайней мере хочется в это верить.\\
*Поджав ноги, Анастейша погналась за желтой целью.*
Відправлено: Aug 23 2014, 08:32. Ролевое время: 120 день, 6 час.
В воздухе
\\Вот черт, там же... как ее... Фэлина...\\
*Подумала волшебница, завидев еще один мячик возле метлы девушки.*
- Эй, Фэл! - *Заверещала Ами, подлетая ближе с другой стороны, у самого основания метла, а не у прутьев.* - Давай ко мне! - *Видя, что у слизеринки не получается взобраться на метлу, гриффиндорка "припарковалась" рядом, так что теперь волшебница могла легко перебраться на ее метлу.*
- А потом взлетим повыше и просто пересядешь на свою!
Відправлено: Aug 23 2014, 17:02

  i  

В воздухе
Мячик Анастейши все еще висел над трибунами. И даже, кажется, взлетел немного выше, так что риск задеть мальчика или лавочки был невелик. Желтый проказник пока и не думал у летать, а значит у гриффиндорки были все шансы быстро его поймать.

Відправлено: Aug 23 2014, 19:45. Ролевое время: 120 день, 6 час.
В воздухе
*Анастейша увидела, что мячик взлетел немного выше и она в полне могла бы поймать. Она ускорилась так быстро, как позволяла скорость метлы и вытянула руку в перед.*
\\давай родненький, ловииись, пожааалуйста! Ты же хороший, наверное...\
*Девочка понимала, что в случае смены направления мячика, ей будет сложно последовать за ним, ведь скорость очень высокая...*
Відправлено: Aug 23 2014, 20:45. Ролевое время: 120 день, 6 час.
В воздухе
С большим трудом приняв таки вертикально-сидячее положение брюнетка оттёрла пот со лба, одной рукой тем не менее крепко вцепившесь в метлу.* //Слава Мерлину, не упала.// *подумала Фэлина. Подводить команду она не собиралась и поэтому огляделась в поисках шариков.*
Відправлено: Aug 24 2014, 10:23

 M 

Не игнор, Хайди, а ожидание. Ты предложила помощь Фэл, на тот момент ее поста еще не было. Мне же нужно было знать, примет она ее или нет, чтобы отыграть.



  !  

Фэл, а ты не игнорь игроков. Нехорошо.

Відправлено: Aug 24 2014, 18:03. Ролевое время: 120 день, 7 час.
В воздухе
*Только поудобнее усевшись на метле девушка соизволила обратить внимание на чужие слова, до этого работал только адреналин.*
- Спасибо за предложение, но я вроде бы справилась. - *сказала Фэлина, снова отбрасывая волосы свободной рукой, другой она вцепилась в метлу.*
//Заметили, предложили помощь. Этого не хватало, теперь будут думать, что у меня отсутствуют способности к полётам.//
Відправлено: Aug 24 2014, 18:13. Ролевое время: 120 день, 7 час.
В воздухе
\\Без проблем. Будешь в болоте тонуть - руку не подам. Сама справишься.\\
*Амелия кивнула и улыбнулась. Весь этот разговор занял не много времени, но достаточно для того, чтобы девушка смогла выследить мячик получше. Она вдруг рванула в сторону, хватая его рукой, ведь он был совсем близко, у прутьев. И сразу же волшебница закрыла глаза и ушла чуть ниже и вперед, разворачивая метлу.*
Відправлено: Aug 25 2014, 07:05. Ролевое время: 120 день, 7 час.
В воздухе
//Чего это с ней? Чуть не сбила.// *слизеринка огляделась вокруг, заметив мячик команды-соперницы.*
//А стоит увидеть шанс на удачу, благородство исчезнет и не как ни иначе.// *подумала Фэлина, ища взглядом жёлтый мяч.* //Я то хоть героя не изображаю.// *не смотря на прошлую неудачу переходить к менее рискованным манёврам Фэл и не собиралась.*
Відправлено: Aug 25 2014, 18:35

  i  

В воздухе
Уговоры гриффиндорки помогали слабо - зависший над трибунами шарик, ее не слышал. Радовало в этой ситуации только одно - улетать он пока что не собирался.

Теплая (а она оказалась именно теплой. Скорее всего, сказывалось то, что мячи много времени провели под лучами палящего солнца) жидкость испачкала волшебнице пальцы, но Амелия крепко держала добычу и вырваться на свободу мячику уже не удалось.

Тем временем Фэлина сумела взобраться на метлу и снова ринулась в бой. Точнее, подключилась к охоте за мячами. Но свободных желтых мячиков поблизости не наблюдалось, а за единственным зависшим у трибун уже охотилась Анастейша.

Відправлено: Aug 25 2014, 18:37. Ролевое время: 120 день, 7 час.
В воздухе
- Еееесть! - *Вырвалось у гриффиндорки. Она приподняла мячик повыше, даже не удосужившись обратить внимание на испачканную мантию - не все достается легко, так что жаловаться на что-то глупо, и улыбнулась.* - Эй, Кемп, сколько ты поймал? Я скоро тебя обгоню!
*Волшебница весело засмеялась и развернула метлу снова, убрав мячик в карман, принялась высматривать следующую цель.*
Відправлено: Aug 25 2014, 19:28. Ролевое время: 120 день, 7 час.
В воздухе
*Анастейша мчалась к мячику. Ей нужно было его поймать, ведь они серьезно проигрывали. И вот после того, как Амелия поймала очередной мяч, гриффиндорка поняла, что шанс победить у них все меньше и меньше. Это, конечно, огорчало Ану, но она не собиралась сдаваться. И вот подлетая к мячику девочка начала обратный отсчет, при этом готовясь к очередному выбросу жидкости.*
\\три...два....один...\\
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2888 ]   [ 238 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:31:07, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP