Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 73 74 [75]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Мартин Гофман
Відправлено: Aug 21 2020, 17:56. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Трибуны
*При упоминании второкурсников невольно вспомнилась девчонка в зелёном свитере, которая дернула от него Филлис с просьбой пойти навалять наглому, прости Мерлин, пуффендуйцу, с которым она подралась, а потом уточнила, что это был Стэнфорд. Поэтому Гофман покивал головой:*
- Да, я слышал эту кулстори, - *почти не удивился он, услышав от девушки про избиение мелких. А вот над рюкзаком издал какой-то короткий слабый смешок и приподнял одну бровь.* - Ты дала ему розовый рюкзак и заставила с ним ходить, не сказав, что он меняет цвет?..
//Как хорошо, что мы встречаемся, и надо мной таких приколов поменьше.//



--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Aug 21 2020, 18:03. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Трибуны
– Ну, типа того, – утвердительно кивнув голов на догадку сокурсника Филлис взяла его за запястье около своей талии и потянула вперёд, намекая на то, что им бы надо двинуться в сторону Хогвартса, а не тут стоять. – Да пофиг на него, как твой набор? Взяли?
Она отстранилась, отходя на пару шагов от трибун. Поняла, что самое время сейчас добежать до замка, зайти в зал поужинать и спускаться в кабинет.


--
Облик: Оверсайзная серо-голубая рубашка заправлена в бежевые брюки до щиколотки, на ногах белые массивные кеды. Серебряный кулон со змеёй и два тонких кольца на мизинце и указательном пальце. Значок префекта
^
Мартин Гофман
Відправлено: Aug 21 2020, 18:37. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





У входа на арену
*Ладони молодого человека отцепились от Эстор, он взял ее за руку - чтоб она не тащила его за собой за запястье, и выглядело это нормально - и поплелся за ней к выходу с арены, размышляя о том, как ему охота сейчас закурить, а нельзя.*
- Пока не взяли, но все прошло удачно, - *довольно размыто сообщил ей Гофман.* - Ну, мне сказали, что могут меня принять, но я пока не знаю. В том плане, что не понимаю, надо ли оно мне. Обещал подумать до завтрашнего дня, потому что вопрос не самый лёгкий. Что думаешь?
*Мартин опустил взгляд на Эстор и сунул вторую руку в карман. Кажется, скоро пальцы просто прирастут к этим карманам.*


Перешел из Трибуны


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Aug 21 2020, 18:46. Ролевое время: 149 день, 17 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





У входа на арену
Трибуны остались за спиной у Филлис, и она вышла с арены, направляясь вместе с хаффлпаффцем к двору замка.
– Думаю, что тебе бы пошла форма. А вообще не знаю, – она нахмурилась, озадаченная его вопросом. Решать что-то за Мартина было сложно, и она, конечно, не собиралась давать ему однозначный ответ "соглашайся" или "откажись". Она бы больше порадовалась, если бы он согласился, но это уже мало зависит от самой Эстор. Поэтому она вполне серьезно начала выдавать ему свои мысли вслух касательно этого дела. – Смотри сам. Ты очень талантливый и у тебя может получаться играть, так что не задумывайся о своих способностях. Задумывайся о своей успеваемости. Ты, прямо скажем, раздолбай: ты пьянствуешь, куришь за оранжереями и творишь много всякой дичи, но успевал это в прошлом году совмещать с работой префекта. Так что если тебе хочется, то у тебя нет причин отказываться, а если не хочется – ну и хрен с ним.
Перешел из Трибуны


--
Облик: Оверсайзная серо-голубая рубашка заправлена в бежевые брюки до щиколотки, на ногах белые массивные кеды. Серебряный кулон со змеёй и два тонких кольца на мизинце и указательном пальце. Значок префекта
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 73 74 [75]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0994 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:05:42, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP