Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
MizukiRin
Відправлено: Sep 7 2017, 08:57
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Стойка для метел
*Хайнца буквально «раздирали» противоречивые эмоции: с одной стороны он находил слова своей однокурсницы рациональными, с другой ему прямо сейчас хотелось взять метлу и взлететь, парить, играть, быть членом самой лучшей в мире команды.*
— Я форошо себя чуфстфую, но если ты насфтаиваешь...
*Открыто признавать свою неудачу гриффиндорец явно не хотел.

Его же недавний соперник поднялся с земли и отряхивал свою одежду: похоже целебное заклинание пошло ему на пользу, выглядел он более чем сносно и если сравнивать с Хайнцом, даже отлично.*

^
Алексис Тэйлор
Відправлено: Sep 7 2017, 14:52. Ролевое время: 135 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





Стойка для метел
- Судя по тому, как ты говоришь, чувствуешь ты себя так, будто у тебя не хватает зубов. Давай, идем в Больничное крыло... Сами или с кем-то еще, если к нам решат присоединиться.
*Последнее было явно адресовано незнакомому студенту - не смотря на его безобразное поведение, Алексис все равно хотела убедиться, что с ним все было нормально. И не только из-за добрых побуждений, но также потому, что покалеченного парня могли заметить преподаватели, а они не любят, когда кто-то устраивает драки. Не теряя зря времени, мисс Тэйлор поволокла Хайнца к выходу с арены.*
^
Алексис Тэйлор
Відправлено: Sep 7 2017, 14:55. Ролевое время: 135 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





У входа на арену
*Девушка быстрым шагом направилась к выходу с арены, но остановилась - убедиться, что Хайнц не сбежит от нее и не запрыгнет на метлу, пока она отвернулась. Алексис намеревалась показать пострадавшего целительнице в Больничном крыле, чтобы потом не оказалось, что у него сломаны ребра или что-то хуже. Гриффиндорка также пыталась придумать историю, которая звучала бы правдоподобно - ей не хотелось объяснять целительнице, что Хайнц побывал в драке.*
Перешел из Стойка для метел
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 8 2017, 18:14
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

У входа на арену
*Как и положено сильному и независимому мужчине Хайнц безропотно следовал за девушкой, стараясь не отставать.*
— Исфини, фто так вышло. Ты сама как?
*Очевидно, что он имел в виду недавнюю потерю сознания Алексис и искренне переживал за здоровье девушки.*


^
Алексис Тэйлор
Відправлено: Sep 9 2017, 17:46. Ролевое время: 135 день, 11 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровная





У входа на арену
- Я в порядке.
*Кратко ответила девушка, решив сделать вид, что она злиться на парня из-за его поведения. Как и подобает любой представительнице женского пола, Алексис умела делать вид, что обижена, и что ее нужно просить о прощении. Но ее главной целью все же было доставить пострадавшего в Больничное Крыло, а там уже смотреть за развитием событий. Ничего больше не сказал, мисс Тэйлор покинула арену.*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 11 2017, 07:51
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





^
Рей Стэнфорд
Відправлено: Sep 24 2017, 16:00. Ролевое время: 135 день, 16 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





У входа на арену
*Шагал Рей быстро, подгоняемый сразу несколькими вещами: хорошим настроением и адреналином, желанием поскорее узнать, что полтергейст хочет показать ему и Линдберг, и, в-третьих, ему просто стало скучно находиться в замке. Всё-таки на улице и воздух свежий, и думается лучше.*
— Ну, вот мы и на месте, — *Хаффлпаффец остановился и огляделся. Парень заприметил недалеко от себя стойку для метел.* — Куда теперь направимся? К стойке для метёл?
Перешел из Трибуны


--
Облик: Белая рубашка с закатанными рукавами и расстёгнутыми двумя пуговками, открывающими вид на ключицы; тёмно-синие джинсы и чёрные кеды.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Sep 24 2017, 16:07. Ролевое время: 135 день, 16 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Стойка для метел
- Нет, пойдём лучше искать мётлы на трибунах! Я уверена, там где-то под сидениями валяется целый склад! - *с сарказмом отозвалась Ария, лениво плетясь следом.* - Удивительно, что ты вообще заметил меня, я уже думала посидеть на лавочке где-нибудь в оранжерее, и подождать, пока ты достанешь "летательный аппарат". А если ты своими длинными тонкими корявыми пальцами еще раз надумаешь сделать что-то с моим носом, я тебя сглажу или наложу порчу.
*Девушка потерла браслет со скорпионом на руке, осмотревшись вокруг. Было бы забавно обнаружить отсутствие мётел здесь. Потерянное время, да и только.*
Перешел из Холл


--
Облик: Волосы собраны в пучок, одета в мантию поверх обычной черной футболки. На плечах висит тяжелая сумка с учебниками.
^
Рей Стэнфорд
Відправлено: Sep 24 2017, 16:11. Ролевое время: 135 день, 16 час.
Возраст: 17
Раса: Полукровка





Стойка для метел
//У кого-то испортилось настроение…//
— Мне стало любопытно, что же ты со мной сделаешь, если я ещё прикоснусь к твоему царскому носу «тонкими, корявыми пальцами»? — *ухмыльнулся Стэнфорд, походя к стойке для метёл. И уже тише пробурчал себе под нос:* — Нормальные у меня пальцы.
*Парень остановился и задумчиво присмотрелся к месту, в которое они пришли. Может, глаз на что-то и наткнется…*

Перешел из У входа на арену


--
Облик: Белая рубашка с закатанными рукавами и расстёгнутыми двумя пуговками, открывающими вид на ключицы; тёмно-синие джинсы и чёрные кеды.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Sep 24 2017, 16:33. Ролевое время: 135 день, 16 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Стойка для метел
- Побольше напоминай мне об этом, тогда точно узнаешь.
*Ей захотелось натравить сейчас на сокурсника ее домашнего любимца. Родители писали, что купили немецкую овчарку в прошлом месяце. Хотя ящерица тоже была грозной.
Девушка подошла чуть ближе к стойке, осмотревшись вокруг.*
//Интересно, с каким успехом я взлечу? Я вообще не помню, когда в последний раз сидела на метле.//
- Было бы неплохо, если бы ты зацепил мою метлу веревкой к своей. Я вообще не представляю, как буду летать.
//Или я буду летать, а ты стой внизу и готовься меня ловить...//


--
Облик: Волосы собраны в пучок, одета в мантию поверх обычной черной футболки. На плечах висит тяжелая сумка с учебниками.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1217 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:19:07, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP