Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Soul_EateR
Відправлено: Mar 26 2018, 18:33
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- И без помощи обойдусь! - *все так же резко продолжал маг*
*Ершистый и ощетинившийся всеми своими колючками как подросток (впрочем, почему как?), он не шел на контакт и не называл своего имени. Самым лучшим выходом в сложившейся ситуации было бы просто взять метлу и уйти, избежав неприятного общения. Но маг почему-то стоял напротив стойки, все так же держа руки в кармане, смотрел на метлу и не уходил*
- Что, во всем Хогвартсе больше не с кем обсудить теорию порчевых заклятий для метел? - *парень снова криво ухмыльнулся, но в этот раз эффект смазался - ухмылка получилась короткой и бледной* - А домовики в кредит больше не наливают?
*Большую часть колкостей Криса он проигнорировал. Общение было неприятно волшебнику, оно тяготило его, и все же парень не уходил*
//Маячит тут как вторая стойка. Как бы заставить его свалить?//

^
Крис Тейт
Відправлено: Mar 27 2018, 03:55. Ролевое время: 138 день, 5 час.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Стойка для метел
- Думаю без помощи тебе все-таки не обойтись, - *Спокойно заметил Крис, подходя ближе к странному подростку.* - Если бы ты хотел уйти, то уже давно бы забрал метлу и ушел, послал бы меня еще в самом начале разговора, а так тебе нужна помощь, серьезно.
//Какой ершистый, интересно, в его возрасте я был таким же? Почему он держит руки в кармане? Она у него болит? он же потянулся, но скривился, в кармане лежит что-то ценное?//
- Не люблю пить, тем более с домовиками, они сразу же напиваются.
// О да, напоил как-то раз парочку в Дурмстранге, кто же знал, что они начнут сразу сходить с ума//
- Удивишься, но в замке на самом деле очень мало людей, которые понимают в проклятьях и порче, - *грустно заметил Крис, от которого не укрылась кривая ухмылка собеседника.* - Ты выглядишь умнее их, и в ближайшее время я не намерен возвращаться туда, где куча школьников думает как бы им побыстрее и посильнее напиться.
//Можно подумать алкоголь решает все их проблемы, и выпив они станут более сильными. Вот когда он уже свалиться? Видно же, что держится на чистом упрямстве, ну посмотрим, посмотрим, я никуда не спешу//.
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 30 2018, 09:27
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Расстояние между мужчиной и подростком сокращалось, но только физически. Парень продолжал держаться по отношению к собеседнику настороженно-язвительно и не спешил втягиваться в разговор*
//Чего это он разоткровенничался? Зубы заговаривает? Не нравится Хог - проваливай нафиг//
- И забрал бы, если б кой-кто тут второй стойкой не подрабатывал - *огрызнулся маг* - Во всем замке и на арене другого собеседника не нашлось?
//Сейчас, быстро и закрыть спиной//
*Волшебник решительно шагнул к стойке, стараясь держаться к Крису спиной, резко вытащил из кармана левую руку и ухватил древко "Молнии". Ее до самого запястья покрывали множественные глубокие порезы, словно он в одиночку кулаком выбивал все стекла в Большом зале. Раны выглядели подзатянувшимися - порезы покрывала грубая корка. Но стоило парню пошевелить рукой, как абсолютно все шрамы мгновенно вскрылись и обильно закровоточили*

^
Крис Тейт
Відправлено: Mar 31 2018, 07:24. Ролевое время: 138 день, 6 час.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Стойка для метел
- Представь себе, не нашлось - *криво улыбнулся Крис.* - Точнее я и не искал, зачем?
//Зачем искать собеседников, когда знаешь, что большая часть людей начнет жаловаться на то, что не смогли сдать экзамены или говорить, что уровень учебы слишком сложный для них. Это заранее обречено на провал//
*Крис заметил, что парнишка попытался забрать метлу, но у него возникли проблемы с рукой, шрамы на которой начали кровоточить*
//Значит все-таки нужна медицинская помощь, кровь надо остановить как можно быстрее//
- Кровь надо остановить, а так же залечить порезы, поскольку в следующий раз тебе может не так сильно повести. В Запретном лесу есть немало зверушек, которых привлекает запах крови.
//Santino или Enhaemon? Нет, первое, крови слишком много//
-Santino! - *Крис подошел вплотную к парню, и палочкой коснулся руки своего собеседника* - Немного неэтично, не предупреждать о применяемом заклинании, но лучше я извинюсь сейчас перед тобой, чем перед твоим трупом. - *Крис прокомментировал свои действия*
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 31 2018, 07:46
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*На короткий миг раны на руке мага закрылись, затянувшись грубой коркой, а затем открылись снова, кровь из них хлынула с новой силой*
- Ты не офигел? - *взревел возмущенный парень* - Кто тебя просил лезть и тыкать своей палкой куда не просят?
*Маг отпустил древко метлы и неуклюже полез правой рукой в левый карман. Видимо, за палочкой. Орудовать одной правой левше было не так удобно, но он все же сумел достать ее. Короткую, и будто обкусанную, из темного дерева, на котором отчетливо белели глубокие царапины*
- Проваливай отсюда, ясно?
*Левую руку волшебник вытянул вдоль тела. И расслабленная конечность вдруг прекратила кровоточить - раны на ней затянулись. Но пока чародей размахивал правой рукой, пытаясь достать и использовать палочку, сильно закровила именно она. И без того бледный парень белел буквально на глазах*

^
Крис Тейт
Відправлено: Mar 31 2018, 15:28. Ролевое время: 138 день, 6 час.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Стойка для метел
//Так, значит это магические существа или проклятья. Хм, как же его угораздило, точнее где?//
- Да успокойся ты, не важно кто просил меня лезть, от того, что ты тут умрешь, лучше никому не будет, - *хмуро бросил Крис.* - Я не отстану, пока ты не будешь в относительно нормальном виде.
*Крис смотрел, как паренек достал свою палочку, попытался себя залечить, но потерпел неудачу - кровь хлынула снова, а сам парень начал стремительно бледнеть*
//Обильная кровопотеря, он может прямо вот тут упасть без сознания, я должен помочь, он же всего лишь ребенок, который просто хочет, чтобы его услышали, чтобы на него обратили внимание.//
- Парень, ты во что влез, кто из магических тварей тебя укусил или ты словил проклятье? Слушай, если ты хочешь умирать - то сделай это не на территории школы, после того, как твой труп опуститься на землю, прибегут люди из разных комиссий, они достанут своими проверками. Да тебе-то все равно уже будет, - *медленно с расстановкой произнес Тейт*
//Да что это за школа такая? Постоянно что-то происходит! Я даже не могу ему помочь - все равно кровь остановить нельзя//
- Может зелье какое-нибудь сварить надо? Парень, ты не отключайся, - *Крис с тревогой посмотрел на бледнеющего мальчика*.
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 31 2018, 17:11
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Слушай сюда: это была честная сделка - *начал маг*
*Его левая рука больше не кровила, но вот из потревоженной правой все еще сочились крупные алые капли*
- Деньги... за услугу... - *на лбу парня выступила испарина, он начал задыхаться* - Я... открываю им дверь,... они... берут свое,... я покупаю "Молнию".
*Какую именно дверь должен был открыть и кем были эти загадочные наниматели-"они" мальчишка не говорил. То ли чего-то боялся или был связан клятвой, то ли не хватило сил*
- Настойка... не помогает - *парень расстегнул несколько пуговиц на рубашке и это было не самой лучшей идеей - рука закровила сильней*
*Под одеждой, как оказалось, вместо нижнего белья он был весь обмотан мокрыми бинтами. От "пропитки" те слегка пожелтели, в воздухе ощутимо запахло настойкой маринованных щупалец растопырника. Волшебник пошатнулся и был вынужден ухватиться за стойку, чтобы удержаться на ногах*

^
Крис Тейт
Відправлено: Apr 1 2018, 05:04. Ролевое время: 138 день, 7 час.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Стойка для метел
- Честная сделка? - *Удивленно повторил Крис* - хорошо, ты получил деньги, а с тобой, что сделали
//Так вот откуда у него столько денег на метлу и почему он так беспокоиться о ней//
*Парень попытался раздеться, но ему становилось только хуже*
- Ты давал клятву о неразглашении? Кивни если да, - *Крис закусил губу*
//Все становиться только хуже. Вот спрашивается как он из школы смог выбраться на эту авантюру или это произошло в школе? Тогда еще хуже//
- Слушай, может расскажешь, что можешь, возможно я тебе помогу, а то получиться, что деньги получил, метлу купил, а полетать не смог, как-то несправедливо.
*Парень пошатнулся и схватился за стойку, чтобы не упасть. Крис хмуро наблюдал за этим действием*
- Может хвататься за меня, - * разрешил Крис.* - Ты знаешь способ как ликвидировать эти последствия?
//Что-то мне не нравиться его вид и речь, очень может быть это это такое проклятье, которое добивает его//
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 1 2018, 20:57
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Вцепившись в стойку метлы, парень молчал и буравил Криса сердитым взглядом. Он не шевелился, застыв, будто больной каталепсией, но и не закрывал глаз, оставаясь в сознании. Раны на обездвиженном теле медленно затягивались, вновь покрываясь губой и неприглядной коркой. Видимо, движение было тем самым спусковым крючком, которое запускало процесс. Вот только после каждого кровотечения раны затягивались, но кровь обратно не возвращалась и сил не прибавлялось*
- Неразглашение - часть нашей работы. Мы - проходимцы, и мы знаем, на что идем - *после затянувшегося молчания все же нарушил тишину парень* - Если чья-то задница не пролезает через завал или кому-то не хватает мозгов открыть дверь - зовут нас. Мы не качки и не ботаны, и не работаем на идею. Работаем на тех, кто платит. Работаем на себя - сдаем кодлу Миллера найденное в тайниках.
*Говорил маг все так же медленно, в его речи все еще хватало пауз и почти после каждой длинной фразы он вынужден был переводить дух*
- Я должен был вскрыть дверь до того, как туда придут исследователи, они были в двух шагах уже. Вскрыл, потом что-то сверкнуло, грохнуло... Но я решу, что делать с этим дерьмом.

^
Крис Тейт
Відправлено: Apr 2 2018, 08:00. Ролевое время: 138 день, 7 час.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Стойка для метел
*Крис не сводил взгляда с мальчишки, который продолжал стоически терпеть боль*
//Сколько крови из него уже вытекло таки образом и сколько еще может вытечь? Нужно зелье, восстанавливающее кровь//
- Вроде понял кто, примерное представление имеется, что-то воде наемника, чья задача что-то открывать людям или откуда-то их доставать. Так? - *Крис ожидал хоть какой-то ответной реации*. - Ты выполнил свою задачу - но последствием этого стали раны у тебя на руках, которые открываются каждый раз, когда ты резко двигаешься.
//А он не мал еще заниматься такой работой? Хотя, ради денег и не на такое пойдешь. Скорей всего здесь или какое-то темное проклятье или ритуал, другого я предположить не могу//
- Я конечно очень рад, что ты такой самостоятельный, но посмотри правде в глаза - при каждом резком движении у тебя открываются раны. Тебе как минимум нужно зелье, чтобы восстановить кровь, ее у тебя и атк выбежало достаточно. Дальше, как ты будешь пытаться исправить вот это, - *Тейт кивнул на руки* - когда тебя шатает из стороны в сторону? Да ты банально упадешь при второй или третьей попытке, - *Тейт все еще пытался воззвать к голосу разума парнишки*
//А на территории школы будет труп. Да и вообще - что за ослиное упрямство скрывать причины?//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1164 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:52:24, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP